Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая малышка-голдик Фаня, оказалась сиротой.


Ingulichka

Рекомендуемые сообщения

Если Тверская, то можно до Белорусского вокзала дойдти, минут 15. Оттуда должны быть сквозные электрички на курское направление.

Вообще когда вы едите забирать собакина?

Изменено пользователем ygor1964
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По форумчанам, кто в Москве работает в районе Тверской-Манежки-Мояковки и сможет вас подбросить а своей машинке к вокзалу или поймать вам машину, не светя собаку.

Это долго очень. у меня встреча с ней через час. Мне выходить пора!!! Может кто нить из вас создаст темку с просьбой и мой телефон оставит? Если не получится, буду вызывать такси. 600 р мин с собакой. Прорвёмся!! 89265813220 Инга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще один вариант.

Желтое такси 8 (495)9408888...оператору говорите что с собакой.

Только что им звонила. Цена у них следующая:

минимум 400 рублей по городу. Счетчик считает так же километраж и простой в пробках.

Если счетчик с 0 насчитал больше 400р. - то вы платите 400 + сколько сверху четырехсот получилось. Если меньше, то только 400. Доплаты за собаку нет. но просили взять подстилку. Подача бесплатная.

ИМХО, вам было бы очень удобно заказать это такси к м. Тверская и ехать до платформы Площадь Ильича, там будет легче сесть с собанькой чем на вокзале и тише.

Надеюсь, что в 400р вы уложетесь.

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поймаете с собакой! не поедет никто.

Зоо такси дорого. Надо искать по москвичам.

правильно!

Если еще не уехала...Инга, не надо ее прям сейчас забирать, дождитесь вечера, не надо создавать неудобства,если есть желающие помочь.

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это долго очень. у меня встреча с ней через час. Мне выходить пора!!! Может кто нить из вас создаст темку с просьбой и мой телефон оставит? Если не получится, буду вызывать такси. 600 р мин с собакой. Прорвёмся!! 89265813220 Инга

Тему создала. Инга, будьте на связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему создала. Инга, будьте на связи.

она на метро поедет, так что связь видимо будет не очень(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно!

Если еще не уехала...Инга, не надо ее прям сейчас забирать, дождитесь вечера, не надо создавать неудобства,если есть желающие помочь.

Вечером могут не отдать собаку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему создала. Инга, будьте на связи.

Темы кажется будет 2 :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером могут не отдать собаку

с чего вы взяли? вроде, просили забрать срочно сегодня....

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторюсь сюда!

вот же! вы уже едете..а я бы могла и сама вам ее привезти вечером :thumbup: только-только темку прочитала!

вы уже встретились?

где-то через час смогу с работы уйти, если что.. звоните/пишите на телефон, в случае чего + 7-905-семь восемь три - девять девять - четыре пять

у меня в машине всегда подстилка для собы, довезем!

не думала, что все так прям срочно решиться! удачи вам! если с метро не получится, звоните, попробую придумать что-нить!

Изменено пользователем fyyz & sunny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку забрали!)))) :thumbup: Правда за бесплатно так и не отдала "хозяйка"((

все подробности Инга напишет сама!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... ну и хозяйка ... слезы лила в три ручья а денежки за собаку все таки взяла :thumbup: Если у Инги кошечка подружится с Фаней то она Фаню оставит у себя :dribble:

Инга! на счет Хэппи Дога все таки подумайте, если что смогу как нибудь частями передать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... ну и хозяйка ... слезы лила в три ручья а денежки за собаку все таки взяла :thumbup: Если у Инги кошечка подружится с Фаней то она Фаню оставит у себя :dribble:

Инга! на счет Хэппи Дога все таки подумайте, если что смогу как нибудь частями передать)))

Наташа, это Вы с перевозкой помгли?

спасибо Вам!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф!!! Отписываюсь подробно!!

Приехала я, приходит хозяйка лет 15 с песиком. Собакин очень красивая, правду жудко гряхная, я её по морде погладила, рука вся чёрная. Мне "хозяйка" говорит. Моя мама собаку просто так отдавать не хочет. Я говорю. У меня только 1,5 тысячи с собой. Больше нет (хорошо что хоть это взяла с собой с расчётом на такси). Она замялась как всегда. Перезванивает маме. потом говорит. Нет, мама её завтра знакомой отдать хочет. Короче долго можно рассказывать, как я её уламывала целый час. В итоге отдала. Ревёт. Но денюшку взяла. Да и хрен бы с ней (извиняюсь за грубость). Миски, игрушки, подстилку мне не отдали. Да и поводок поводком назвать сложно! Цепь как для Стафорда (как наталья правильно подметила)

Отдельное спасибо Наталье (не знаю её ник на сайте). Если бы не она, не знаю что бы мы делали!!! Побольше таких людей!!!!! СПАСИБО!!!! :thumbup::dribble: <_<

Довезла нас наталья до электрички на площадь ильича, электричку очень долго ждали и получилось, что я опаздывала в садик за дочей. Пришлось в новогиреево выйти. А там песы бездомные бегали, так Фаня вывернулась и ошейника и удрала, я за ней, думала всё. Ну ничего, увидела, что я за ней лечу, легла на землю и дала одеть ошейник обратно! Фанька очень сильно тянет :blush2: , будем воспитывать.

