Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ринговка


Кейтон Гус

Рекомендуемые сообщения

будет-будет )

Ура! :)

Посмотрите ЛС, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет-будет )

Лена!!! Солнышко ты наше!!!

Во-первых, огромное спасибо за диск и ринговки - все получила. Одна ринговка - просто суперическая по цвету, то, что и хотела для своих шоколадок. Вторая - ну, мои косые глазки, конечно, заказали самый дурацкий цвет из возможных -= да ладно, будет для тренировок. А вот теперь - хотелось бы еще парочку.... К РРК как раз....

Лен, если будет возможность - мне черную, самую обычную классическую черную и палевую. И усе! Я от тебя отстану :). Даже один раз потренировавшись своими кривыми ручками - почувствовала разницу между нашими канатами и этим чудом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, если будет возможность - мне черную, самую обычную классическую черную и палевую. И усе! Я от тебя отстану :). Даже один раз потренировавшись своими кривыми ручками - почувствовала разницу между нашими канатами и этим чудом!

рыбяты, черных, палевых и коричневых - приличное количество

приходите с утра

если тебе не подходит цвет я тебе поменяю на другую, только не валяй ее в грязи пока )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рыбяты, черных, палевых и коричневых - приличное количество

приходите с утра

если тебе не подходит цвет я тебе поменяю на другую, только не валяй ее в грязи пока )))

Лен, меня в первый день не будет, а во второй - приду к рингу палевых кобелей юниоров, может, чуть пораньше. Если что - отложи мне, плиз, просто черную и палевую. Менять не буду ту, буду на ней тренироваться. Уж очень нравится качество :)

Изменено пользователем Аська и Собаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, меня в первый день не будет, а во второй - приду к рингу палевых кобелей юниоров, может, чуть пораньше. Если что - отложи мне, плиз, просто черную и палевую. Менять не буду ту, буду на ней тренироваться. Уж очень нравится качество :)

оккей

в первый день я тоже буду недолго, приволоку голденистам заказы и поеду

Изменено пользователем fermoza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оккей

в первый день я тоже буду недолго, приволоку голденистам заказы и поеду

пасиб! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оккей

в первый день я тоже буду недолго, приволоку голденистам заказы и поеду

А почтой можите выслать ринговку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оккей

в первый день я тоже буду недолго, приволоку голденистам заказы и поеду

аааааа, ты до скольких будешь? до 12 хотя бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, я тут фотки ринговок стащила с форума ретривер.нет у пользователя ГолденЛорд.

У нас вот такая же, только она уже маловата в шейке

1c2d7619c507.jpg

А вот такой нет, но очень хочется.... :) :) настоящая...лабрадорская....

cd22600b8d1c.jpg

А ещё такую же только кожанную хочу беленькую :)

Я из первого варианта сама передлывала во вторую (круглого шнура конечно не олучилось :) , а в остальном :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааа, ты до скольких будешь? до 12 хотя бы?

ну тебя-то дождусь

у меня сума твоя... переметная )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Уважаемая, Fermoza, мне очень нужна ринговка для палевого лабрадора! Я живу в Иркутске, могу ли я как-нибудь у Вас ее заказать? Есть еще вариант - подруга, которая проживает в Москве! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подскажите, пожалуйста, запуталась. Кто что говорит.... Ринговка должна быть под цвет собаки или какая больше нравится? :hmm::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, запуталась. Кто что говорит.... Ринговка должна быть под цвет собаки или какая больше нравится? :hmm::doh:

Насклько я понимаю, никаких ограничений по цвету нет, но предпочтительней выставлять в ринговке под цвет собаки, поскольку контрастная "режет" визуально на две части, и несколько искажает восприятие собаки в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу ринговку шоколадную, такую как Елена на РРК привозила!

Цвет в цвет с моим Митей, все ринговки, какие до этого видела светлее...

Написала ей в личку - тишина... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Помогите новичку приобрести ринговку, а то моя красавица рискует остаться на диване, fermoza вся надежда на Вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите новичку приобрести ринговку, а то моя красавица рискует остаться на диване, fermoza вся надежда на Вас

ринговку можно приобрести практически на любой выставке. Если планируете выставлять собаку сами, Вам по началу будет все равно - потом уже решите, какая ринговка Вам удобнее, плоская, круглая, какого сечения. Если будете работать с хендлером - он вполне способен помочь поначалу с ринговкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у Лены (fermoza) кажется последнее заказала.. Уточните, какие еще остатки есть.. А так, Юля верно вам сказала. Хендлер обычно на своей ринговке работает, а если вы сами в ринг пойдете, то сами себе и выберете (посмотрите, у кого какие, пообщаетесь о преимуществах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у Лены (fermoza) кажется последнее заказала.. Уточните, какие еще остатки есть.. А так, Юля верно вам сказала. Хендлер обычно на своей ринговке работает, а если вы сами в ринг пойдете, то сами себе и выберете (посмотрите, у кого какие, пообщаетесь о преимуществах).

Девчонки, большое спасибо, только вся проблема ни каких у нас не продают в провинции, а как с Леной связаться или где посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, большое спасибо, только вся проблема ни каких у нас не продают в провинции, а как с Леной связаться или где посмотреть

у вас же есть выставки? Вы же собираетесь на них:signthankspin: там как правило есть палатки выездные со всяческим обмундированием для собак, в том числе и ринговки:kissing: это как вариант вам:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если делать самим, то сколько в идеале должна быть ринговка по длине? Делать буду по второму варианту, тренироваться будет щенок голдена, 4-5 месяцев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если делать самим, то сколько в идеале должна быть ринговка по длине? Делать буду по второму варианту, тренироваться будет щенок голдена, 4-5 месяцев...

120 и 140 см они бывают обычно. Я себе на лабру купила длинную.

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ринговку можно сделать самим из шнура-веревки (поискать в туристическом или строительном магазине) диаметром 5-6 мм и металлического кольца (можно раздербенить пасатижами какую-нить дешевую рывковую цепочку и извлечь одно из колец, если не удастся найти в продаже отдельно цельнометаллического или сварного-паяного кольца). Как обработать все это - см, все по ссылке есть. Я давно это писала, еще когда никаких красивых ринговок у нас не продавалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!! У меня тут появилась возможность получить в подарок ринговку из Канады (друг вышлет), но ему нужно подробное фото... А я уже весь интернет перерыла(ох уж эти дурацкие поисковики!). мне нужна палевая ринговка по типу удавки (с кольцом). Может кто-нибудь подкинет пару ссылок на достойные инет-шопы или просто картинку с ринговкой?? просто у нас в Иркутске качество данных оставляет желать лучшего...а тут такая возможность выпала.. (п.с. у меня палевый лабрик)

И ссылку,что есть на 1-2 страницах темы,видела, но хотелось бы ещё что-то глянуть.

спасибо заранее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...