Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор 8 лет


Mipsik

Рекомендуемые сообщения

Я, к сожалению (или к счастью), ничего не знаю о передержках, ну, не сталкивалась никогда... где искать, процес устройства... в общем, с чего, вообще, начинать...?

Ща Свету - Manya привлечем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня вечером буду разговаривать с "хозяевами", если у кого-то есть конкретные предложения, пишите, буду очень благодарна за все приемлимые варианты

Мы приютим и бесплатно, только нужна будет помощь с корморм, наши сидят на натуралке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как итерпретируются непроверенные слухи ....Сама хотела завести темку, но увидела эту, думаю, посмотрю, как народ реагирует на пристройство восьмилетнего пса и есть ли у него шансы.. и вдруг, поняла, что речь идет об одной и той же собаке.

Итак, подлинная история ГЕРАКЛА БАГАМСКОГО, щ.к., 25.02.01, кл.АБИ 545.1 (Strongline's Comrade x Сарбона Голд)... по-домашнему: Гера, Гераська...

Собаке, действительно, 8 лет, палевый лабрадор, с истино лабрадорским темпераментом, насколько я знаю, здоров и бодр. За все время нашего с ним знакомства (а знакомы мы 7,5 лет) ничем серьезным не болел, не считая пищевой аллергии, кормить его необходимо специально подобранным кормом. В остальном же, вполне адекватный, дружелюбный, управляемый и любвеобильный пес. От собаки избавляются просто потому, что он стал элементарно не нужен и , мягко говоря, ненавистен, причем, еще после рождения первого ребенка, которому сейчас 6 лет, а уш, когда в феврале родился второй ребенок, собаку попросту решили усыпить. Давать оценку этим людям не буду, слишком хорошо с ними знакома, к сожалению, посему писать могу много и, в основном, нецензурно.

Если есть вопросы, с удовольствием отвечу

А, это Гераська и его (практически постоянное) место в квартире, ну, кроме балкома со свободным кусочком пола, где можно только сидеть.

292eccf41c73.jpg

74213296271f.jpg

4485903520a7.jpg

Ну что касается слухов. не я придумала, что мне рассказали, то в точности и написала. И про американского главу семьи,тоже. т.е я так поняла никакого миллионера там нет? и просто хозяевы****? :D

А вы в данный момент имеете контакт с людьми у кого собака? Мне сказали,что это люберцы, вчера уточнила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы приютим и бесплатно, только нужна будет помощь с корморм, наши сидят на натуралке.

Здорово,вот и решение. кормом поможем. Пристроить будет трудно,это нужно четко понимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы готовы на время взять собаку. бесплатно. мы в Люберцах. к сожалению совсем взять не смогу, так как у нас девочка. а песу надо забирать и быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как итерпретируются непроверенные слухи ....Сама хотела завести темку, но увидела эту, думаю, посмотрю, как народ реагирует на пристройство восьмилетнего пса и есть ли у него шансы.. и вдруг, поняла, что речь идет об одной и той же собаке.

Итак, подлинная история ГЕРАКЛА БАГАМСКОГО, щ.к., 25.02.01, кл.АБИ 545.1 (Strongline's Comrade x Сарбона Голд)... по-домашнему: Гера, Гераська...

Собаке, действительно, 8 лет, палевый лабрадор, с истино лабрадорским темпераментом, насколько я знаю, здоров и бодр. За все время нашего с ним знакомства (а знакомы мы 7,5 лет) ничем серьезным не болел, не считая пищевой аллергии, кормить его необходимо специально подобранным кормом. В остальном же, вполне адекватный, дружелюбный, управляемый и любвеобильный пес. От собаки избавляются просто потому, что он стал элементарно не нужен и , мягко говоря, ненавистен, причем, еще после рождения первого ребенка, которому сейчас 6 лет, а уш, когда в феврале родился второй ребенок, собаку попросту решили усыпить. Давать оценку этим людям не буду, слишком хорошо с ними знакома, к сожалению, посему писать могу много и, в основном, нецензурно.

Если есть вопросы, с удовольствием отвечу

А, это Гераська и его (практически постоянное) место в квартире, ну, кроме балкома со свободным кусочком пола, где можно только сидеть.

292eccf41c73.jpg

74213296271f.jpg

4485903520a7.jpg

это пипец.как его можно забрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня собака в таком возрасте, даже чуть старше. У меня язык не поворачивается назвать его старым. Лабрадоры очень темпераментные и жизнерадостные собаки. Обязательно найдутся желающие взять собаку с золотым сердцем! Главное забрать его от этих нелюдей, которые держат его в ванной.

П.С. фото трогательное, кажется что самая несчастная собака на свете. ему конечно не повезло...но не забывайте что лабрадоры еще и актеры отличные. мой когда в ванной сидит ждет когда ему лапы мыть будут имеет такой же вид :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А автор поста откуда тогда знает про пса?

Люберцы и Перово не далеко, конечно...но!!!!

Это точно один и тот же пес?????

