Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая малышка-голдик Фаня, оказалась сиротой.


Ingulichka

Рекомендуемые сообщения

Помним, ещё как помним! :nono:

Масяня модница!И с кошачьими ушами и в кепочке, супер-собака :nyam:

И как же ей повезло с хозяйкой и братом Честером:clap_1::blush2:

+ 1 000 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за добрые слова :blush2:

у машки моей, кроме неземной красоты и харизмы, есть еще один бонус для меня.мне с ней ничего не страшно.

по ночам на улице она из голдена превращается в бодигарда.настоящий телохранитель. то есть, это нежное, доброе и веселое существо каким-то непостижимым образом чувствует опасность для меня и кидается грудью на защиту.

дело в том, что гуляем мы по ночам, часа в два, а район у нас сомнительный, гопников полно, которые таятся за деревьями и ждут ночных припозднившихся жертв.

на мою одиноко бредущую фигуру( собак-то не видно на белом снегу, тем более, что не ходят они рядом, а бегают по свомим собачим делам) нередко выпрыгивает охотник до наживы. за осень-зиму-раз десять. мария превращается в фурию, лает она страшно, шаляпинским басом, а вид у нее- как в фильмах про фашистов у овчарок. хулиганьё разбегается в ужасе.

причем, маська никогда не спутает просто прохожего с тем, кто маму может обидеть. как она их сортирует-ума не приложу. просто старый чекист, а не собака. вот идет человек, маш всматривается внимательно в лицо и либо бежит дальше, либо встает между нами. никто ее этому не учил, все как-то само.

укусить-не укусит, конечно, но это знаем только мы с ней.а роль свою она играет просто на "оскара".

честер-он другой, он не будет лаять и слюной брызгать. но у него вид очень грозный и солидный.его можно просто подозвать, он посмотрит строго-этого тоже бывает достаточно. а маруся-собака-улыбака.вид кукольный. и метаморфозы, с ней происходящие, меня не перестают удивлять.

мы иногда даже провожаем позднобредущих женщин до подъезда, если я знаю, что тут бродит нами спугнутый гопник.конечно, в этом городе по ночам без собаки ходить-чистое безумие.

вот такая у меня принцесса )

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария-то спецназ в овечьей шкуре :thumbup:

Отличная команда они с Честером. Маша - грозный бас, Честер - сурьезный взгляд. В таком случае уже за гопников наверное надо переживать :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...
  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...

С днем рождения Машеньку! Здоровья, здоровья и здоровья! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно. А почему темка не переименована?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

23 августа ушел Честер. 

Самый умный, самый добрый, самый преданный, самый светлый, абсолютно уникальный и исключительный наш мальчик.

Он за всю жизнь не сделал ничего, за что можно было бы его поругать или даже просто повысить голос.

Он был идеальным. Безупречным.

Он всегда был рядом, не отпускал меня от себя далее двух метров. Он был лучшим другом. 

Наши сердца разбиты.

Маша страдает,ищет его повсюду. Я впервые вижу такое огромное собачье горе.

Честеру было 15 с половиной лет.

Сыночек, спасибо за всё.

 

4F260E59-2686-4C3F-9E95-7AE32DFCC05D.jpeg

CB03239B-9D70-4497-A208-BA69285C31EC.jpeg

530D349D-7D94-48EF-A36D-ACEDF1C24010.jpeg

  • Спасибо 1
  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

У моей красавицы, моей принцессы,доченьки,любимочки и звездочки Маши  24 декабря отмечали День Рождения!14 лет❤️
Девочка моя родная, будь здоровой,веселой, спокойной и такой же прекрасной! Будь со мной! 
Люблю невероятно тебя,моя удача и моя душа.

21CEB7EB-4973-4033-95F1-FBB225E096A5.jpeg

Изменено пользователем Честер и я
  • Like 12
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 14-летием красавицу! Здоровья и бодрости! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения и пусть здоровье позволит быть, как можно дольше с вами! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машеньку с Днём Рождения! Много сил и здоровья, чтобы никакие болячки даже на пушечный выстрел не приближались! Радоваться каждому дню? От Барни и Инди чмок в носик?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мохнатенькая улыбака! Здоровья тебе!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...