Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кошки породы мейн-кун


Рекомендуемые сообщения

Пытка апельсинами ( мейн- кунами) продолжается :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям все этапы:от маленького комочка шерсти до уменьшенной копии кота(или кошки,извините,забыла) :lol2: Вам очень повезло :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw::dntknw:

Катюшу жду в гости))))) :blush2:

Прям все этапы:от маленького комочка шерсти до уменьшенной копии кота(или кошки,извините,забыла) :clap_1: Вам очень повезло ;)

Спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопреки своему большому желанию оставить малышку у себя,не смогла устоять перед очень уж настойчивыми просьбами продать ее.Вчера оплатили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не расстраивайся, Танюх- такими темпами продажи пойдут- купишь себе скоро большой дом и заведёшь с десяток таких же)))0 Неуж то ты думала, что такая красотка реально будет долго дома сидеть????))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не расстраивайся, Танюх- такими темпами продажи пойдут- купишь себе скоро большой дом и заведёшь с десяток таких же)))0 Неуж то ты думала, что такая красотка реально будет долго дома сидеть????))))))))))))))

Да вот не думала(((Не хотела продавать и обязательные условия ставила чтоб на выставки ходили ,цену завысила чтоб не купили.Но хозяева непобедимы и их ничто не остановило.Теперь вот и подумываю на даче жить в теплое время)))Вот свекр решил вальер построить с деревьями,крышей и т.д.Жду мая :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, занешь вас, заводчиков не понять- вам то жемчуг мелкий, а то суп жидкий)))) продала- и чУдно, первый раз- он самый главный, дальше всё пойдёт просто супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Танюш- посмотри, это случайно не кун? Кисточки вроде есть, качество хорошее. Может тебе и пригодится для коллажика на сайт, разрешение не плохое вроде. http://www.freeoboi.ru/wallpaper/spyashchiy-kotenok.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,но мы уже сделали коллаж из фоток моих кошек и кота))))скоро сайт будет полностью готов :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Родственники задумали завести себе котяру этой породы.

Если есть у кого полезные контакты на питомники - поделитесь плз. У яндекса я и сам спросить могу, интересуют личные наводки и рекомендации.

зы:

вся родня обожает нашу собаку и тем не менее, третья семья за последний год заводит кошку... что за "болезнь" :clap_1:

ззы:

помню точно были такие темы про мейкунов на форуме... задал в поиск и нашел всего одну тему о том, как их кастрировать... но ведь для этого его сначала купить надо ;-)

Видимо результат глобальной чистки форума... что конечно не радует, потому как любой форум ценен своими накоплениями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упс! спасибо... как эту породу только не пишут ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упс! спасибо... как эту породу только не пишут ;-)

да. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту тему редактировали модераторы))))Поверьте,я просила исправить ошибку и знаю как пишется любимая порода))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту тему редактировали модераторы))))Поверьте,я просила исправить ошибку и знаю как пишется любимая порода))))

да моя вина, это я в поиске указывал "мейкун" :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, можно поинтересоваться, какой окрас считается редким, какой ценным, длина шерсти одинаковая или?

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, можно поинтересоваться, какой окрас считается редким, какой ценным, длина шерсти одинаковая или?

Спасибо :)

Наталья,здравствуйте.Конечно можно)У них густой подшерсток,шерсть тройной длины,иногда,(в основном у особей более приближенных к старому типу)имеется жабо.Шерсть у них очень мягкая и за ней очень простой уход.Дома шерсти практически нет.Редких окрасов у них нет,тут все на любителя.Я вот например,просто не признаю белого куна,кто-то черного и т.д.Самой большей популярностью у них пользуются так называемые дикие окрасы(черный мрамор,черный мрамор с белым,Черный пятнистый,черный тигровый и т.д)Одинаковая длина шерсти по всему телу у них считается недостатком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот немного фотографий От Stasy))))Настя с Катей приезжали в гости и пофоткали моих девок,жаль что не увидели прилетевшую малышню :)

afd02c034923.jpg ad01b99d2d47.jpg d67641e41fbe.jpg

Это дикий окрас?

8b310b93a8e5.jpg

Мне эта ляля нра очень :ok:

Это черепашка.Нет.

А вот немного фотографий От Stasy))))Настя с Катей приезжали в гости и пофоткали моих девок,жаль что не увидели прилетевшую малышню :nyam:

afd02c034923.jpg ad01b99d2d47.jpg d67641e41fbe.jpg

Это черепашка.Нет.

Сколько этому ребенку?Это Ваш?

а сколько котенку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...