Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дебют питомника LADIOLLY


Ladiolly

Рекомендуемые сообщения

Какая замечательная золотая семья :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, Balinor Band, спасибо!

А я хочу поздравить нашего Зарика-Заревича с победой на выставке в Самаре 7 марта (эксперт Мазина Л.): ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, BIG-3! И еще в описании - многообещающий :Jumpy: и лучшая голова в ринге! :blush2:

Молодец, Зарик, так держать! :lol2: Лена, ждем фотки!

Также поздравляем Рика, вчера на выставке под экспертизой Белкина - рез.ЮСАС. Ань, ждем фотки! И наращивайте шерсть! :lol2:

И еще, девушки наши дорогие, поздравляем вас с прошедшим праздником, с женским днем 8 Марта!

e15156a9a952.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, Balinor Band, спасибо!

А я хочу поздравить нашего Зарика-Заревича с победой на выставке в Самаре 7 марта (эксперт Мазина Л.): ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, BIG-3! И еще в описании - многообещающий :Jumpy: и лучшая голова в ринге! :blush2:

Молодец, Зарик, так держать! :lol2: Лена, ждем фотки!

Также поздравляем Рика, вчера на выставке под экспертизой Белкина - рез.ЮСАС. Ань, ждем фотки! И наращивайте шерсть! :lol2:

И еще, девушки наши дорогие, поздравляем вас с прошедшим праздником, с женским днем 8 Марта!

e15156a9a952.jpg

Ирочка, спасибо за поздравления. Зарик большая умница, наши поздравления его семье :blush2: Лена ждем фоточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a31603164a6b.jpg

Ой, какая прелесть! А мы никак с котом не подружимся. Вернее, кот с нами. Шипит.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, Balinor Band, спасибо!

А я хочу поздравить нашего Зарика-Заревича с победой на выставке в Самаре 7 марта (эксперт Мазина Л.): ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, BIG-3! И еще в описании - многообещающий :Jumpy: и лучшая голова в ринге! :blush2:

Молодец, Зарик, так держать! :lol2: Лена, ждем фотки!

Также поздравляем Рика, вчера на выставке под экспертизой Белкина - рез.ЮСАС. Ань, ждем фотки! И наращивайте шерсть! :lol2:

И еще, девушки наши дорогие, поздравляем вас с прошедшим праздником, с женским днем 8 Марта!

e15156a9a952.jpg

Здравствуйте!!! Огромное спасибо за поздравления!!!

Хотим поздравить милых женщин, с 8 марта, и пожелать: любви, радости и побольше светлых весенних дней!!!

К сожелению, у нас нет фоток (т.к. сели батарейки, в самый неподходящий момент), но я стырила фотку (прошу прощения у автора), что бы Вам показать... (надеюсь, автор на меня не сильно обидется)

b5e4805f92d8.jpg

Анечка, поздравляем Вас с Риком с победой!!! Мы Вами гордимся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a31603164a6b.jpg

Ой, какая прелесть! А мы никак с котом не подружимся. Вернее, кот с нами. Шипит.....

Мы со второй кошкой тоже никак не подружимся, она аж похудела вся от злости и боязни. А с этой кошкой они иногда такое выделывают (в хорошем смысле :blush2: ).

Аня, спасибо большое за советы!!! Может я и вправду заморачиваюсь! Ладно поживем увидим!

Рикуся и Зарушка!!!! Поздравляем Вас и ваших родителей с победами!!!! Молодцы!!! Красавцы!!!! :Jumpy::lol2: :lol2:

Можно еще вопросик от "чайника" :blush2: где можно посмотреть расшифровку присвоенных на выставках титулов? А то я половину понимаю, а другую никак не расшифрую, напр. что означает ЮСАС, BIG-3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юсас- кандидат в юные чемпионы России по красоте, а BIG - это лучший в группе FCI, в каждой группе среди лучших предстовителей пород эксперт определяет трех лучших собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой!!! Извените, чего-то у меня сообщение столько раз отправилось :Jumpy: Удалить не знаю как.

Юсас- кандидат в юные чемпионы России по красоте, а BIG - это лучший в группе FCI, в каждой группе среди лучших предстовителей пород эксперт определяет трех лучших собак.

