Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая малышка-голдик Фаня, оказалась сиротой.


Ingulichka

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и слава Богу.

+1000! :) :dribble:

Очень рада, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Изменено пользователем *vikka*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Прекрасный Хэппи Енд!! :dribble: Девчонке, да и Вам очень повезло!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красивая девочка))))

Изменено пользователем Черный Ужас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ночью принцесса снова перебралась ко мне.четвертый переезд за три дня.

фаня больше не сирота.

ЭТО МОЯ СОБАКА.

Поздравляю!!!! Девчушка просто супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ночью принцесса снова перебралась ко мне.четвертый переезд за три дня.

фаня больше не сирота.

ЭТО МОЯ СОБАКА.

Аня, я очень рада и счастлива за Фаньку, что она ТВОЯ собака!!!!!!! :) Для нее это самая лучшая и замечательная семья!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, я очень рада и счастлива за Фаньку, что она ТВОЯ собака!!!!!!! :) Для нее это самая лучшая и замечательная семья!!! :dribble:

Лена, а анализ крови готов?

Аня, поздравляю! лапочки-"дочи" у тебе еще не было.создала вокруг себя мужское царство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, спасибо за поздравления :dribble:

сейчас вот два часа гуляли в парке. носится по сугробам аки сайгак.

убегались, поели, спать залегли.все трое.

анализы получила.в принципе, нормальные. пара показателей меня смутила, но не сильно.

теперь только остается надеяться, что она все-таки не беременна

Изменено пользователем Честер и я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!Всего вам самого золотого,светлого и доброго! Вы молодец :dribble:

А Фанни действительно красавица!Все голдены - красавцы,но Фанечка - это просто звездочка.

Поклон вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!!! Очень рады за Фанечку!!! :dribble: :) Вы просто молодец!!! А как планируете решать межполовые вопросы? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь только остается надеяться, что она все-таки не беременна

опа!!! :dribble:

а вы ее не будуте стрелизовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть подозрение, что избавились от собаки потому, что она либо убегла в течку, либо повязалась при хозах бывших.

если беременна-недели две.отец, как понимаете, пожелал остаться неизвестным.

будем надеяться,что это не так.

буду думать, что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть подозрение, что избавились от собаки потому, что она либо убегла в течку, либо повязалась при хозах бывших.

если беременна-недели две.отец, как понимаете, пожелал остаться неизвестным.

будем надеяться,что это не так.

буду думать, что и как.

у вас почти стихами получилось!!)))

надеюсь, что не так!!

ну а если так - тоже не огорчайтесь!!! все ведь решаемо) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава Богу! Я действительно рада за Фанечку!! :clap_1: Пусть она приносит Вам только радось!! СЧАСТЬЕ ФАНЬКЕ!!!!!! А насчёт беременности-надеюсь, что не подтвердится! будем держать за неё кулачки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня!!!! Поздравляем!!!!! :thumbup: А мы только решили, что нужно счастливый ошейничек Вам привезти для девочки, чтобы ей повезло найти самых лучших хозяев... а здесь такие новости.... Барс, кстати, в нем до сих пор щеголяет. Мы еще когда первые фото смотрели заметили как Фанька с Честером и Юликом по домашнему смотрятся... Еще раз наши поздравления.... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня!!!! Поздравляем!!!!! :thumbup: А мы только решили, что нужно счастливый ошейничек Вам привезти для девочки, чтобы ей повезло найти самых лучших хозяев... а здесь такие новости.... Барс, кстати, в нем до сих пор щеголяет. Мы еще когда первые фото смотрели заметили как Фанька с Честером и Юликом по домашнему смотрятся... Еще раз наши поздравления.... :clap_1:

тань, пусть барсюня и щеголяет, это ему талисман от крестной, то есть ,от меня.

поеду на евразию-накуплю своим ретриверАм всяких гламуров.

я не собиралась заводить еще одну собаку.ведь через меня и мой дом много их проходит-пиковских.

НО

увидела фаню и...растаяла. она ТАКАЯ...ну просто, она МОЯ.

я это поняла сразу. когда ее забрали у меня,я места себе не находила, и мне подруга сказала:"если твоя-никуда не денется от тебя,к тебе вернется"

вот она и вернулась.

она когда на передержке тут была,с первой минуты появилось ощущение, что эта собака ВСЕГДА была с нами.и мои ее сразу приняли, даже кот.

да что там кот! муж растаял. а ведь криком кричал-больше никаких животных в доме.а сам вчера пять раз с работы позвонил узнать, как у нас дела, как покушала, как поспала.

я вот всем своим новым хозяевам пристроенных собак говорю это:в том, как отказная собака находит себе хозяина, а человек-собаку,есть какая-то биохимия.

спасибо всем за добрые слова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна на все 1000000 %, с нами та же самая история была, как Барсюню увидели, все Наша СОБАКА и точка, так и оказалось, такое чувство что он с нами всегда был рядом, как будто какая то из предыдущих собак вернулась... А на евразию на выставку что ли??? здорово...

Изменено пользователем tanechk-v
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тань, пусть барсюня и щеголяет, это ему талисман от крестной, то есть ,от меня.

поеду на евразию-накуплю своим ретриверАм всяких гламуров.

я не собиралась заводить еще одну собаку.ведь через меня и мой дом много их проходит-пиковских.

НО

увидела фаню и...растаяла. она ТАКАЯ...ну просто, она МОЯ.

я это поняла сразу. когда ее забрали у меня,я места себе не находила, и мне подруга сказала:"если твоя-никуда не денется от тебя,к тебе вернется"

вот она и вернулась.

она когда на передержке тут была,с первой минуты появилось ощущение, что эта собака ВСЕГДА была с нами.и мои ее сразу приняли, даже кот.

да что там кот! муж растаял. а ведь криком кричал-больше никаких животных в доме.а сам вчера пять раз с работы позвонил узнать, как у нас дела, как покушала, как поспала.

я вот всем своим новым хозяевам пристроенных собак говорю это:в том, как отказная собака находит себе хозяина, а человек-собаку,есть какая-то биохимия.

спасибо всем за добрые слова :rolleyes:

Аня, ..."лучше твоих "ручек" могут быть только твои "ручки".Удачи Вашей семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свет, спасибо :clap_1:

а вообще-то,собака действительно моя.

ощущение такое, что эта собака жила у меня ВСЕГДА. это даже не ощущение, а твердая уверенность.

вписалась в семью идеально.режим-наш.спит, пока я не встану. с работающей частью нашей семьи не встает, ухом даже на их будильники не ведет. точно так же, как мои парни.

они с честером утром глазенки разлепляют, видят друг друга и тут же сплетаются в игривый ретриверский ком.пока я их не разлеплю на прогулку.

на улице-те же игрища.два часа в парке-потом завтрак и отключаются на несколько часов-так уигрываются в сугробах.

у меня с ней нет вообще никаких проблем.за эти три дня освоили команду"ко мне".за вкусняшку пока.она вообще у старших"братьев"всему учится.а они у меня послушные ребята.

хожу четвертый день-улыбаюсь безостановочно.хоть и дел всяких полно, и разъездов, и забот...но ощущение счастья не покидает :clap_1:

так и живем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...