Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

просто смешное


ElenaK

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, понравится ли. Поэтому не стала копировать, сходите по ссылочкам

1

2

3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злая баба! :clap_1: Я б ей сама поджопников надавала! Написано отвратительно (хотя, вероятно, задумывалось как высокохудожественный трёп). Читала наискосок, так и не поняла каких "жучек" она держит, зато поняла почему они у нее такие пугливые. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, понравится ли. Поэтому не стала копировать, сходите по ссылочкам

1

2

3

Нет слов.))

И ведь серьезно так относятся , а не шутят.)

Злая баба! :clap_1: Я б ей сама поджопников надавала! Написано отвратительно (хотя, вероятно, задумывалось как высокохудожественный трёп). Читала наискосок, так и не поняла каких "жучек" она держит, зато поняла почему они у нее такие пугливые. :dribble:

В первом линке на верху есть фото одной " жучки" . наскока я понимаю там минимум один мини пудель точно есть.)

А это же комок нервов )_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не злая, а больная. Точнее, у неё пограничное состояние - так называемая "застревающая личность". Она ненавидит ретриверов и это составляет теперь смысл её жизни. О чём бы она ни писала - к этому приходит. Специально ради этого странички в Нете заводит. Из частного вывела общее и считает это абсолютной истиной. Да Бог с ней, этой лысой женщиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, встреть я эту женщину, сказала бы всё, что думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не злая, а больная. Точнее, у неё пограничное состояние - так называемая "застревающая личность". Она ненавидит ретриверов и это составляет теперь смысл её жизни. О чём бы она ни писала - к этому приходит. Специально ради этого странички в Нете заводит. Из частного вывела общее и считает это абсолютной истиной. Да Бог с ней, этой лысой женщиной.

Да, женщина явно испытывает параноидальную ненависть ко всем ретриверам сразу, это ясно. Дочитать все не смогла, слишком много негатива - неприятно.

Но в сущности она во многом права, половина встречающихся мне лабрадоров (да и голденов тоже - просто у нас их меньше) гуляет стабильно без поводков, хозяева видны только где-то на горизонте, ретриверы бегают где хотят, подбегают ко всем, к кому хотят, поедают с земли всякую гадость, а хозяева только изредка и без всякого успеха орут им издалека - "Зайка, ну-ка брось!", "Зайка, не приставай!" А так как эти возгласы на их собак не действуют, после пары бесплодных попыток вообще замолкают - зачем зря орать, все равно бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в какой то степени хозяйку мелочи понимаю.

Ее собаки перенесли тяжелые травмы. и впринципе она ни чего не сделала плохого тем ретриверам. она просто просила их придержать. ну не виновата она что у нас действительно полно тупых собак и их владельцев.

Я сама всегда ору владельцам что б забрали на фиг своих собак от моей. Ну не надо мне их общения. мне тоже по барабану добрые они или нет. маленькие или большие. Я гуляю на поводке. Мне тоже не приятно когда чужая собака портит своими слюнями мою одежду. тем более что слюни почти не отстирываются.

Мне вот тоже не понятно почему я за своим слежу на прогулке. а другим по фиг.

и кстати тоже дома стоит вопрос в покупке электрошокера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл? Она, тоже, судя по всему, не привыкла оставаться в долгу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в какой то степени хозяйку мелочи понимаю.

Ее собаки перенесли тяжелые травмы. и впринципе она ни чего не сделала плохого тем ретриверам. она просто просила их придержать. ну не виновата она что у нас действительно полно тупых собак и их владельцев.

Я сама всегда ору владельцам что б забрали на фиг своих собак от моей. Ну не надо мне их общения. мне тоже по барабану добрые они или нет. маленькие или большие. Я гуляю на поводке. Мне тоже не приятно когда чужая собака портит своими слюнями мою одежду. тем более что слюни почти не отстирываются.

Мне вот тоже не понятно почему я за своим слежу на прогулке. а другим по фиг.

и кстати тоже дома стоит вопрос в покупке электрошокера.

