Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сбит голден. Таня с Олли нашла


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Спасибо.

Вот плоды дачного ничегониделанья:

Рассказ спасённого голдена

Я золотистый был щенок,

Пушистый ласковый комок.

С собакой-мамой я играл,

Мир только радость обещал.

Меня забрали в новый дом,

Там вырос взрослым, умным псом,

Хозяев я своих любил,

Но им не нужен, видно был.

Однажды стал бездомным -

Мир оказался темным:

Я был один, я голодал,

Друзей среди людей искал.

В ответ был сбит машиной,

Покусан злобной псиной -

Порвали спину в клочья,

Болела лапа очень.

Я на заправке умирал,

Чего я ждал - я сам не знал,

Наверно, верил в чудо -

Кому-то нужным буду.

Мне улыбнулся человек,

Бросая в урну свежий чек,

Я повилял ему хвостом,

Я плохо помню что потом.

Врачи. Мне больно. Я терпел.

Я очень-очень жить хотел.

В машине, помню, сладко спал.

Тепло и сухо. Я устал.

Потом еда и добрый дом,

Прогулки, солнце - я спасён!

Ужасно чешется спина -

Она зажить скорей должна!

Хочу найти свою семью!

Вас, люди, всё равно люблю!

Хочу гулять, с детьми играть!

Я буду жить - не умирать!!!

:dribble:

:blush2::dntknw: :) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали от Зураба.

Под большим впечатлением от клиники, от самого Зураба и вообще... Особенно от спокойно так, мимоходом сказанной Зурабом фразы "Ну, естественно, его мы будем лечить бесплатно..." Так и не взял с нас за приём и лечение ни копейки. Завтра повезём Лакки на анализы. Тоже бесплатные. Ещё лекарствами нас снабдили.

Даже не знаю, что и сказать. Спасибище Зурабу огромное!

Шить Лакки не будут. "Сейчас ему нужно только лечение, хорошее питание и уход, и он поправится. Скорее всего, будут шрамы и участки кожи без шерсти, но под густой шерстью они будут почти незаметны."

Хорошо бы найти мазь ИРУКСОЛ. Если кто сможет помочь- было бы замечательно.

По поводу кахексии ( истощения) - "Было бы странно, если бы при таком обширном поражении кожи истощения не было." Поскольку шло обширное воспаление, черз кожу происходила интоксикация организма, вызванная распадом тканей. Сейчас нам очень важно избежать последствий этой интоксикации- нефропатии и осложнений с печенью. Хотя, судя по температуре, аппетиту и общему состоянию собаки, всё должно быть хорошо. НО анализы сделаем, посмотрим.

Лакии явно нравилось быть в центре внимания, махал хвостом, и, кажется, он успел там под сурдинку облизать не только меня и Аню, но и медсестёр. Укол вытерпел стоически. Но силёнок пока мало, когда он понял, что всё нормально, хотел растянуьбся на полу. А когда приехали- опять еле разбудили его. На обратном пути он с радостью полез в машину- по- моему, он кататься прямо- таки полюбил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказали вам 1 тюбик мази ИРУКСОЛ.

Завтра забирем у проводницы в 9 утра на Киевском вокзале.

По результатам отпишу.

Заказывали здесь: http://iruxol.info, по телефону +380637250523

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опередели :dntknw:

Только хотела кинуть ссылки: http://iruxol.info/

и вот информацию вот отсюда: http://www.03.ru/section/aptekaonline/1644977#m2892628:

В связи с окончанием выплаты лицензии и в целях повышения покупательской способности населения, сообщаем, что цена на Ируксол мазь отныне 16,25евро. А так-же предупреждаем, в связи с ростом количества жалоб пациентов и увеличением коммерческих предложений от граждан сопредельных государств, опасайтесь дешевых подделок при покупке мазь Ируксол! Не покупайте мазь на сомнительных сайтах!

ЕвроАптека.

IRUXOL POM 30G- 16,25? по курсу в день заказа от EvroFarm. Доставка в течении суток, оплата по факту получения.

Ируксол мазь область применения:

- очищение ран любой этиологии;

- травмы кожи вызванные облучением;

- ожоги II-III степени и обморожения;

- швы, рубцы, послеоперационные раны;

- диабетические язвы, диабетическая стопа;

- трофические растройства, варикозные язвы;

- пролежни, лечение и профилактика пролежней;

- лечение тяжелых, в т.ч. длительно не заживающих ран;

- гангрена конечностей, отделение некротических тканей;

- трансплонтация кожи, повреждения травматические мягких тканей кожи.

Заказ мази Ируксол согласно региональной принадлежности.

Подразделения EvroApteka:

Экспресс доставка мази Ируксол во все города России, Москва, Санкт-Петербург тел: 810380677288320;

Экспресс доставка Ируксол Украина, Белоруссия, Молдавия и др страны СНГ: +380677288320 ;

Доставка мази Ируксол в странах Азии и Зауралье, представительство в Казахстане: +77026865195.

