Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

просто смешное


ElenaK

Рекомендуемые сообщения

— Собака… Чудесно!

— Правда?

— Конечно! Они верны, беспрекословно подчиняются любому приказу хозяина, не жалуются, если ты жесток с ними, не требуют зарплаты. Короче, настоящий раб человека! Какая прелесть, обожаю собак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Если бы у маленьких детей был свой форум, какие бы темы в нём были?

1. "Пытается накормить меня цветной капустой: как реагировать?!"

2. "Не какал всего 2 дня, как спастись от трубочки, Дюфалака, клизмы и т.п.?"

3. "Сос!!!! Мама всю ночь спит!"

4. "Как вам стульчик Чико-Полли?"

5. "Не дают драть обои!"

6. "Как подкрасться к коту?"

7. "Поход в районную поликлинику. Накипело"

8. "Не дает разбрасывать кошачий наполнитель. Как реагировать?"

9. "Укладывает спать в 9 вечера. Как бороться?"

10. "Мои голопопые фотки в Интернете. Как с эти бороться?"

11. "Отдых за границей. А стоит ли брать с собой родителей?"

12. "Игра на губе и другие способы творческого самовыражения"

13. "Почему пачки салфеток хватает только на половину комнаты и где мама держит вторую?"

14. "Что должна уметь мама в 27 с половиной лет?"

15. "Кто пробовал на вкус мазь бепантен? очень хочу, но пока не удалось..."

16. " Титя отдельно от мамы - такое возможно?"

17. "А вас целуют в попу?"

18. "Подскажите логопеда для бабушки"

19. "Сколько телефонов вы уже обсосали?"

20. Help! Надели ботинки - как теперь встать?

21. Как научиться спать, не выпуская грудь? Как только засну - она выпадает

22. Услуги: Художественное размазывание каши по лицу

23. У кого какой мобиль?. Свои мелодии уже надоели давайте меняться

24. "У мамы нос совсем не эластичный. Это нормально?"

25. "Помогите! Растут волосы!!!"

26. "Продам комплект одежды на маму, размер 46"

27. "Какую позу принять во сне, чтобы все домашние смотрели и умилялись. Делимся опытом"

28. "Мама просто так стучит пальцами по клавиатуре или это что-то значит?"

29. "Делюсь опытом - в какую формочку удобнее писать"

30. "У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает заснуть"

31. Чтоб такого съесть, чтобы покакать фиолетовым?

32. " Масик. зайка, солнышко, лапулик, котик.. как узнать свое имя ?

33. "Мама как ненормальная радуется моим какашкам - к какому специалисту обратиться?"

34. "В 25 лет не умеет петь! К кому обращаться?"

35. "У папы не зарастает лысина. Это рахит?"

36. "Мне - морковное пюре, себе - шоколад. Где справедливость?!"

37. "Где носик? Где глазки?... Они сами, что ли не знают???"

38. "У мамы раздуло живот. Что с ней?"

39. КРИК ДУШИ: Кошку кормят вкуснее! А все попытки установить справедливость жестко пресекаются! Почему?!!!

40. "Опрос для грудничков: что бы вы хотели, чтобы мама съела в новогоднюю ночь"

41. Опрос: кто пробовал комнатные растения? Какие вкуснее?

42. "Надоела мамина сися! Хочу папину! Кто-нибудь сталкивался?"

43. Как избавиться от волос на папиной груди? На выдирание реагирует криком. Посоветуйте безболезненный способ!

44. Помогите, мама не засыпает пока я минут 40 не пососу ее сисю.

45. "Я НАЕЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!! Как объяснить это родителям?"

46. "Очень нужна ваша материальная поддержка: у нас нет соли и сахара. Ем пустую кашу. Тошнит"

47. "Ладушки-ладушки....Идёт коза рогатая....А каков творческий потенциал ваших родителей?"

48. "Почему всё время сестра показывает мне язык и корчит рожи. Низкий уровень культуры?"

49. Помогите! Новый памперс меня полнит!!! Посоветуйте нормальную модель!

50. Сосать сисю и палец одновременно. Максимализм?

51. Каждый день моют. Есть ещё такие же грязные?"

я бы добавила еще одну тему:

62. Подскажите специалиста. Родители лают при виде любой собаки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<мама> и не забывай следить за месячными!

<дочь> а что за ними следить? их нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летел как-то крутой менеджер в самолёте по делам, а рядом с ним девочка маленькая сидит, красивая такая, с бантиком. Полёт долгий, решил менеджер завести разговор: - Я слышал, что время проходит быстрее, когда о чём-нибудь беседуешь.

Девочка:

- И о чём же вы хотите беседовать?

Менеджер:

- Ну... я даже не знаю... может о глобальном потеплении?

Девочка:

- Хорошо, только вот скажите сначала, например - на лугу стоят овечка, коровка и лошадка. Они кушают одну и ту же травку. У овечки какашки такие маленькие и круглые, у коровки лепёшками, а у лошадки такие крупные и комками. Вы не знаете почему?