Конкретно эту тётку, которая сама признаётся в том, что слишком жёлчная по отношению к людям, что собаки лучше и проще, чем дети потому, что собаку стукнешь и она как шёлковая, а ребёнок обижаться будет, я не понимаю. Если человек склонен к примитивным обобщениям, то это знак того, что он непроходимо глуп.

Теперь вообще, о мелочи. Как раз о пуделях и их хозяевах (ни в коей мере, не обобщая). Ухожу это я вглубь леса на 2 км, чтобы палочку собаке побросать. Смотрю - бабка идёт с пуделем малым. Я уже знаю как события развиваться будут (её собачка побежит к моему знакомиться, а пока они будут обнюхиватьс, бабка будет истошно орать:"Рэма, отойди от него!!!"). Поэтому я бере свою собаку на поводо и сворачиваю на одну из 3! дорожек. Идём, идём, я оборачиваюсь и вижу, что эта бабка за нами едет. Так и прошли мы километра полтора, пока не предоставилась возможность ещё раз свернуть. и идти нужно было быстро, чтобы этот пудель к нам не подбежал.

Или другой случай. Веду я на поводках лабра и голдена, а навстречу - бабка с пуделем бесповодочным. пудель к нам, бабка орёт. мужики ей говорят:"Вы своего тоже на поводке водите". "А зачем?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесповодочная мелочь вообще доставляет массу проблем. Например, веду лабра на поводке, подбегает той и начинает вертеться где-то у лабра под брюхом. Я боюсь идти дальше, вдруг лабр гна тоя наступит или как-то заденет и что-то ему ломает. Говорю мужику:"Отзовите свою собаку". Мужик зовёт, а она не вылазит. Мужик начинает обкладывать матом меня и осекается, глядя на лабра.

И что? Делать выводы о том, что все хозяева пуделей и всякой мелочи придурки. Нет, дамочка вначале писала, что она выступает лишь против безответственных владельцев, но... в то же время сама заявляет:

Пожалуйста, не пишите мне в коментах что лабр лабру рознь, что вот вы прекрасные строгие ответственные владельцы, и ваш голден по движению брови работает как нанятой. Моя статистика говорит о том, что вменяемый владелец ХС с вменяемой ХС - лишь редкое исключение, подтверждающее мое общее правило: "встреченной ХС придеться дать в <censored> со всей дури, прежде чем она поймет, что ей не рады".

Заметьте, что её собаки физически и психически пострадали от доберманов, а не от ретриверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихон ну у той дамы мелоч вроде как на поводке была.

да и после травмы ее песы боятся всех больших собак. это нормально.

да и действительно откуда она знает что у собак на уме. Моджет они не лизаться бегут а драть. Да и бывали случаи когда соба сначала играет а потом начинает драку.

Вот у настак тоже было. я писала где то уже.

Мы спокойно гуляли. подбежал лабрик наш ровестник. пару раз попытался попрыгать поиграть. а потом его переклинило и он начал швырятся.

Так что понять то ее можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему тема в юморе? В принципе там же всё правильно написано.

ой, почитала всю тему ща меня убьют :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему тема в юморе? В принципе там же всё правильно написано.

ой, почитала всю тему ща меня убьют :thumbup:

Не совсем правильно, там не упомянуты истеричные владельцы той-пуделей с проблемной психикой.

Тихон ну у той дамы мелоч вроде как на поводке была.

да и после травмы ее песы боятся всех больших собак. это нормально.

Так что понять то ее можно.

Тему №3 читали? Там и мелочи всякой тоже досталось, тоям, в частности. Если человеку мешают все, то он сам, вероятно, далеко не подарок для окружающих.

P.S. Мои собаки неоднократно страдали от стаффов, но я не пишу, что все хозяева стаффов придурки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, понравится ли. Поэтому не стала копировать, сходите по ссылочкам

1

2

3

Редкостная ерундень. Какие-то маниакальные рассказы. Очень хотелось дать почитать нашему психологу, в отпуске, к сожалению.

Я, например, тоже не люблю пуделей по тем же причинам, что писала автор. Но у меня и мысли не было в "хлебало".

