Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кулинарные изыски форумлян


Рекомендуемые сообщения

Я в стрессе,простите,ЖРУ,как корова,ни чувствуя вкуса,просто жерновами перемалываю все подряд :) и тихо ненавижу себя за это.

вот потому и написала, что Вам не желаю :) . мой же пости начинается со слов "все, конечно, индивидуально", знаю, что некоторые свой стресс "заедают", я же напротив ничего есть не могу, не лезет. только кофе и сигареты :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навеяло темой про похудание после праздников.

Хочется себя любить (в лучшем смысле этого слова) и питаться хорошими продуктами. Навеяло, собственно, еще двумя факторами: первое, привезенная в ноябре свиная нога из Финляндии, запеченая и поедаемая потом в холодном виде достаточно длительное время. Во-первых, она долго не портилась (любая купленная мною буженина портится за несколько дней), плюс вкус- она была реально вкусная, такая, как раньше я помнила свинину и совсем не такая, как сейчас продают мясо, увы. Второй фактор- купленные мною вчера огурцы в "Седьмом континенте", которые сегодня уже превратились в неприятно пахнущую тухло-мягкую кашу.

И тут я решила убить 2 зайцев одним ударом- похудеть после обжорного НГ, сесть на диету, есть овощи с оливковым маслом, рыбу, и все такое полезное, но еще и есть нормальные, полезные продукты, не содержащие нитратов-нитритов всяких.

Поискала в интернете магазины экологически чистых и органических продуктов и нашла отзывы о "Био-Гурме" и магазине "Аривера". У последней есть еще и интернет-магазин. Но цены там, конечно... огого... Ну ладно, на себя, любимую, не жалко ничего. Но, это только в том случае, если действительно это то, о чем пишут. Отзывов мало.

Есть фанаты хорошего питания? Отзовитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А серьгу никто не ставил себе?

Хочу попробовать серьгу + иглоукалывание вот здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А серьгу никто не ставил себе?

Хочу попробовать серьгу + иглоукалывание вот здесь

Ерунда все,у меня сестра ставила,выброшенные деньги :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я интересуюсь.

Мне на Нг подарили велотренажер,есть смысл на нем по ночам "кататься"???????

говорят помогает :nyam:

Но большинство людей на него быстро забивает, слишком уж скучно :)

Сергея поддерживаю, лучший способ сбросить вес - физические нагрузки :) Только нужно подобрать такую физическую нагрузку, от которой Вы будете получать удовольствие :dribble:

Диеты эффективны на короткое время, потом организм возвращает все сторицей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят помогает :1st:

Но большинство людей на него быстро забивает, слишком уж скучно :clap_1:

Сергея поддерживаю, лучший способ сбросить вес - физические нагрузки :1st: Только нужно подобрать такую физическую нагрузку, от которой Вы будете получать удовольствие :)

Диеты эффективны на короткое время, потом организм возвращает все сторицей :nyam:

Короче безнадега,похоже :clap_1::dribble:

Я с 5лет занималась легкой атлетикой,аж до 18годков и теперь даже спортивную обувь не нашу,поэтому физ.нагрузки кроме отвращения у меня ни чего не вызывают. О удовольствии и речи не идет :) .

В том году мой муж сердобольный купил себе и мне заодно годовую карту в фитнес центр,для чего было куплено полное"обмундирование". Занималась я индивидуально с тренером,предоставив мед.карту и все возможные противопоказания. ИТОГ,мой и без этого проблемный варикоз, облепил мне все ноги :) !!!!!! Дольше лечила потом,чем занималась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диеты эффективны на короткое время, потом организм возвращает все сторицей :)

Вот тут я не согласна, диета - это прежде всего правильное и сбалансирование питание, а не голодание. И если диета правильная, то организм привыкает питаться правильно и кг не возвращаются.

При росте 176 весила 77кг, не нравилось :) За 10 недель я похудела на 17 кг. Диета, спорт: 40мин каждый день, ДВД купила, дома занималась, после 6 не ела. Прошло почти два года, ем все кроме мучного и сахара, после 6 не ем, спорт в жизни остался, 3 раза в неделю по часу, сейчас я вешу 63. Если продолжать в заданном темпе, не голодать неделями, а потом обжираться, то все получится и вес не вернется. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 10 недель я похудела на 17 кг.

:dribble:

Диетологи составляют диеты так, чтобы не теряли более 3 (лучше 2,5) кг в МЕСЯЦ (4,3 недели) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble:

Диетологи составляют диеты так, чтобы не теряли более 3 (лучше 2,5) кг в МЕСЯЦ (4,3 недели) :)

Я не ставила себе целью потерять так много и за такое короткое время, просто так получилось, просто, видимо, эти килограммы были действительно лишними организму, поэтому от них было так легко избавится. Вот и все. И вес обратно не набирается. :)

Фэнси, у вас же собака. Разве прогуляться-пробежаться утром и вечером - не лучший способ похудеть?

