Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор 8 лет


Mipsik

Рекомендуемые сообщения

Пес пошел со мной хорошо, спокойно, сам запрыгнул в машину. Ехал молча, поглядывал по сторонам.

Уже помылись, моется идеально.

Во всю пристает к Моне - втюрился парень :nyam: но увы, Монино сердце непоколебимо - лязгает на него зубами.

73371e361204.jpg

Ну, Гераська...ну, изменщик :frusty: .... а Фенька все стояла и смотрела вслед, и ждала... любит... :ranting:

Игорь, спасибо Вам еще раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы уже погуляли, на поводке. У Геры снесло крышу от парка, видимо с ним гуляли во дворе все время и что такое лес, он не знает - всю дорогу рыл носом землю и пытался переметить весь парк. На поводке гуляет отлично, необходимости в строгаче нет.

Manya, обещались Вам отзвониться, на так замотались... Завтра Игорь при встрече Вам все популярненько расскажет :frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы уже погуляли, на поводке. У Геры снесло крышу от парка, видимо с ним гуляли во дворе все время и что такое лес, он не знает - всю дорогу рыл носом землю и пытался переметить весь парк. На поводке гуляет отлично, необходимости в строгаче нет.

Что такое лес - знает точно (он у нас в 5 минутах ходьбы от дома)и когда-то мы там с ним гуляли подолгу... просто забыл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообщем то нормально. Гера встретил меня помахивая хвостом. Но в комнату за мной не прошел. Хозяева, теперь бывшие, люди нормальные, просто кажды по своему проявляет любовь к собаке.

Шутите? А если бы Вы попозже приехали, они бы его усыпили, как и планировали.

Ага, нормальные, щаззз. :frusty:

ВАМ - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пес пошел со мной хорошо, спокойно, сам запрыгнул в машину. Ехал молча, поглядывал по сторонам.

Уже помылись, моется идеально.

Во всю пристает к Моне - втюрился парень :nyam: но увы, Монино сердце непоколебимо - лязгает на него зубами.

73371e361204.jpg

6417debc61c1.jpg

1f83f8128b93.jpg

P.S.Это Гера до мытья

Он на самом деле красавчик! :frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, денюжку на него надо?

На Геру целевой перевод был 1000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутите? А если бы Вы попозже приехали, они бы его усыпили, как и планировали.

Ага, нормальные, щаззз. :frusty:

ВАМ - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Кать, ничего не хочу писать плохого про хозяев, но, в данном случае (перефразируя известный слоган) жажда - ничто! ИМИДЖ - все!!!

А Гераська - очень славный парень и, главное, большой оптимист и жизнелюб!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, денюжку на него надо?

На Геру целевой перевод был 1000р.

Маша, я дала на Гераську немного денюшек Игорю, на следующей недели мне еще передадут наши друзья, я передам или переведу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, ничего не хочу писать плохого про хозяев, но, в данном случае (перефразируя известный слоган) жажда - ничто! ИМИДЖ - все!!!

А Гераська - очень славный парень и, главное, большой оптимист и жизнелюб!!!

Нат, я либо старею, либо спать сильно хочу, либо и то, и то. Не поняла про имидж. Да х с ними, так нельзя и всё тут.

Гераська - блин, ну классный же! Такого целовать, баловать, гулять с ним, играть с ним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутите? А если бы Вы попозже приехали, они бы его усыпили, как и планировали.

Ага, нормальные, щаззз. :frusty:

ВАМ - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Мне вообще не хочется обсуждать, бывших хозяев. Они ушли из жизни Гераськи и все. Просто я говорю о первом впечатление.А слова "забирайте или усыпим", в последнее время, ИХМО, стали каким то PR элементом.

:nyam:

Переночивали хорошо. Гераська выбрал пока себе место на кухне. К нам в комнату его не пустила Мона, В комнату к ребенку вход, для гостей по приглашению хозяев.

Пес ласкучий о ужаса, стот только сесть, тут же его голова оказыватся под рукой. Такое впечатление что все люди для него "чесалки" :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гераська,красавец.Спасибо.что забрали его,и он теперь знает,что такое ласка,прогулка в лесу.И желаем ему самых лучших хозяев в ближайшем будущем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще не хочется обсуждать, бывших хозяев. Они ушли из жизни Гераськи и все. Просто я говорю о первом впечатление.А слова "забирайте или усыпим", в последнее время, ИХМО, стали каким то PR элементом.

Ааа, поняла про пиар (=имидж).

Не у всех, правда, язык повернётся ТАК пиарнуть собачку.

И всё же лучше перебдеть, чем недобдеть. :nyam:

Ещё раз спасибо Вам! Кланяемся.

Классный пёс! :frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили сегодня встретиться с Manya немного пофотографировались.

a0542013eba7.jpg

96949c1da2b2.jpg

a33a7f66ebba.jpg

edee1e43ec69.jpg

Как выяснилось кобелей мы не любим, наверное не умеет их готовить, правда и они нас тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили сегодня встретиться с Manya немного пофотографировались.

a0542013eba7.jpg

96949c1da2b2.jpg

a33a7f66ebba.jpg

edee1e43ec69.jpg

Как выяснилось кобелей мы не любим, наверное не умеет их готовить, правда и они нас тоже.

вот и Нюська засветилась :frusty:

по мальчику: толсто-пухлый, есть экземы на лапках, проблема с цветом шерсти на пузе,локотках и пястях.десны кровят,команды знает.

отдала целевых 1000-00 Игорю на вета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший мальчик. Дай Бог, чтобы ему повезло!

Игорь, как Вы с тремя гуляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили сегодня встретиться с Manya немного пофотографировались.

a0542013eba7.jpg

Да он же не палевый :ranting: ......

Он - персиковый :frusty::nyam::ranting: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой окрас интересный. Белая маска, а сам весь и вправду персиковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, он скорее персиковый, только моська не белая, а поседевшая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже сказать по теме ничего не могу. В голове не укладывается...Моей старшей 8 с небольшим лет...И вдруг ее бы или отдать, или усыпить... :thumbup: Я просто представить не могу, как люди могут идти на это и называть себя людьми....Дай Бог Гераклу прожить еще много лет вдали от ...Даже хозяевами назвать не получается! Пусть они в старости испытают все это! Я так этого желаю, хотя знаю, что это не по-христиански!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте больше не будем писать о бывших хозяевах Гераськи!? И тем более желать им всего плохого, все таки там маленькие детишки подрастают!

Для них это норма, и для многих людей, к сожалению, это тоже норма - но не нам их судить.

Главное, что Гера не оказался на улице и не в усыпалке!

Сейчас это вполне счастливый пес, о прошлом, похоже, даже не вспоминает. У меня такое ощущение, что он с нами прожил уже долгое время!

У меня один только вопрос к хозяевам лабродоров: они что, все и всегда такие голодные??? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один только вопрос к хозяевам лабродоров: они что, все и всегда такие голодные??? :thumbup:

угу... когда мы 16 лет назад брали нашу Мадошу, то, понятное дело, по всем вопросам обращались к заводчице - ну и запомнила на всю жизнь фразу (это когда вроде бы казалось, что собака недомогает, но аппетит-то при этом ничуть не пострадал): "она будет есть ВСЕГДА, хоть что, до самого конца".

Ну, у нас так и было - отказывалась есть может раза 3 за всю жизнь свою: когда жестко отравилась печенкой в юности, перед родами, ну, и еще пару раз в старости покапризничала. А так - до последнего дня (прожила 15 с лишним лет, не стало в этом январе) кушала отменно, и при этом всегда была голодной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...