Спасибо! Более-менее понятно. Что бы тут разобраться минимум нужно на выставку сходить, так сказать поварится в кухне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галин, САС - это английская аббревиатура, по русски "кандидат в чемпионы" (кэндидат эт чемпион). ЮСАС - кандидат в юные чемпионы. Имеется ввиду России. Рез. ЮСАС и рез.САС дается собаке, занявшей второе место в классе. Собака с 9 месяцев до 18 мес. может закрыть титул Юного Чемпиона России, с 15 месяцев можно уже выступать во взрослых классах и закрывать титул Чемпиона России. А вообще, я пока сама разобралась в этом, времени прошло достаточно. :Jumpy: Это дело наживное. :lol2:

Ира.

P.S. Чтоб удалили лишние темы, нужно модератору написать, слева внизу под каждым ником есть строчка "известить модератора"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галин, САС - это английская аббревиатура, по русски "кандидат в чемпионы" (кэндидат эт чемпион). ЮСАС - кандидат в юные чемпионы. Имеется ввиду России. Рез. ЮСАС и рез.САС дается собаке, занявшей второе место в классе. Собака с 9 месяцев до 18 мес. может закрыть титул Юного Чемпиона России, с 15 месяцев можно уже выступать во взрослых классах и закрывать титул Чемпиона России. А вообще, я пока сама разобралась в этом, времени прошло достаточно. :clap_1: Это дело наживное. :clap_1:

Ира.

P.S. Чтоб удалили лишние темы, нужно модератору написать, слева внизу под каждым ником есть строчка "известить модератора"

Спасибо Ирина:ohyeah: , будем учиться :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! Огромное спасибо за поздравления!!!

Хотим поздравить милых женщин, с 8 марта, и пожелать: любви, радости и побольше светлых весенних дней!!!

К сожелению, у нас нет фоток (т.к. сели батарейки, в самый неподходящий момент), но я стырила фотку (прошу прощения у автора), что бы Вам показать... (надеюсь, автор на меня не сильно обидется)

b5e4805f92d8.jpg

Анечка, поздравляем Вас с Риком с победой!!! Мы Вами гордимся!!!

так, чувствую меня скоро покусают :clap_1:

сори за качество, фотик ОЧЕНЬ сильно подвел, некоторые фотки вобще не видно :ohyeah:

3461eb9a9511.jpg

dda7cbf6298b.jpg

50452a2bf377.jpg

bd35440f0752.jpg

4c67f2254a6a.jpg

b1036d5ff881.jpg

Ну вот, как обещала :clap_1: Жалко что слюнявый Зарик плохо вышел, прикольная была бы фотка и ещё я не успела сфоткать как Заревич яростно загрызал Агату :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shelli26, спасибо за фотки!!! :dribble: С удовольствием посмотрели!

А кто такая Агата? И почему Зарик ее загрызал?! :dribble: Мне уже стыдно за сыночка.... :blush2: Ай-ай-ай!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Агата :sorry: Кстати, кто кого больше ел - это ещё вопрос!!! :dntknw:

647f2c3ba013.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение темы снежных псов, немного фоточек

2255214781ee.jpg

с братом в окопе

b545b1e4af91.jpg

9c8894fd9b9b.jpg

весело скакать через снежную стену

e6c9e9a8564c.jpg

Любовь

e68a82096f7d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая мордочка милая! :dntknw:

Это уже не мордочка, а целая ряха-мордень!!! :ranting::baby::baby:

Это Агата :1st: Кстати, кто кого больше ел - это ещё вопрос!!! :)

Разве такое милое создание может кого-то съесть?! :sorry::clap_1:

с братом в окопе

b545b1e4af91.jpg

Ну и хулиганские же морды!!! Что сказать, пацаны они и есть пацаны! В войнушку играют! :clap_1::clap_1::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение темы снежных псов, немного фоточек

2255214781ee.jpg

Такие гордые -МУЩЩИНЫ!! Супер!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e68a82096f7d.jpg

Прям настоящий братский поцелуй! :)

Не знаю, может это не совсем в тему, но хотелось бы своему любимому Саймулику посветить стих (автор, к сожалению, мне не известен)

Когда совсем не видно

Свет от звезд,

И джентльмены

Не снимают шляпы,

Мне лапу даст

Большой лохматый пес,

И не одну, а сразу даст

Две лапы.

В его глазах

Большой немой вопрос:

"О чем ты? Не грусти.

Я здесь. С тобою

В любой момент. Я весь…"

Родной мой пес

К лбу твоему

Склоняюсь головою.

Сидим, обнявшись,

Он да я, нос в нос.

И нам пустынных слов

Совсем не надо.

Ты очень добрый зверь,

Родной мой пес.

И ночь светлей,

И тише ярость гроз,

И даже день теплей,

Когда ты рядом.