Менеджер:

- Нет, девочка, не знаю...

Девочка:

- Так какой смысл мне с вами беседовать о глобальном потеплении, если вы даже в ГОВНЕ НЕ РАЗБИРАЕТЕСЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша младшенькая - ротвейлер. Нашла вот такой замечательный отрывок. Может кому понравится.

"Если, воспитывая ротвейлера, вы не станете специально ограничивать его в душевных излияниях, то убедитесь, что он не скупится на ласку и не сдерживает себя в проявлениях нежности, хотя нередко свои эмоции он выражает в грубоватой форме. Те хозяева, которые не уделили должного внимания воспитанию ротвейлера в его нежном возрасте, вынуждены переносить буквально сногсшибательные приветствия своего "меньшего брата". Ласкается он бурно и настойчиво. Хозяевам с хрупкой конституцией или массой, меньшей, чем у своей собаки, приходится заранее прислоняться к стене, чтобы достойно выдержать ее приветственный натиск. Приветственные звуки ротвейлера, которые даже опытный собачник не всегда может правильно оценить, представляют собой смесь из рычания, хрипения, сопения и вздыхания. Издавая эти леденящие душу звуки, пес с мрачной решимостью и энергией небольшого танка набрасывается на хозяина, ставит ему передние лапы на грудь и облизывает, что называется, с головы до ног. Эта ужасающая картина есть не что иное, как проявление искренней и нежной любви ротвейлера к своим хозяевам, которым он предан всем своим существом без остатка."

Это с сайта: http://dog.adgth.ru/files/articles/rottweiler_v_dome.htm посвященного роттикам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<object width="480" height="420"><param name="movie" value=&quot;http://trinixy.ru/newplayer.swf"><param name="FlashVars" value="video_id=http://trinixy.ru/vid.php?video=47017"><param name="allowFullScreen" value="true"><embed src=&quot;http://ru.trinixy.ru/newplayer.swf" FlashVars="video_id=http://trinixy.ru/vid.php?video=47017" allowFullScreen="true" type="application/x-shockwave-flash" width="480" height="420"></embed></object>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<object width="480" height="420"><param name="movie" value=&quot;http://trinixy.ru/newplayer.swf"><param name="FlashVars" value="video_id=http://trinixy.ru/vid.php?video=47017"><param name="allowFullScreen" value="true"><embed src=&quot;http://ru.trinixy.ru/newplayer.swf" FlashVars="video_id=http://trinixy.ru/vid.php?video=47017" allowFullScreen="true" type="application/x-shockwave-flash" width="480" height="420"></embed></object>

Не может быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воронеж, Чернавский мост, 04 августа, жара!

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнали кого-то из знакомых? :lol2:

Нее, с такого ракурса сложно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, с такого ракурса сложно :lol2:

А как же туфли? Туфли-то точно о чем-то/ком-то да говорят!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воронеж, Чернавский мост, 04 августа, жара!

Так се. в мск гоняли и вообще фулл клоз лесс)

Особо девушки .))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jekyll:

Какие у нас безобидные названия...

Ракеты "Тополь". Ща сказали о успешном запуске с подводной лодки межконтинентальной баллистической ракета "Синева"!

Serenkiy Iozhik:

так вот что значит выражение "озарило синевой"...

Нужна еще противопехотная мина "Незабудка"

Serenkiy Iozhik:

поле было усыпано незабудками... поэтично :lol2:

kotofei7777:

мама уронила фикус в вентилятор

вентилятор оказался живуч и тщательно и методично изрубил фикус жидккой кашей прямо на маму

kotofei7777:

мама в фикусе

вентилятор в а//е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зер гут! добрая такая, хорошая и смешная подборка :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимофей littlequark Чечетов

27 авг 2010 в 9:40

Был случай, у женщины был инсульт, так мы ей голову обрили и отпаивали по ночам раствором по методу Б.Болотова. Омертвевшие клетки мозга восстановились меньше чем за неделю. правда затем она умерла от пищевого отравления соляной и фофорной кислотами.

))Клетки видимо решили, что так жить нельзя.)

Katt (13:30:07 30/08/2010)

звонила только что подруга значит

Katt (13:33:17 30/08/2010)

несколько дней назад сильно поругалась с милым, придумала гениально тупой план по возврату - подделала справку о беременности. Он прилетел, она ему два ложно-положительных (фломастер лол) теста и эту справочку. он поверил, все дела, счастлив ололо. Фишка в том, что когда я ей помогала делать справку по ее просьбе, с знакомыми с форума в скайпе сидели все вместе, и один говорит мол - а прикинь, номер пройдет, он ее того без контрацепции, и она и правда залетит? я поржала-поржала, ну и забылось считай. А тут она звонит несколько минут назад, и так - Кать, номер конечно прошел, он вернулся простил, все дела, но потом мы того.. без презерватива.. ну и мне кажется.. ну ты поняла. Мне страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...