Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая малышка-голдик Фаня, оказалась сиротой.


Ingulichka

Рекомендуемые сообщения

если все срочно, Аня - Честер через несколько часов заберет собаку. а Вы Helena заберете ее уже от Ани завтра.

Ок. Как мне тогда с Аней-Честер связаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может он уже и почитал???

Инга здесь настоящий герой!!! Вот он и кобенится??? ШУТКА! НЕ обижайтесь, Инга!

Не понятно просто почему Ваш муж , зная, что Вы собрались брать собаку, так резко пошел на попятную, когда эта собака оказалась у Вас дома... Лучше бы уж он заранее высказал недовольство, чем ставить ультиматумы постфактум!

ИМХО!

МАМА РУЛИТ!!!!!!!! А он как любимый зять на её стороне. На меня напрямую повлиять не получается. Так через Диму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАМА РУЛИТ!!!!!!!! А он как любимый зять на её стороне. На меня напрямую повлиять не получается. Так через Диму!

Инга, а позвонить маме и напомнить сколько вам лет не получится?

Как бы мама не наговорила зятю, что у вас вражденная предрасположенность к аллергии и дочке могло передаться.

Тогда поведение папы объяснимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАМА РУЛИТ!!!!!!!! А он как любимый зять на её стороне. На меня напрямую повлиять не получается. Так через Диму!

Позвоните маме и скажите, т.к. я не могу собаку выкинуть и быстро в течении дня её пристроить, А Дима по твоему совету её гонит, то сейчас привезу пёсу к тебе... Пока не пристроится будет жить у тебя! И сразу кладите трубку!

Ничего личного - просто взаимовыручка матери и дочери!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоните маме и скажите, т.к. я не могу собаку выкинуть и быстро в течении дня её пристроить, А Дима по твоему совету её гонит, то сейчас привезу пёсу к тебе... Пока не пристроится будет жить у тебя! И сразу кладите трубку!

Ничего личного - просто взаимовыручка матери и дочери!

Можно и помягче...

Спасибо сказать перед тем как трубке положить. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоните маме и скажите, т.к. я не могу собаку выкинуть и быстро в течении дня её пристроить, А Дима по твоему совету её гонит, то сейчас привезу пёсу к тебе... Пока не пристроится будет жить у тебя! И сразу кладите трубку!

Ничего личного - просто взаимовыручка матери и дочери!

Да я могу пойти не конфликт конечно, Послать всех. Как уже это и было, но потом опять полгода с родителями не разговаривать, не знаю, стоит ли это того! Она у меня вполне нормальная, вот только счетает, что ей лучше знать, как мне жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и помягче...

Спасибо сказать перед тем как трубке положить. :gleam:

Ну да! Спасибо обязательно! Особенно за подготовку мужа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоните маме и скажите, т.к. я не могу собаку выкинуть и быстро в течении дня её пристроить, А Дима по твоему совету её гонит, то сейчас привезу пёсу к тебе... Пока не пристроится будет жить у тебя! И сразу кладите трубку!

Ничего личного - просто взаимовыручка матери и дочери!

Инга... я бы рискнула)))) Может мама с Димой подуются подуются и успокоются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень тяжёлая ситуация и поэтому тяжело что-то рекомендовать. Я бы на конфликт пошла!!! Четыре года назад мой муж приходит с работы, а у нас дома бегает моя Нора (ей 3,5 месяца было). Сама я нашла и сама привезла. За второй собакой мы ездили вместе. А полторы недели назад мой муж уехал в командировку. Приезжает, а у нас уже третья собакак бегает, моё маленькое палевое сокровище - Кьяра. Но это я сделала, потому что знала, что муж не будет возражать. Хотя, думаю, если бы возражал, то сумела бы уговорить. Но ведь все люди разные. Попробуйте оставить, рискнуть, посмотрите, что будет вечером. В любом случае, удачи Вам! И дай Бог золотому ребёнку удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с мужем нельзя поговорить?

Объяснить,что он не с мамой живет, а с Вами.

По душам поговорить, так сказать.

Неужели он действительно уйдет?

По душам поговорить, так сказать.

