Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор 8 лет


Mipsik

Рекомендуемые сообщения

Как выяснилось кобелей мы не любим, наверное не умеет их готовить, правда и они нас тоже.

Не спроста я заметила схожесть с моим "троглодитиком". :thumbup:

Спасибо Вам большое! Хорший мальчик, активный, жизнерадостный, ласковый, любит детей. Обязательно найдется семья, которая захочет себе такого преданного друга!

Мордочка - да, поседевшая, но это при палевом окрасе смотрится очень даже симпотично))) Десны у нас тоже кровят. Не даю ничего грызть. Никаких косточек, палочек, бутылочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один только вопрос к хозяевам лабродоров: они что, все и всегда такие голодные??? :thumbup:

ДА!!!!

Я своего сытым не видела ни разу, даже когда утащил три кг кошачьего крма и его расперло так, что мы не знали как его спасать, он все одно припрашивал у стола.

ПРавда был еще один случай во щенячестве, когда он съел таз греческого салата и пол кастрюли вареной картошки, вторая половина не влезла и он уснул головой на этой кастрюле, чтобы еда не убежала.

А все остальное время мы несчастные голодные золотые малыши. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ведь на самом деле - это такое счастье - вечноголодная собака: значит все в порядке с пищеварением, и пес не привереда, все съест. А у нас наверно редкий экземпляр - не знаем как угодить, что-бы поел, сел нам на шею и ножки свесил, сами, конечно виноваты, но он почему то никогда не ел с аппетитом. Так что искренне Вам завидуем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень-очень рады за Герика!!!!

Спасибо Вам огромное! Отправлю еще денежку.

Он такой славный!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один только вопрос к хозяевам лабродоров: они что, все и всегда такие голодные??? :thumbup:

Я, когда мы забрали нашего маленького дитенка (2 мес) от заводчицы, не разобралась с нормой питания на душу лабрика, и в результате весь день его активно кормила. На 4 прикорм наш троглодитик сунул морду в миску, чуток поел и с сытым видом залег рядом. "А-а-а, наша детка потеряла аппетит!!, наверно скучает по родителям и братишкам" рыдала я, поливая обильно слезами все близлежащее пространство. Где-то к вечеру стали закрадываться сомнения, ребенок голодным и исхудавшим не выглядел. Очередной раз пересчитывая количество корма на вес щенка, я поняла, что мы с мужем, заведя собаку, вылетаем в трубу. Дорогой, неужели они так много кушают?? Когда мой серьезный муж изучил табличку пересчета еды на кг. живой массы Рикульки, оказалось, что детка отказалась от четвертой суточной нормы за день (хотя все равно поднадкусил). Вообщем все обошлось без последствий. Однако, больше, сытым я его и разу не видела....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, когда мы забрали нашего маленького дитенка (2 мес) от заводчицы, не разобралась с нормой питания на душу лабрика, и в результате весь день его активно кормила. На 4 прикорм наш троглодитик сунул морду в миску, чуток поел и с сытым видом залег рядом. "А-а-а, наша детка потеряла аппетит!!, наверно скучает по родителям и братишкам" рыдала я, поливая обильно слезами все близлежащее пространство. Где-то к вечеру стали закрадываться сомнения, ребенок голодным и исхудавшим не выглядел. Очередной раз пересчитывая количество корма на вес щенка, я поняла, что мы с мужем, заведя собаку, вылетаем в трубу. Дорогой, неужели они так много кушают?? Когда мой серьезный муж изучил табличку пересчета еды на кг. живой массы Рикульки, оказалось, что детка отказалась от четвертой суточной нормы за день (хотя все равно поднадкусил). Вообщем все обошлось без последствий. Однако, больше, сытым я его и разу не видела....

Спасибо, посмешили, я под столом. :thumbup:

* а тем у кого собаки плохо едят: выход прост - заводите вторую. У нас овчарка вообще не пищевик, когда была одна могла пропускать по несколько кормлений, ела не охотно, всегда ест медленно, тщательно пережевывает. С появлением лабра проблема снялась сама собой, пару раз он ее объел, поэтому она от жадносьтти науилась все съедать и даже относительно быстро. Но до сих пор если на какое то время остается одна, то через пару дней перестает есть и пропускает кормления, и мало съедает и лениво жует с таким видом, как будто она делает нам одолжение. "только ради вас дорогие хозяева иду я на эти муки" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, посмешили, я под столом. :thumbup:

* а тем у кого собаки плохо едят: выход прост - заводите вторую. У нас овчарка вообще не пищевик, когда была одна могла пропускать по несколько кормлений, ела не охотно, всегда ест медленно, тщательно пережевывает. С появлением лабра проблема снялась сама собой, пару раз он ее объел, поэтому она от жадносьтти науилась все съедать и даже относительно быстро. Но до сих пор если на какое то время остается одна, то через пару дней перестает есть и пропускает кормления, и мало съедает и лениво жует с таким видом, как будто она делает нам одолжение. "только ради вас дорогие хозяева иду я на эти муки" )))

+1

Кошки тоже съедают свои порции со скоростью света. Не нарадуюсь. 5 минут и все миски блестят :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила новые фоточки Геры на сайте

Спасибо огромное. Так же разместили на claws и zavedi-druga

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

70da770527ce.jpg

Ох ты, в каком кайфе то песка! Мордаха аж светится. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ты, в каком кайфе то песка! Мордаха аж светится. :thumbup:

А то! На диван его пустили! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это мы фотоссесию проводили, но более и менее удачные фотки для пиара выложим позже, надо еще их обработать.

