Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сбит голден. Таня с Олли нашла


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Таня, есть ли какие-то новости? Когда будут результаты анализов? Можем ли чем-то помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, Вы говорили, что сориентируете по посылке для Лакки после понедельника. Я тут Луне операцию делала, не выходила в форум. Что Вам передать для Лакки из необходимого? Или просто "подарочки"? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, по анализам Зураб велел звонить в субботу. Как позвоню- обязательно отчитаюсь.

По поводу посылки- даже не знаю, честно говоря, сама Аню пытаю, что нужно- молчит, как партизанен, говорит, что всё есть.

Ну, думаю, игрухи лишними не будут, он начал интересоваться мячиками. Можно, наверное, игрушку- погрызушку, типа резиновой литой косточки. Идеально, если у кого лишний- кунг, мячик, из которого корм сыплется понемножку. Ему и развлекаловка ( всё время есть хочет) и хорошо, что корм выдаётся постепенно.

Ошейник- поводок, скорее всего, сейчас будут безнадёжно испорчены мазьками- у него ж ещё за ухом довольно большая рана. Пока юзаем самый простой комплект.

Лежачок тоже сейчас будет испачкан. Миски есть.

Лакомства сейчас как- то страшновато давать пока что, после голодовки и антибиотиков как бы не спровоцировать расстройство или аллергию.

Если у кого попонка есть- пригодится на смену, и одноразовые пелёнки пока ещё актуальны, их под попонку подкладывают, чтобы прохожих не пугать.

Вот. :(

Удобнее всего, наверное, насчёт Лакки пересекаться на РРК.

Манюся

А что с Луной? Вам нужна помощь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, по анализам Зураб велел звонить в субботу. Как позвоню- обязательно отчитаюсь.

По поводу посылки- даже не знаю, честно говоря, сама Аню пытаю, что нужно- молчит, как партизанен, говорит, что всё есть.

Ну, думаю, игрухи лишними не будут, он начал интересоваться мячиками. Можно, наверное, игрушку- погрызушку, типа резиновой литой косточки. Идеально, если у кого лишний- кунг, мячик, из которого корм сыплется понемножку. Ему и развлекаловка ( всё время есть хочет) и хорошо, что корм выдаётся постепенно.

Ошейник- поводок, скорее всего, сейчас будут безнадёжно испорчены мазьками- у него ж ещё за ухом довольно большая рана. Пока юзаем самый простой комплект.

Лежачок тоже сейчас будет испачкан. Миски есть.

Лакомства сейчас как- то страшновато давать пока что, после голодовки и антибиотиков как бы не спровоцировать расстройство или аллергию.

Если у кого попонка есть- пригодится на смену, и одноразовые пелёнки пока ещё актуальны, их под попонку подкладывают, чтобы прохожих не пугать.

Вот. :(

Удобнее всего, наверное, насчёт Лакки пересекаться на РРК.

Манюся

А что с Луной? Вам нужна помощь?

Да нет, спасибо :doh: Это мы все со своим дисплазом воюем, одну лапку прооперировали три месяца назад, пришло время оперировать вторую. Так что за нас не волнуйтесь, это было запланированное мероприятие.

По посылочке поняла :( У меня тоже были сомнения насчет вкусняшек. К нам в гости обещали приехать с утра в воскресенье, постараемся передать с воскресными "школьниками" из Соокольников.

Поправляйтесь! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы постараемся привезти 1 мая что-нибудь из того, что ещё будет/станет актуальным (если позволите). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одноразовые пелёнки пока ещё актуальны, их под попонку подкладывают, чтобы прохожих не пугать.

Вот. :)

Удобнее всего, наверное, насчёт Лакки пересекаться на РРК.

У меня есть одноразовые пеленки в наличии, могу Вам передать, пишите куда подъехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"если у кого лишний- кунг, мячик, из которого корм сыплется понемножку"

У нас есть такой практически совсем новый, пластиковый, с регулируемым отверстием для корма.

Наша соба не заинтересовалась.

