Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая малышка-голдик Фаня, оказалась сиротой.


Ingulichka

Рекомендуемые сообщения

Инга пошла с ней гулять и собака вывернулась. сейчас собака нашлась.

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит "потеряла"?

Господи, да расскажите же, что произошло? Я тоже новичок на форуме, но судьба лаброребенка уж очень волнует! Помочь самой сложно, я из Питера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инга пошла с ней гулять и собака вывернулась. сейчас собака нашлась.

прямо он-лайн репортаж какой-то...

хорошо, что нашлась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прямо он-лайн репортаж какой-то...

хорошо, что нашлась!

согласна!!!

события развиваются стремительно))

пусть так же стремительно деваха дом найдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежним хозяевам НИ ЗА ЧТО не отдам, уж лучше мужа к ним вместо собаки )))). Вот смотрю щенячку, а там в графе владедец щенка пусто. Это нормально? (не сталкивалась раньше) Пиарить я её буду на всех сайтах на которых знаю, но придётся все равно на передержку отдавать, у меня выхода нет. Я уже звонила мужу, пыталась объяснить ситуацию... Бестолку!! Если бы я знала, что такое может случится, я бы не за что её себе не брала, а сразу бы искала передержку. О собаке я думаю в первую очередь.

Вы абсолютно ВСЁ правильно сделали,и взяли собаку в первую очередь по причине того,что ситуация мутная и непонятная получилась с владельцами девочки.И среагировали не только правильно,но ещё и оперативно.

...кровоподтёки,боязнь мужчин,Боже,кошмар какой-то.

Мы готовы взять малышку на передержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите, пожалуйста, ошейник - удавку!!!! Мягкие ошейники, не опасные, но собака не может вывернуться из такого!

Ведь если опять будут новые хозяева, пока собака привыкнет...так и до беды не далеко.

Удачи и пусть всё сложится наилучшим образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Детектив какой-то вышел... Всё! Собакин у Ани. Мы гуляли! И она вывернулась и ошейника и удрала.. Я искала её, не нашла! Пора было в садик за ребёнком ехать, предупредила кансьержку в подъезде, она мужиков подключила, чтоб её искали. Подъехала к садику, звонит. Говорит, сама соба к подъезду пришла! Мы приехали. Собу забрали. Пошли с аней встречаться, она опять вывернулась (я ошейник слишком большой купила, погаречилась!) Ну там мужик её быстро поймал. Вообщем собакин наравит удрать. Рук на собаку уйма появилась, но я нет. Решила только по договору. Правда обещала девочке за неё слово замолвить. Они с мамой вдвоем живут в трешке. Я ей сказала. ты хорошо подумай, с мамой поговори. И по договору вам её отдадут, если все условия будешь соблюдать.

Теперь о муже. Он перезванивал. Говорил, пусть остаётся, но я уже не сагласилась. Что это за дела, надо не надо. :) Собу так мучить. Щас с цветами пришёл. :gleam: Но я с ним все равно не разговариваю. :) Я как поняла, что мама ему сказала следующие: На дворе кризис, ты один работаешь, а если завтра без работы останишься? Собаку ведь кормить надо. А если она её сегодня не отдаст, то никогда не отдаст.Я думаю примерно так, потому что мне папа звонил и так пытался объяснить. А у него ща проблемы на работе. Короче наступила на больную мозоль. Но я все равно злая! :)

А моя девочка найдёт лучших хозяев!! Я знаю! Может та девочка с мамой хорошо подумают и решат, что за собакином они смогут ухаживать и не предатут её никогда! И тогда девочка будет жить со мной в одном доме! :hmm:

Усё! Можно закрывать этот репортаж!! Будем теперь устраивать судьму моей малышки. Пока моей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла добавить!! Сегодня к мужчинам уже не так насторожено отнеслась... Может я и переборщила с тем что её мужчины били. Хотя кровоподтеки сами за себя говорят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите, пожалуйста, ошейник - удавку!!!!

Она из удавки вчера 2 раза вывернулась и сегодня, а мягкий ошейник я слишком большой купила, боялась что туго будет, из него она тоже вывернулась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

светлана@, BRUNETKA & BRUNO, Вы малость заигрались...

Изменено пользователем OrangeFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, Фанни у меня.

Девочка чудесная.Солнечный ребенок.Ходит, улыбается от уха до уха.

У меня сегодня гости-все в восторге. Дело в том, что она-точная копия моего Честера в таком же возрасте.И когда морда появляется на коленях-не сразу и поймешь, кто пришел к тебе поулыбаться :hmm:

А мой Юлик за ней ухаживает...

