Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как должен быть одет хендлер


Рекомендуемые сообщения

Кир, да нет никакой истории и расписывать нечего, да и не собираюсь изливать свои проблемы, глупо, а так я написала вобщем, не первый случай...ну убирать или нет сообщения- решат модераторы.... давай про юбки и ринговки :lol2:

Изменено пользователем Жанна и песы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кир, да нет никакой истории и расписывать нечего, да и не собираюсь изливать свои проблемы, глупо, а так я написала вобщем, не первый случай...ну убирать или нет сообщения- решат модераторы.... давай про юбки и ринговки :lol2:

А чего про них?

Одну ринговку на собаку, вторую на шею "хендлеру" и на пояс юбки, что б юбка при наклонах не съезжала. :lol2: :lol2: :lol2:

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего про них?

Одну ринговку на собаку, вторую на шею "хендлеру" и на пояс юбки, что б юбка при наклонах не съезжала. :lol2: :lol2: :lol2:

Ага! :lol2: Кира, насмешила!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 февраля были на выставке..меня поразила одна девушка с доберманом, вышла в ринг как с коня упала-в лосинах белых, высоких черных сапогах для верховой езды, в перчатках и кепке-жокейке...я ниче не поняла..сфотать не успела, жалко...и при чем здесь доберман...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 февраля были на выставке..меня поразила одна девушка с доберманом, вышла в ринг как с коня упала-в лосинах белых, высоких черных сапогах для верховой езды, в перчатках и кепке-жокейке...я ниче не поняла..сфотать не успела, жалко...и при чем здесь доберман...

Красиво смотрелось?

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 февраля были на выставке..меня поразила одна девушка с доберманом, вышла в ринг как с коня упала-в лосинах белых, высоких черных сапогах для верховой езды, в перчатках и кепке-жокейке...я ниче не поняла..сфотать не успела, жалко...и при чем здесь доберман...

Осенью на "АЗИИ" видела эту девушку с доберманом, в этой же одежде. Видимо, такая униформа у нее. Если бы был далматинец, то логика еще понятна - "каретная собака" - лошади - костюм жокея. Но почему такой костюм к доберману - тоже не поняла.

Красиво смотрелось?

Костюм вообще живописный, но сильно уж бросается в глаза. Такие костюмы должны быть в тему, дополнять/подчеркивать породу, происхождение. Не понятно, почему к доберману?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное уже многие видели вот эту звезду ютюба http://www.youtube.com/watch?v=YceneHo-GsM

Извиняюсь если обижаю героя размещая видео,но взяла в открытом доступе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное уже многие видели вот эту звезду ютюба http://www.youtube.com/watch?v=YceneHo-GsM

Извиняюсь если обижаю героя размещая видео,но взяла в открытом доступе)

ну, это уж точно не хендлер, а владелец, вышедший показать свою собаку. Возможно, впервые... Да, одет несколько неуместно. Но в этом случае - явно не повод для стеба, имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное уже многие видели вот эту звезду ютюба http://www.youtube.com/watch?v=YceneHo-GsM

Извиняюсь если обижаю героя размещая видео,но взяла в открытом доступе)

Ееееее, этож порнуха какая то!!!! Хаааааахаха :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво смотрелось?

да как сказать...с лошадью было бы красиво, с вороной...девушка так то стройная...логику я не поняла..может типа доберман красивый и элегантный как лошадь вот и костюм жокея...тогда надо было на нем верхом в ринг въезжать...

ну, это уж точно не хендлер, а владелец, вышедший показать свою собаку. Возможно, впервые... Да, одет несколько неуместно. Но в этом случае - явно не повод для стеба, имхо...

если это владелец то почему собака стремиться убежать подальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не могла пройти мимо :lol2:

fd781bd1e9f9.jpg

Еще вчера на ФБ любовалась этой колоритной дамой! :lol2: во народ дает.... Афигеть....))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Собака должна показываться на распущенной (незатянутой и ненатянутой) ринговке, естественно, с демонстрацией корректных и породных движений. Подтягивание собаки вверх за шею и/или хвост запрещается.

Не знаю, куда написать, но сюда, наверное, уместнее всего..

Вчера была на ЦАЦИБе и с удивлением узнала о мерах, которые швейцарцы приняли на основе вот этого циркуляра ФЦИ. Теперь собак в Швейцарии можно выставлять СТРОГО на ринговке со "стопом". Проверяют строго на входах как в породные ринги, так и в главный, всех на удавках выгоняют. Вчера на выставке многих это застало врасплох, народ вязал узлы на ринговках, кто-то срочно новые покупал. Мне придется тоже все свои обновить. Так что если кто соберется в эту строгую страну, имейте в виду.

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, а можно поподробнее- стоп - он же с внешней стороны петли и на " свободу" влияет как раз наоборот - не дает рас пускаться ринговке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, Оль, стоп с внутренней стороны как раз нужен :) Он не дает удавке затянуться дальше определенного уровня.

Вот так должно быть:

$_12.JPG

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, у меня девайс как раз со внешним стопом - как на картинке - кожанный хлястик. :)

Как соберемся в Европу - надену скобу во внутрь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у меня и поводки-удавки такие есть, и ринговки.. а теперь надо будет обзаводиться новыми :)

В крайнем случае если ринговка тонкая (5 мм) можно завязать узел. Я допускаю, что немцы или, например, австрийцы, могут подобные меры тоже принять.

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очень интересная тема! И главное -актуальная!clap_1.gifgood.gif

Я вот тоже считаю правильным ,когда девушка-хендлер одета в юбку и жакет,а под ним что-то неброское и аккуратное.

Но сама никогда не надеваю в ринг юбку,не умею ее носить,за все свои 17 лет раза 2 надевала,и то не удобно было носить,да и бегать,думаю,тоже не удобно мне будет. Насчет обуви-мне удобнее всего в кроссовках,т.к балетки теряю,а в прочих босоножках и сандалиях не удобно.Кроссовки-они для меня как амортизатор,очень мягкие и гибкие.

Поэтому выставляю так свою собаку ,в основном: джинсы светлые по фигуре,блузка белая(сверху черный жилет/черный корсетный жакет или вообще ничего сверху блузки),ну и собственно сами кроссовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...