Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор 8 лет


Mipsik

Рекомендуемые сообщения

забрать у нее собаку и искать ручки, даже в таком возрасте собаки находили дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь не пытался поговорить с хозяйкой? Номер телефона есть? (Если есть, киньте в личку).Забрала бы пса себе, но, к сожалению, раньше июня не могу. Интересно, можно ли найти на пару-тройку месяцев передержку или это утопия? Готова помочь материально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничем,только пристройством, деньги не нужны, он сейчас на передержке. По паспорту 2 имя идет - Багамы, больше ничего не известно :D Хозяйка твердо решила,что если не найдут в ближайшую неделю новую семью,будут усыплять

за неделю не найдутся ручки для взрослого кобеля. Только если чуда не случится....

а вот забрать его можно....опять же, если хозяйка согласится((((( а если нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как итерпретируются непроверенные слухи ....Сама хотела завести темку, но увидела эту, думаю, посмотрю, как народ реагирует на пристройство восьмилетнего пса и есть ли у него шансы.. и вдруг, поняла, что речь идет об одной и той же собаке.

Итак, подлинная история ГЕРАКЛА БАГАМСКОГО, щ.к., 25.02.01, кл.АБИ 545.1 (Strongline's Comrade x Сарбона Голд)... по-домашнему: Гера, Гераська...

Собаке, действительно, 8 лет, палевый лабрадор, с истино лабрадорским темпераментом, насколько я знаю, здоров и бодр. За все время нашего с ним знакомства (а знакомы мы 7,5 лет) ничем серьезным не болел, не считая пищевой аллергии, кормить его необходимо специально подобранным кормом. В остальном же, вполне адекватный, дружелюбный, управляемый и любвеобильный пес. От собаки избавляются просто потому, что он стал элементарно не нужен и , мягко говоря, ненавистен, причем, еще после рождения первого ребенка, которому сейчас 6 лет, а уш, когда в феврале родился второй ребенок, собаку попросту решили усыпить. Давать оценку этим людям не буду, слишком хорошо с ними знакома, к сожалению, посему писать могу много и, в основном, нецензурно.

Если есть вопросы, с удовольствием отвечу

А, это Гераська и его (практически постоянное) место в квартире, ну, кроме балкома со свободным кусочком пола, где можно только сидеть.

292eccf41c73.jpg

74213296271f.jpg

4485903520a7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как итерпретируются непроверенные слухи ....Сама хотела завести темку, но увидела эту, думаю, посмотрю, как народ реагирует на пристройство восьмилетнего пса и есть ли у него шансы.. и вдруг, поняла, что речь идет об одной и той же собаке.

Итак, подлинная история ГЕРАКЛА БАГАМСКОГО, щ.к., 25.02.01, кл.АБИ 545.1 (Strongline's Comrade x Сарбона Голд)... по-домашнему: Гера, Гераська...

Собаке, действительно, 8 лет, палевый лабрадор, с истино лабрадорским темпераментом, насколько я знаю, здоров и бодр. За все время нашего с ним знакомства (а знакомы мы 7,5 лет) ничем серьезным не болел, не считая пищевой аллергии, кормить его необходимо специально подобранным кормом. В остальном же, вполне адекватный, дружелюбный, управляемый и любвеобильный пес. От собаки избавляются просто потому, что он стал элементарно не нужен и , мягко говоря, ненавистен, причем, еще после рождения первого ребенка, которому сейчас 6 лет, а уш, когда в феврале родился второй ребенок, собаку попросту решили усыпить. Давать оценку этим людям не буду, слишком хорошо с ними знакома, к сожалению, посему писать могу много и, в основном, нецензурно.

Если есть вопросы, с удовольствием отвечу

А, это Гераська и его (практически постоянное) место в квартире, ну, кроме балкома со свободным кусочком пола, где можно только сидеть.

вот это рассказ! про "место" вообще молчу. "я ..., дорогая редакция". простите, не удержалась. пусть как можно скорее найдется ему самый лучший в мире хозяин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, это Гераська и его (практически постоянное) место в квартире, ну, кроме балкома со свободным кусочком пола, где можно только сидеть.

Господи, куда ж мир катится :D :) :) .........

Не поняла по поводу интерпритации слухов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедный Гераська!!! глазки-то какие грустные...

очень жаль, что не могу его себе забрать, такой лапа...

