Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор 8 лет


Mipsik

Рекомендуемые сообщения

Фин.отчет по Гераське:

Приход:

- 21.03.09 От феня aka Наталья – 2000 руб.

- 22.03.09 От Manya 1000 руб. ЭТА ТЫСЯЧА НЕ МОЯ. А ИЗ КОШЕЛЕЧКА ЦЕЛЕВЫЕ ОТ MART

Итого: 3000 руб.

Расход:

- 21.03.09 Дронтал+ (от глистов) – 295,2 руб.

- 24.03.09 Барс (от клещей и блох) – 67,5

- 24.03.09 Анализ крови общий+биохимия – 1165 руб.

По рекомендации врача:

- 24.03.09 Физ.раствор (промывание ушей) – 17,1 руб.

- 24.03.09 Кандибиотик (капли в уши) – 106 руб.

- 24.03.09 Дентаведин (укрепление десен) – 22,5 руб.

Итого: 1673,3 руб.

Остаток на сегодня: 1326,7 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А gaskonets звонил?

gaskonets-Антон звонил. Написала Вам в личку итог разговора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строим глазки Игорю-фотографу:

9dfabafcb921.jpg

Ребята, он такой красивый! Аж прослезилась, подумав что могло бы быть...

Гераське несказанно повезло, что его забрали. Теперь, не сомневаюсь, повезет с хозяевами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gaskonets-Антон звонил. Написала Вам в личку итог разговора

Расскажите, пожалуйста, всем про итог. Мы тоже переживаем...

Он уже в новой семье? Что Антон рассказывает про Гераську?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите, пожалуйста, всем про итог. Мы тоже переживаем...

Он уже в новой семье? Что Антон рассказывает про Гераську?

С Антоном договорились созвониться в пт., предварительный просмотр в сб. По разговору мне Антон, как потенциальный хозяин, понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного подробнее о реакции Геры на кобелей:

в общем он их игнорирует, понюхает и идет дальше по своим делам. Начинает рычать на них, когда сам на поводке, ну и, естественно, себя в обиду не даст - если на него с рыком, он отвечает тем же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гераська-миленький :) держим за тебя кулачки и хвосты, чтоб тебе повезло в этот раз и навсегда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гераська-миленький :) держим за тебя кулачки и хвосты, чтоб тебе повезло в этот раз и навсегда!!!

+1 Герасику самых надежных ручек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороших хозяев Гераське! Будем ждать информации о смотринах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Антоном договорились созвониться в пт., предварительный просмотр в сб. По разговору мне Антон, как потенциальный хозяин, понравился.

Добрый день.

Спешу успокоить, что от мысли забрать Гераську мы не отказались. Как я говорил, жена очень переживает из-за реакции кота на собаку. Я договорился с соседом, завтра он приведет к нам домой на некоторое время своего пса (ирландский сеттер), чтоб проверить реакцию кота. Так как кота мы тоже взрослым брали, а до этого он некоторое время жил на улице, его взаимоотношения с собаками нам не известны.

Поскольку решающим моментом будет реакция нашего кота на собаку в доме, будем надеятся, что все обойдется миром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Спешу успокоить, что от мысли забрать Гераську мы не отказались. Как я говорил, жена очень переживает из-за реакции кота на собаку. Я договорился с соседом, завтра он приведет к нам домой на некоторое время своего пса (ирландский сеттер), чтоб проверить реакцию кота. Так как кота мы тоже взрослым брали, а до этого он некоторое время жил на улице, его взаимоотношения с собаками нам не известны.

Поскольку решающим моментом будет реакция нашего кота на собаку в доме, будем надеятся, что все обойдется миром.

Я очень удивлюсь, если бывший уличный кот с первой встречи хорошо отнесется к появлению в доме собаки. Полагаться на это не стоит, но по любому один такой визит ничего не доказывает и при правильном поведении хозяев все может измениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень удивлюсь, если бывший уличный кот с первой встречи хорошо отнесется к появлению в доме собаки. Полагаться на это не стоит, но по любому один такой визит ничего не доказывает и при правильном поведении хозяев все может измениться.

Это точно! Моя домашняя кошка оооочень негативно относится к приходу в дом чужих собак, хотя всю свою жизнь сосуществует с нашей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Спешу успокоить, что от мысли забрать Гераську мы не отказались. Как я говорил, жена очень переживает из-за реакции кота на собаку. Я договорился с соседом, завтра он приведет к нам домой на некоторое время своего пса (ирландский сеттер), чтоб проверить реакцию кота. Так как кота мы тоже взрослым брали, а до этого он некоторое время жил на улице, его взаимоотношения с собаками нам не известны.

Поскольку решающим моментом будет реакция нашего кота на собаку в доме, будем надеятся, что все обойдется миром.

