Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая малышка-голдик Фаня, оказалась сиротой.


Ingulichka

Рекомендуемые сообщения

документы на собаку Вам отдали?клеймо есть у собаки? если документы есть, там написан заводчик-позвоните ему, расскажите о том, что произошло.

И доки отдали и клеймо есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И доки отдали и клеймо есть

там написан заводчик-позвоните ему, расскажите о том, что произошло и в клуб нужно позвонить сообщить о смене владельца.если щенячка-поменять на родословную не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там написан заводчик-позвоните ему, расскажите о том, что произошло и в клуб нужно позвонить сообщить о смене владельца.если щенячка-поменять на родословную не проблема.

Все у Инги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Теперь новая проблема! Муж сейчас звонил с работы и сказал, что если собака будет дома, он ночевать не придет!! Не знаю, что с ним случилось!!! Вчера вроде все нормально было, конечно без восторга, но молчал. А сейчас не знаю, что с ним произошло!!! Причём был до этого разговор, что я буду песиков на передержку брать, а может себе одного оставлю. Он говорил, делай что хочешь. А сейчас... Сижу реву!! Не знаю что делать!! Мне Девчёнка как родная стала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Теперь новая проблема! Муж сейчас звонил с работы и сказал, что если собака будет дома, он ночевать не придет!! Не знаю, что с ним случилось!!! Вчера вроде все нормально было, конечно без восторга, но молчал. А сейчас не знаю, что с ним произошло!!! Причём был до этого разговор, что я буду песиков на передержку брать, а может себе одного оставлю. Он говорил, делай что хочешь. А сейчас... Сижу реву!! Не знаю что делать!! Мне Девчёнка как родная стала...

Главное сейчас успокоиться. А потом поговоритьс мужем. Может быть дело не в самой собе. А там рещать. Всё будет хорошо. Вы молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное сейчас успокоиться. А потом поговоритьс мужем. Может быть дело не в самой собе. А там рещать. Всё будет хорошо. Вы молодец.

В том то и дело, что в собе.Звонит и спрашивает: Собаку пристроила? Я говорю, что себе оставлю. И слышу такой ответ. Ну тогда с ней и живи, я вечером позвоню если она дома, меня тогда не жди!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что в собе.Звонит и спрашивает: Собаку пристроила? Я говорю, что себе оставлю. И слышу такой ответ. Ну тогда с ней и живи, я вечером позвоню если она дома, меня тогда не жди!!!!

Вы писали что Ваш брат хотел забрать себе, вот и выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что в собе.Звонит и спрашивает: Собаку пристроила? Я говорю, что себе оставлю. И слышу такой ответ. Ну тогда с ней и живи, я вечером позвоню если она дома, меня тогда не жди!!!!

А чем конкретно его не устраивает пресутсвие собаки в доме? Я спрашиваю потому что мой муж долго уговаривался на собаку. При этом я сказала что я буду с собой заниматься, кормить, воспитывать и денежку на все это я сама зарабатываю. И еще могла повлиять что собанька его испугалась, может посчитал себя обиженным, но это моё предположение. Да, кстати, с заводчиками созвонились? Может поповоду собаньки помогут. подскажут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы писали что Ваш брат хотел забрать себе, вот и выход.

Да брат в шутку))) Родители не дадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем конкретно его не устраивает пресутсвие собаки в доме? Я спрашиваю потому что мой муж долго уговаривался на собаку. При этом я сказала что я буду с собой заниматься, кормить, воспитывать и денежку на все это я сама зарабатываю. И еще могла повлиять что собанька его испугалась, может посчитал себя обиженным, но это моё предположение. Да, кстати, с заводчиками созвонились? Может поповоду собаньки помогут. подскажут?

А он у меня никогда своих решений не мативирует. Единственное что сказал, не хочу зверинца в доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что в собе.Звонит и спрашивает: Собаку пристроила? Я говорю, что себе оставлю. И слышу такой ответ. Ну тогда с ней и живи, я вечером позвоню если она дома, меня тогда не жди!!!!

Боже ж мой!!!! Эти мужики все вечно портят )))))) ( шучу конечно)

Инга не расстраивайся, на самом деле узнай что его КОНКРЕТНО не устраивает? Может можно все таки как то с ним договориться... А брат еще хочет себе взять? И может заводчик чего нибудь подскажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри , не видела твоих ответов.

Тогда осталось только заводчику звонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что в собе.Звонит и спрашивает: Собаку пристроила? Я говорю, что себе оставлю. И слышу такой ответ. Ну тогда с ней и живи, я вечером позвоню если она дома, меня тогда не жди!!!!

