Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор 8 лет


Mipsik

Рекомендуемые сообщения

Нет слов. Аж до слёз. Очень надеемся на хороший исход этой печальной истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что сразу не стали пристраивать? когда собаке 2 года было? ну, отбоярились бы аллергией у ребенка, и все...Хотя чужая душа - потемки...

эх!!! я сразу же, как появился первый ребенок, предлагала переустроить, было сказано, что это совершенно невозможно, что это же член семьи!!! но все мы, друзья, видели, как изменилось отношение к собаке... но, зато, на публике это была образцовая модель американско семьи: мама-папа, ребенок и, конечо же, лабрадор... особенно эта "показательность" грела душу" главе семьи - "американскому миллионеру"...ну, короче, это длиная и непростая история (простите за кламбур)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть хорошая мудрость "Поступай правильно, ведь рано или поздно твой ребенок последует не твоему совету, а твоему примеру." Отношение к животным очень показательно. Многие берут животных в семье, чтобы научить детей бескорыстной любви на примере домашнего любимца, ведь ничто не сравнится с любовью животного.

Хозяева Геры очень рискуют, показывая своим детям пример лицемерия и равнодушного отношения к собаке, как к существу от них зависящему. Видимо они не подозревают о том, что когда они состарятся, а дети вырастут, то они могут последовать их же примеру... и отказаться от беспомощных и немощных стариков. И это страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть хорошая мудрость "Поступай правильно, ведь рано или поздно твой ребенок последует не твоему совету, а твоему примеру."

Нет, ну что Вы! С ними никогда этого не случится! Они же не такие, как все другие, как можно такое подумать!

Я вот тоже зачастую удивляюсь, как, например, едет "Скорая" с мигалками, а ей не уступают дорогу - "ну и что, что Скорая, с нами-то никогда не случится ничего такого, чтобы вызывать "Скорую", не будем пропускать!" А потом - куча гневных высказываний, как "Скорая" не торопилась по вызову, и приехала к ним, драгоценным, не за 3 минуты, а аж за 15!

Вообще, конечно, я становлюсь мизантропом, особенно - с появлением на форуме весной и осенью огромного количества переустраиваемых собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если инфо проверена, то просто страшно, особенно пинки и подзатыльники, ЗА ЧТО?

Мне очень жаль пса, я поговорю с мужем, возможно возьму, материально обеспечить можем, если не трудно скиньте тел. владельца в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передержка собаки это очень трудное и ответственное дело. всем огромное спасибо за отзывчивость,но пожалуйста правильно оценивайте свои силы.

Игорь - ygor1964 в субботу заберет парня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть хорошая мудрость "Поступай правильно, ведь рано или поздно твой ребенок последует не твоему совету, а твоему примеру." Отношение к животным очень показательно. Многие берут животных в семье, чтобы научить детей бескорыстной любви на примере домашнего любимца, ведь ничто не сравнится с любовью животного.

Хозяева Геры очень рискуют, показывая своим детям пример лицемерия и равнодушного отношения к собаке, как к существу от них зависящему. Видимо они не подозревают о том, что когда они состарятся, а дети вырастут, то они могут последовать их же примеру... и отказаться от беспомощных и немощных стариков. И это страшно.

+1000000000 очень жалко мальчишку((((((самого лучшего ему хозяина в мире!а хозяева..........нет слов.господь им судья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передержка собаки это очень трудное и ответственное дело. всем огромное спасибо за отзывчивость,но пожалуйста правильно оценивайте свои силы.

Игорь - ygor1964 в субботу заберет парня.

Будем ждать субботы и информации о собе...Очень-очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем ждать субботы и информации о собе...Очень-очень

+1

Игорь, будем очень, очень ждать информации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а когда владелица пёсы состарится, её хахаль тоже "усыплять" отправит? :D

Хотя нет, просто кинет и к более молодой срулит. :)

От ить уроды.

Удачи мальчику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а когда владелица пёсы состарится, её хахаль тоже "усыплять" отправит? :D

Хотя нет, просто кинет и к более молодой срулит. :)

От ить уроды.

Удачи мальчику!

