Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сбит голден. Таня с Олли нашла


Aqua

Рекомендуемые сообщения

желаю Лакки скорейшего выздоровления!!!!

как хорошо, что у него теперь есть свой дом!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Лакки до дачи так и не доехал...

Мы задержались в Москве- были причины...

Вчера позвонила Аня и срывающимся от счастья голосом сказала, что ЛАККИ РАЗРЕШИЛИ ВЗЯТЬ!!!

Она готова была прям вчера за ним и ехать, но отвезли мы его только сегодня вечером со всем его богатым приданым, котрое ему подарили на выставке РРК.

ГОсподи, как он скакал, как прижимался к Ане башкой, как сиял глазами- он едет домой! Дома его встретили всей семьёй, ко всем подбежал, поздоровался- и снова к Ане. И все страшно рады были , что он теперь- их Лакки, их пёс.

В общем, лучше варианта и не придумать, будем его регулярно навещать, стричь, привозить корм и т.д., и нам ещё к Зурабу через месяц, а они с Аней обещали всё- таки погостить у нас на даче, вместе, как только Аня освободится немножко.

Аня ехала, не выпуская из рук его бошку. И говорит, что не думала заводить голдена- потому что и не знала, что бывают на свете вот такие собаки, счастливые, добрые, улыбчивые и СВОИ... Лакки счастливо пыхтел ей в ответ.

Ну, что? :thumbup:

Как же я рада!!!

Всё только начинается!!!! :( :) :) :)

когда читаешь такое, начинаешь, как в детстве, верить в чудеса... и это здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Лакки до дачи так и не доехал...

Мы задержались в Москве- были причины...

Вчера позвонила Аня и срывающимся от счастья голосом сказала, что ЛАККИ РАЗРЕШИЛИ ВЗЯТЬ!!!

Она готова была прям вчера за ним и ехать, но отвезли мы его только сегодня вечером со всем его богатым приданым, котрое ему подарили на выставке РРК.

ГОсподи, как он скакал, как прижимался к Ане башкой, как сиял глазами- он едет домой! Дома его встретили всей семьёй, ко всем подбежал, поздоровался- и снова к Ане. И все страшно рады были , что он теперь- их Лакки, их пёс.

В общем, лучше варианта и не придумать, будем его регулярно навещать, стричь, привозить корм и т.д., и нам ещё к Зурабу через месяц, а они с Аней обещали всё- таки погостить у нас на даче, вместе, как только Аня освободится немножко.

Аня ехала, не выпуская из рук его бошку. И говорит, что не думала заводить голдена- потому что и не знала, что бывают на свете вот такие собаки, счастливые, добрые, улыбчивые и СВОИ... Лакки счастливо пыхтел ей в ответ.

Ну, что? :thumbup:

Как же я рада!!!

Всё только начинается!!!! :( :) :) :)

Таня, это самое чудесное событие в жизни настрадавшегося мальчишки!!!

Моя Настя когда-то тоже привела рыжего к нам в дом, и мы его назвали Лакки, потому что он нашел ее...Правда, это метис ирландского сеттера с борзой (хотя кто-то говорит, что там где-то пробегал и голден!)

Желаем мальчишке самого скорейшего выздоровления, а Ане удачи!!! :1st:

Вам, Таня, большущий поклон, что не прошли мимо! Хотя, что это я говорю, Вы бы никогда не смогли бы пройти мимо!!! Счастья Вам и всей Вашей большой и дружной семье!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Лакки до дачи так и не доехал...

Мы задержались в Москве- были причины...

Вчера позвонила Аня и срывающимся от счастья голосом сказала, что ЛАККИ РАЗРЕШИЛИ ВЗЯТЬ!!!

Она готова была прям вчера за ним и ехать, но отвезли мы его только сегодня вечером со всем его богатым приданым, котрое ему подарили на выставке РРК.

ГОсподи, как он скакал, как прижимался к Ане башкой, как сиял глазами- он едет домой! Дома его встретили всей семьёй, ко всем подбежал, поздоровался- и снова к Ане. И все страшно рады были , что он теперь- их Лакки, их пёс.

В общем, лучше варианта и не придумать, будем его регулярно навещать, стричь, привозить корм и т.д., и нам ещё к Зурабу через месяц, а они с Аней обещали всё- таки погостить у нас на даче, вместе, как только Аня освободится немножко.

Аня ехала, не выпуская из рук его бошку. И говорит, что не думала заводить голдена- потому что и не знала, что бывают на свете вот такие собаки, счастливые, добрые, улыбчивые и СВОИ... Лакки счастливо пыхтел ей в ответ.

Ну, что? :)

Как же я рада!!!

Всё только начинается!!!! :( :) :) :)

Господи, вот оно счастье! :1st: :1st: :1st: :)

Все таки есть в жизни справедливость, все таки есть доброта, все таки есть человечность!

Счастья малышу Лакки, наконец то все его беды закончились. :thumbup:

Большое спасибо Танечка Вам и конечно Ане за спасенного мальчишку! Вы подарили ему ЖИЗНЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, какое счастье!!! Как хорошо-то!!! Конечно он Аню уже полюбил и жутко привязался. Я поэтому и спрашивала уже, сможет ли Аня оставить его себе, так как переустройство все равно травмировало бы уже и без того настрадавшегося малыша.

