Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор 8 лет


Mipsik

Рекомендуемые сообщения

Лена еще забыла написать, что Геру ждет двухспальная кровать и с любимой хозяйкой под боком :hmm:

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада!!!Аж прям как-то легче стало! Так его уже забрали?

Как здорово, что Гере повезло и с Юлей и Игорем....и вот теперь у него будет новый, хороший дом!!!!

Чтож..можно удалять Герасю из контакта, пиар ведь больше не нужен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада!!!Аж прям как-то легче стало! Так его уже забрали?

Как здорово, что Гере повезло и с Юлей и Игорем....и вот теперь у него будет новый, хороший дом!!!!

Чтож..можно удалять Герасю из контакта, пиар ведь больше не нужен!

Он приедет ко мне завтра после обеда. Мы решили устроить переезд в конце недели, чтобы Гера один дома не оставался первые дни и смог привыкнуть за выходные к новому месту.

Пиар больше не нужен, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена еще забыла написать, что Геру ждет двухспальная кровать и с любимой хозяйкой под боком :hmm:

Гераську, наверное, трудно будет приучить спать на кровати... хотя, как говорится, к хорошему все быстро привыкают! :)

Юля и Игорь - вы...ну, не знаю... ЧЕЛОВЕЧИЩА!!!! Спасибо вам такое огромное!!!!

Очень хочется, чтобы у Лены и Гераськи все было ОЧЕНЬ хорошо! Честное слово, Гераська заслуживает большой любви и хорошего дома!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!! мы так рады за Гераську, вы такие молодцы!!!! удачи. Юля и Игорь. спасибо вам, что не бросили его на произвол судьбы, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немного позитива. Так Гераська теперь любит проводить время.

0b9d15b94614.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА - УРА!!!!!! Просто море радости за Герасика!!! :) :clap_1::blush2:

Игорю и Юле - удачи во всех-всех делах, чтобы у них всегда все было хорошо, ведь такие солнечные люди заслуживают только самого прекрасного!!! :hmm:

А Герасику и его хозяйке много-много счастливых лабро-человеческих лет!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесконечно рады за Гераську!!! :) Удачи ему,здоровья и радости в новой семей и с новой хозяйкой.Ждем рассказов и фото.Юля и Игорь,Вам огромное спасибо,что не бросили этого солнечного пса. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гераська действительно замечательный пес и заслужил таких же хозяев! Думаю, что таковой и является Лена :hmm:

А нас благодарить-то не за что! Максимум, что мы сделали, это подарили ему на время дом, любовь и заботу... и дали понять, что людям можно доверять, что есть люди, которые с удовольствием почечуш за ухом... а Лена это ему еще раз докажет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гераська действительно замечательный пес и заслужил таких же хозяев! Думаю, что таковой и является Лена :hmm:

А нас благодарить-то не за что! Максимум, что мы сделали, это подарили ему на время дом, любовь и заботу... и дали понять, что людям можно доверять, что есть люди, которые с удовольствием почечуш за ухом... а Лена это ему еще раз докажет!

Гераська как король Артур (по фильмам),важный!

Игорь и Юля, Вы все сделали замечательно и правильно.спасибо за доброе сердце!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он приедет ко мне завтра после обеда. Мы решили устроить переезд в конце недели, чтобы Гера один дома не оставался первые дни и смог привыкнуть за выходные к новому месту.

Пиар больше не нужен, спасибо!

Ретриверы - такие замечательные ... дурашки. :clap_1: Никакая взрослость им не грозит.

Моему шесть с хвостиком, а играет и резвится как щенок. Думаю, что Герася, освоившись, будет игручим и забавным.

Такой у него вид задорный. :) Поздравляю - классный пес. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Беланте фотка улыбающегося Гераська висит. Хотела свое объявление повесить - а меня кто то опередил :-)

Это мы Вас опередили. на прошлой неделе во вторник повесили! И у нас тут висит.....где ж хозяин то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада за Герасика. Счастье ему и его новой хозяйки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Каждый день просматривала тему, плакала, когда увидела фото в ванной. Какое счастье, что у Геры есть теперь любящая хозяйка, он это заслужил. Я думаю благодарнее собаку сложно будет отыскать. :hmm:

Отдельное спасибо Юле и Игорю, вы такие МОЛОДЦЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, Юля не сглазит. Радовать буду обязательно. Фотографии Гераськи в новом доме сделаю и в выходные покажу :blush2:

От всей души поздравляю Вас! Такой ШИКАРНЫЙ лабрадорский мэн у Вас жить будет! :hmm:

На нашем форуме, кстати, многие находят себе своих самых лучших в мире хвостатиков.

Вот и наша подруга тоже - только у неё зажигательная золотиночка (Рэд Хот…). :clap_1:

Гераське – удачи! Чудесный собакин, тааакой улыбайка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гераська уже ДОМА. Ждем новостей от Лены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, Игорь, вы МОЛОДЦЫ!

Гераська будь самым любимым!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гераська уже ДОМА. Ждем новостей от Лены!

Ура!! Ура!!! :) ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ждем!! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герасик передает всем спасибо и ОГРОМНЫЙ привет! У нас все отлично! :)

Скоро на прогулку :blink:

3428393515_b8d1856b97.jpg

3428393399_88db945e07.jpg

3428396277_8cd2106ca3.jpg

3429205086_ed243bd1fa.jpg

Юля, Гера, кажется, решил спать около кровати, потому что сейчас распластался именно там. Еще ему очень понравился коврик в ванной. Белый :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герасик передает всем спасибо и ОГРОМНЫЙ привет! У нас все отлично! :)

Скоро на прогулку :blink:

3428393515_b8d1856b97.jpg

3428393399_88db945e07.jpg

3428396277_8cd2106ca3.jpg

3429205086_ed243bd1fa.jpg

Юля, Гера, кажется, решил спать около кровати, потому что сейчас распластался именно там. Еще ему очень понравился коврик в ванной. Белый :thumbup:

Гераська - сладучий!!!! Ну, ванна-то для него - привычная среда обитания... :thumbup:

Напишите, как погуляли... и вообще...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герасик передает всем спасибо и ОГРОМНЫЙ привет! У нас все отлично! :)

Скоро на прогулку :blink:

Юля, Гера, кажется, решил спать около кровати, потому что сейчас распластался именно там. Еще ему очень понравился коврик в ванной. Белый :thumbup:

Ленок, мы искренне рады за тебя и за Герасика!

Я уверенна, вы с ним станете самыми близкими и либимыми друг для друга.

Герасика чмок в носик от нас и наших девчат.

Вечером ждем от тебя звоночка, после прогулки.

Пысы: шильдик не забудь прицепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...