Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кулинарные изыски форумлян


Рекомендуемые сообщения

да в принципе сейчас почти у каждой станции метро есть платные туалеты :) и макдональдсов полно

а вот что делать когда в пробке зависаешь :)

кроме этого минусов по моему никаких :clap_1:

т.к. я живу не в Москве мне с этим проще :nyam: :) , хотя с другой стороны, если приспичит у нас фиг, где туалет найдешь :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :) :)

Ну это хорошо тому,кто кролем плавает,а если как я сажени брассом потихоньку мерит,так это на целый день надо тело в бассейн погружать.

А Вам не интересно разучивать разные стили? У меня вот любимый вообще баттерфляй. А кроль я не любила довольно долго. Кстати, брассом можно тоже по-разному плавать - попробуйте хотя бы темп менять. Я тоже думала, что брасс - для ленивых, пока не начала с лопатками и на резинке плавать. :nyam: Еще очень помогает разделять руки-ноги, т.е. туда плывете только руками, обратно - только ногами - корпус тренируется очень хорошо. :) Еще упражнения на стабилизацию - плавание на боку или очень смешное упражнение, я его называю "гусеничка" - баттерфляй без рук. А еще в фитнес-клубах, где бассейны есть, еще аквааэробику дают, вроде нескучное занятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вам не интересно разучивать разные стили? У меня вот любимый вообще баттерфляй. А кроль я не любила довольно долго. Кстати, брассом можно тоже по-разному плавать - попробуйте хотя бы темп менять. Я тоже думала, что брасс - для ленивых, пока не начала с лопатками и на резинке плавать. :) Еще очень помогает разделять руки-ноги, т.е. туда плывете только руками, обратно - только ногами - корпус тренируется очень хорошо. :nyam: Еще упражнения на стабилизацию - плавание на боку или очень смешное упражнение, я его называю "гусеничка" - баттерфляй без рук. А еще в фитнес-клубах, где бассейны есть, еще аквааэробику дают, вроде нескучное занятие.

Ага,знаю.

Одна проблема,наш фитнес до 21,00работает,а ятолько в это время приезжаю. В выходные если только попробывать. И ведь тоже,что творят-слоны :)

Покупать надо клубную карту в любом случае!!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ноги "велосипедиста" и не получите. Проф климбер отличается не только "ездой", там и питание и нагрузки такие, что вам и не снились.

фух, успокоили :) ну, почему же не снились? я тоже бывшая спортсменка :dribble:, только спорт у меня пассивный был (шахматы :) - шучу) с исключительно статической работой мышц. На самом деле бывший МЧ каратэка :nyam: + у него профильной образование, аспирантура, тренерская работа и т.д., поэтому я примерно представляю...

Если есть желание полноценно жить и управлять своим организмом на 100% - добьешся всего. Если нет -= вперед травиться "диетками" шокингом , "пластырями\шортиками" и прочим .

да я, вроде, ничего так живу, не ущербно для себя любимой :), диетками не травлюсь особо, но не против очистить свой организм от всякой бяки. пластыри, шортики - это точно не про меня

Изменено пользователем Маринка и Чезар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,знаю.

Одна проблема,наш фитнес до 21,00работает,а ятолько в это время приезжаю. В выходные если только попробывать. И ведь тоже,что творят-слоны :)

Покупать надо клубную карту в любом случае!!!!! :dribble:

Да, это жалко, что только до 21. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А серьгу никто не ставил себе?

Хочу попробовать серьгу + иглоукалывание вот здесь

Ж...ть меньше надо :dribble: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, ты все 4 недели выдержала???? ТЫ ГЕРОЙ!!! :dribble:

:) нет, последний день не сдюжила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ж...ть меньше надо :dribble: :)

ну вот что ж ты так жестко-то... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ж...ть меньше надо :dribble: :)

Надо!!!!!

но понимаешь это гораздо позже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ж...ть меньше надо :dribble: :)

Да, Оль, ты, как всегда, права, но я не могу меньше, не могу и все тут :)

Сама себе противна- угораздил же бог меня родиться с такими пристрастиями- обожаю готовить.

А когда видишь, как твою стряпню едят с аппетитом- тут уж не выдерживаешь и сама присоединяешься :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пересечении крылатской ул с рублевкой справа естькакой-то такой магазин ...грин-чего-то . мимо поеду - гляну название. См . И. Хмелевская "дикий белок"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо нет и не будет действительно "чистого" .

Не портящиеся продукты кстати отнюдь не чисты. Хотите "чистое" мясо\овощи - езжайте как минимум на 500км от Москвы . в какуюнить задрипаную деревеньку. Тока не забывайте, что там экология то чистая, но вот вредители и сам урожай отнюдь не велик. Да и вкус , скажем овощей будет "натуральный" а мы - городские - уже давно привыкли к не натуралке. И то же мясо совсем иное на вкус когда на "подножьем корме" выросло. А не как например элитные сорта бекона "выращивают" с добавками спец. Или например самые нежные отбивные в мире делают из коров которых ежедневно натирают спец сортом виски и "внутрь" вливают по 250гр в день.

Все современные магазины у нас , те что кичатся "чистым" продуктов в реале обувалово. Эко чистые яблочки не выглядят как блестящие клоны.

Во франции вон эко чистые продукты покупает народ у владельцев небольших овощных лавок .Большинство из которых имеют семейный бизнес - часть в деревне выращивает, часть в городах продает. Но ведь никуда не уйдешь от прикормок и добавок в землю. Да и спец сорта искусственные и прикормки\обрызгивание от вредителей - все это как бы "чистое" не было в фрукты входит.

