Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кошки породы мейн-кун


Рекомендуемые сообщения

Ох, постараюсь визитку откопать. :baby: Пожалуйста, Вы только не принимайте всё близко к сердцу, это всего лишь мои мысли вслух. :sorry: Я убеждена, что ключевым критерием при выборе питомца должны быть не приглянувшаяся фотка и/или раскрученный сайт, а репутация и профессионализм заводчика. Действительно греет душу тот факт, что среди жаждущих наживы есть такие добросовестные и гостеприимные владельцы питомника, как Вы. :dntknw: Ибо свято верю, что миссия кошки заключается не только в поддержании домашнего уюта и доставлении эстетического удовольствия, но и в бескорыстном даровании ласки и тепла. :ranting:

Я не принимаю близко к сердцу,Я полностью с Вами согласна.К сожалению,все чаще и чаще встречается не профессионализм заводчиков,а факт наживы.Достаточно пролистать доски объявлений,посмотреть животных которых предлагаю,производителей, и почитать форумы.Единственный факт чего я никогда не пойму,это то что люди покупают недорого котеночка у горе-заводчика,потом вкладывают в его лечение сумму превышающую его стоимость и хоронят...а потом плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
:thumbup: ничего себе котик!!! :) Мне рыжие куны нравятся очень :doh: Точнее куны нравятся все любого окраса, но "повернута" именно на рыжих кошечках :gleam: Недавно на выставку кошек ходили - такая красота!!! :) :)

Ого какой бАльшой :dribble: мне рыжики оч нравятся может через годик купим...прям влюбилась в них :gleam:

Wild Вeauty скажите котенок сможет ужиться с лабром взрослым ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого какой бАльшой :) мне рыжики оч нравятся может через годик купим...прям влюбилась в них :thumbup:

Wild Вeauty скажите котенок сможет ужиться с лабром взрослым ?

Здравствуйте!Конечно!У нас голден обожает их)Любоффф у них :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай,какая прелесть :dntknw: !Гуляете,да? :) А быстро они к улице привыкли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Гулять выходили всего раз,пофотографировать)Скоро поедем на дачу,там будут гулять постоянно!

Вот такие пупсики у нас родились)

a3056fdaabb2.jpg

105f13d198f2.jpg

2c89e4765446.jpg

18565a3ca4be.jpg

5d128c75e547.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У подруги Мей-кун.Красавец :1st: Обожаю его "тигриную"поступь,эту грацию.....Но он сам себе на уме...,но такой пусечка.как зевнет-покажет все свои"мааааленькие"клыки,да еще коготочки выпустит......аж дух захватывает...Люблю Самсончика,но боюсь :nyam:

post-10441-1272972923_thumb.jpg

post-10441-1272972915_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

танюш, красота редкостная, и взрослые кошки, а малышня - особенно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

танюш, красота редкостная, и взрослые кошки, а малышня - особенно!

Приезжай тискать малышню :thumbup: глазки открыли,начинаем учиться ходить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему боитесь?

Ну,меня,просто пугает размер коготочков изубки-нуууууу они не совсем маленькие.Нет он не кидается,когтями не царапает,ноооо размер внушает опасения.Хотя он ни разу мою дочку,которая его постоянно тискает,то за хвост подержит,то пытается в одеяло завернуть,не цапанул-он просто от нее прячется :dntknw: ,да так что его после нашего прихода ищут оч.долго.

Хотя Самсонище я люблю безмерно....Он настоящий тигрище :) Красавец мужчинка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,меня,просто пугает размер коготочков изубки-нуууууу они не совсем маленькие.Нет он не кидается,когтями не царапает,ноооо размер внушает опасения.Хотя он ни разу мою дочку,которая его постоянно тискает,то за хвост подержит,то пытается в одеяло завернуть,не цапанул-он просто от нее прячется :dntknw: ,да так что его после нашего прихода ищут оч.долго.

Хотя Самсонище я люблю безмерно....Он настоящий тигрище :) Красавец мужчинка :thumbup:

Хорошо написали :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Прикооольно)))) Малюськи шладкучие))

Мы уже не малюськи :) Нам уже скоро Целый Месяц...

Как же жалко расставаться с малышами..Время летит не заметно,они растут и в 3 месяца покинут этот дом.....Как привыкаешь к ним и искренне любишь,а ведь совсем скоро они будут жить в новых семьях,с новыми родителями.....2 малышки уже нашли своих лучших пап и мам,одна из них поедет жить в далекий и красивый город Орел,а другая будет племенным производителем в Московском питомнике.

Вот такие они сейчас(3 недели)

1cb936b7416c.jpg

6757fe57c663.jpg

fd07158c180a.jpg

7b5f58912cb1.jpg

97513715a25c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ну вот и выросли наши детки...Все без исключения нашли своих самых лучших хозяев на свете и скоро начнут разъезжаться по домам. Один малыш пробудет у нас аж до сентября по причине того что ребенок улетает на пмж в Израиль. У нас очень приятные новости, наш питомник посетила очень дорогой для нас человек из Голландии! Tiny Amsing человек с большой буквы, человек,имя которого известно во всем мире. это человек который занимается племенной работой с кунами более 25 лет,имеет свой выведенный тип,размер и т.д.Для нас принять такого гостя было большой честью!!!!!!!!!!!!Питомник Timaracoon входит в тройку самых известных питомников Мейнкунов во всем МИРЕ!!!!! Я верю что наша дружба продлиться долгие-долгие годы!!!!! А теперь я считаю минуты для ответного визита к Tiny и надеюсь это совместить с покупкой нового прекрасного животного из Timaracoon!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас во дворе мужик в возрасте выгуливает такого кота на поводке. я когда увидела первый раз оболдела. шикарный кот. здоровый весит 15 кг. красивый слов нет но.............когда подходишь близко швыряется похлеще овчарки. я бы в компанию к лабру не рекомендовала. а уж если маленькие дети есть - табу. :blush2:

3899319bd0ab.jpg

7ae6c9b3def9.jpg

7c4b6b6eb1cc.jpg

f6ef836cc78a.jpg

4676269c1443.jpg

21d52e9756b4.jpg

14a31a25c6e6.jpg

966c70a4948a.jpg

8f3409bc1825.jpg

76498be3728e.jpg

fb5bf48fb9af.jpg

ca467a0f6f2c.jpg

Фотограф из меня никакой,понимаю :blush2: Деткам 1 месяц

а вот эта киська прелесть. я всю темку не читала поэтому первый ответ на главный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...