Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кошки породы мейн-кун


Рекомендуемые сообщения

К выбору питомника надо относиться очень осторожно...Если что,обращайтесь,все расскажу)

А можно я к Вам тоже обращусь за помощью в выборе?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно я к Вам тоже обращусь за помощью в выборе?))

Без проблем)Не сочтите что я возомнила из себя опытного заводчика,все приходит с опытом и я здраво оцениваю свои силы и возможности,но уже некоторый полезный опыт приобрела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без проблем)Не сочтите что я возомнила из себя опытного заводчика,все приходит с опытом и я здраво оцениваю свои силы и возможности,но уже некоторый полезный опыт приобрела)

Просто мы как раз начали задумываться о приобретении кошки, т.к. скоро переезжаем в новый дом, а там без кошки ну никак) И выбор пал на Куна. Я, конечно, сначала сама поизучаю побольше информации, но помощь более разбирающегося человека всё равно лишней не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мы как раз начали задумываться о приобретении кошки, т.к. скоро переезжаем в новый дом, а там без кошки ну никак) И выбор пал на Куна. Я, конечно, сначала сама поизучаю побольше информации, но помощь более разбирающегося человека всё равно лишней не будет)

Моя мне в пол года штук по 15 за день приносила на даче с поля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя мне в пол года штук по 15 за день приносила на даче с поля)

В смысле мышек? Умница какая! Это свойство нам понадобится, т.к. в доме будут мыши, к сожалению...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле мышек? Умница какая! Это свойство нам понадобится, т.к. в доме будут мыши, к сожалению...((

Ой,простите,не дописала.конечно мышей :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя мне в пол года штук по 15 за день приносила на даче с поля)

Ооо, и нам нужна будет мышеловка, т.к. дом на месте бывшего поля! А ловят только кошки или коты тоже? А то у нас как-то всегда мальчики жили :blush2:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, и нам нужна будет мышеловка, т.к. дом на месте бывшего поля! А ловят только кошки или коты тоже? А то у нас как-то всегда мальчики жили :thumbup: ))

Я думаю особой разницы нет)но не у всех почему-то ловят(((

Я думаю особой разницы нет)но не у всех почему-то ловят(((а почему,мне не понятно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8a07357b356e.jpg

Это просто что то с чем то! ))) Какая же Вы счастливая! )))) :blush2::thumbup: :thumbup:

Смотрю и не могу оторваться! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа..... Это, конечно, НЕЧТО!!!! Таня, у меня нет слов) :thumbup:

Спасибо)))

Это просто что то с чем то! ))) Какая же Вы счастливая! )))) :blush2::thumbup::thumbup:

Смотрю и не могу оторваться! :ohyeah:

Спасибо))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я эту маленькую принцесску видела через пару часов после рождения :blush2: Танюш, мелкая хороша до невозможности! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я эту маленькую принцесску видела через пару часов после рождения :blush2: Танюш, мелкая хороша до невозможности! :thumbup:

Ольчик,спасибо большое)Да ты наша спасительница и успокоительница и маман :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы растем и хорошеем :blush2:

Господи, какая она милая, скромная :blush2: По фото по крайней мере, не знаю как на самом деле. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня и Бэнтли Стайл, скажите, пожалкйста, а Мейкуны мышей-крыс ловят?

Мы, малость уже задолбались ловить стадо мышей на даче мышеловкой и подумываем о серьезной котейке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8a07357b356e.jpg

С ума сойти... семья!!!

Я на Зоосфере в Питере оторваться не могла от кунов, красота невозможная, очень хочется такого котяру :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня и Бэнтли Стайл, скажите, пожалкйста, а Мейкуны мышей-крыс ловят?

Мы, малость уже задолбались ловить стадо мышей на даче мышеловкой и подумываем о серьезной котейке.

Еще как)у нас в пол года мадам их кучу приносила....

Еще как)у нас в пол года мадам их кучу приносила....

на даче :blush2:

С ума сойти... семья!!!

Я на Зоосфере в Питере оторваться не могла от кунов, красота невозможная, очень хочется такого котяру :gleam:

Заводите,не пожалеете :lol2:

Господи, какая она милая, скромная :thumbdown: По фото по крайней мере, не знаю как на самом деле. :)

Она просто прелесть)уже урчать от удовольствия научилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка, судя по смене ника питомник наконец то оформлен? Можно поздравить и когда обмывать? :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка, судя по смене ника питомник наконец то оформлен? Можно поздравить и когда обмывать? :thumbdown:

Жду сертификат,на днях должен прийти,но сайт надеюсь сегодня закончат.А када обмывать,позвоню :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня не забудь позвать ))) таки я малёх приложила руку, хоть к названию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня не забудь позвать ))) таки я малёх приложила руку, хоть к названию)))

Танюсик,ну вы что)Вы у меня в первых рядах приглашенных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...