Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор 8 лет


Mipsik

Рекомендуемые сообщения

Совсем другая мордаська!

Рада за вас!

Happy End! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3429205086_ed243bd1fa.jpg

Юля, Гера, кажется, решил спать около кровати, потому что сейчас распластался именно там. Еще ему очень понравился коврик в ванной. Белый :thumbup:

Ну какой же он красавчик! :) Клёвый пёс, ей богу.

А у нас маму Дрю в ванной никто не запирал, но её туда тянет, как магнитом: и пузиком вниз, и пузиком кверху, и на бочку там дрыхнет.

Правило в семье: идёшь в ванную – включи свет, ибо там Дрюша счастливо сопит. :blink: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Герася вчера нагулялся так, что мне страшно было с ним идти домой :) Снег в парке уже растаял, и Гера был настоящим красавчиком, поуши извалявшись в грязи. Зато довольный, мылся, похрюкивая от восторга :blink:

Потом загрустил немного. Еще бы, он же у Юли с Игорем с двумя дамами жил :thumbup: Но в итоге разыгрался, раздраконил игрушку, сейчас добивает вторую :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Герася вчера нагулялся так, что мне страшно было с ним идти домой :) Снег в парке уже растаял, и Гера был настоящим красавчиком, поуши извалявшись в грязи. Зато довольный, мылся, похрюкивая от восторга :blink:

Потом загрустил немного. Еще бы, он же у Юли с Игорем с двумя дамами жил :thumbup: Но в итоге разыгрался, раздраконил игрушку, сейчас добивает вторую :)

Ура-Ура!!! Гераське разрешили на прогулке испачкаться!!! :thumbup: ..и игрушек дали!!! :clap_1: ..может быть, даже погладили вдоволь и за ушком почесали? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lepet, от грязи помогает комбинезон. Остается отмыть лапы и прополоскать комбез, очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lepet, от грязи помогает комбинезон. Остается отмыть лапы и прополоскать комбез, очень удобно.

спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-Ура!!! Гераське разрешили на прогулке испачкаться!!! :) ..и игрушек дали!!! :blink: ..может быть, даже погладили вдоволь и за ушком почесали? :thumbup:

не то слово, почесали еще как :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не то слово, почесали еще как :thumbup:

везуха!!!!!!!! :blink: :) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок, я так рада за Геракла, потому что именно сейчас он стал самым любимыми единственным :)

Как ты думаешь, темку Герасика можно переносить в счастливые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок, я так рада за Геракла, потому что именно сейчас он стал самым любимыми единственным :)

Как ты думаешь, темку Герасика можно переносить в счастливые?

конечно!!

Юля, это ты мне звонила? я не слышала :blink:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы! Темку Геракла можно переносить в счастливые! Думаю, что Лена уже никогда не расстанется с Гераськой - солнечным псом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы! Темку Геракла можно переносить в счастливые! Думаю, что Лена уже никогда не расстанется с Гераськой - солнечным псом!

Это было бы ТАК здорово!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=WzTeV7L8wGE

по ссылке видео с прогулки. сорри за качество, но не показать его я не смогла. очень смешно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=WzTeV7L8wGE

по ссылке видео с прогулки. сорри за качество, но не показать его я не смогла. очень смешно :blink:

Ну это его любимое занятие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это его любимое занятие :)

вот теперь я знаю. когда вчера впервые увидела, так смеялась :dribble:

а сегодня девушка подошла спросить, что это с Герой такое :dribble: а Гера просто рад :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=WzTeV7L8wGE

по ссылке видео с прогулки. сорри за качество, но не показать его я не смогла. очень смешно :dribble:

супер!!! :dntknw: ... любит он это дело...точно... :) тока, вы...этта... смотрите.... он может таким же макаром и в "говнеце" каком покувыркаться... :dribble::gleam::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сегодня созванивались с Леной - с самой лучшей хозяйкой для Герочки.

У Лены проблем с инетом, поэтому я решила отписаться за нее.

У них все отлично! Все родные и знакомые Лены обожают Гераську! А разве его можно не любить!?

Гера завел себе кошку :secret: Нашел почти новорожденного котенка, завернутого в пакет, в лесу, сел и начал скулить. Лена выходила малышку и оставила ее себе. Так что наш Герасик теперь не скучает, когда Лена уходит на работу.

В общем, Гере и этому котеночку реально повезло с хозяйкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня созванивались с Леной - с самой лучшей хозяйкой для Герочки.

У Лены проблем с инетом, поэтому я решила отписаться за нее.

У них все отлично! Все родные и знакомые Лены обожают Гераську! А разве его можно не любить!?

Гера завел себе кошку :secret: Нашел почти новорожденного котенка, завернутого в пакет, в лесу, сел и начал скулить. Лена выходила малышку и оставила ее себе. Так что наш Герасик теперь не скучает, когда Лена уходит на работу.

В общем, Гере и этому котеночку реально повезло с хозяйкой!

Ай да Герасик!!!

Вот молодец, спас живую душу!!!

Леночке и всем-всем ее близким (и хвостатым, ессно, в том числе) только солнечных дней в жизни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня созванивались с Леной - с самой лучшей хозяйкой для Герочки.

У Лены проблем с инетом, поэтому я решила отписаться за нее.

У них все отлично! Все родные и знакомые Лены обожают Гераську! А разве его можно не любить!?

Гера завел себе кошку :1st: Нашел почти новорожденного котенка, завернутого в пакет, в лесу, сел и начал скулить. Лена выходила малышку и оставила ее себе. Так что наш Герасик теперь не скучает, когда Лена уходит на работу.

В общем, Гере и этому котеночку реально повезло с хозяйкой!

ура!!! ура!!! ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap_1:

спасибо, что написали такие замечательные новости! :secret: все, кто знают Гераську(ну, кроме прежних хозяев :hmm: ), очень переживают за него и интересуются, как он... вот, теперь я их всех порадую! :clap_1:

еще, еще и еще раз благодарим Вас, Вашего супруга и, конечно, супер-хозяйку Гераськи Лену за то, что дали ему шанс полноценной и счастливой лабродорской жизни! :hmm::yes::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня созванивались с Леной - с самой лучшей хозяйкой для Герочки.

У Лены проблем с инетом, поэтому я решила отписаться за нее.

У них все отлично! Все родные и знакомые Лены обожают Гераську! А разве его можно не любить!?

Гера завел себе кошку :secret: Нашел почти новорожденного котенка, завернутого в пакет, в лесу, сел и начал скулить. Лена выходила малышку и оставила ее себе. Так что наш Герасик теперь не скучает, когда Лена уходит на работу.

В общем, Гере и этому котеночку реально повезло с хозяйкой!

Рады очень за Геру)))

Кто то развешивает котят в полиэтиленовых мешках.

Тут девочка также нашла котенка http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=26029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...