Изменено пользователем Алла и Бари
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят помогает :nyam:

Но большинство людей на него быстро забивает, слишком уж скучно :)

Сергея поддерживаю, лучший способ сбросить вес - физические нагрузки :) Только нужно подобрать такую физическую нагрузку, от которой Вы будете получать удовольствие :dribble:

Диеты эффективны на короткое время, потом организм возвращает все сторицей :)

про то, что диеты мало эффективны знаю, потом все добирается еще в бОльших размерах. просто диета диете рознь, и цели могут быть разные. я, допустим, пью кефир неделю не для того, чтобы кординально скинуть вес, а, например, вот так после праздников, когда "наела" чуть-чуть и надо встряхнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А серьгу никто не ставил себе?

Хочу попробовать серьгу + иглоукалывание вот здесь

Маш! Испробовала все это на себе в Твери у Мухиной. Результат минус 25 кг а плюс 30 :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не ставила себе целью потерять так много и за такое короткое время, просто так получилось, просто, видимо, эти килограммы были действительно лишними организму, поэтому от них было так легко избавится. Вот и все. И вес обратно не набирается. :)

Фэнси, у вас же собака. Разве прогуляться-пробежаться утром и вечером - не лучший способ похудеть?

Было бы где еще бегать. Разве что вокруг дома круги нарезать вдоль машин :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш! Испробовала все это на себе в Твери у Мухиной. Результат минус 25 кг а плюс 30 :dribble:

Нэ понял? Сначала минус 25, а как снимешь +30? А выглядит заманчиво... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы где еще бегать. Разве что вокруг дома круги нарезать вдоль машин :dribble:

а кстате бег больше поможет, чем велотренажер. у меня был велик, и хоть стоял он перед телевизором, все равно действительно задалбливает :) крутить педали, скучно ужасно, и особого эффекта по стройнению моей фигуры я не наблюдала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я интересуюсь.

Мне на Нг подарили велотренажер,есть смысл на нем по ночам "кататься"???????

Не знаю, у кого как, а у нас этот самый велотренажёр быстро превратился в вешалку бля одежды :dribble: Только в первое время на нём катались, т.к. новинкой было... Я тож набрала маленько за праздники, но стресс из-за предстоящей сессии + стресс из-за любви = я вообще не могу ничего в себя впихнуть вот уже 4 дня...

А вообще, я всегда стараюсь сразу после праздничного застолья, если объедаюсь, съесть таблетку сенаде....:)

Изменено пользователем Present_D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, у кого как, а у нас этот самый велотренажёр быстро превратился в вешалку бля одежды :dribble: Только в первое время на нём катались, т.к. новинкой было... Я тож набрала маленько за праздники, но стресс из-за предстоящей сессии + стресс из-за любви = я вообще не могу ничего в себя впихнуть вот уже 4 дня...

А вообще, я всегда стараюсь сразу после праздничного застолья, если объедаюсь, съесть таблетку сенаде....

:) Таблеткой не обойдусь,похоже пару упаковок придется выпить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А серьгу никто не ставил себе?

Хочу попробовать серьгу + иглоукалывание вот здесь

У меня подруга себе ставила и мужу потом. Значительно вес уменьшился. Но она ставит только у одной тетеньки какой-то. Стоит около 7000р + диету надо соблюдать. Диета тоже очень хорошо работает (помимо действия серьги, если оно всё-таки есть).

А я думала, что на праздники отъемся как следует, а тут мне мама решила доброе дело сделать и проколоть витамин В, который выдал оооочень "хорошую" побочку, поэтому особо салатики и не попробовала. Поклевала чуть-чуть :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, у кого как, а у нас этот самый велотренажёр быстро превратился в вешалку бля одежды :dribble: Только в первое время на нём катались, т.к. новинкой было... Я тож набрала маленько за праздники, но стресс из-за предстоящей сессии + стресс из-за любви = я вообще не могу ничего в себя впихнуть вот уже 4 дня...

А вообще, я всегда стараюсь сразу после праздничного застолья, если объедаюсь, съесть таблетку сенаде....

вот-вот! в точку! у нас такая же история, отличная вешалка получается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кстате бег больше поможет, чем велотренажер. у меня был велик, и хоть стоял он перед телевизором, все равно действительно задалбливает :dribble: крутить педали, скучно ужасно, и особого эффекта по стройнению моей фигуры я не наблюдала.

