Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

просто смешное


ElenaK

Рекомендуемые сообщения

О! анекдот в тему...

Приезжает мужик на мерседес-сервис на запорожце со словами:" всю жизнь мечтал, денег скопил, ну поствьте мне какую-нибудь деталь от мерседеса..." - "ок, оставлй машину" - на след . день приходит, заводит - изумительно! едет - потрясающе!, - доезжает до ворот и едет обратно задним ходом ... - ???? - мы тебе моторчик от стеклоочистителя поставили...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! анекдот в тему...

Приезжает мужик на мерседес-сервис на запорожце со словами:" всю жизнь мечтал, денег скопил, ну поствьте мне какую-нибудь деталь от мерседеса..." - "ок, оставлй машину" - на след . день приходит, заводит - изумительно! едет - потрясающе!, - доезжает до ворот и едет обратно задним ходом ... - ???? - мы тебе моторчик от стеклоочистителя поставили...)

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ходе дрессировки в школе для собак перед каждым псом клали сосиску и

заставляли его ждать команды её съесть. Пёс, сумевший устоять дольше

других, получал награду.

Победителем стал лабрадор, который обошёл весь ряд, съел все сосиски,

потом вернулся на место и терпеливо ждал, чтобы ему скомандовали съесть

его собственную.

<xxx> "Человек может вынести всё, если его не остановить" ©

<yyy> В смысле «вынести» = «вытерпеть» или «унести с собой»?

<xxx> Да в любом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

А может они ковёр продают? :kissing:

Разумеется :dribble: Я когда ковер продаю тоже всю улицу приглашаю сфоткаться :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется :clap_1: Я когда ковер продаю тоже всю улицу приглашаю сфоткаться :dribble:

:thumbup::kissing::thumbup:

Какая у Вас улица маленькая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы маленькими группами :thumbup: Если больно ковер красив :clap_1:

:kissing: под столом :thumbup:

Может ещё покажете, как Вы столы продаёте всей улицей :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:kissing: под столом :thumbup:

Может ещё покажете, как Вы столы продаёте всей улицей :thumbup:

Со столами напряженка, пока не продаем :clap_1: В прошлый раз как продали, пришлось есть на коленках :blush2:

db95b279135c.jpg

Сейчас я более предусмотрителен :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со столами напряженка, пока не продаем :dribble: В прошлый раз как продали, пришлось есть на коленках :clap_1:

db95b279135c.jpg

Сейчас я более предусмотрителен :thumbup:

:thumbup: кошмар

Это просто замечательно, что теперь предусмотрительны :kissing:

Иначе за шваброй в скором времени не нашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: кошмар

Это просто замечательно, что теперь предусмотрительны :kissing:

Иначе за шваброй в скором времени не нашли.

Зато какой сухой! :thumbup:

Так что стола лишнего нет, есть гараж. Нужен? :dribble:

ead7e5d1b726.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато какой сухой! :dribble:

Так что стола лишнего нет, есть гараж. Нужен? :blush2:

ead7e5d1b726.jpg

Гараж - замечательный :thumbup:. А где маленькая группа соседей с улицы :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Стою седня на остановке утром. Рядом девушка лет 20. К ней подходит чувак, явно желающий познакомиться, и выдает: "Девушка, извините, вы не знаете как вас зовут?"

Две подруги:

- Понять не могу за что муж меня бьет? Готовлю, стираю, убираю...

- Погуливаешь?

- Ну разве что за это...

В школе Колю частенько били, отец тогда отвел его в секцию по боксу.

Коля этот кошмар никогда не забудет, придет бывало из школы весь избитый, собирается и идет на тренировку, где Колю избивали уже профессионально.

- Пап, а правда, что внутри у человека волос нет?

Папа, доставая волос из супа:

- Это, смотря кто готовит.

Приходит женщина к гинекологу, он осмотрел, спрашивает:

-Сколько у вас было партнеров?

-Ну, пять или шесть...

-Что-то не густо.

-Да уж, не задалась неделька...

Медведев размышляет вслух:

- За что же мне уволить Лужкова? За жадность… за воровство… за… за…

- За...долбал! – подсказывает Путин.

- И почему я думал в школьные годы, что формула синуса суммы углов мне в дальнейшей жизни все равно нахрен не пригодится?! - размышлял отец школьника, пытаясь решить задачу.

Звонок на стройку:

- Сидоров, вы трубы в траншеи уже уложили?

- Да, еще вчера.

- Тогда немедленно засыпайте!

"Как скажете...", - подумал Сидоров, лёг в бытовке и заснул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с баша:

111: слышала про "умный дом"?

111: а у меня умная посуда

111: сижу щас. слышу с кухни: звяк!