Можете мне не верить, но я пошла перекрашивать глаза, так как у меня вся тушь уже расплылась и нос красный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливай добрый милый собакин! Счастья, удачи и терпения его лучшим хозяевам и всем-всем, кто за него переживал! За доброту и заботу - низкий Вам поклон! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не сомневалась в самом чудесном окончании этой истории )))

А теперь начинается новая, и в ней будет только радость и счастье! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Доброй ночи!

Зачиталась... конечно, не без слез.. Причем слез счастья и умиления было гораздо больше!!! :clap_1::clap_1:

оказалась я на сайте по ссылке именно на эту тему, данной мне переживающим за судьбу Лакки человеком, с предложением усыновить замечательного мальчиша.. Но вскоре поняла, что Анюта и Лакки уже никогда не расстануться!!! И, когда прочла о решении Анюты и ее родных, я несказанно обрадовалась!!! :) :clap_1::clap_1: Хотя "нужно" завидовать! :)))) Желаю крепчайшего здоровья и безоблачного счастья им!!!!!

Спасибо-спасибо-спасибо!!! Спасибо, что вы есть! Татьяна с мужем и подругой, Анюта, Зураб и другие откликнувшиеся на эту беду люди! Спасибо вам!

Спасибо, что подпитали верой в добрых людей! и в счастье!!!

Здоровья и счастья!!! Счастья и здоровья!!! Урааааааа!!!

:) :) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Татьян, как Лакки?

Вы мне фоту присылали. Ее можно здесь выложить?

Да-да, конечно!

Лакки хорошо, на спине осталась одна дырочка, которая самая большая была, возле крестца. К еде стал поспокойнее относиться, уже нет неудержимого стремления жевать что в пасть попадётся.

Аня на него не надышится, думаю, он на неё тоже :crazy: Ну, он такой, уж если в еле живом виде был обаятельный до невозможности, то теперь и говорить нечего.

Завтра обязательно им позвоню, тогда сообщу более свежую информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой футболист красивый!!! желаю ему побыстрей поправиться и начать уже осваивать футбол и другие активные игры :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любуйтесь

:) :) :clap_1:

cbfdf1400fc0.jpg

Какие оба счастливые :1st:

Здоровья, удачи, счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он получился как будто без хвоста, потому что всё время неудержимо им размахивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато на морде все написано - такое счастливое выражение! Какое счастье, что этому собакину в жизни наконец-то повезло!!! Такой худышка еще! Ничего, еще немножко и будет в полном порядке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любуйтесь

:) :clap_1::1st:

cbfdf1400fc0.jpg

Заинька... а попа еще совсем худенькая :) Ну ничего! Зато столько радости в глазах Ани и Лакки :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинька... а попа еще совсем худенькая :1st: Ну ничего! Зато столько радости в глазах Ани и Лакки :)

Да, самое главное, что мордаха счастливая... :) А в заботливых и любящих Аниных руках он быстро поправится. От всей души поздравляю! И СПАСИБО за очередное спасенное голденовское сердечко! :1st: Пора в Happy end!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка! Спасибо Вам еще раз!!! Лакусик такой счастливый!! Вот ведь сколько ему испытать пришлось, чтобы обрести свою семью!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они уже дрессироваться ходят. :thumbup: Пока потихоньку за лакомство- похвалу, но у них с моей Джойкой ( они оказались по папе сводными братиком и сестрой) есть общая черта- они не столько за лакомство, сколько за возможность пообщаться с человеком стараются команды выполнять. ПРичём, Лакки пару раз хорошо выполнил команду и демонстративно отказался от сыра- я, мол, так, забесплатно, мне просто нравится тебя слушаться.

На пояснице осталась только одна рана , сантиметров в пять, всё отальное, где были открытые раны- теперь под новой кожицей.

Немножко всё- таки ещё шугается, в основном- мужчин. Но с Ани глаз не сводит, думаю, оттает в конце концов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Они уже дрессироваться ходят. :frusty: Пока потихоньку за лакомство- похвалу, но у них с моей Джойкой ( они оказались по папе сводными братиком и сестрой) есть общая черта- они не столько за лакомство, сколько за возможность пообщаться с человеком стараются команды выполнять. ПРичём, Лакки пару раз хорошо выполнил команду и демонстративно отказался от сыра- я, мол, так, забесплатно, мне просто нравится тебя слушаться.

На пояснице осталась только одна рана , сантиметров в пять, всё отальное, где были открытые раны- теперь под новой кожицей.

Немножко всё- таки ещё шугается, в основном- мужчин. Но с Ани глаз не сводит, думаю, оттает в конце концов.

Давно что-то нет новостей о Лакки и его замечательной хозяйке, соскучились уже :) И поглядеть бы, какой он стал красавец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня сейчас в лагере для особых детей в Давыдово, в эти выходные вернется, и, надеюсь, все напишет :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Таня сейчас в лагере для особых детей в Давыдово, в эти выходные вернется, и, надеюсь, все напишет :lol2:

Не пишет :roflmao: , а интересно :doh: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Очень интересно! Как там Лакки поживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Таня, как там Лакки? Ты с ними общаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...