Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А кто тут чипированный


Мята

Рекомендуемые сообщения

Зато самый верный!!!

на голдяшке я клеймо не вижу примерно с 1,5 лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на голдяшке я клеймо не вижу примерно с 1,5 лет...

Добей :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добей :thumbup:

не хотца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдала голос за "в ближайшее время собираемся". хотя у моей и клеймо, и жетончик на ошейнике болтается, но всё равно буду - береженого Б-г бережет. ну и Европы-границы, опять же )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у нас чипа, только клеймо и бирка. За клеймом слежу - не стирается, стригу (если сильно обрастает шерстью). В нашей местности если кому рассказать про чип, подумают, что это из области фантастики! Я не знаю ни одну собаку в городе с чипом, у нас нет сканеров, для их считывания. Даже если найдем где поставить чип, то толку от него не будет...ближайшие лет 10-15. жаль конечно. С чипом надежнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С клеймом и чипирован. Но чипировали три недели тому назад. Обещали, что в базу данных занесут через несколько дней. Я смотрю базу данных, а нас там нет Пойти по скандалить, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С клеймом и чипирован. Но чипировали три недели тому назад. Обещали, что в базу данных занесут через несколько дней. Я смотрю базу данных, а нас там нет Пойти по скандалить, что ли?

Конечно,поскандальте!Это делается за 5 секунд.Когда я с Дусяней ходила,так она сразу при мне и ввела данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с чипом.У нас других вариантов нет...здесь уже не клеймят.

У нас тоже чип вводится еще заводчиком ДО продажи щенка. Клеймо не ставят. Еще есть бирка с надписью:" Я прочипирован!"

А во всех ветклиниках - плакаты с призывом ввести чип своим любимцам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С клеймом и чипирован. Но чипировали три недели тому назад. Обещали, что в базу данных занесут через несколько дней. Я смотрю базу данных, а нас там нет Пойти по скандалить, что ли?

Мы чипировали аж в ноябре прошлого года - в базе так и не появились!(

Скандалили - бесполезно. Ответ - мы всю информацию передали... ВОТ!(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас пока только бирочка, в апреле пойдем прочипируемся....Как уже говорилось "береженного..." выще... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня данные о чипе были внесены в базу уже на следующий день, учитывая даже то, что чип был имплантирован не в Москве.

Но у меня длинная история :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С клеймом и чипирован. Но чипировали три недели тому назад. Обещали, что в базу данных занесут через несколько дней. Я смотрю базу данных, а нас там нет Пойти по скандалить, что ли?

И мы чипированные.

Искали себя в базе данных-не нашли. Ездили скандалили-не помогло.

Говорят всё отправили.

Через пол года увидели в базе себя, вот радости было. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот тоже всё собираемся и клеймо есть,хотя многие собачники на прогулке говорили что бесполезно народ у нас ещё к этому не привык,но нас это не останавливает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все чипированы, клеймо не у всех. Щенков чипирую под заказ: в Челябинске, например, этого вообще не делают. Как и в Туле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все чипированы, клеймо не у всех. Щенков чипирую под заказ: в Челябинске, например, этого вообще не делают. Как и в Туле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не чипированны. Клеймо в ухе :nyam:

думаю в ухе-то не расползется.. :frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехала из Германии уже прочипированная и проклеймённая :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы чипировались месяц назад, в 1год и 5 мес. При покупке собаки мне сказали, что клеймо на ухе, но в итоге... :blush2:(((((( В пять 4-5месяцев нам отказали в нескольких клиниках делать клеймо. Хотя я тоже думаю, что при пропаже собаки не все догадаются проверить чип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас клеймо на ушке и чип. 2 дня назад делали, моя кроха ужаса натерпелась с этим чипом. Такой иглой :blush2: УЖАС!!!!! пришлось ребенку за это, миску творога подавать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
У нас пока только бирочка, в апреле пойдем прочипируемся....Как уже говорилось "береженного..." выще... :(

мне кажется метисам и вообще без надобности...ну по крайней мере в России.

Я бы найдя метиса в последнюю очередь про чипирование подумала, ибо не приучили нас еще....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...