The English-speaking audience can to ask to the e-mail: artem.iruxol@gmail.com;

Parlo Italiano e-mail: zabugornij@mail.ru

по www.webapteka.ru нет ни в Москве, ни в Питере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказали вам 1 тюбик мази ИРУКСОЛ.

Завтра забирем у проводницы в 9 утра на Киевском вокзале.

По результатам отпишу.

Заказывали здесь: http://iruxol.info, по телефону +380637250523

Ну, народ, вы даёте! Ничего себе оперативность!

Я слышала про подделки, забыла спросить, где лучше искать, а тут уже везут!

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не за что!

Если она вам поможет, то ёё много понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали от Зураба.

Под большим впечатлением от клиники, от самого Зураба и вообще... Особенно от спокойно так, мимоходом сказанной Зурабом фразы "Ну, естественно, его мы будем лечить бесплатно..." Так и не взял с нас за приём и лечение ни копейки. Завтра повезём Лакки на анализы. Тоже бесплатные. Ещё лекарствами нас снабдили.

Даже не знаю, что и сказать. Спасибище Зурабу огромное!

:dntknw: Я очень рада. Когда я ему звонила, сказала: "Жди в гости форумского ретривера" :) , на что он спокойно и лаконично ответил: "Нет проблем. В гости, так в гости".

Вот и все.

Выздоравливайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали от Зураба.

Под большим впечатлением от клиники, от самого Зураба и вообще... Особенно от спокойно так, мимоходом сказанной Зурабом фразы "Ну, естественно, его мы будем лечить бесплатно..." Так и не взял с нас за приём и лечение ни копейки. Завтра повезём Лакки на анализы. Тоже бесплатные. Ещё лекарствами нас снабдили.

Даже не знаю, что и сказать. Спасибище Зурабу огромное!

Шить Лакки не будут. "Сейчас ему нужно только лечение, хорошее питание и уход, и он поправится. Скорее всего, будут шрамы и участки кожи без шерсти, но под густой шерстью они будут почти незаметны."

Хорошо бы найти мазь ИРУКСОЛ. Если кто сможет помочь- было бы замечательно.

По поводу кахексии ( истощения) - "Было бы странно, если бы при таком обширном поражении кожи истощения не было." Поскольку шло обширное воспаление, черз кожу происходила интоксикация организма, вызванная распадом тканей. Сейчас нам очень важно избежать последствий этой интоксикации- нефропатии и осложнений с печенью. Хотя, судя по температуре, аппетиту и общему состоянию собаки, всё должно быть хорошо. НО анализы сделаем, посмотрим.

Лакии явно нравилось быть в центре внимания, махал хвостом, и, кажется, он успел там под сурдинку облизать не только меня и Аню, но и медсестёр. Укол вытерпел стоически. Но силёнок пока мало, когда он понял, что всё нормально, хотел растянуьбся на полу. А когда приехали- опять еле разбудили его. На обратном пути он с радостью полез в машину- по- моему, он кататься прямо- таки полюбил.

Читаю темку каждый день, радуюсь за Лаки, восхищаюсь вами девченки молодцы нет слов, Вот искренняя радость за борьбу, за жизнь, за предонность. Лаки солнышко, самых чудесных хозяев тебе, настрадался бедолога. И конечно же Зурабу СПАСИБО, я думала такого не бывает в наше время, ему правда повезло...очень..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш, поправляйся побыстрее!!!! Как же тебя, золотого пса, жалко!!! Желаю тебе побыстрей поправиться и найти семью!!!

Люди, которые тебя приютили, замечательные и добрые. Зурабу огромное спасибо!!!

Вера, такие трогательные стихи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: Я очень рада. Когда я ему звонила, сказала: "Жди в гости форумского ретривера" :dribble: , на что он спокойно и лаконично ответил: "Нет проблем. В гости, так в гости".

Вот и все.

Выздоравливайте.

:dribble: Лакки у нас, как сын полка- "Сын РРК". :)

Оль, спасибо, что и нас к Зурабу направила, и договорилась, и вообще.

я думала такого не бывает в наше время, ему правда повезло...очень

Я- то знаю, что бывает, сколько раз сталкивалась с буквально чудесами, когда в критической ситуации нашим "солнечнопёсовским" детям совершенно незнакомые люди неожиданно передавали нужную сумму, причём, вот копеечка в копеечку, или врачи помогали или консультировали бесплатно. И всё равно, привыкнуть не могу, такое удивление и радость охватывает, не передать... Просто дар речи теряю, как сегодня в клинике Зураба.

Сколько замечательных людей показал Лакки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый мой вопрос сегодня в клинике у Зураба был "как там наш форумский песик и каковы его шансы?"

Очень рада за мальчишку!

Спасибо Вам,Таня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Тюбик Ируксола уже у меня. Вроде настоящий, со всеми наклейками и баркодерами.