А эта мне просто очень понравилась :baby:

Кстати, на диван его не совсем "пустили", его туда затаскивали :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет по походу к врачу:

1. Слали анализ крови (общий и биохимия) - ждем результатов

2. Уши: промывать теплым физ.раствором, после закапывать капли Кандибиотик (12 дн.) - начинаем после вечерней прогулки

3. Зубы (десна): капли Дентаведин (14 дн.) - начинаем после вечернего кормления

4. Сердце послушали - норма

Так же, за то время, что Гераська у нас, обработали его от блох и клещей (капли Барс) и проглистогонили (Дронтал+)

P.S. Фин.отчет выложим позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет по походу к врачу:

1. Слали анализ крови (общий и биохимия) - ждем результатов

2. Уши: промывать теплым физ.раствором, после закапывать капли Кандибиотик (12 дн.) - начинаем после вечерней прогулки

3. Зубы (десна): капли Дентаведин (14 дн.) - начинаем после вечернего кормления

4. Сердце послушали - норма

Так же, за то время, что Гераська у нас, обработали его от блох и клещей (капли Барс) и проглистогонили (Дронтал+)

P.S. Фин.отчет выложим позже.

ДРУЗЬЯ!!! Возможно (99,5 %) я Геру возьму себе на ПМЖ, как члена нашей маленькой семьи!!! Скорее всего относительно моей персоны, как новичка, возникнут сомнения, готов пройти собеседование. Живу в Измайлово. Отвечу на все вопросы часа через полтора, когда до дома доберусь с работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДРУЗЬЯ!!! Я готов Геру взять к себе на ПМЖ, как члена нашей маленькой семьи!!! Кому звонить?

Звоните мне 903-139-1001 - пообщаемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно, можно часа через 1,5 два?

Можно звонить до 24 часов.

Только перед тем, как звонить, дайте ответ для нас и форумчан (а также и для самого себя!!!) на несколько вопросов:

1. Вы хотите собаку для себя?

2. Что вы знаете о породе?

3. В вашей семье все согласны на собаку?

4. Вы готовы отказывать СЕБЕ в каких-то привычных радостях жизни ради СОБАКИ? Как морально, так и материально?

5. Известно ли Вам о необходимости поддержания постоянного контакта с куратором, а также об оформлении договора?

6. Вы готовы подписать соответствующие документы (см. вопрос выше) и придерживаться договоренностей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты анализов:

ceea37a3d10d.jpg

ae9f42dcc9e1.jpg

Врач прокомментировал - все в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно звонить до 24 часов.

Только перед тем, как звонить, дайте ответ для нас и форумчан (а также и для самого себя!!!) на несколько вопросов:

1. Вы хотите собаку для себя?

2. Что вы знаете о породе?

3. В вашей семье все согласны на собаку?

4. Вы готовы отказывать СЕБЕ в каких-то привычных радостях жизни ради СОБАКИ? Как морально, так и материально?

5. Известно ли Вам о необходимости поддержания постоянного контакта с куратором, а также об оформлении договора?

6. Вы готовы подписать соответствующие документы (см. вопрос выше) и придерживаться договоренностей?

Отвечаю по порядку:

1)Если имеется ввиду, буду ли хозяином этой собаки именно я, то хочу его забрать исключительно для себя.

2)Потрясающая собака-компаньон, контактная, не склонная к агрессии, по отзывам владельцев потрясающий надежный друг.

3)Согласны все (кота спросить не могу).

4)Я прекрасно представляю себе, что такое собака, ее содержание и все вытекающие последствия.

5)Я только за общение с куратором, порода для меня новая, рассчитываю на советы опытных обладателей собак этой породы.

6)Принципиально готов, но я должен предварительно ознакомится с его условиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю по порядку:

1)Если имеется ввиду, буду ли хозяином этой собаки именно я, то хочу его забрать исключительно для себя.

2)Потрясающая собака-компаньон, контактная, не склонная к агрессии, по отзывам владельцев потрясающий надежный друг.

3)Согласны все (кота спросить не могу).

4)Я прекрасно представляю себе, что такое собака, ее содержание и все вытекающие последствия.

5)Я только за общение с куратором, порода для меня новая, рассчитываю на советы опытных обладателей собак этой породы.

6)Принципиально готов, но я должен предварительно ознакомится с его условиями.

Ждем Вашего звонка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

70da770527ce.jpg

потрясающая фотография!!! а Герик на диване - это... это...нечто... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшая фотоссесия Гераськи:

Грустим...

5d56ff754f93.jpg

Строим глазки Игорю-фотографу:

9dfabafcb921.jpg

В профиль:

b84bea748f40.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...