М?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если была возможность я бы конечно её оставила!! Мне реально тяжело с ней раставаться... Но выхода нет. Как хорошо что есть люди которые готовы помочь малышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с мужем нельзя поговорить?

Объяснить,что он не с мамой живет, а с Вами.

По душам поговорить, так сказать.

Неужели он действительно уйдет?

По душам поговорить, так сказать.

М?

Уйти-не уйдёт я думаю. По друзьям пару дней помыкается и вернется... Но нужна ли эта нервотрёпка? И чтобы собака была яблоком раздора в семье. Она же всё чувствует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уйти-не уйдёт я думаю. По друзьям пару дней помыкается и вернется... Но нужна ли эта нервотрёпка? И чтобы собака была яблоком раздора в семье. Она же всё чувствует...

Согласна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение всем выходнуть.собака с согласия Инги и при помощи Ани-Честер поедет на передержку к Елене-Helena. далее будем смотреть на состаяние девочки,характер,проверим прививки, сфотографируем и подберем ручки.

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение всем выходнуть.собака с согласия Инги и при помощи Ани-Честер поедет на передержку к Елене-Helena. далее будем смотреть на состаяние девочки,характер,проверим прививки, сфотографируем и подберем ручки.

Аня мне звонила! Заберёт малышку часов в 6 вечера! :gleam: Жалко лешаться такой прелести, но делать нечего!!! :hmm: Будем подберать ей самые хорошие ручки !! Спасибо всем за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение всем выходнуть.собака с согласия Инги и при помощи Ани-Честер поедет на передержку к Елене-Helena. далее будем смотреть на состаяние девочки,характер,проверим прививки, сфотографируем и подберем ручки.

Все верно) Я тогда Ане после работы (после 7) наберу и мы с ней договоримся на завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня мне звонила! Заберёт малышку часов в 6 вечера! :gleam: Жалко лешаться такой прелести, но делать нечего!!! :hmm: Будем подберать ей самые хорошие ручки !! Спасибо всем за помощь!

Не расстраивайтесь! Инга, Вы и так много сделали для этой девочки! Всё образуется! Но, к сожалению, не судьба Вам с этой собакой... Может быть с другой?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не хочу чтоб соба по рукам ходила, а если я ей отдам обратно так оно и будет.

так похоже и в ваших руках она не задерживается...

Не понимаю, как вы могли привести собаку в "неподготовленный" дом.

Сердце у вас доброе, но в семействе похоже бардачок. Собачка может стать причиной конфликтов.

Собачке это не надо. Она не виновата.

... знаю, что неприятные слова сказал, но...

Удачи и вам с семейством и собаке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то добралась до интернета. Все прочитала.

Только мне не понятно, если муж был согланен на передержку, то в чем вопрос?

Все очень странно...не в обиду!

уже нашли временное решение - это очень хорошо!

держите в курсе, пожалуйста!

хотя бы пиаром поможем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так похоже и в ваших руках она не задерживается...

Не понимаю, как вы могли привести собаку в "неподготовленный" дом.

Сердце у вас доброе, но в семействе похоже бардачок. Собачка может стать причиной конфликтов.

Собачке это не надо. Она не виновата.

... знаю, что неприятные слова сказал, но...

Удачи и вам с семейством и собаке!

А я прекрасно понимаю...

Просто месяц назад я нашла потеряшку лабрадора... и в тот момент когда я её вела домой... мне было реально все равно что скажет моя семья. Я не могла пройти мимо бедной и напуганной собаки. Мой муж тоже был в сомнении что с ней делать если не найдутся хозяива. НО у нас было время чтобы чтото предпринять И не оставить её на произвол судьбы..

Выход нашелся - нашелся её хозяин... А так не знаю чтобы с ней было и к кому бы она попала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инга потеряла собаку.

Что значит "Потеряла"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инга потеряла собаку.

что значит "потеряла"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инга потеряла собаку.

потерала? :gleam: Обалдеть... больше ничего не могу сказать...

Светлана, я на связи.

Хорошо, что все в порядке:-)

Изменено пользователем Helena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, это значит,что на прогулке она вывернулась из ошейника и убежала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...