Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор 8 лет


Mipsik

Рекомендуемые сообщения

Поклеила сегодня у себя в округе... и судьба занесла сегодня в Химки...тоже "пристроила" пяток объявок в людных местах.А вдруг!!!

Огромнейшее спасибо. Я тоже Гераську раскидала по инету: zoo-zoo, zavedi-druga, irr, zoodo, kotidog, 23info, vsemp, ЖЖ, а так же делаю рассылки по э.п. по тем адресам, которые хотят завести лабра.

Куда еще кинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромнейшее спасибо. Я тоже Гераську раскидала по инету: zoo-zoo, zavedi-druga, irr, zoodo, kotidog, 23info, vsemp, ЖЖ, а так же делаю рассылки по э.п. по тем адресам, которые хотят завести лабра.

Куда еще кинуть?

Завтра вместе с макетиками по Бончику и Гераськины поклею.Держим за вас лаброкулачки.Гера-само очарование!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра вместе с макетиками по Бончику и Гераськины поклею.Держим за вас лаброкулачки.Гера-само очарование!!!

я тоже только что поклеила объявления по восточному измайлово,очень хочу чтобы у мальчика были самые самые лучшие в мире хозяева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то на нашего Гераську ручек совсем нет :doh:

Многих, наверное, пугает его возраст, но поверьте, он не чуть не уступает двухлетним собакам: он достаточно актив, игрив...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не пойму,читаю темку,вроде многие интересовались,хотели взять,смотреть,ну хоть кто-то приезжал?

Да что ж такое..понятное дело собаченька немолодая уже,но дожить остаток своих дней хочеться с людьми,ведь всю свою жизнь посвятила людям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то на нашего Гераську ручек совсем нет :doh:

Многих, наверное, пугает его возраст, но поверьте, он не чуть не уступает двухлетним собакам: он достаточно актив, игрив...

Юля,Вы поменяли корм Гераське?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,Вы поменяли корм Гераське?

Пока нет, т.к. и на этом корме (ягненок с рисом) шкурка приобретает нормальный вид, красноватый окрас уходит, экземки тоже проходят. Игорь считает, что это было от чегото другого было. Ну а если бы поменяли, я бы сразу отписалась.

Пока лечим десна и уши.

У Гераськи пока еще небыло смотрин вообще, только пять потенциальных смотровщиков: 1. Девочка 17 лет, так и не перезвонила, что бы договориться о смотринах, 2. Антон (см.тему), 3. Девушка с которой договориись уже всретиться, но она так и не перезвонила (я о ней писала), 4. Девушка с молодым человеком, ждем от нее звонка до вс.и 5. Семейая пара 45-50 лет, планируют в вых.подъехать, но еще предварительно позвонят - посмотрят еще соб, дала им адрес сайта, т.к. пара мне очень понравилась по тел.разговору.

ОТ ГРАСЬКИ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет, т.к. и на этом корме (ягненок с рисом) шкурка приобретает нормальный вид, красноватый окрас уходит, экземки тоже проходят. Игорь считает, что это было от чегото другого было. Ну а если бы поменяли, я бы сразу отписалась.

Пока лечим десна и уши.

У Гераськи пока еще небыло смотрин вообще, только пять потенциальных смотровщиков: 1. Девочка 17 лет, так и не перезвонила, что бы договориться о смотринах, 2. Антон (см.тему), 3. Девушка с которой договориись уже всретиться, но она так и не перезвонила (я о ней писала), 4. Девушка с молодым человеком, ждем от нее звонка до вс.и 5. Семейая пара 45-50 лет, планируют в вых.подъехать, но еще предварительно позвонят - посмотрят еще соб, дала им адрес сайта, т.к. пара мне очень понравилась по тел.разговору.

ОТ ГРАСЬКИ ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!

мне вот информацию подкинули, не знаю правда была ли такая догворенность именно с ней...

кажется одна из девушек, под номером три, возможно....как она сказала - вам звонила, у нее кошка и должна была она из Хабаровска прилететь..

но ее машина сбила( так что лечится. Поэтому все отложилось...хотя она уверяет, что намерения у нее более чем серьезные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот информацию подкинули, не знаю правда была ли такая догворенность именно с ней...

кажется одна из девушек, под номером три, возможно....как она сказала - вам звонила, у нее кошка и должна была она из Хабаровска прилететь..

но ее машина сбила( так что лечится. Поэтому все отложилось...хотя она уверяет, что намерения у нее более чем серьезные

С котом девушка номер один была, но про хабаровск она ничего не говорила. Но мы особо не переживали, что она не перезвонила: девочка 17 лет, живет одна и к ней изредка приезжает бабушка. Как договор с ней заключать, несовершеннолетней? Она живет одна, если что случится, что с собой будет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С котом девушка номер один была, но про хабаровск она ничего не говорила. Но мы особо не переживали, что она не перезвонила: девочка 17 лет, живет одна и к ней изредка приезжает бабушка. Как договор с ней заключать, несовершеннолетней? Она живет одна, если что случится, что с собой будет???