Это ревность... Попробуйте уделить мужу столько же внимания любви и участия как и собаке :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, не повезло мне с родственниками. Мне кажется его любимая тёща (моя мама) нашушукала. Вот она изначально кричала, что тебе это не нужно! Что я не о ком не думаю, кроме своих прихотей. и т. ,д. и т. п. Мне на её мнение все равно как то было, ведь вместе не живём, а она через Димку решила. А если они спелись. пиши пропало. Короче х. з. Сама в растерянности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он у меня никогда своих решений не мативирует. Единственное что сказал, не хочу зверинца в доме.

Знакомые слова. Слашала такое от своей мамы ага а через год мы ротвейлера завели :thumbup: А что значит зверинец? Собака тихая, послушная, шерсти и слюней от нее нет, ну не сенбернар же это. А у мужа в детстве собаки не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, не повезло мне с родственниками. Мне кажется его любимая тёща (моя мама) нашушукала. Вот она изначально кричала, что тебе это не нужно! Что я не о ком не думаю, кроме своих прихотей. и т. ,д. и т. п. Мне на её мнение все равно как то было, ведь вместе не живём, а она через Димку решила. А если они спелись. пиши пропало. Короче х. з. Сама в растерянности

Может тогда с мамой поговорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри , не видела твоих ответов.

Тогда осталось только заводчику звонить.

С заводчиком связываться не хочу по той причине, потому что вчера мне пришлось хозяйке пообещать, что соба у меня останится. А если нет, она её обратно заберёт. Вчера куча условий было, я на все согласилась, лишь бы девчушку у таких "хозяев" забрать. Обратно я её точно не отдам!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тогда с мамой поговорить?

С ней вообще бестолку. Мы в ссоре. Она кучу мне обидных вещей наговорила. Типа я эту собу забрала, чтобы себя такой хорошей почувтвовать и ещё куча всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, не повезло мне с родственниками. Мне кажется его любимая тёща (моя мама) нашушукала. Вот она изначально кричала, что тебе это не нужно! Что я не о ком не думаю, кроме своих прихотей. и т. ,д. и т. п. Мне на её мнение все равно как то было, ведь вместе не живём, а она через Димку решила. А если они спелись. пиши пропало. Короче х. з. Сама в растерянности

Идите на шантаж :gleam: типа это то собака породистая, добрая, красивая-сейчас отдам, а собаку всё равно хочу, так что в следующий раз дварняжку, стафа и т.д. приведу

Другой вариант- запишусь с женский клуб и всё-равно свое время и деньги буду тратить на свои прихоти

У меня мама в упор не понимает зачем нам собаки, типа мы свою жизнь и деньги гробим, на что я отвечаю, что альтернатива сидеть у телевизова не лучше, не деньги, так здоровье гробишь вместе со временем...

Изменено пользователем Cantrygold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С заводчиком связываться не хочу по той причине, потому что вчера мне пришлось хозяйке пообещать, что соба у меня останится. А если нет, она её обратно заберёт. Вчера куча условий было, я на все согласилась, лишь бы девчушку у таких "хозяев" забрать. Обратно я её точно не отдам!!!!

у Вас щенячка на руках или родословная? и что Вы теперь делать собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Вас щенячка на руках или родословная? и что Вы теперь делать собираетесь?

На руках. Что делать не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ней вообще бестолку. Мы в ссоре. Она кучу мне обидных вещей наговорила. Типа я эту собу забрала, чтобы себя такой хорошей почувтвовать и ещё куча всего.

Даже если это и так, что здесь плохого. Да, так и скажите, что хотя бы благодаря собаке у вас есть шанс почувствовать себя нужной, сильной, доброй, ЛЮБИМОЙ, чего в родных к сожалению не нашли пока, но есть шанс... :gleam:

Изменено пользователем Cantrygold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Вас щенячка на руках или родословная? и что Вы теперь делать собираетесь?

рядом с вами Аня-Честер живет, если нужна помощь она Вам позвонит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На руках. Что делать не знаю.

так что у Вас родословная или щенячка?какой питомник, клуб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С заводчиком связываться не хочу по той причине, потому что вчера мне пришлось хозяйке пообещать, что соба у меня останится. А если нет, она её обратно заберёт. Вчера куча условий было, я на все согласилась, лишь бы девчушку у таких "хозяев" забрать. Обратно я её точно не отдам!!!!

А какие условия? не могли бы озвучить, если возможно? Просто, не хочется, чтобы собака стала как мяч - туда-сюда... Никаких отказных не подписывала хозяйка? Вы в присутствии свидетелей ей деньги передавали?

Мое предложение по передержке в силе.

Изменено пользователем Helena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...