Не будет положительной первая реакция. У нас только через неделю в доме наступил мир и покой, а теперь кот и собак спят только вместе... и кот скучает, когда нету песы...

Андрей, не полагайтесь на первую реакцию. ПОЖАЛУЙСТА!!! Гераська со временем обязательно станет лучшим другом Вашему коту!!!

Андрей, Гераське нужна новая семья и новый дом, мы ТАК НАДЕЕМСЯ на Вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет положительной первая реакция. У нас только через неделю в доме наступил мир и покой, а теперь кот и собак спят только вместе... и кот скучает, когда нету песы...

Андрей, не полагайтесь на первую реакцию. ПОЖАЛУЙСТА!!! Гераська со временем обязательно станет лучшим другом Вашему коту!!!

Андрей, Гераське нужна новая семья и новый дом, мы ТАК НАДЕЕМСЯ на Вас!!!

я тоже считаю что сразу мир не будет!повоюют пару-тройку дней и обойдется)удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку решающим моментом будет реакция нашего кота на собаку в доме, будем надеятся, что все обойдется миром.

Андрей, может Вы передумали??? Потому как Вы сами должны понимать, КАК кот отреагирует первый раз на собаку... А если все зависит от кота, а не от Вашего решения...грустно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Спешу успокоить, что от мысли забрать Гераську мы не отказались. Как я говорил, жена очень переживает из-за реакции кота на собаку. Я договорился с соседом, завтра он приведет к нам домой на некоторое время своего пса (ирландский сеттер), чтоб проверить реакцию кота. Так как кота мы тоже взрослым брали, а до этого он некоторое время жил на улице, его взаимоотношения с собаками нам не известны.

Поскольку решающим моментом будет реакция нашего кота на собаку в доме, будем надеятся, что все обойдется миром.

Андрей, кошки на разных собак реагирую по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас кот кидался на всех собак на даче,и когда кто приходил в квартиру в гости с собанькой.Когда принесли щенка,как ни странно,он его просто игнорировал.Но когда тот пристает,сдачи дает,но сам никогда не подходит,если только на лежачке собачьем полежит пока тот не видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, потенциального хозяина завут АНТОН!

Антон, если кот не бросится на сеттера, а просто убежит, то Гераське останется только одно - не лезть к коту. Тогда можно будет добиться того, что бы они хотя бы просто игнорировали друг друга. Если же кот без разбора нападет на пса, то о собаке Вам, скорее всего, придется забыть :helpsmilie:

Мы же в свою очередь ждем от Вас звонка, как и договорились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гераська все еще ждет своих САМЫХ, САМЫХ хозяев!

Смотрины сегодня, видимо, не состоятся - Антон не звонит :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гераська все еще ждет своих САМЫХ, САМЫХ хозяев!

Смотрины сегодня, видимо, не состоятся - Антон не звонит :helpsmilie:

Блин. Очень жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, блин, что- же такое! :helpsmilie: Читала, уже обрадовалась, что хозяин нашёлся, а тут опять- двадцать пять! Антон, ну что- же вы! Я очень далеко, я бы с радостью и без всяких денег. У меня ж тоже Герка, только девочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, может Вы передумали??? Потому как Вы сами должны понимать, КАК кот отреагирует первый раз на собаку... А если все зависит от кота, а не от Вашего решения...грустно...

я бы так подумала...если б я решилась завести песа, то наверное, проверила бы реакцию кота заранее...

хотя она, реакция, может быть разная на каждую собаку...выше правильно заметили.

у моей тети кот появился, когда немка была уже взрослой. (хотя тут наоборот...коту приводят нового сожителя...возможно, это проблематичнее) Ей было года 4, точно не припомню. До появления кота - все уличные кошки были врагами. Принесли маленький комочек, был рык...была ревность жуткая...но через пару дней все наладилось, спали вместе, еле в месте, играли тоже вместе. Собака себя ущемленной не чувствовала, ибо ей все равно уделяется внимая больше...кошакам не так уж сильно нужен человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда мы взяли Барса наша кошка постоянно рычала из за угла, шипела при попытке к ней подойти (кошка взрослая, британка) через пару недель стала спокойнее к нему относится... сейчас полный игнор с ее стороны, а вот если мы к родителям в гости идем, то там Барс ходит по струнке и в стойке "смирно" прибывает... их кошка (обычная домашняя) ему спуска не дает, не просто рычит и шипит, а доходит до того что охотится за ним в прямом смысле этого слова, территорию свою охраняет... с такой кошкой собака точно не уживется ... а изолировать животных друг от друга ежедневно невозможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, блин, что- же такое! :helpsmilie: Читала, уже обрадовалась, что хозяин нашёлся, а тут опять- двадцать пять! Антон, ну что- же вы! Я очень далеко, я бы с радостью и без всяких денег. У меня ж тоже Герка, только девочка!

Присоединяюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...