А уж про стиль изложения с использованием "русского-народного-блатного-хороводного" языка - слов просто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне отвратительно читать тексты, которые вбивает эта полубольная, истеричная женщина :dribble::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихон ну у той дамы мелоч вроде как на поводке была.

да и после травмы ее песы боятся всех больших собак. это нормально.

да и действительно откуда она знает что у собак на уме. Моджет они не лизаться бегут а драть. Да и бывали случаи когда соба сначала играет а потом начинает драку.

Вот у настак тоже было. я писала где то уже.

Мы спокойно гуляли. подбежал лабрик наш ровестник. пару раз попытался попрыгать поиграть. а потом его переклинило и он начал швырятся.

Так что понять то ее можно.

Согласна полностью. :lol2: Автор права.Воспитывать надо собак,воспитывать!За их дурацкие выходки отвечаем МЫ С ВАМИ , хозяева собак. Я сама гуляю с кучей собак и не рада,когда на меня налетает чужая неуправляемая собака. Что у неё на уме-одному богу известно..Да даже и без собак гуляю-всё равно не рада чужим соплям у меня на одежде или безумным садкам кобелей на всё что не прибито или к чужой сопливой морде,проверяющей мою сумку и сжирание всего найденного съестного...

Автор призывает только к ВОСПИТАНИЮ своих собак и КОНТРОЛЮ над ними. Говорить что она ненавидит ретриверов,на мой взгляд,не уместно-это просто её способ так оформлять свои мысли. Не знаю-я посмеялась. и согласна с автором. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупые неуправляемые твари. Гиперобщительные, безо всякого тормоза. Волосатые слюнявые животные. Напрочь лишенные мозга и обаяния. Мир собаководства был бы куда лучше без них и их тупых восторженных хозяев.

Дааа мы такие! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна полностью. :clap_1: Автор права.Воспитывать надо собак,воспитывать!За их дурацкие выходки отвечаем МЫ С ВАМИ , хозяева собак. Я сама гуляю с кучей собак и не рада,когда на меня налетает чужая неуправляемая собака. Что у неё на уме-одному богу известно..Да даже и без собак гуляю-всё равно не рада чужим соплям у меня на одежде или безумным садкам кобелей на всё что не прибито или к чужой сопливой морде,проверяющей мою сумку и сжирание всего найденного съестного...

Автор призывает только к ВОСПИТАНИЮ своих собак и КОНТРОЛЮ над ними. Говорить что она ненавидит ретриверов,на мой взгляд,не уместно-это просто её способ так оформлять свои мысли. Не знаю-я посмеялась. и согласна с автором. :blush2:

Подписываюсь под каждым словом. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читая данную "дамочку" почти всегда сквозит только одно " Вы все уроды, я одна правильная".

Попытки тыкать и издеваться над породами иначе как лютой завистью не назвать.

Еслиб она реально писала о плохом воспитании собак , стиль изложения и реальные данные были бы другие. А так бред психованной дамочки..

Неуправляемые собаки и придурки хозяева есть любых "пород", и при сем еее обожаемые мелочи в 90% случаев такие.

Мне вот интересно ее то папуасики прям такие супер пупер образованные и культурные да?.

Ага так она и сказала правду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редкостная ерундень. Какие-то маниакальные рассказы. Очень хотелось дать почитать нашему психологу, в отпуске, к сожалению.

Я, например, тоже не люблю пуделей по тем же причинам, что писала автор. Но у меня и мысли не было в "хлебало".

А уж про стиль изложения с использованием "русского-народного-блатного-хороводного" языка - слов просто нет.

согласна.

А тетка напоминает злобную бабенцию, у который проблемы с личной жизнью, как минимум.

Какая-то мерзкая.... :thumbup:

И все же ретривер - ХОРОШАЯ собака! Люблю хороших собак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
согласна.

А тетка напоминает злобную бабенцию, у который проблемы с личной жизнью, как минимум.

Какая-то мерзкая.... :thumbup:

И все же ретривер - ХОРОШАЯ собака! Люблю хороших собак!

У меня такая же мысль проскользнула)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в этих рассказах существенная доля правды, но стиль изложения просто неприятен, а комментарии просто мрак, сплошные маты. Любое животное, любой породы должно быть управляемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...