Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор 8 лет


Mipsik

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане, кто может помочь поклеить объявки в зоомагазинах, вет.клиниках и т.п.? Пишите в личку, вышлю макетик на э.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, кто может помочь поклеить объявки в зоомагазинах, вет.клиниках и т.п.? Пишите в личку, вышлю макетик на э.п.

Написала :blush2: С удовольствием помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы выложите макетик тут. Так, наверное, проще будет..

Мы можем в вет.клинеке прикрепить и в Марквете Жулебинском..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко мальчишку :blush2:. Дала объявления на форумах в своем городе, может кто и отзовется. На днях 2 летнего лабрадора пристроили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, кто может помочь поклеить объявки в зоомагазинах, вет.клиниках и т.п.? Пишите в личку, вышлю макетик на э.п.

Парочку объявлений развесила сегодня уже. Надеюсь Гераська найдет достойных хозяев. Он же такой очаровашка!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы выложите макетик тут. Так, наверное, проще будет..

Мы можем в вет.клинеке прикрепить и в Марквете Жулебинском..

Конечно выложите тут.Я Вам(dominta)в личку написала,но на почту так ничего и не получила :blush2: Тоже поклеим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю макет.

9d1c07c53a09t.jpg

Почта, видимо, немного барахлит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю макет.

9d1c07c53a09t.jpg

Почта, видимо, немного барахлит

Юль,получила на почту!!!Спасибо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонила Юля (dominta) и я узнала, что у них уже три собы!!! Вторую - Киру - "подсуропила" я. Кому интересно, можно почитать темку в Hepy End. Опять приходится удивляться людским порокам и добродетелям. И слава Богу, что все таки всё как-то уравновешанно в нашем мире. Хотя.... увы, не всегда. Юля просит не судить прежних хозяев - детишки у них... А у меня вопрос: как же они их растят? в добре? заботе? Оооочень странно.... могут ли подобные родители дать это своим детям, поступая подобным образом без каких-либо серьезных причин? Ну да ладно! Юлечка, Игорь - нет слов!!! Без лишних сентиментов - взяли и реально помогли. И сколько здесь, на форуме, настоящих Людей, которые в силу своих возможностей помогают этому пёсу и другим бедолагам, которым не очень-то пока повезло в жизни! Дай Бог, что бы Геракл (такой обаяшка!!!) скорее нашел того, кто будет заботиться о нем до конца, а он будет до конца дарить свою безграничную любовь Хозяину!!!! Вывешу темку о Геракле на нашем клубном портале: http://granpri.zbord.ru/ У нас, конечно же, есть веточка лабрадоров - а вдруг повезет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю макет.

9d1c07c53a09t.jpg

Почта, видимо, немного барахлит

Дай Бог Герочке удачи!!!!!Зажали кулачки, лапы...что еще зажать? Я тоже не верю, что хозяевам это не аукнется! И хочу, чтобы так было! 8-летнего пса выкидывать на улицу - это как родственника близкого, ребенка выбросить! Не верю, что нормальные люди не решили бы этот вопрос максимально безболезненно для собаки! Бог им судья, но...Как же горько! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила инфу на нашем клубном портале. В разделе Лабрадоры" http://granpri.zbord.ru/viewforum.php?f=47 (Лабрадор - отказник - нужен хозяин!". Будем надееться на лучшее - чем больше людей знают, тем больше шансов! Удачи Гераклу!!! Славному пёсу!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай Бог Герочке удачи!!!!!Зажали кулачки, лапы...что еще зажать? Я тоже не верю, что хозяевам это не аукнется! И хочу, чтобы так было! 8-летнего пса выкидывать на улицу - это как родственника близкого, ребенка выбросить! Не верю, что нормальные люди не решили бы этот вопрос максимально безболезненно для собаки! Бог им судья, но...Как же горько! :clap_1:

А еще за нас можно зажать ушки и зажмурить глазки: завтра смотрины :clap_1:

О подробностях не распрашивайте, отпишемся завтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонила Юля (dominta) и я узнала, что у них уже три собы!!! Вторую - Киру - "подсуропила" я. Кому интересно, можно почитать темку в Hepy End. Опять приходится удивляться людским порокам и добродетелям. И слава Богу, что все таки всё как-то уравновешанно в нашем мире. Хотя.... увы, не всегда. Юля просит не судить прежних хозяев - детишки у них... А у меня вопрос: как же они их растят? в добре? заботе? Оооочень странно.... могут ли подобные родители дать это своим детям, поступая подобным образом без каких-либо серьезных причин? Ну да ладно! Юлечка, Игорь - нет слов!!! Без лишних сентиментов - взяли и реально помогли. И сколько здесь, на форуме, настоящих Людей, которые в силу своих возможностей помогают этому пёсу и другим бедолагам, которым не очень-то пока повезло в жизни! Дай Бог, что бы Геракл (такой обаяшка!!!) скорее нашел того, кто будет заботиться о нем до конца, а он будет до конца дарить свою безграничную любовь Хозяину!!!! Вывешу темку о Геракле на нашем клубном портале: http://granpri.zbord.ru/ У нас, конечно же, есть веточка лабрадоров - а вдруг повезет?!

Яночка, солнышко, опять я тебя расстроила :clap_1: Тебе позитив сейчас нужен, а я тебе все негатив подсовываю :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще за нас можно зажать ушки и зажмурить глазки: завтра смотрины :clap_1:

О подробностях не распрашивайте, отпишемся завтра!

Герочка! Солнышко! Пусть тебе попадутся достойные люди!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще за нас можно зажать ушки и зажмурить глазки: завтра смотрины :clap_1:

О подробностях не распрашивайте, отпишемся завтра!

Держим за вас восемь лап и шесть рук! :clap_1: Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со смотринами ничего не получилось :clap_1:

Догваривались с девушкой на 10, она сказала, что может немного задержаться и подъедит к 11, но предварительно позвонит, будет ли нам удобно это врея.

Уже 11, а звонка нет!

Вот мы и думаем, если она вдруг объявится, стот ли вообще с таким человеком связываться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со смотринами ничего не получилось :clap_1:

Догваривались с девушкой на 10, она сказала, что может немного задержаться и подъедит к 11, но предварительно позвонит, будет ли нам удобно это врея.

Уже 11, а звонка нет!

Вот мы и думаем, если она вдруг объявится, стот ли вообще с таким человеком связываться???

могут быть пробки и т.д. не обязательно, что она безответственная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могут быть пробки и т.д. не обязательно, что она безответственная

Она живет от нас в трех станциях метро!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно после первых же смотрин отдавать собаку.

Посмотрели, подумали, потом еще посмотрели ... :clap_1:

А может даже (если будут сомнения) сказать, что привезете собаку сами к ней, чтоб посмотреть обстановку, в кот. будет жить собака.

И на любом из этих этапов можно отказать девушке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно после первых же смотрин отдавать собаку.

Посмотрели, подумали, потом еще посмотрели ... :clap_1:

А может даже (если будут сомнения) сказать, что привезете собаку сами к ней, чтоб посмотреть обстановку, в кот. будет жить собака.

И на любом из этих этапов можно отказать девушке!

Мы заранее обговорили эту схему: она приезжает смотрит, потом пару дней на подумать для нее и для нас, после мы отвозим собаку сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поклеила сегодня у себя в округе... и судьба занесла сегодня в Химки...тоже "пристроила" пяток объявок в людных местах.А вдруг!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...