Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прошу помощи, сильная хромота у лабрадора


Larisa

Рекомендуемые сообщения

8го марта встречаю Ларису с песом в Москве, и сразу стартуем к Еремину.

Он вчера смотрел снимки, и по ним нет никаких переломов :lol2: Есть незначительные отклонения, но онм НЕ криминальны. Нужны плечи, а у нас их нет. Да и вообще, что говорить - надо собаку смотреть.

Видите, как их местный ветеринар "определил" переломы на обеих лапках.

Короче, ждите новостей в Женский день, когда мы с Ларисой будем у меня "праздновать" в окружении семи кобелей. :lol2:

41c6c2310549.gif

:blush2:

Здорово то как!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем! Знаете, может я конечно занимаюсь, эээ, как это назвать..но, поскольку столько людей мы беспокоим, и я тут загрузилась, а имеем ли мы на это право? То есть, не зря ли мы вас всех побеспокоили? Ну вот такой я человек, уж простите..А потом подумала, что наверное не зря, потому что:

1. Хромать мы наверняка сами, вот так по взмаху волшебной палочки, не перестанем

2. Диагноза у нас нет, почему это тянется уже не один месяц, никто не знает ( в смысле проблемы с лапами).

3. Поставить, этот самый диагноз, у нас никто не в силах, даже если мы будем ездить в Оренбрург много и часто..

4. И помочь нам У НАС тоже никто не может. Если даже врачи, два!, в Оренбурге и у нас, попросили, чтобы как только станет известно, ЧТО у нас, сообщить им. То есть, им бы тоже хотелось бы знать! А вот это вот, поколите это, ну не помогло..ну тогда вот это..Так нам и до инвалидности рукой подать..

Так что я пришла к выводу, что поездка наша оправдана, и я готова поклониться ВАМ каждому в ноги, за помощь и поддержку.

Вот такими мыслями хотела с вами поделиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса,держитесь......и не карите себя,вы все делаете правильно,думайте сейчас только о собаке! И вы делаете все что можете и как можете! Нас тоже спасли человечки с этого форума.....я тоже впала в панику и не знала куда бежать.....прибежала сюда и....у меня не хватает слов благодарности! Мне тоже было жутко стыдно за "попрошайничество", но я стиснула зубы и вылечила свою любимую собаку!Чего и Вам желаю! Да,нас потом забросали упреками и укорами....мол зачем завела,раз кормить не можешь,что я потратила деньги на себя....было много чего,причем больше всего именно от людей,живущих в моем городе....было очень больно и обидно...но все прошло и я не о чем не жалею, мой пес здоров и это главное!!! Очень за Вас переживаю, очень понимаю Ваши чувства, но к сожалению помочь денежкой нет возможности, а очень хочется....Держитесь, думайте сейчас о собаке.....мы держим за вас лапы и кулаки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что великое счастье когда у тебя есть возможность кому то помогать и кто то помогает тебе, и слава богу что есть такие люди которые кому то помогают!! :thumbup: Лечитесь , выздоравливайте и больше не болейте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что великое счастье когда у тебя есть возможность кому то помогать и кто то помогает тебе, и слава богу что есть такие люди которые кому то помогают!! :thumbup: Лечитесь , выздоравливайте и больше не болейте!!!

+1.

Я уже давно понял, что дарить подарки даже приятнее чем их получать.

Плюша, а много было укоров от тех, кто Вам помогал? У нас к Вам претензий нет, а обсуждать чужую помощь другим людям…. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку! А я насчет того что про меня в моем городе скажут нисколько не беспокоюсь. Я хожу сейчас, как маленькая девочка с горящими, востроженными глазами, и раздуваясь от гордости, рассказываю, что вот, и в наше время ТАКОЕ возможно! Если честно, то люди не верят, что могут помочь, бескорыстно, собаке, которая заболела. Видимо настолько эта мысль в голову не помещается, что разговоров-осуждений за то как посмели попросить помощи, просто не возникает. Говорят, что мы ненормальные, что эта собака золотая..другие советуют усыпить, и убрать тАкую статью расхода..Кто-то в собачки к нам просится :thumbup: Реакции разные. Но у всех дикое изумление, что такая возня с "какой" то собакой...Они же не понимают, что эта собака часть нашего сердца, часть души..без которой мы не можем жить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, к сожалению люди совсем перестали быть добрыми и сочуственными, прячутся в своем как будто коконе и ничего их не волнует кроме своих дел, своих проблем. Поэтому и не понимают и не верят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля замечательный человек!спасибо Вам за это!