Если это точная и проверенная информация. что хозяйка его отдаст без проблем - забирайте пса от ваших бывших друзей! судя по теме, многие готовы помочь материально, значит передержку надо найти, оплатить будет чем.

Ну и пиар...

Один, даже имя совпало. Мой знакомый,он же сосед, попросил поспрашивать по знакомым и на форум, я так понимаю эти люди ему и рассказали историю бедного мальчика,и попросили о помоще в переустройстве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пристроить будет трудно,это нужно четко понимать.

Вот это и пугает!:D(((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один, даже имя совпало. Мой знакомый,он же сосед, попросил поспрашивать по знакомым и на форум, я так понимаю эти люди ему и рассказали историю бедного мальчика,и попросили о помоще в переустройстве...

скорее всего, т.к. к переустойству Гераськи подключились все наши друзья и знакомые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один, даже имя совпало. Мой знакомый,он же сосед, попросил поспрашивать по знакомым и на форуме, рассказал историю, я так понимаю эти люди ему и рассказали историю бедного мальчика,и попросили о помоще в переустройстве...

Вашему знакомому можно позвонить только после 21 часа.

Нужны контакты тех кто отдает собаку или кто занимается Герой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашему знакомому можно позвонить только после 21 часа.

Нужны контакты тех кто отдает собаку или кто занимается Герой.

попробуйте позвонить сейчас, у него выходной, думаю ответит. и он очень переживает за судьбу пса, думаю сможет помочь. В крайнем случае, у него и контакты хозяев возьмете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово,вот и решение. кормом поможем. Пристроить будет трудно,это нужно четко понимать.

Это мы понимаем. Я там выше сразу предупреждал, что до тех пор пока не потекут наши девки. Просто на это время придется что придумывать. Детали можно в личке обсудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пес не кастрирован? :) хотя "хозяева" вряд ли этим занимались...

как только получится забрать, мне кажется, сразу к вету надо сводить и мочу сдать. В ванной и на балконе :D ...может так и простудится и цистит возможен...

могу начать его пиарить потихоньку...какие контакты оставлять?

или..может не поняла немного, его отдают без проблем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пес не кастрирован? :) хотя "хозяева" вряд ли этим занимались...

как только получится забрать, мне кажется, сразу к вету надо сводить и мочу сдать. В ванной и на балконе :D ...может так и простудится и цистит возможен...

Наташа права,могут быть подводные камни.к этому так же нужно готовиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня извините, до конца не дочитала, дошла до фот с ванной и чуть не упала в обморок :)

Я просто в шоке

Могу поговорить с мужем и с его согласия взять к себе собаку на время :D

Думаю хозяйка до моего города не добирется , и попробую дать объявление в газету. Может из нашего города народ откликнется.

Если вас такой вариант устраивает, постараюсь помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот кто то уже готов парня приютить)))

Я буду как запасной вариант :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я тоже как запасной вариант!

Но я в СПБ.

повесила мальчика на сайт: http://help-retrievers.narod.ru/allfindhome/home0012msk.html

+его фото на главной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 лет - конечно, немало, но уверена, что в иакой ситуации найдутся люди, готовые приютить беднягу.... у моего знакомого приблудился гораздо более взпослый, мягко говоря, лабр - лет 12, сидел у торгового центра...Старых хозяев так и не нашли, взяла к себе сотрудница ТЦ, у которой такая же старенькая овчарка.

блин, столько времени в тюрьме фактически пес:D и не утратил веры в людей...

завтра передам Маше (Маша-Хонни-Лиза) денежку на него, пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От собаки избавляются просто потому, что он стал элементарно не нужен и , мягко говоря, ненавистен, причем, еще после рождения первого ребенка, которому сейчас 6 лет, а уш, когда в феврале родился второй ребенок, собаку попросту решили усыпить.

А, это Гераська и его (практически постоянное) место в квартире, ну, кроме балкома со свободным кусочком пола, где можно только сидеть.

C..И!!!!! :) :D :) :)

Готова помочь, но к сожалению только материально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане-москвичи! Не забывайте о помощи от нас-питерцев!!! По-моему, уже как минимум три предложения. С переправкой вопрос решаем, не тысячи километров нас разделяют. Так что, если у вас не сложится, поможем. Денежкой тоже.

Просто сердце упало...У меня ж тоже Гера, только девочка. Гера и Гера - здорово. Если не найдутся ручки до июня - заберу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, столько времени в тюрьме фактически пес:D и не утратил веры в людей...

Гераська очень жизнерадостный и любвеобильный пес, несмотря на такую житуху, хотя первые два года (до появления ребенка), он жил полноценной лабродорской жизнью! Никогда не подозревала, что появление ребенка может ТАК изменить отношение к , казалось бы, любимой собаке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гераська очень жизнерадостный и любвеобильный пес, несмотря на такую житуху, хотя первые два года (до появления ребенка), он жил полноценной лабродорской жизнью! Никогда не подозревала, что появление ребенка может ТАК изменить отношение к , казалось бы, любимой собаке....

А что сразу не стали пристраивать? когда собаке 2 года было? ну, отбоярились бы аллергией у ребенка, и все...Хотя чужая душа - потемки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...