Позвонила друзьям, кто нас от новогиреево довез бы. Нашла. Детё забрали довезли. Когда пошла за Ксюшкой оставила девочку с другом, так она так занервничала, выпываться начала. Признала меня хозяйкой уже )))) Купила ей на вечер педи гри (саму жаба мучает, но с собой больше денег не было, завтра нормальный корм куплю) :nyam: Собу в ванну затащила, упералась но сдалась. Мыла два раза. Грязи было море. Ну ничего, справились. Котенок мой на неё зашипел, она испугалась его. И он (деловой) хвост трубой и так важно мимо неё Я здесь хозяин! Это видеть надо! Котенок с лодошку псинку в 100 раз больше себя строит. Я ее покормила, сейчас отдыхает. правда дочя не даёт, лезет знакомиться!!

Теперь о собаке! Девочка очень красивая, знает команды сидеть, лежать и дай лапу, на улице сильно тянит. Постелила ей, сказала место, она пошла... Соба умная. Видно. Дома пока спокойная, но это стресс я думаю, а так всё ок. Ща брат в гости зашёл, говорит себе заберет. А я ему фигушки))) НЕ ОТДАМ!!!!

БОЛЬШОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ В СУДЬБЕ ДЕВЧУШКИ!!!!!!!!! ОДНА БЫ Я НЕ СПРАВИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Ingulichka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же вы молодец!!Побольше бы таких людей=)Поздравляем и вас и малышку!=))Вы её у себя решили оставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф!!! Отписываюсь подробно!!

Приехала я, приходит хозяйка лет 15 с песиком. Собакин очень красивая, правду жудко гряхная, я её по морде погладила, рука вся чёрная. Мне "хозяйка" говорит. Моя мама собаку просто так отдавать не хочет. Я говорю. У меня только 1,5 тысячи с собой. Больше нет (хорошо что хоть это взяла с собой с расчётом на такси). Она замялась как всегда. Перезванивает маме. потом говорит. Нет, мама её завтра знакомой отдать хочет. Короче долго можно рассказывать, как я её уламывала целый час. В итоге отдала. Ревёт. Но денюшку взяла. Да и хрен бы с ней (извиняюсь за грубость). Миски, игрушки, подстилку мне не отдали. Да и поводок поводком назвать сложно! Цепь как для Стафорда (как наталья правильно подметила)

Отдельное спасибо Наталье (не знаю её ник на сайте). Если бы не она, не знаю что бы мы делали!!! Побольше таких людей!!!!! СПАСИБО!!!! :thumbup::dribble: <_<

Довезла нас наталья до электрички на площадь ильича, электричку очень долго ждали и получилось, что я опаздывала в садик за дочей. Пришлось в новогиреево выйти. А там песы бездомные бегали, так Фаня вывернулась и ошейника и удрала, я за ней, думала всё. Ну ничего, увидела, что я за ней лечу, легла на землю и дала одеть ошейник обратно! Фанька очень сильно тянет :blush2: , будем воспитывать.

Позвонила друзьям, кто нас от новогиреево довез бы. Нашла. Детё забрали довезли. Когда пошла за Ксюшкой оставила девочку с другом, так она так занервничала, выпываться начала. Признала меня хозяйкой уже )))) Купила ей на вечер педи гри (саму жаба мучает, но с собой больше денег не было, завтра нормальный корм куплю) :nyam: Собу в ванну затащила, упералась но сдалась. Мыла два раза. Грязи было море. Ну ничего, справились. Котенок мой на неё зашипел, она испугалась его. И он (деловой) хвост трубой и так важно мимо неё Я здесь хозяин! Это видеть надо! Котенок с лодошку псинку в 100 раз больше себя строит. Я ее покормила, сейчас отдыхает. правда дочя не даёт, лезет знакомиться!!

Теперь о собаке! Девочка очень красивая, знает команды сидеть, лежать и дай лапу, на улице сильно тянит. Постелила ей, сказала место, она пошла... Соба умная. Видно. Дома пока спокойная, но это стресс я думаю, а так всё ок. Ща брат в гости зашёл, говорит себе заберет. А я ему фигушки))) НЕ ОТДАМ!!!!

БОЛЬШОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ В СУДЬБЕ ДЕВЧУШКИ!!!!!!!!! ОДНА БЫ Я НЕ СПРАВИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!