очень ждем новостей..как там Брукс и что говорит Дмитрий Андреевич?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля замечательный человек!спасибо Вам за это!

очень ждем новостей..как там Брукс и что говорит Дмитрий Андреевич?

+1! Как дела? очень ждем новостей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рискну пока ответить ( пока Лариса не может) . Мы встречались с Ларисой и Бруком вчера в Сокольниках на тренировке у Ольги. Вроде как она сказала что никаких переломов нет, там есть скопление какой то жидкости которую уже откачали и назначили дальнейшее лечение. Более подробно она сама напишет как сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рискну пока ответить ( пока Лариса не может) . Мы встречались с Ларисой и Бруком вчера в Сокольниках на тренировке у Ольги. Вроде как она сказала что никаких переломов нет, там есть скопление какой то жидкости которую уже откачали и назначили дальнейшее лечение. Более подробно она сама напишет как сможет.

Ольга - молодец! Как белка в колесе везде моталась в течение всего прибывания Ларисы и Брукса!

И ведь все успевала!!

Очень хочется, чтобы Лариса отписалась...как они там...как лечение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга - молодец! Как белка в колесе везде моталась в течение всего прибывания Ларисы и Брукса!

И ведь все успевала!!

Очень хочется, чтобы Лариса отписалась...как они там...как лечение?

Здравствуйте! Вот, увидела, что новые ответы, прочитала, и пишу...

Мы лечимся, колем уколы, пьем гомеопатию, пьем Страйд. Домой вернулись, хромота внось появилась, но как то..то есть, то нету..Расхаживается по утрам, после сна. Доктор сказал, что пока растет, будут ещё сильные рецидивы..Так что мы не обольщаемся, надеямся на лучшее. На днях отправила Ольге переводом деньги, те что остались, на Брукса..на покупку ещё одной банки Страйда. Та что у нас есть на лечебную схему хватит, а вот на профилактическую, в течении двух месяцев, у нас нет. Спасибо огромное всем, и Вам Наташа, в частности..и второй Наташе, (Наташа и Джемма)..За всё, за всё!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ещё забыла кое-что сказать..Звонила нашему руководителю клуба, в нашем городе..В очередной раз, с восхищением, рассказала про нашу поездку и как нам помогли..А она, к слову сказать, очень хвалит одного из наших ветов, которому мы теперь не доверяем..Так вот, я её ответом была удивлена..Она сказала :"Молодцы! У нас, никогда бы ВАМ диагноза не поставили бы!". Во как..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларис , ты такая молодец!!! :clap_1: И Оле прям низкий поклон!!! :thumbup: Лечитесь, поправляйтесь, не болейте!!! А если понадобится какая нибудь помощь - обращайтесь, с радостью поможем чем можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларис , ты такая молодец!!! :clap_1: И Оле прям низкий поклон!!! :thumbup: Лечитесь, поправляйтесь, не болейте!!! А если понадобится какая нибудь помощь - обращайтесь, с радостью поможем чем можем.

Наташа, спасибо огромное! За добрые слова, за поддержку, за помощь! Ольге и правда низкий поклон. У меня 21 марта - день рождения. Лучшего подарка, чем эта поездка, и ВАША помощь, у меня никогда не было! Самый дорогой подарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лара! Руту получила. Деньги тоже. Жди посылочку.

Чмокай Бруксика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...