Сейчас просто до нас докатилась западная мода "экомания" . И на сем много кто наживается .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я однажды похудела за 2 недели на 12 кг, сидела на японской диете, потому что нужны были кардинальные меры, и таким образом с 74 я похудела до 62 кг, потом набрала пару кило, и вес держался несколько лет.

Перед переездом в Италию решила похудеть еще и у меня просто произошел сдвиг на этой почве, я пила 2-3 литра зеленого чая в день, ела всё обезжиренное, полностью исключила соль и сахар, масло, хлеб, макароны, крупы, пила кефир, ела творог, вареное мясо и рыба, овощи и фрукты. В общем была маньячкой, ела чтобы жить. Похудела таким образом на 6 кг за короткий срок, и из организма вышла вода, то есть я как бы сдулась. Сейчас смотрю на "добеременные" вещи и плакать хочется :dribble:

Люблю темы про питание, я теперь теоретик, для практического осуществления кишка тонка, нет больше силы воли. Жрать надо меньше, это правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно очень сложное (в рассчетах), поэтому здесь я его выложить не могу. Но если кому надо, дам ссылочку и табличку.

Дайте, пожалуйста, уж очень интересно :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот ненавижу мясо. Плохо мне от него. Я лучше макарончиков с овощами :)

О_о! Я без мяса не могу совсем :) Поэтому очень долго подбирала диету. На основе овощей значительно больше вариантов, чем с мясом (притом, чтобы еще и жареное можно было :dribble: )

Изменено пользователем Lucki & Lena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к вам и ко всем в принцыпе.

А как насчет :dribble: ,выпить в это время????? И вобще,насчет выпить????? :)

С алкоголем я себя не ограничивала (как раз череда дней рождений выпала) :nyam: :)

Хотя неоднакратно читала, что если хочешь похудеть от алкогольных напитков надо отказаться, практически все очень калорийны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я однажды похудела за 2 недели на 12 кг, сидела на японской диете, потому что нужны были кардинальные меры, и таким образом с 74 я похудела до 62 кг, потом набрала пару кило, и вес держался несколько лет.

Перед переездом в Италию решила похудеть еще и у меня просто произошел сдвиг на этой почве, я пила 2-3 литра зеленого чая в день, ела всё обезжиренное, полностью исключила соль и сахар, масло, хлеб, макароны, крупы, пила кефир, ела творог, вареное мясо и рыба, овощи и фрукты. В общем была маньячкой, ела чтобы жить. Похудела таким образом на 6 кг за короткий срок, и из организма вышла вода, то есть я как бы сдулась. Сейчас смотрю на "добеременные" вещи и плакать хочется :)

Люблю темы про питание, я теперь теоретик, для практического осуществления кишка тонка, нет больше силы воли. Жрать надо меньше, это правда.

Так в этом-то и вся суть!!!!

Когда человек,прожив до 35 лет ни в чем себе не отказывал. Жрал,простите,как слон и носил 42размер :) ,при росте 170см совершенно нормально себя чувствовал. Ни какие диеты не знал и не соблюдал. И вдруг понеслось!!!!!! :) При чем стремительно,буквально за два года на 48размер!!!!! :dribble: Сила воли :clap_1: ,не знаю,но постараюсь ее в себе разбудить. Ходить в таких телесах просто сил нет!!!!!! Буду себя ломать,не жрать,худеть и получать от этого громадное удовольствие :clap_1: Главное не сорваться,а потом в привычку войдет.

Вот только с именинами что делать теперь????? Ну как же чарку за здоровье не поднять???? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте, пожалуйста, уж очень интересно :dribble:

ДАЙТЕ ссылочку,пожалуйста.

Наташа,огромное Вам спасибо. Пью малочай и супец сварила. А что там дальше насчет яиц Вы писали???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о! Я без мяса не могу совсем :) Поэтому очень долго подбирала диету. На основе овощей значительно больше вариантов, чем с мясом (притом, чтобы еще и жареное можно было :dribble: )

Это Вы о Кремлевской????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы, а что вы думаете о медикоментозном лечении ожирения?

Я в 35 пробовала Гербалайф+диета. Помогло.

Потом в 40 были жировыводящие препараты. Не помогло.

Таблетки , заглушающие аппетит. Не помогло.

Напишите, кто зает ЧУДО-ТАБЛЕТКУ, что бы не хотелось жрать :dribble:

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таблетки , заглушающие аппетит. Не помогло.

не помогло что сделать? заглушить аппетит или похудеть :dribble: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите, кто зает ЧУДО-ТАБЛЕТКУ, что бы не хотелось жрать :dribble:

:) точно! а мне таблетку, чтобы жрать все-таки хотелось (получаю истинное удовольствие от вкусного блюда), но при этом киллограмы не прибавлялись, а удалялись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) точно! а мне таблетку, чтобы жрать все-таки хотелось (получаю истинное удовольствие от вкусного блюда), но при этом киллограмы не прибавлялись, а удалялись :)

"Обмен вещест" невозможно изменить. Это та самая геника :dribble:

Кто-то есть много и стройный, а кому то крошки хватает, что бы толстеть.

Таблетка мне нужна, что бы контролировать себя на начальном этапе похудания.

Подружка лет 15 назад похудела на "тайских таблетках". Говорят в них содержалось наркотическое вещество.

Наркоманкой она не стала :nyam:, а вес сейчас почти такой же. Она с тех пор ест очень мало и редко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...