Вы молодчинка!!! с пополнением Вас!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла хорошо. Пёса мой хвостик ))0 Я встала-она встала, я в ванную-она за мной. Детё в садик отвела (меня где-то час не было) пришла. Радости было море :thumbup: , единственное, если к дивану подхожу, она за мной не идет. Ну конечно! Это же территория кота!!! <_<

Теперь о грустном. Собака побитая. Вчера забыла написать, когда я её мыло, у неё в некоторых местах кровоподтёки, не много, но все таки. И ещё шрам на носу. Скорее всего бил её мужчина. Уж очень мужиков боится. Муж к ней подходит, так она уши прижимает и ложиться. Сегодня гуляли, к нам мужик с лабриком повошёл, погладить её хотел, она за меня спряталась, хвост и уши поджала. Короче, мужиков мы боимся, как огня.

Теперь у меня пара вопросов возникло. Никогда с такой породой не сталкивалась. :dribble: Вопрос1 : У неё шерсти много на лапах между подушочками. Её надо стричь? Вопрос 2: Сколько за один раз должна она съедать? Примерно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла хорошо. Пёса мой хвостик ))0 Я встала-она встала, я в ванную-она за мной. Детё в садик отвела (меня где-то час не было) пришла. Радости было море :thumbup: , единственное, если к дивану подхожу, она за мной не идет. Ну конечно! Это же территория кота!!! <_<

Теперь о грустном. Собака побитая. Вчера забыла написать, когда я её мыло, у неё в некоторых местах кровоподтёки, не много, но все таки. И ещё шрам на носу. Скорее всего бил её мужчина. Уж очень мужиков боится. Муж к ней подходит, так она уши прижимает и ложиться. Сегодня гуляли, к нам мужик с лабриком повошёл, погладить её хотел, она за меня спряталась, хвост и уши поджала. Короче, мужиков мы боимся, как огня.

Теперь у меня пара вопросов возникло. Никогда с такой породой не сталкивалась. :dribble: Вопрос1 : У неё шерсти много на лапах между подушочками. Её надо стричь? Вопрос 2: Сколько за один раз должна она съедать? Примерно?

Боже! Бедняга...ну как же можно поднять руку на собаку???

Обязательно вету ее показать!!! Чем раньше, тем лучше!

Про остальное пишу в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже! Бедняга...ну как же можно поднять руку на собаку???

Обязательно вету ее показать!!! Чем раньше, тем лучше!

Про остальное пишу в личку!

К вету сегодня пойдём, ща тока зоомагазин откроется, чтобы нормальный поводок ей купить и пойдём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь у меня пара вопросов возникло. Никогда с такой породой не сталкивалась. :thumbup: Вопрос1 : У неё шерсти много на лапах между подушочками. Её надо стричь? Вопрос 2: Сколько за один раз должна она съедать? Примерно?

1. Шерсть я обычно стригу, на сайте сейчас попробую найти, где-то ссылка была на стрижку. 2. Кормить надо по возрасту и весу, там на упаковках обычно пишут сколько :dribble:

вот темка про стрижку http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...%F0%E8%E6%EA%E0

Изменено пользователем Helena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодцы! удачи вам и песу :thumbup:

песа привыкнет, и к мужикам тоже, когда поймет, что зла от них не надо ждать :dribble:

шерсть стричь можно, что бы снег не прилипал по крайней мере..посмотрите, между подушечками она еще и сваливаться может, тогда колтуны выстригайте обязательно! только аккуратно, собачкам там щекотно, что ли..они лапами, ох как дергают! но я своей выстрегаю! а на счет съедать за раз - обычно на упаковках корма пишут, если будете сухим кормить!

p.s.: мы в новогиреево прямо у платформы живем..если хотите можем как-нить вместе погулять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла хорошо. Пёса мой хвостик ))0 Я встала-она встала, я в ванную-она за мной. Детё в садик отвела (меня где-то час не было) пришла. Радости было море :dribble: , единственное, если к дивану подхожу, она за мной не идет. Ну конечно! Это же территория кота!!! :blush2:

Теперь о грустном. Собака побитая. Вчера забыла написать, когда я её мыло, у неё в некоторых местах кровоподтёки, не много, но все таки. И ещё шрам на носу. Скорее всего бил её мужчина. Уж очень мужиков боится. Муж к ней подходит, так она уши прижимает и ложиться. Сегодня гуляли, к нам мужик с лабриком повошёл, погладить её хотел, она за меня спряталась, хвост и уши поджала. Короче, мужиков мы боимся, как огня.

Вот какие же гаденыши!!!! Ну разве можно такую девочку обидеть??? Я вчера когда приехала еле слезы сдержала от обиды что ее отдают. А вот к ее хозяйке у меня ни капельки жалости не было.... Даже не стала ее успокаивать...

А Инга молодец!!! <_< :thumbup: Побольше бы таких людей как она!!! Желаю тебе Инга и этой сладкой девочке счастья и здоровья!!! Будьте счастливы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вету сегодня пойдём, ща тока зоомагазин откроется, чтобы нормальный поводок ей купить и пойдём

документы на собаку Вам отдали?клеймо есть у собаки? если документы есть, там написан заводчик-позвоните ему, расскажите о том, что произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...