Чего-то меня на лирику потянуло :) , наверное весна действует!

Это стихотворение посвящается всем, кто принимает участие в выставках :clap_1:

Ох, волнуется же мама,

Что такое - не пойму!?

Так, наверно, новобранцев

Провожают на войну...

Дали слопать полтеленка,

Сшили новый сарафан.

Эх, поспать бы, поваляться.

Брюхо словно барабан.

А меня весь вечер моют,

Весь шампунь перевели.

Не иначе - на смотрины...

На машине повезли!?...

Шум и гам, собак три сотни,

Тесно, нечем подышать.

Уговаривает мама:

Сони, надо подождать!

Вон и Бонька подвывает -

Повязали по рукам.

Не пускают. Что за люди?

Пообщаться надо нам.

Вот стоит чужая тетя,

Зубы ищет, смотрит в рот.

Эх! Не нравится мне это.

Спрячусь. Может не найдет?

А эксперт не отпускает,

Уши, ноги покажи.

Что за просьбы: пробегите,

Хвостиком пошевели?

Уф! Ну, вроде отпустили,

Даже вывели гулять.

Фу, ты! Снова потащили.

Что еще им показать!?

Все шумят, галдят, целуют,

Лапу норовят пожать.

Видно все же победила,

Аж медаль хотели дать!

Надоели все до жути!

Мне домой бы добежать,

Раскопать сугроб последний,

Полсардельки дожевать.

Поваляться бы в постели,

Попу в лужу обмакнуть,

Слопать мамины запасы,

Со двора бы умыкнуть.

Мама только что-то тянет,

Не торопится домой,

То погладит, то целует...

Все таскает за собой.

Эх! Не зря здесь проторчали!

Оценили - хоть куда.

Чемпионкою я стала.

Аж России - вот те на!...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, спасибо за стихи! И где вы их нашли?! Супер просто! :)

От первого стиха прослезиться можно, такой трогательный. А второе стихотворение заставило смеяться!

С П А С И Б О!!! :) :) Стащить можно? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, спасибо за стихи! И где вы их нашли?! Супер просто! :)

От первого стиха прослезиться можно, такой трогательный. А второе стихотворение заставило смеяться!

С П А С И Б О!!! :) :) Стащить можно? :clap_1:

Конечно можно :clap_1: ! Я их сама у кого-то стащила!!!

У меня просто назревают перемены в жизни, а именно работа в Москве, вот я теперь в депрессии от того, что буду меньше проводить времени с Сайманом :clap_1: . Смотрю теперь на него каждый день и не могу насмотреться, уже скучаю, вот и стала искать стихи про собак. Первый стих - как раз и выражает мои чувства к нему!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно можно :dntknw: ! Я их сама у кого-то стащила!!!

У меня просто назревают перемены в жизни, а именно работа в Москве, вот я теперь в депрессии от того, что буду меньше проводить времени с Сайманом :thumbup: . Смотрю теперь на него каждый день и не могу насмотреться, уже скучаю, вот и стала искать стихи про собак. Первый стих - как раз и выражает мои чувства к нему!!!

Ой, Галь, как интересно... Работа в Москве - это же хорошо! :thumbup: А Сайман будет верно ждать дома! :dntknw: Что ж делать, такова се ля ва... :dntknw: Не нужно грустить, все будет хорошо! И стихи действительно чудесные, трогательно-слезовышибающие! :blush2:

А я позавчера немного погуляла с Моррисом и Тессой (Мон Солей Галатея которая). Мама Лада навестила, так сказать, сыночка. Он повзрослел, похудел, все у него хорошо. Гулять ему нескучно, у него есть подружка Тесса. Хозяин Морриса Тимур обещал выложить свои фотки, но, чувствую, не дождусь, поэтому покажу что получилось у меня.

Моррис

2c5fccd21ea6.jpg

С мамой Ладой

3c72f280823b.jpg

Тимур с Моррисом, Лада, Андрей с Тессой

f4bf3c5f7c9c.jpg

ЮХ Андрей пытается поставить в ручную стойку Морриса

ef69fcbaf3b6.jpg

А маму Ладу в свободную...

fb9001a927d4.jpg

:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мамой Ладой

3c72f280823b.jpg

Мордашка счастливая!!!! :blush2: И друзей много :thumbup: Красавец парень!!!!

Любимые Ладиольчики!!!! С 11 косточкой!!!! Будте умненькими-благоразумненькими, слушайте родителей и не болейте!!!

8301107.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...