Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сбит голден. Таня с Олли нашла


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Плюс к этому от Полли 980р и от Веры 956р.

Итого 4427р.

Плюс 1990 от Иры-Потапа и 400 от Юли-Старфиш.

Итого 6817р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс 1990 от Иры-Потапа и 400 от Юли-Старфиш.

Итого 6817р.

от Фени ака Наталья 950р.

итого 7767р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, все эти "совпадения", видимо, не просто так. Сколько человек заправились, оплатили и поехали дальше...

Спасибо вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лакки передаёт всем привет.

Температура нормальная, ожил уже настолько, что начал "наглеть"- просится всё время быть рядом с Аней, не даёт закрыть дверь, если она уходит- начинает плакать и причитать под дверью. Как только она возвращается, сразу успокаивается и засыпает. Ест жадно, проверяет всё время миску аниного такса.

На прогулке послушный, все дела делает в определённых местах.

Аня его потихоньку оттирает шапунем, говорит, что " в некоторых местах он уже белый". Раны подсыхают, за ухом уже затягиваеся, на спине немножко мокнет, но уже лучше.

Уши в ветеринарке не смотрели, там, видимо, отит, текут ушки, но тоже уже лучше.

Наша ветеринар назначила ему корм, в субботу привезём.

Жду не дождусь, когда его увижу в субботу, не выходит из головы совершенно. Может, и хорошо, что он сейчас не у меня, я б его сейчас залечила, наверное, руки так и чешутся что- то ещё сделать. :hmm:

Таня, все эти "совпадения", видимо, не просто так.

Сама всё время об этом думаю

Очень хочется, чтобы это было началом хорошей счастливой жизни щенёнка.

И, если честно, просто мороз по коже пробирает, как представлю себе на его месте моих голдях. Сразу хочется их обнять покрепче и сунуть чего- нибудь вкусненького.

И побежать купить чего- нибудь для Лакки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, спасибо. Мне вот тоже все время хочется послать Лакки вкусняшек или игрушек :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так давайте же соберем посылку с вкусняшками и игрушками, но видимо чуток попозже, пусть окрепнет немного!))

выздоравливай малыш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не даёт закрыть дверь, если она уходит- начинает плакать и причитать под дверью. Как только она возвращается, сразу успокаивается и засыпает. Ест жадно, проверяет всё время миску аниного такса. На прогулке послушный, все дела делает в определённых местах.

Бедный малыш :hmm: Он будет боятся одиночества сейчас больше всего. Какое все-таки счастье, что Вы, Татьяна, оказались рядом и спасли его! Спасибо Вам еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так давайте же соберем посылку с вкусняшками и игрушками, но видимо чуток попозже, пусть окрепнет немного!))

выздоравливай малыш!

Присоединюсь с большим удовольствием! :hmm: Только сориентируйте, как лучше всего передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла и Бари передала сегодня для Тани 500р.

Итого на завтра для передачи 8267р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Груня прислала 471р.

Итого для пацана 8738р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Груня прислала 471р.

Итого для пацана 8738р.

Пришел еще перевод.

Добила до ровного.

Итого сегодня вечером привезу 10000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь с большим удовольствием! :hmm: Только сориентируйте, как лучше всего передать.

Мы тоже "ЗА"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела с мальчишкой? Есть улучшения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К лечению добавили по рекомендации нашего ветеринара олазоль, сразу заметные улучшения, края ран начали потихоньку стягиваться, немножко мокнет только самая большая рана на крупе и немножко напрягает задняя лапа, Аня говорит, что в районе раны тёплая.

Сегодня Лакки с Аней обошли дом, Лакки с удовольствием грелся на солнышке, теперь солнечные ванны Аня включила в программу реабилитации :hmm:

Ест жадно, какает отлично.

Начал выходить из Аниной комнаты ( ему не разрешали первое время, чтобы не убить наповал домашних), познакомился с её маленькой племяшкой, мамой и сестрой. Анины домашние начинают, похоже, подпадать под его голденское обаяние, несмотря на несколько терминаторский "зовнишний вигляд". :)

Мордень у него, конечно, очаровательная.

Друзья, никогда не устану благодарить всех, кто отозвался на историю Лакки. Просто ещё и ещё раз убеждаюсь, что армия добра непобедима.

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!

Насчёт послыки сориентирую после понедельника, когда покажем Лакки ветеринару.

Думаем всё- таки, куда везти, не хочется в Одинцово. У кого какие мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт послыки сориентирую после понедельника, когда покажем Лакки ветеринару.

Думаем всё- таки, куда везти, не хочется в Одинцово. У кого какие мысли?

Может, кто из Ваших соседей или подруг, кто у Вас бывает, в Сокольники возит собак, на занятия к Ольге Нечаевой? Или на какой -нибудь из ближайших московских выставок? Я плохо разбираюсь в местах встреч форумчан, но по Москве сына послать могу, куда нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, кто из Ваших соседей или подруг, кто у Вас бывает, в Сокольники возит собак, на занятия к Ольге Нечаевой? Или на какой -нибудь из ближайших московских выставок? Я плохо разбираюсь в местах встреч форумчан, но по Москве сына послать могу, куда нужно.

Я живу рядом с Таней, и в воскресенье буду у Оли Нечаевой в Сокольниках, только не на занятиях, а на празднике :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина у нас есть, с доставкой проблем не будет, вопрос, к какому ветеринару ехать. Пока склоняюсь к Беланте.

Маша- Хонни -Лиза передала 10 тыс, спасибо всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(Маша, очень рада знакомству, лабры чУдные!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина у нас есть, с доставкой проблем не будет, вопрос, к какому ветеринару ехать. Пока склоняюсь к Беланте.

Маша- Хонни -Лиза передала 10 тыс, спасибо всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(Маша, очень рада знакомству, лабры чУдные!)

Тань, если надо еще- пишите-звоните...

Пы.сы.... даа, "чудные лабры" подхарчевались вчера в парке изрядно под нашу беседу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина у нас есть, с доставкой проблем не будет, вопрос, к какому ветеринару ехать. Пока склоняюсь к Беланте.

Маша- Хонни -Лиза передала 10 тыс, спасибо всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(Маша, очень рада знакомству, лабры чУдные!)

Таня, очень переживаем за Лакки... Тоже хотела предложить Вам поехать в Беланту, к Еремину.. Когда Вы туда поедете? Мы там живем недалеко, если что - поможем.. Еще хотели денежку передать для мальчугана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина у нас есть, с доставкой проблем не будет, вопрос, к какому ветеринару ехать. Пока

склоняюсь к Беланте

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Очень советую врачей -Благодарова Ольга Николаевна врач-УЗИ, терапевт

Еремин Дмитрий Андреевич хирург

В выходные в Беланте ОЧЕНЬ много народу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу рядом с Таней, и в воскресенье буду у Оли Нечаевой в Сокольниках, только не на занятиях, а на празднике :)

Так ведь праздник в это воскресенье, если я правильно понимаю. А Татьяна сказала, что сориентирует после понедельника. Татьяна, может, уже в воскресенье что -то можно с Марией передать? Я то и сама тут могу напридумывать, конечно, но я не уверена, что Лакки сейчас нужны вкусняшки, игрушки.... Или нужно? Что сейчас нужно? Мы передадим :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию о состоянии Лакки.

Такие препараты как Олазоль, Гипозоль, а еще лучше аэрозоль (пенка) Пантенол, очень хорошо заживляют раны, ожоги и пр. у людей, на собах тоже должны быть очень эффективны.

Удачного визита к ветеринару, будем ждать новостей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...