Кать, там не "хахаль", а вполне законный муж.... к тому же, желание избавиться от собаки совершенно обоюдное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, там не "хахаль", а вполне законный муж.... к тому же, желание избавиться от собаки совершенно обоюдное.

Они же жили 8 лет вместе. Я так понял что сначала первый ребенок родился и отношение к собаке ухудшилось и теперь второй и вообще вопрос об усыплении.

Вот не могу я такого представить. Почему они его раньше не отдали, когда первый ребенок появился? :D

Они что нормально гуляли с ним, кормили его нормальным кормом?

Странные какие-то люди. Как будто с одной стороны нормальные, а с другой дефект в душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они же жили 8 лет вместе. Я так понял что сначала первый ребенок родился и отношение к собаке ухудшилось и теперь второй и вообще вопрос об усыплении.

Вот не могу я такого представить. Почему они его раньше не отдали, когда первый ребенок появился? :frusty:

Они что нормально гуляли с ним, кормили его нормальным кормом?

Странные какие-то люди. Как будто с одной стороны нормальные, а с другой дефект в душе.

Дефект в душе наличествует, безусловно.

Жизнь им за всё отплатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, там не "хахаль", а вполне законный муж.... к тому же, желание избавиться от собаки совершенно обоюдное.

Наталь, да мне, мягко говоря, пофик, как именно у них оформлены отношения.

Достаточно того, что они хотят избавиться от ВОСЬМИЛЕТНЕГО пса, члена семьи, друга.

Надеюсь, с ними самими впоследствии также поступят их потомки. :frusty:

А потом родители удивляются: «И откуда у нас дети такие дети берутся?»

Ага, «от верблюда». :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слов приличных нет .......как же так можно?(( уроды какие-то, а не люди-хозяева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гера уже у нас! Девочкам он понравился, а ему уж очень понравилась Мона. Решили оставить ему его старое имя.

Геракл, и есть Геракл, эту тушку надо видеть :frusty:

Мальчик активный и доброжилательный, в хвосту батарейка! Гера вполне адекватен, не забит.

В общем, будем держать всех вкурсе дела. Они только приехали и я описала первое впечаление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гера уже у нас! Девочкам он понравился, а ему уж очень понравилась Мона. Решили оставить ему его старое имя.

Геракл, и есть Геракл, эту тушку надо видеть :frusty:

Мальчик активный и доброжилательный, в хвосту батарейка! Гера вполне адекватен, не забит.

В общем, будем держать всех вкурсе дела. Они только приехали и я описала первое впечаление.

Игорь,Юля спасибо огромное. с кормом решили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гера уже у нас! Девочкам он понравился, а ему уж очень понравилась Мона. Решили оставить ему его старое имя.

Геракл, и есть Геракл, эту тушку надо видеть :nyam:

Мальчик активный и доброжилательный, в хвосту батарейка! Гера вполне адекватен, не забит.

В общем, будем держать всех вкурсе дела. Они только приехали и я описала первое впечаление.

Вы просто молодцы! :frusty: Повезло парню! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пес пошел со мной хорошо, спокойно, сам запрыгнул в машину. Ехал молча, поглядывал по сторонам.

Уже помылись, моется идеально.

Во всю пристает к Моне - втюрился парень :frusty: но увы, Монино сердце непоколебимо - лязгает на него зубами.

73371e361204.jpg

6417debc61c1.jpg

1f83f8128b93.jpg

P.S.Это Гера до мытья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, а расскажите, как все прошло? Как хозяева так сказать прощались с Герой? И вообще, как отреагировали на все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообщем то нормально. Гера встретил меня помахивая хвостом. Но в комнату за мной не прошел. Хозяева, теперь бывшие, люди нормальные, просто кажды по своему проявляет любовь к собаке. Это как в деревнях, покормят потреплят по голове, а дальше собака одна. Когда уходил они с ним попрощались, потрепали по голове, старший ребенок расстроился, ушел реветь. Дали с ним преданное его миски,расчески, шампуни...

Пес очень ласковый, любит общаться. Лезит все время под руку, что бы гладили. Не смотря на возраст то еще шило в попе.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...