72a52e44653a.jpg

С удовольствием подарим Лакки. :) Пишите в личку, как передать. Можно встретиться, а можно

и кому-нибудь на занятиях в Сокольниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть одноразовые пеленки в наличии, могу Вам передать, пишите куда подъехать.
Пишите в личку, как передать. Можно встретиться, а можно

и кому-нибудь на занятиях в Сокольниках.

Я пока не уверена в расписании на той неделе. На РРК вот точно буду, вам неудобно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока не уверена в расписании на той неделе. На РРК вот точно буду, вам неудобно?

Мы можем в субботу или воскресенье подвезти, если скажете, куда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока не уверена в расписании на той неделе. На РРК вот точно буду, вам неудобно?

Я готова подстроиться под Ваши планы, мой тел. 8-916-519-1971, или домашний 930-0684, звоните или пишите в личку, я подъеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, сегодня к нам приезжала наша "мама", передали с ней посылочку для Лакки. В субботу принимайте на РРК :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Лакки? Пришлись ли "ко двору" игрушки-подарочки?

(Не сочтите за навязчивость - искренне переживаем за Лакки и следим за событиями) :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переданную Дмтрием мазь "Живица Зоо"

Ой, я эту штуку знаю, только у меня не зоо, обычная человеческая, у племянников драные коленки вмиг заживают, и порезы на лапах у собак тоже затягиваются на глазах. Зоо наверное для собак еще лучше.

Как дела у Лакки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости у нас самые что ни на есть пасхальные.

Лакки снова может сидеть.

Вчера уже бегал галопом на прогулке и играл с аниным таксом. Пробует приносить мячик.

За ухом- миллиметров на пять осталась дырочка ( была сантиметров на пять).

Остальные раны затягиваются розовой плёночкой.

А главное- Зураб сказал, что анализы у нас хорошие, есть небольшие изменения, связанные с повреждением кожи, но именно небольшие, и ещё немножко аллергия, но это тоже не криминально, сейчас нам просто нужно время, чтобы он пришёл в себя. Через неделю покажемся Зурабу снова.

Это просто ура- ура, мы очень боялись осложнений, но каков Лакуська молодец!

Надеюсь до РРК навестить Лакки, тогда и фоточки повешу.

Друзья, спасибо всем за помощь и за предложение помощи, очень прошу прощения, что не сразу отвечаю- были сложные дни. Постараюсь в ближайшее время разгрести дела и со всеми встретиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-Ура! :signthankspin:

Спасибо за хорошие новости, Вам и Ане за уход, а Лакки, наверное, за выносливый организм! :dribble:

Будем с нетерпением ждать новой информации, а может быть и фотогеничность повысилась? :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости у нас самые что ни на есть пасхальные.

Лакки снова может сидеть.

Вчера уже бегал галопом на прогулке и играл с аниным таксом. Пробует приносить мячик.

За ухом- миллиметров на пять осталась дырочка ( была сантиметров на пять).

Остальные раны затягиваются розовой плёночкой.

:dntknw::dntknw::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заехали сегодня к Лакки, благо мимо проезжали.

Вуаля. За ухом- только красная ссадинка осталась от здоровенной раны.

На спине- потихоньку начинает зарастать. На фото уже видна розовая кожица и крупные красные зёрна гранулята!

Вчера анин таксик пытался "полечить" Лакки, зализать ухо, был "послан" нашим голденом.

Сегодня удивил повышенной осторожностью. Не шарахается, но с незнакомым объектом (люди, машины) вдруг стал насторожен и несколько недоверчив. Так что, надо за ним понаблюдать.

Но в общем, выглядит сравнительно потолстевшим, начал обрастать новой шерстью там, где был обрит, уши чистенькие, сухие, в общем, вот так! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная спинка и чудная мордаха!!! :dntknw:

Дочка очень просит написать от неё - Лакки нам очень понравился!!!

Таня, соберусь со временем и мыслями-вопросами - напишу в личку, чуть позже :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заехали сегодня к Лакки, благо мимо проезжали.

Вуаля. За ухом- только красная ссадинка осталась от здоровенной раны.

Ура! Значит, скоро пригодятся подарочки из посылки :blush2: Таня, Юля Широкова передаст Вам в субботу на РРК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...