111: выхожу. там на полу валяется половник,

111: на столе перевёрнутая подставка, где он и всякие ножики-лопатки были

111: а на плите пригорает суп, который я поставила разогревать и забыла

111: видимо половник спешил на помощь

devil: люблю серваки от HP

devil: некоторые даже лучше, чем девушки :gleam:

necro: по моему ты или серваки или девушек используешь не по назначению

xxx: Я даже не представляю, что должен сделать мой сын, что бы я ему сказал, что в молодости я себе такого не позволял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e740edb54ee9.jpg

Ржака, валяюсь! Суровые такие :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя без жены

Воскресенье. Я остался один. На целую неделю. Жена вчера уехала. Гоша запрыгнул ко мне на постель, виляет хвостом. Обнялись. Поднялся, настроение

хорошее. Хожу по квартире солидно, неспеша. Теперь курить могу везде.

Прикинул распорядок дня. Посчитал, сколько времени уйдет на умывание,

бритье, прогулки с собакой. Да у меня еще остается масса свободного времени! Не понимаю, почему жена так часто жалуется на его нехватку?

Вечером включил настольную лампу, протер стол свежим полотенцем создал праздничную обстановку. Включил Кая Метова громко. Вот она, сила холостяцкой жизни. Уборку, мытье посуды отложил на завтра.

Понедельник. С работы вернулся поздно. Грязной посуды не убавилось. Надо бы слегка пересмотреть распорядок дня. Гоше объяснил, что праздник не

всегда с нами, а довольно редко и чаще уже вчера, чем завтра. Поэтому ждать тушенки, конфет и котлет не стоит. На ужин поджарил вчерашние пельмени.

Вторник. Взял выходной домашнее хозяйство отнимает у меня больше времени, чем я предполагал. Поспал подольше. Собака не дождалась утренней прогулки хорошо, хоть в коридоре не сдержалась. Убрал, но любовь к Гоше уже проходит. Запах остался, пришлось побрызгать дезодорантом. На кухне обаружил, что сосиски можно подогревать в супе и есть прямо из кастрюли. Решил, что пылесосить ежедневно, как того хотела жена, не надо. Главное разуваться на пороге и мыть Гоше лапы.

Среда. Уже обед постель заправлять сегодня не буду. Пока туда-сюда и снова надо спать ложиться. Псу никаких сложных блюд. Он переходит на сухой корм. Не жрет, правда, капризничает но я ему не мама и не папа! Себе открыл банку "сайра в масле" .

Проблема с раковиной она забилась. Картофельной кожурой, остывшим жиром и макаронами. Попробовал пробить. Не поддалась. Успокоился. Решаю, что

ежедневное бритье анахронизм и пустая трата времени.

Четверг. Я больше не подметаю пол. Эта работа стала меня раздражать. Нервы уже на пределе. Собаку взял с собой на работу, оставил на проходной. Пусть лучше несет службу с вахтером, чем разбрасывает свой "Педигри" по всем углам. Девиз вечера долой консервы! На ужин будет только то, что не требует открывания, намазки, нарезки. Попил чаю с батоном.

Пятница. Бардак в квартире перешел в неуправляемый хаос. Разгневанный пес порвал ночнушку жены и пару туфель. Я хотел ему сделать устный выговор, но он уже не виляет хвостом. Он чем-то взбешен.

Позвонил жене. Она спросила, вымыл ли я посуду. Я зарычал: "Откуда у меня столько свободного времени?!". Больше вопросов не было. Вечером решил не раздеваться. Какой смысл утром снова одеваться. Да и постель застилать легче только поправить одеяло.

Суббота. Мы с собакой решили поесть вместе. Прямо из холодильника. Сделали это быстро, чтобы не держать его долго открытым. Он уже не морозит, и из него чем-то пахнет. Начинаю терять психическое равновесие. Находиться дома невыносимо квартира, как будка ленивого пса! Решаюсь на единственно верный поступок забираю собаку и ухожу гулять. Доживу до завтра и все выскажу жене. Так нельзя поступать бросать меня, инвалида семейной жизни, на целую неделю. Да еще с собакой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва. 1 октября. ИНТЕРФАКС - Православная молодежь из движения "Георгиевцы" в знак протеста против гей-пикета у офиса швейцарской авиакомпании в Москве запустила в ряды участников акции живых петухов.

"Нынешние представители сексменьшинств не борются ни за какие права, они просто в очередной раз пытаются привлечь к себе внимание общественности, но в их акциях не хватает фантазии, а мы решили выпустить к ним по-настоящему задиристых и бойких петухов", - так прокомментировал идею перформанса координатор движения Игорь Мангусов, слова которого приводит в пятницу пресс-служба синодального Отдела по делам молодежи.

Первое согласованное с властями мероприятие, организатором которого выступил гей-активист Николай Алексеев, ежегодно пытающийся провести в столице гей-парад, прошло в пятницу в Москве в Последнем переулке у офиса компании "Swiss Airlines", к которой Н.Алексеев имеет претензии. Цель акции - призвать к общественному бойкоту этой компании.

Смеялся в голос до слез )))))))))))) Этож надо так додуматься ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...