ну в общем-то да...хотя мне по письму показалось, что девушка взрослая...

удачи Гераське на смотринах!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Добрый вечер.

У Гераськи состоялись первые смотрины!

Очень милая и замечательная пара, но... как нам показалось, не готова к собаке, к затратам и неудобствами, связанными с ней.

Елена, если Вы читаете этот форум, простите, но Гера НЕ ВАША собака, собака должна запасть в душу, а Гера, как нам показалось, не удовлетворил Ваших ожиданий. И еще, взвесте еще раз все "за" и "против", не поддавайтесь мимолетному желанию иметь дома лабрадора, подумайте еще и, как появится возможность, возьмите щенка, как и хотели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Добрый вечер.

У Гераськи состоялись первые смотрины!

Очень милая и замечательная пара, но... как нам показалось, не готова к собаке, к затратам и неудобствами, связанными с ней.

Елена, если Вы читаете этот форум, простите, но Гера НЕ ВАША собака, собака должна запасть в душу, а Гера, как нам показалось, не удовлетворил Ваших ожиданий. И еще, взвесте еще раз все "за" и "против", не поддавайтесь мимолетному желанию иметь дома лабрадора, подумайте еще и, как появится возможность, возьмите щенка, как и хотели.

будут еще смотрины у Лакки, у этой же пары.

Думаю, Вы правы, ребятам надо еще раз все взвесить!

Елена очень приятная, судя по разговору, но отсутствие опыта и хотя бы малейшего представления - несколько настараживают.

Ребята (Гера и Лаки) взрослые...хотелось бы найти им хозяев, которые будут с ними, которые будут любить их до конца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем значит так, что у нас с потенциальными хозяевами:

1. Ждем звонка от супружеской пары лет 45-50, обещали позвонить сегодня, что бы договориться о встрече - ждем звонка.

2. Девушка Катя - смотрины в вс. или в ср., Катя хочет показать Геру своему вету, что бы убедиться, что собака здорова - на наш взгляд, вполне приемлемое желание, т.к.недавно у нее погибла любимая собака.

Вот в общем-то и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчет на 03.04.09

Приход:

- 21.03.09 От феня aka Наталья – 2000 руб.

- 22.03.09 От Manya (целевые из кошелечка от mart) - 1000 руб.

- 27.03.09 От феня aka Наталья – 4000 руб.

Итого: 7000 руб.

Расход:

- 21.03.09 Дронтал+ (от глистов) – 295,2 руб.

- 24.03.09 Барс (от клещей и блох) – 67,5

- 24.03.09 Анализ крови (общий + биохимия) – 1165 руб.

- 24.03.09 Физ.раствор (промывание ушей) - по рекомендации врача – 17,1 руб.

- 24.03.09 Кандибиотик (капли в уши) - по рекомендации врача – 106 руб.

- 24.03.09 Дентаведин (укрепление десен) - по рекомендации врача – 22,5 руб.

- 28.03.09 Прививки (последние были сделаны 11.01.08) + вет.паспорт (завели новый, т.к.в старом места не осталось) – 683 руб.

- 29.03.09 Кандибиотик (капли в уши) - по рекомендации врача – 125 руб.

Итого: 2481,3 руб.

Остаток на сегодня: 4518,7 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, Гераська у нас уже две недельки! За это время всего 7 заинтересовавшихся! Это много или мало? Из семи осталась только девушка Катя (см.пред.посты), которая обещалась сегодня позвонить сегодня, что бы обговрить время и день смотрин. Остальные либо отказались сами (таких большинство), либо мы им отказали

Новый текст:

Всем доброе время суток, меня зовут Геракл (а дома просто Гераська), я лабрадор ретривер, знаете, такой симпатичный палевый мальчик.

На сегодняшний день я ищу себе новую семью, потому что в старой семье, с которой я прожил восемь лет, я стал лишним. Нет, Вы не думайте, я ничего не грыз, не лаял, в туалет ходил на улице и прекрасно гулял на поводке. Я безумно люблю детей и спокойно переношу машину. Я очень люблю играть, грызть палочки на улице, бегать с сородичами, хотя, многие считают, что по возрасту мне это не положено. Интересно, а почему они так думают?! А еще я знаю основные команды, такие как «сидеть», «лежать», «место», «ко мне», «рядом»... Так же я имею вет.паспорт и родословную, в которой указаны мои мама и папа, бабушки и дедушки.

Вы спросите, а почему я тогда стал лишним!? Просто у моих «мамы» и «папы» появились другие заботы, а я им только мешался, в итоге моим ПМЖ стала ванная и маленький кусочек коридора.