Я с 5лет занималась легкой атлетикой,аж до 18годков и теперь даже спортивную обувь не нашу,поэтому физ.нагрузки кроме отвращения у меня ни чего не вызывают. О удовольствии и речи не идет thumbdown.gif Копирую предыдущее свое сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот-вот! в точку! у нас такая же история, отличная вешалка получается :)

Радужная перспективка вырисовывается :dribble: У меня уже в виде вешалки спорткомплекс сына стоит :nyam: :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кстате бег больше поможет, чем велотренажер. у меня был велик, и хоть стоял он перед телевизором, все равно действительно задалбливает :dribble: крутить педали, скучно ужасно, и особого эффекта по стройнению моей фигуры я не наблюдала.

Естественно не наблюдали. Потому что :

Надо не просто "крутить и ждать что станешь топ моделью". Нужные ПРАВИЛЬНЫЕ распределения усилий, правильно поставленное тело, даже способ передачи давления надо разный использовать в разном стиле. А как обычно используют велотренажеры? - сядут перед тв и тупо крутят как попало сев , как попало прилогая усилия и полный баланс ни к черту.

В чем разница меж " пойти покатать во дворе на прогулочном велике" и " проф тренироваться "? -В то, что при правильном ты качаешь не тока тупо разгибатели ног, но ВСЕ тело, включая мышцы живота и спины и пояса и.. рук. А люди тупо купят и не думая о правильном использовании ждут "чуда".

Бегать тоже надо не тупо в одном стиле. Большинство даже дыхательную технику динамят. Но при сем бег при правильном занятии качает только ноги, поясницу и выносливость нижней части тела.Если более сложно с допл нагрузками и грузиками то и сердце и плечевой пояс. Но не так как привыкли "обыватели" бегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с 5лет занималась легкой атлетикой,аж до 18годков и теперь даже спортивную обувь не нашу,поэтому физ.нагрузки кроме отвращения у меня ни чего не вызывают. О удовольствии и речи не идет thumbdown.gif Копирую предыдущее свое сообщение.

да, я прочитала :) , это я так к слову :) а велик - это же тоже физ. нагрузки :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня был велик, и хоть стоял он перед телевизором, все равно действительно задалбливает :) крутить педали, скучно ужасно, и особого эффекта по стройнению моей фигуры я не наблюдала.

У моей мамы тоже стоял, пока в вешалку для одежды не превратился. :)

НО на нем же надо правильно заниматься. Я в спортзал хожу на вело-класс, так там инструктор командует, что и как делать. Смысл не в том, чтоб монотонно крутить педали. Там же в горку, с горки, по песку, по ровному асфальту, в зависимости от поверхности (это все вымышленное, понятное дело) меняется темп и нагрузка + еще при "спуске под горку" сели встали, сели встали. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, у кого как, а у нас этот самый велотренажёр быстро превратился в вешалку бля одежды :dribble: Только в первое время на нём катались, т.к. новинкой было... Я тож набрала маленько за праздники, но стресс из-за предстоящей сессии + стресс из-за любви = я вообще не могу ничего в себя впихнуть вот уже 4 дня...

А вообще, я всегда стараюсь сразу после праздничного застолья, если объедаюсь, съесть таблетку сенаде....:)

Гробите вы организм такими стресс-голоданиями..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно не наблюдали. Потому что :

Надо не просто "крутить и ждать что станешь топ моделью". Нужные ПРАВИЛЬНЫЕ распределения усилий, правильно поставленное тело, даже способ передачи давления надо разный использовать в разном стиле. А как обычно используют велотренажеры? - сядут перед тв и тупо крутят как попало сев , как попало прилогая усилия и полный баланс ни к черту.

В чем разница меж " пойти покатать во дворе на прогулочном велике" и " проф тренироваться "? -В то, что при правильном ты качаешь не тока тупо разгибатели ног, но ВСЕ тело, включая мышцы живота и спины и пояса и.. рук. А люди тупо купят и не думая о правильном использовании ждут "чуда".

Бегать тоже надо не тупо в одном стиле. Большинство даже дыхательную технику динамят. Но при сем бег при правильном занятии качает только ноги, поясницу и выносливость нижней части тела.Если более сложно с допл нагрузками и грузиками то и сердце и плечевой пояс. Но не так как привыкли "обыватели" бегать.

Ну, топ-моделью мне, к сожалению, а может и к радости, не стать никогда :dribble:. Так я как раз и не хотела "проф тренироваться", ноги велосипедистки не мой идеал :), больше для эффекта "пойти покататься во дворе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...