Спокойная, доброжелательная, очень милая и позитивная.Умничка.

Поела кашки с мясом.Погуляли. Попыток к бегству не предпринимала, поводок не тянет.

Сейчас спит возле моего мужа, головешку ему на ноги положила. За сыном ходила-просила погладиться(он у меня здоровенный мужичина) ).

Но, в принципе, мой хвостик.Три хвоста у меня :gleam:

чуть позже выложу фоторафии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, Фанни у меня.

Девочка чудесная.Солнечный ребенок.Ходит, улыбается от уха до уха.

У меня сегодня гости-все в восторге. Дело в том, что она-точная копия моего Честера в таком же возрасте.И когда морда появляется на коленях-не сразу и поймешь, кто пришел к тебе поулыбаться :hmm:

А мой Юлик за ней ухаживает...

Спокойная, доброжелательная, очень милая и позитивная.Умничка.

Поела кашки с мясом.Погуляли. Попыток к бегству не предпринимала, поводок не тянет.

Сейчас спит возле моего мужа, головешку ему на ноги положила. За сыном ходила-просила погладиться(он у меня здоровенный мужичина) ).

Но, в принципе, мой хвостик.Три хвоста у меня :gleam:

чуть позже выложу фоторафии.

Самых-самых лучших хозяев девочке! И спасибо Вам!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ругаться! всех,кто скандалит отпишу от темы.

Инга, Вам ни кто не помогал вчера, т.к. ни кто не мог устоять от Вашего эмоционального напора.шутка.Если Вы берете на себя переустройство или потеряшку-расчитывайте в первую очередь на себя!помощь будет, но не всегда и возможна не та какую хотелось бы.

Фенёк поедет завтра к вету. и скорее всего нужна финансовая помощь.

Инга. спасибо за денежки на Фаню.

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ругаться! всех,кто скандалит отпишу от темы.

Инга, Вам ни кто не помогал вчера, т.к. ни кто не мог устоять от Вашего эмоционального напора.шутка.Если Вы берете на себя переустройство или потеряшку-расчитывайте в первую очередь на себя!помощь будет, но не всегда и возможна не та какую хотелось бы.

Фенёк поедет завтра к вету. и скорее всего нужна финансовая помощь.

Инга. спасибо за денежки на Феню.

Я очень рада за малышку. Очень по ней скучаю. Ну вот что поводок не тянет... гхм... у меня если честно руки болят, но, может, я просто с ней договориться не смогла :gleam: . Финансовую помощь я окажу, только скажите куда передать или перечислить.

Анна! Завтра вам девушка позвонит по поводу Фанечки! Я вам дозвониться не смогла, поэтому взяла на себя смелость и дала ей ваш номер. Очень она эту девчушку хочет, на все условия согласна. Может заберёт малышку. Мне женщина понравилась. Ответственная вроде. Живут вдвоем с дочерью. Была овчарка. Поговорите с ней завтра, пожалуйста! Ну уж очень она просила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот она, красотка :hmm:

81b500d64853.jpg

она же с поклонником

13317d4e493c.jpg

ужин. уста жуют. :gleam:

e56c57e5e2d0.jpg

фанечка

86ec1b47c981.jpg

а на перднем плане-не она,а честер

c8f37fe3207c.jpg

спим.вид сверху

2981a4c43bc3.jpg

уберите камеру!ночь на дворе...

c2ba3389d8f3.jpg

Изменено пользователем Честер и я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая девчуша светлая!!!! Ой, ну, ттт, конечно, но на нее должно быть полно ручек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто красотка!! всего ей самого наилучшего!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет от Фаньки) съездили сегодня в клинику, анализы сдали- у Фаньки все ок) сегодня очень долго добирались, устали, по приезду уже успели и поспать. Фотки в понедельник будут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет от Фаньки) съездили сегодня в клинику, анализы сдали- у Фаньки все ок) сегодня очень долго добирались, устали, по приезду уже успели и поспать. Фотки в понедельник будут)

отлично.сложно гулять с ними?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гулять не сложно, когда мы вдвоем с мужем, сама пока не пробовала, но думаю, что получится) она, кстати, не то, что тянет, а ей видимо просто хочется побеситься, поиграть. Так что на поводке гуляет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ночью принцесса снова перебралась ко мне.четвертый переезд за три дня.

фаня больше не сирота.

ЭТО МОЯ СОБАКА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...