В настоящее время я нахожусь в гостях, мне здесь очень нравится и меня здесь очень любят, но Я ХОЧУ В СВОЙ ДОМ, туда, где меня будут любить, будут со мной играть, будут делить со мной и радость, и горе…

Как Вам текст? Может что-то убрать или добавить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, Гераська у нас уже две недельки! За это время всего 7 заинтересовавшихся! Это много или мало? Из семи осталась только девушка Катя (см.пред.посты), которая обещалась сегодня позвонить сегодня, что бы обговрить время и день смотрин. Остальные либо отказались сами (таких большинство), либо мы им отказали

Новый текст:

Всем доброе время суток, меня зовут Геракл (а дома просто Гераська), я лабрадор ретривер, знаете, такой симпатичный палевый мальчик.

На сегодняшний день я ищу себе новую семью, потому что в старой семье, с которой я прожил восемь лет, я стал лишним. Нет, Вы не думайте, я ничего не грыз, не лаял, в туалет ходил на улице и прекрасно гулял на поводке. Я безумно люблю детей и спокойно переношу машину. Я очень люблю играть, грызть палочки на улице, бегать с сородичами, хотя, многие считают, что по возрасту мне это не положено. Интересно, а почему они так думают?! А еще я знаю основные команды, такие как «сидеть», «лежать», «место», «ко мне», «рядом»... Так же я имею вет.паспорт и родословную, в которой указаны мои мама и папа, бабушки и дедушки.

Вы спросите, а почему я тогда стал лишним!? Просто у моих «мамы» и «папы» появились другие заботы, а я им только мешался, в итоге моим ПМЖ стала ванная и маленький кусочек коридора.

В настоящее время я нахожусь в гостях, мне здесь очень нравится и меня здесь очень любят, но Я ХОЧУ В СВОЙ ДОМ, туда, где меня будут любить, будут со мной играть, будут делить со мной и радость, и горе…

Как Вам текст? Может что-то убрать или добавить?

Замечательный текст,я вот уже сижу рыдаю.а может макетик с таким текстом сделать?я поклею объявления еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, Гераська у нас уже две недельки! За это время всего 7 заинтересовавшихся! Это много или мало? Из семи осталась только девушка Катя (см.пред.посты), которая обещалась сегодня позвонить сегодня, что бы обговрить время и день смотрин. Остальные либо отказались сами (таких большинство), либо мы им отказали

Новый текст:

Всем доброе время суток, меня зовут Геракл (а дома просто Гераська), я лабрадор ретривер, знаете, такой симпатичный палевый мальчик.

На сегодняшний день я ищу себе новую семью, потому что в старой семье, с которой я прожил восемь лет, я стал лишним. Нет, Вы не думайте, я ничего не грыз, не лаял, в туалет ходил на улице и прекрасно гулял на поводке. Я безумно люблю детей и спокойно переношу машину. Я очень люблю играть, грызть палочки на улице, бегать с сородичами, хотя, многие считают, что по возрасту мне это не положено. Интересно, а почему они так думают?! А еще я знаю основные команды, такие как «сидеть», «лежать», «место», «ко мне», «рядом»... Так же я имею вет.паспорт и родословную, в которой указаны мои мама и папа, бабушки и дедушки.

Вы спросите, а почему я тогда стал лишним!? Просто у моих «мамы» и «папы» появились другие заботы, а я им только мешался, в итоге моим ПМЖ стала ванная и маленький кусочек коридора.

В настоящее время я нахожусь в гостях, мне здесь очень нравится и меня здесь очень любят, но Я ХОЧУ В СВОЙ ДОМ, туда, где меня будут любить, будут со мной играть, будут делить со мной и радость, и горе…

Как Вам текст? Может что-то убрать или добавить?

:hmm: :) :thumbup: Очень душевно, и трогательно...Очень ждем хэппи энда... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гераська такой красивый,солидный,полный собственного достоинства пес.От всей души желаем ему удачи и скорейшего обретения хозяев.Макетики продолжаем клеить.Держим лаброкулачки за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели его держат в ванной?

Господи, бедный..

Такие глаза.. Я не могу на это смотреть без слез...

Кто его усыновит, отпишитесь, пожалуйста, как сложилась его судьба.

Хорошо, что хозяева не приняли решение насчет усыпления и оставили парню шанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гераська такой красивый,солидный,полный собственного достоинства пес.От всей души желаем ему удачи и скорейшего обретения хозяев.Макетики продолжаем клеить.Держим лаброкулачки за него.

А человекоручки не хотите за нас подержать? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда пишу лаброкулачки=объединяю Шелины лапки и мои человеческие ручки :hmm: Поэтому держим,конечно же,за Гераську и лапки,и ручки,да еще одновременно!Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда пишу лаброкулачки=объединяю Шелины лапки и мои человеческие ручки :) Поэтому держим,конечно же,за Гераську и лапки,и ручки,да еще одновременно!Удачи!!!

Ну тогда держитеза нас еще лабро-хвостики и лабро-ушки :hmm:

Всем огромное спасибо за поддежу Гераськи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...