готова помочь материально, не обязательно, наверно хозяйке говорить, что на передержку пёсу забирают, сказать - нашли хозяина, имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а откуда у вас данные?

хозяева этого пса - мои соседи и уже бывшие друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как итерпретируются непроверенные слухи ....Сама хотела завести темку, но увидела эту, думаю, посмотрю, как народ реагирует на пристройство восьмилетнего пса и есть ли у него шансы.. и вдруг, поняла, что речь идет об одной и той же собаке.

Итак, подлинная история ГЕРАКЛА БАГАМСКОГО, щ.к., 25.02.01, кл.АБИ 545.1 (Strongline's Comrade x Сарбона Голд)... по-домашнему: Гера, Гераська...

Собаке, действительно, 8 лет, палевый лабрадор, с истино лабрадорским темпераментом, насколько я знаю, здоров и бодр. За все время нашего с ним знакомства (а знакомы мы 7,5 лет) ничем серьезным не болел, не считая пищевой аллергии, кормить его необходимо специально подобранным кормом. В остальном же, вполне адекватный, дружелюбный, управляемый и любвеобильный пес. От собаки избавляются просто потому, что он стал элементарно не нужен и , мягко говоря, ненавистен, причем, еще после рождения первого ребенка, которому сейчас 6 лет, а уш, когда в феврале родился второй ребенок, собаку попросту решили усыпить. Давать оценку этим людям не буду, слишком хорошо с ними знакома, к сожалению, посему писать могу много и, в основном, нецензурно.

Если есть вопросы, с удовольствием отвечу

А, это Гераська и его (практически постоянное) место в квартире, ну, кроме балкома со свободным кусочком пола, где можно только сидеть.

где он сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, куда ж мир катится :D :) :) .........

Не поняла по поводу интерпритации слухов :)

ну, про нового главу семейства - американского миллионера, например :gleam:

да! еще! пес проживает в Перово, а не в Люберцах...

и, вообще, это единственный и любимый друг моей феньки... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто возьмет :D ...готова поддерживать сколько надо материально(может кто хочет,но не имеет возможностей(материальных))человечку который возьмет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, :) , :D , :) , :) все!

Если серьезно то очень хочется помочь, к сожалению можем только материально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз вы больше в теме. Если надо приютить пса у себя, на некоторое время(до течки моих девок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока у хозяев

в Люберцах?

фото прям ножом по сердцу, пес один в один мой Дон, глаза, нос, взгляд.

Кто может помочь с передержкой, пожалуйста откликнитесь!

П.С. только про Перово увидела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз вы больше в теме. Если надо приютить пса у себя, на некоторое время(до течки моих девок).

сегодня вечером буду разговаривать с "хозяевами", если у кого-то есть конкретные предложения, пишите, буду очень благодарна за все приемлимые варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото прям ножом по сердцу, пес один в один мой Дон, глаза, нос, взгляд.

да! Гераська очень ласковый и любит, чтобы его гладили и тетешкали, но от хозяев, к сожалению, получает только "пошел вон", пинки и подзатыльники.... простите, не сдержалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А автор поста откуда тогда знает про пса?

Люберцы и Перово не далеко, конечно...но!!!!

Это точно один и тот же пес?????

Если это точная и проверенная информация. что хозяйка его отдаст без проблем - забирайте пса от ваших бывших друзей! судя по теме, многие готовы помочь материально, значит передержку надо найти, оплатить будет чем.

Ну и пиар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня вечером буду разговаривать с "хозяевами", если у кого-то есть конкретные предложения, пишите, буду очень благодарна за все приемлимые варианты

Наталья,

я готова помочь материально на передержку до пристройства. Давайте заберем мальчика? И будем пристраивать с передержки уже. Если моя помощь Вам пригодится - напишите в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья,

я готова помочь материально на передержку до пристройства. Давайте заберем мальчика? И будем пристраивать с передержки уже. Если моя помощь Вам пригодится - напишите в личку!

Я, к сожалению (или к счастью), ничего не знаю о передержках, ну, не сталкивалась никогда... где искать, процес устройства... в общем, с чего, вообще, начинать...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, к сожалению (или к счастью), ничего не знаю о передержках, ну, не сталкивалась никогда... где искать, процес устройства... в общем, с чего, вообще, начинать...?

Напишите Акве и Мане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...