Как его Лаки предать? Я сейчас работаю рядом м.Проспект Мира (кольцевая или радиальная). Сегодня в 17-00 буду на м. Китай город. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще у меня лежит денюжка на псяку- 1000 от Аси-Даши-Мухи, 1000 от osh - это я напоминаю и 1000р от Ларисы-Selar/

Тань, при случае отдам, ладно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили сегодня на анализы к Зурабу. Несмотря на поздний час, нас очень приветливо встретили, кровь из вены взяли практически мгновенно, Лакки мужественно махал хвостом. Такие приятные сотрудники в клинике, как- то сразу становится спокойнее от их участливого и профессионального подхода.

Теперь главное- чтобы анализы были хорошими. Нет- будем ездить капать.

Аня говорит, после начала назначенного Зурабом лечения Лакки стало значительно лучше. На ранах всё больше появляется красных зёрен гранулята. Ест он с невероятной жадностью. Начал больше писать, это хорошо, через почки быстрее выводится всякая гадость, накопившиеся токсины.

Но сидеть ему пока всё- таки больновато, то ли из- за того, что задние лапы искусаны, то ли из- за рёбер. Зураб, правда, вчера обнадёжил, что это всё подживёт, главное нам сейчас справиться с интоксикацией от больших ран.

А так он весёлый, выскочил из машины- уверенно потащил нас в клинику, сам уже знает, в какой кабинет идти.

Еще у меня лежит денюжка на псяку- 1000 от Аси-Даши-Мухи, 1000 от osh - это я напоминаю и 1000р от Ларисы-Selar/

Тань, при случае отдам, ладно?

Хорошо, спасибо всем!!!

Кирюша и Маруся

Уже намазали Лакуську Ируксолом, спасибо большущее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажмем кулачки, "... трижды сплюнем через левое плечо..." и будем ждать результатов анализов, надеемся всё будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так он весёлый, выскочил из машины- уверенно потащил нас в клинику, сам уже знает, в какой кабинет идти.

А фотки новые можно? :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, нет слов..... Бедный зайка! На РРК денежку передать можно будет? Раньше мне не выбраться в Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фотки новые можно? :helpsmilie:

как видно по предыдущим - Лакки сейчас не очень фотогеничен...

может пока достаточно "сводки о состоянии здоровья"?

Дай Бог, потом еще нафотографируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фотки новые можно? :helpsmilie:

Я вчера хотела его щёлкнуть, но изменений, сильно заметных на фото, пока нет. Но, надеюсь, на той неделе нам будет, чем похвастаться.

Спасибо Кирюше и Марусе, Ируксол, конечно, вещь, он и как мазька получается, одновременно чистящая, обеззараживающая и и заживляющая, и плёночку даёт, как повязка.

На РРК денежку передать можно будет?

Да, конечно, но мы приедем к рингу кобелей- чемпионов, наверное, поближе к выступлению "Солнечного Пса", потому что с нами будут солнечнопёсовские дети и куча собак. Скорее всего, Наташа Лирика будет пораньше, можно ей передать, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера хотела его щёлкнуть, но изменений, сильно заметных на фото, пока нет. Но, надеюсь, на той неделе нам будет, чем похвастаться.

Спасибо Кирюше и Марусе, Ируксол, конечно, вещь, он и как мазька получается, одновременно чистящая, обеззараживающая и и заживляющая, и плёночку даёт, как повязка.

Да, конечно, но мы приедем к рингу кобелей- чемпионов, наверное, поближе к выступлению "Солнечного Пса", потому что с нами будут солнечнопёсовские дети и куча собак. Скорее всего, Наташа Лирика будет пораньше, можно ей передать, если что.

Здорово, что подошло!

Скажите, как будет заканчиваться - еще закажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, как будет заканчиваться - еще закажем.

Я находила какой-то телефончик для Москвы: Экспресс доставка мази Ируксол во все города России, Москва, Санкт-Петербург тел: 810380677288320

М.б. не придётся ехать на вокзал :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я находила какой-то телефончик для Москвы: Экспресс доставка мази Ируксол во все города России, Москва, Санкт-Петербург тел: 810380677288320

М.б. не придётся ехать на вокзал :(

Это украинский номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это украинский номер.

Да это один из Украинских номеров по которому я звонила и заказывала мазь. Ируксол к нам везут, в том числе из Львова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера хотела его щёлкнуть, но изменений, сильно заметных на фото, пока нет. Но, надеюсь, на той неделе нам будет, чем похвастаться.

Спасибо Кирюше и Марусе, Ируксол, конечно, вещь, он и как мазька получается, одновременно чистящая, обеззараживающая и и заживляющая, и плёночку даёт, как повязка.

Да, конечно, но мы приедем к рингу кобелей- чемпионов, наверное, поближе к выступлению "Солнечного Пса", потому что с нами будут солнечнопёсовские дети и куча собак. Скорее всего, Наташа Лирика будет пораньше, можно ей передать, если что.

Таня, мы денюжку для Лакки передадим через Наташу в эту пятницу,когда стричься поедем к ней...

Самое главное,здоровья мальчишке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...