Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кошки породы мейн-кун


Рекомендуемые сообщения

Нет, не моя. Собак у нас больше нет и мы пока морально не готовы, но вот засматриваемся на кунов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не моя. Собак у нас больше нет и мы пока морально не готовы, но вот засматриваемся на кунов.

Я знаю(((((очень жаль....Очень тщательно выбирайте питомник если вдруг решитесь.Вы в Сиене живете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в Сиене. Я вот сижу просматриваю питомники кунов, нам с мужем все-таки нравится вот такой окрас:

dea743caee4b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в Сиене. Я вот сижу просматриваю питомники кунов, нам с мужем все-таки нравится вот такой окрас:

dea743caee4b.jpg

Это черный мрамор,по другому MCOn22

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57df96f6d903.jpg

Это из сети котище.

:lol2: ничего себе котик!!! :blush2: Мне рыжие куны нравятся очень ;) Точнее куны нравятся все любого окраса, но "повернута" именно на рыжих кошечках ;) Недавно на выставку кошек ходили - такая красота!!! ;) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sgt. Pepper Скажу по секрету что Ваши родственники сегодня забронировали себе котенка-котика :nonono: Я просто не могу не похвастаться :clap_1: Малыш в 2 месяца весит 2 кило :dribble:

9142daf0da7d.jpg 718ca113244a.jpg c09d1753afae.jpg

Просто прекрасный малыш,лучший в помете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sgt. Pepper Скажу по секрету что Ваши родственники сегодня забронировали себе котенка-котика :clap_1: Я просто не могу не похвастаться :lol2: Малыш в 2 месяца весит 2 кило :dribble:

9142daf0da7d.jpg 718ca113244a.jpg c09d1753afae.jpg

Просто прекрасный малыш,лучший в помете!

Сплю и вижу такое чудо!!!! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, выдайте нам пароли и явки питомников в Италии, пожалуйста... Может рискнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, выдайте нам пароли и явки питомников в Италии, пожалуйста... Может рискнем.

Разузнаю напишу. А из Москвы не хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sgt. Pepper Скажу по секрету что Ваши родственники сегодня забронировали себе котенка-котика :nonono: Я просто не могу не похвастаться :clap_1: Малыш в 2 месяца весит 2 кило :dribble:

9142daf0da7d.jpg 718ca113244a.jpg c09d1753afae.jpg

Просто прекрасный малыш,лучший в помете!

Я тоже уже давно мечтаю о таком чуде в своём доме..... Потрясающий малыш!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НаписАла в личку.

Ответила :dribble:

Чуть поправлюсь,енто чудо не моего разведения :nonono: Я только помогла подобрать людям детеныша :clap_1: Этот котик брат моей первой кошки по отцу,т.е. наш родственник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sgt. Pepper Скажу по секрету что Ваши родственники сегодня забронировали себе котенка-котика :nonono: Я просто не могу не похвастаться :clap_1: Малыш в 2 месяца весит 2 кило :dribble: Просто прекрасный малыш,лучший в помете!

Wild Вeauty, большое спасибо за помощь!

Как обживется в новом доме, потискаю... может быть :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wild Вeauty, большое спасибо за помощь!

Как обживется в новом доме, потискаю... может быть :dribble:

НЭ ЗА ЧТО :nonono: Прекрасные и общительные люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Люди, подскажите!

Мою коллегу затерроризировал сынок 18 лет просьбой завести котика породы Мейн-Кун.

Сходили они на выставку. Цены 35-45 тыс. руб.

Может у кого есть контакты, где можно купить значительно дешевле, но так, чтобы это действительно был Мейн-Кунчик?

Тысяч за 15 :dribble: . Или это unreal???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, подскажите!

Мою коллегу затерроризировал сынок 18 лет просьбой завести котика породы Мейн-Кун.

Сходили они на выставку. Цены 35-45 тыс. руб.

Может у кого есть контакты, где можно купить значительно дешевле, но так, чтобы это действительно был Мейн-Кунчик?

Тысяч за 15 :dribble: . Или это unreal???

ИМХО-Не реально :dribble: К сожалению,все чаще и чаще под видом Мейн-кунов продают метисов по цене 15-20 тыс.Будьте аккуратны.Если действительно Мейн-кун и пэт,можно постараться найти тыс за 25.А хороший кун не может стоить дешево :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО-Не реально :dribble: К сожалению,все чаще и чаще под видом Мейн-кунов продают метисов по цене 15-20 тыс.Будьте аккуратны.Если действительно Мейн-кун и пэт,можно постараться найти тыс за 25.А хороший кун не может стоить дешево :dribble:

Спасибо за предупреждение!

