Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бетти-флэточка Рыбинска!


Эвалайз

Рекомендуемые сообщения

...

А это те,ради кого я осталась дома и не смогла услышать слова эксперта о победительнице!

cfe22d585ab6.jpg

Боже,какое чудо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, поздравляю с победами на России и РРК, Бетти красотка, а малышам крепкого здоровья и лучших хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля! С новым Вас Грандом и ЧНКП!!!! :clap_1::clap_1::clap_1: Ну и конечно же С МАЛЫШАМИ!!!( ТТТ на них ) :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Беттичку с красивой победой! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо еще раз за поздравления! :thumbup:

Теперь мы отдыхаем от выставок,Новогодние каникулы! У Бетюшика жизнь бьет ключом! На улице-чем крепче мороз,тем больше скорость перемещения у Бетти! Причем очень интересно вырисовывается рельеф мышц по ногам и плечам,рельеф из инея ! Видимо мышца разогревается и получается рельеф.Очень необычно ! А дома еще и в няньках надо посидеть,понаблюдать из-за перегородки манежа,чтобы все там было в порядке,игрушек туда позакидывать,и потом под предлогом забрать их пробраться и понюхать мылышей! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице-чем крепче мороз,тем больше скорость перемещения у Бетти!

Юля, моя Ника также себя ведет в морозы. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Сегодня моей сладкой девочке Бетти исполнилось 2 года!

Новый мир открыла нашей семье эта собака-мир любви и нежности,нескончаемой энергии и твердости характера,присущий только флэтам.Я каждый день говорю Бетюшке о том,как ее люблю! И каждый день с утренним поцелуем в мои щеки и глаза старательно Влизывается сама нежность!

Теперь мы точно знаем,что бы не случилось,а в нашем доме всегда будет флэт! С задумкой о большем количестве!

8a089a9d9c4b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, поздравляю с двухлетием Бетти! :clap_1: Всего вам с ней самого флэтско-радостного, а ей - собачьего счастья! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня моей сладкой девочке Бетти исполнилось 2 года!

Новый мир открыла нашей семье эта собака-мир любви и нежности,нескончаемой энергии и твердости характера,присущий только флэтам.Я каждый день говорю Бетюшке о том,как ее люблю! И каждый день с утренним поцелуем в мои щеки и глаза старательно Влизывается сама нежность!

Теперь мы точно знаем,что бы не случилось,а в нашем доме всегда будет флэт! С задумкой о большем количестве!

8a089a9d9c4b.jpg

Юля! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Поздравляю и вас - с такой чудесной флэтодевочкой! И Бэтти - красоточка, с 2-хлетием!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Пусть впереди будет МНОГО-МНОГО лет вместе! И КАЖДОЕ утро - "утренний поцелуй" :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Бэттичку с Днем косточки! Здоровья ей и долгих лет жизни! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем,всем,всем!

В этой теме не надо никому рассказывать,насколько это великое чудо и счастье -флэтинка ! Мы все здесь счастливые люди! С удовольствием читаю каждую вашу тему и смотрю фотографии наших флэтов!

Бетька одарена подарками,главный-очередная летающая тарелка! Летаем за ней в воздух! Поэтому и худобые такие приехали на Евразию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравлем Бэтти с Днем Рождения!!!! Долгих-долгих и счастливых-счастливых Вам дет вам лет вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю красивую флэточку с днем рождения!!!! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю красавицу с Днём Рождения! Любовь, счастье и здоровье пусть идут по жизни в ногу с этой замечательной девушкой! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, хоть и с опозданием :), поздравляю со второй годовщиной любимой собаки !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

b6b6a0318d6a.jpg

9797de8355fc.jpg

d3d830234b22.jpg

de329d976854.jpg

36bbff88e67a.jpg

f414b15b9f18.jpg

Это фотографии с выставки в Сокольниках 24 апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d3d830234b22.jpg

de329d976854.jpg

Юля, замечательные фото! Даже трудно выбрать... Но пожалуй, эти две - САМЫЕ нежные! :thumbup::thumbup::thumbup:

Еще раз поздравляю Вас и Бэтти! :clap_1::1st::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...