Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кошки породы мейн-кун


Рекомендуемые сообщения

неа,совершенно спокойная ласкушка.это просто кадр такой))))с рук не слазиет

Мой ластился , я радовалась, а теперь от него покоя нет, да и настырный жуть, как 5 кг как навалится, я 5 угол начинаю искать)))))))))))

http://s44.radikal.ru/i105/0812/6c/6af911b0ca07.jpg

49be0d0e66a2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ластился , я радовалась, а теперь от него покоя нет, да и настырный жуть, как 5 кг как навалится, я 5 угол начинаю искать)))))))))))

http://s44.radikal.ru/i105/0812/6c/6af911b0ca07.jpg

49be0d0e66a2.jpg

эх это не сфинкс случаем?

Лапаухая, худячвая и лысая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх это не сфинкс случаем?

Лапаухая, худячвая и лысая)

ТОЧНО!!! Канадец, да у Вас талант ахахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

багира

Почему то всплывает в памяти детский стишок:

Если есть у кисочки

На ушах две кисточки

Эту киску берегись

Потомучто это РЫСЬ..

Хорошее имя ей идет :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то всплывает в памяти детский стишок:

Если есть у кисочки

На ушах две кисточки

Эту киску берегись

Потомучто это РЫСЬ..

Хорошее имя ей идет :gleam:

спасибо)))))а вашу как звать?????такие глаза прям у нее не обычные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо)))))а вашу как звать?????такие глаза прям у нее не обычные

Финч Мастер, а дома просто Финчем зовем, оторва редкостная, через меня много кошек прошло но подобных экземпляров не было)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Татьяна, покажите киску!!!-так интересно на нее поглядеть)))))) Что творит?? Какой у нее характер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ВОТ ТОЖЕ ИСКАЛА,ТО ЧТО МНЕ НРАВИТСЯ 45.....

ЭТо и моя любимая порода кошек. Но, то что нравится мне - 70. Я знаю очень классный питомник, но стоят там киски от 50 до 70.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТо и моя любимая порода кошек. Но, то что нравится мне - 70. Я знаю очень классный питомник, но стоят там киски от 50 до 70.

А ЧТО ЗА ПИТОМНИК?МОЖНО НАЗВАНИЕ?БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Как там ваша кошечка? Довольны?

Я вот тоже кота хочу, мейн-куны очень нравятся, но пока думаю... Может просто дворика возьмем. Хотя, честно говоря, хочется большого кошака!

Мне вот это, с кошачьего форума, нравиться:"Куны- это коты-убийцы! Залижут до смерти!" Мне год назад так же про лабрадоров сказали.

И еще это:"Куны ведут себя часто как собаки

Может поприветствовать мягкой лапой или положить голову на колени"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный ребенок. а в каком питомнике брали?

и я выбираю себе кошаку :-) после тщательного отбора осталось 2 породы: мейн-куны и сибиряки :-)) Пока так и не определилась. Но у меня с окрасом ещё замороки, такого не хочу, эдакого мне не надо :-))) Я спрашивала про мейн-кунов у своих кошатнков, все в один голос говорили, что просто пусечки *)) отлично уживаются с детьми, такие большие лохматые добрые друзья человека (примерно как голдены), Так сказать образец "семейной" кошки. И что они не орут, а именно помурлыкивают, правда сама не слышала...пока, к сожалению.

7 недель, насколько я поняла по новым правилам котят нельзя отдавать до достижения ими 3-х месячного возраста...надо уточнить этот вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть Мейн-Кун с Персом правда....Брали мы его 7 лет назад,на птичке(в то время неопытные были) за 700р.Думаю там никто и не подозревал что кот хоть чуть чуть породистый...Это мы уже сами пересмотрев много журналов и книг,перечитав множество статей,поняли что у нас куненок! :o Правда не чисто кровный,в ветеринарке сказали,что с персом смесь.

Но все равно,по характеру вылетый кун!Он не обидит ни кого!Даже детей не оцарапает если они будут к ниму лезть!Такой мягкий и пушистый добряк!В тоже время ловит мышей и приносит показать,что "вот я какой молодец!" ;) Правда иногда мыши и живые бывают.... :doh: Мяукает он как то странно,даже не мяукает,а как будто разговаривает.Спит на кравати,со всеми вместе.Вообщем мне эта порода очень нравиться! :thumbup::gleam: Вней множество плюсов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть Мейн-Кун с Персом правда...

покажите фоток вашего кошаки :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 "ловит мышей и приносит показать,что "вот я какой молодец!" Правда иногда мыши и живые бывают..."

чот мне кошечку сразу расхотелось :shok: ;) хотя я мышей не очень боюсь, но куда полетим мы вместе с кошкой, когда мыша увидит мама :doh: :o :)

Мне тоже куны очень нравятся, большие такие! :thumbup: Я вообще люблю живность, котороя такая бааальшая :gleam:

Интересно, а как кошек воспитывать? :doh: А то я уже как-то пыталась воспитать морскую свинку как собаку :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и наш Мася ;) :

9e48fdb0a889.jpg

49e324965a45.jpg

0a3ec5c15277.jpg

 "ловит мышей и приносит показать,что "вот я какой молодец!" Правда иногда мыши и живые бывают..."

чот мне кошечку сразу расхотелось :doh::doh: хотя я мышей не очень боюсь, но куда полетим мы вместе с кошкой, когда мыша увидит мама :nyam: :o :lol2:

Мне тоже куны очень нравятся, большие такие! :thumbup: Я вообще люблю живность, котороя такая бааальшая :gleam:

Интересно, а как кошек воспитывать? :lol2: А то я уже как-то пыталась воспитать морскую свинку как собаку :)

Масик один раз принес живую мышь домой и отпустил,она как начала подому бегать,а он за ней!Вообщем весело было.... :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и наш Мася :o :

0a3ec5c15277.jpg

:gleam: вот это котище!!!! Масик.... Классный!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть Мейн-Кун с Персом правда....Брали мы его 7 лет назад,на птичке(в то время неопытные были) за 700р.Думаю там никто и не подозревал что кот хоть чуть чуть породистый...Это мы уже сами пересмотрев много журналов и книг,перечитав множество статей,поняли что у нас куненок! :o Правда не чисто кровный,в ветеринарке сказали,что с персом смесь.

Но все равно,по характеру вылетый кун!Он не обидит ни кого!Даже детей не оцарапает если они будут к ниму лезть!Такой мягкий и пушистый добряк!В тоже время ловит мышей и приносит показать,что "вот я какой молодец!" ;) Правда иногда мыши и живые бывают.... :doh: Мяукает он как то странно,даже не мяукает,а как будто разговаривает.Спит на кравати,со всеми вместе.Вообщем мне эта порода очень нравиться! :thumbup::gleam: Вней множество плюсов!!!

А мне кажется у Вас британец, только длинношерстный... У моей британсокой кошки в первом помете точь в точь такой же котик был... тоже сейчас огромный весит 8 кг. Вот он в возрасте 2 месяцев (взрослой фотки сейчас нет под рукой, но один в один как ваш):

3cd838bcd94d.jpg

А сейчас моя красотка, нагуляла от сибирского кота. Родилась одна, но довольно крупная девочка, тоже пушистая.... что-то есть общее с Мейн-кунами...))) Если кому-то интересно, мы ищем ей хозяев. Вот наша темка:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry573423

58052c3b4602.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...