:blush2:

Студенту будет предложено самостоятельно накопить на породистого котика!

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предупреждение!

:dribble:

Студенту будет предложено самостоятельно накопить на породистого котика!

:dribble:

Жестоко))))

Жестоко))))

Не за что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жестоко))))

Справедливо! :dribble:

P.S. Посетила как-то выставку кошек. Разговорилась с заводчицей мейнов. На мой вопрос: "А они ласкучие?", был следующий ответ: "Ни разу. Независимые - да, интеллектуальные - да, а вот с телячьей нежностью - напряг". По крайней мере, честно. Описание породы в изданиях и в инете пестрит клише: "ласковый, дружелюбный нрав и проч.", а что же в реальности? Вообще, вся эта спец. литература кишит штампами и написана как под копирку. Много пафоса, мало правдивости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей сотрудницы, такой котенок. Сейчас ему 6 месяцев почти. Говорит что нормальный кот не агрессивный. Сам иногда тащится от всего, а вот когда играет эмоции не контролирует, в том плане что может как следует поцарапать. А так не кидается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливо! :sorry:

P.S. Посетила как-то выставку кошек. Разговорилась с заводчицей мейнов. На мой вопрос: "А они ласкучие?", был следующий ответ: "Ни разу. Независимые - да, интеллектуальные - да, а вот с телячьей нежностью - напряг". По крайней мере, честно. Описание породы в изданиях и в инете пестрит клише: "ласковый, дружелюбный нрав и проч.", а что же в реальности? Вообще, вся эта спец. литература кишит штампами и написана как под копирку. Много пафоса, мало правдивости.

Вранье!Значит у ее животных с психикой проблемы.Кунов за недружелюбное отношение и агрессию дисквалифицируют и выводят из разведения!У меня на данный момент 5 кошек и кот,2 из них взрослые,1 живет у папы,другая у сестры и все они ласковые и зависимые от человека!Максимум что может быть,шипение на новый запах,например чужой собаки и это быстро решается :ranting: А что за питомник у этого заводчика?если не секрет :dntknw:

Куны не должны быть Не ласковые,Агрессивные,Не зависимые,Злые! Все кто сомневается в нормальной психике этих кошек и хочет убедиться в прекрасном характере лично,а также посмотреть на сколько они ласковые,Welcome в гости!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вранье!Значит у ее животных с психикой проблемы.Кунов за недружелюбное отношение и агрессию дисквалифицируют и выводят из разведения!У меня на данный момент 5 кошек и кот,2 из них взрослые,1 живет у папы,другая у сестры и все они ласковые и зависимые от человека!Максимум что может быть,шипение на новый запах,например чужой собаки и это быстро решается :) А что за питомник у этого заводчика?если не секрет :sorry:

Куны не должны быть Не ласковые,Агрессивные,Не зависимые,Злые! Все кто сомневается в нормальной психике этих кошек и хочет убедиться в прекрасном характере лично,а также посмотреть на сколько они ласковые,Welcome в гости!!!

Ох, постараюсь визитку откопать. :baby: Пожалуйста, Вы только не принимайте всё близко к сердцу, это всего лишь мои мысли вслух. :ranting: Я убеждена, что ключевым критерием при выборе питомца должны быть не приглянувшаяся фотка и/или раскрученный сайт, а репутация и профессионализм заводчика. Действительно греет душу тот факт, что среди жаждущих наживы есть такие добросовестные и гостеприимные владельцы питомника, как Вы. :dntknw: Ибо свято верю, что миссия кошки заключается не только в поддержании домашнего уюта и доставлении эстетического удовольствия, но и в бескорыстном даровании ласки и тепла. :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мама мне в десятый раз говорит "НЕТ!!!" :dntknw: Ну чо мне так и ждать пока я отдельно от низ буду жить... это ж лет десять :sorry: Я свихнусь!!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мама мне в десятый раз говорит "НЕТ!!!" :dntknw: Ну чо мне так и ждать пока я отдельно от низ буду жить... это ж лет десять :sorry: Я свихнусь!!! :baby:

в 25 лет уже полжизни пройдёт!!! :ranting: ты чё?? пораньше надо бы :baby:

сорри за офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...