Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Purina Pro Plan


Рекомендуемые сообщения

Кто кормит свою собаку Пропланом, напишите, пожалуйста, её возраст, сколько раз в день кормите и сколько грамм (хотя бы примерно) даёте за один приём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам 7 месяцев.Кушаем Про План лосось с рисом,два раза в день по 200-250гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда Дана в возрасте от5мес до 1,5года была на проплане \лосось\ кормились 2х180грамм

если больше- жирнели сильно, приходилось худеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бруно 1год и 4 месяца.Едим "Pro Plan" для щенков крупных пород массивного типа/курица+рис; 300 г х 2 раза в день.

А Вам эта информация для чего нужна?В принципе,на упаковке с кормами есть все необходимые рекомендации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам 10 месяцев - едим проплан курица и рис, по 3 чашки (чайные большие) утром и вечером. хотим поправиться- но не выходит.. как был дрищём так и есть(((( нас уже на улице за девочку принимают((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадор Сэм .Кушает по 240 гр. 2 раза в день Проплан для взрослых собак крупн.пород кура-рис. вот уже 3 года этот корм кушаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лосось самый жирный, жирнее куры (ну не считаю перформанс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось сравнить с рекомендациями на упаковке и действительностью. Нам 3 месяца. Согласно упаковке в день мы должны кушать около 200 грамм корма. Едим 4 раза. Получается по 50 грамм за раз. Но мне кажется, это очень мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется что это вполне достаточно.. а вообще, как собака выглядет? худой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется что это вполне достаточно.. а вообще, как собака выглядет? худой?

Худой не выглядет. в 3 месяца вес 10,4 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам 3,5 месяца кушаем ПроПлан лосось с рисом, кормим 3 раза в день по 150 грамм, весим почти 15 кг...какаем 1-2 раза в день) т.е. 450 гр.корма в день, а если как вы высчитали то она будет голодная как волк((

Изменено пользователем kvik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам 3,5 месяца кушаем ПроПлан лосось с рисом, кормим 3 раза в день по 150 грамм, весим почти 15 кг...какаем 1-2 раза в день) т.е. 450 гр.корма в день, а если как вы высчитали то она будет голодная как волк((

Так это не я высчитала, а так на упаковке написано... Вот меня и смущает. А вообще судя по отписавшимся, кормят либо больше, либо на верхнем пороге. По упаковке нам надо 220 грамм в день, но мы съедаем больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы намного больше съедаем, я по Дезьке смотрю, вроде не толстяк, значит нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы намного больше съедаем, я по Дезьке смотрю, вроде не толстяк, значит нормально.

Смотрю на вашу пёску на аватарке - уж очень мы с вами похожи!!!))

Сорри за офф-топ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на вашу пёску на аватарке - уж очень мы с вами похожи!!!))

Сорри за офф-топ

))) а я вчера испугалась, думаю неужели и в правду не правильно даю, позвонила девочке знакомой и пришли к общему выводу, что всё таки, то что на упаковке написано ещё и на количество кормлений в день поделить - это оочень мало, во всяком случае для нас)) я понимаю, что калорийность у всех кормов разная и даже учитывая этот факт всё равно маловато они пишут :sorry: так что всё нормально :doh:

Изменено пользователем kvik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже решили перейти на этот корм на лосось. Написано для соб 35-45 кг норма не более 320. Боша мы давали почти 550 (правда, там белка поменьше). Думаю, будем грамм по 400 давать и посмотрим по состоянию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю, что калорийность у всех кормов разная и даже учитывая этот факт всё равно маловато они пишут :sorry: так что всё нормально :doh:

я вот думаю, а почему они такие цифры пишут? ведь, казалось бы, наоборот в их интересах, чтобы собаки кушали больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написано для соб 35-45 кг норма не более 320.

я читала в стандарте породы, что средний вес взрослой собаки - 30 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я читала в стандарте породы, что средний вес взрослой собаки - 30 кг.

У нас мальчик. Мама у него крупная, думаю, наш в неё. В неполных 5 месяцев уже 24 кг весит(при этом не толстый), а уж взрослый точно больше 35 будет. И это нормально, если не толстый. Я видела на выставке худого лабра. Жалкое зрелище :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я читала в стандарте породы, что средний вес взрослой собаки - 30 кг.

Ну, это оочень средний вес. У меня обе по 34 кг. Не толстые ни разу. Едят Лосось с рисом 2 раза в день по 200 гр. На упаковке написано: от 25 до 35 кг - 310-400 гр, от 35 до 45 кг - 400-480 гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нам 4,5 ели по 100гр три раза в день ,сейчас увеличели по 150гр -зр в день ! Но при этом есть хотим всегда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам 6 мес. едим 3 р в день по 100 гр, Про план - очень жирный корм, и соба очень быстро жиреет если не давать достаточно физических нагрузок. Мы с 3-х мес. на этом корме, на упаковке написано 250 гр, но не сказано в день или в одно кормление, я давала как "положено" по 250 гр-съедал ВСЁ, но стал похож на шарик, стал мало бегать-тяжело носить такое пузо. Когда нас увидела наша дрессировщица-она была в шоке, уменьшили корм до 70 гр. 3 раза в день.

Было тяжело смотреть на голодные глаза, но зато сейчас мы в отличной форме, выставлялись в бебиках-отличное описание. Не бойтесь, что соба будет голодная-лабры ВСЕГДА хотят есть, но поверьте, ожирение, проблемы с суставами и многое другое вым не грозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам 6 мес. едим 3 р в день по 100 гр, Про план - очень жирный корм, и соба очень быстро жиреет если не давать достаточно физических нагрузок. Мы с 3-х мес. на этом корме, на упаковке написано 250 гр, но не сказано в день или в одно кормление, я давала как "положено" по 250 гр-съедал ВСЁ, но стал похож на шарик, стал мало бегать-тяжело носить такое пузо. Когда нас увидела наша дрессировщица-она была в шоке, уменьшили корм до 70 гр. 3 раза в день.

Было тяжело смотреть на голодные глаза, но зато сейчас мы в отличной форме, выставлялись в бебиках-отличное описание. Не бойтесь, что соба будет голодная-лабры ВСЕГДА хотят есть, но поверьте, ожирение, проблемы с суставами и многое другое вым не грозит.

Как же так не написано?! Там ясно указана суточная норма! А если вы кормили по 250г 3 раза в день, то понятно, что щен ожирел. Нам скоро 4 месяца, кормим 3 раза в день примерно по 100 грамм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да да, суточная норма там написана и её надо делить на кол-во кормлений, это действительно получается на много меньше чем даём, но так же везде говорят: смотреть по состоянию собаки. Так что там данные оооочень приблизительные. Я уменьшила чуть, стала вместо 150 гр. за раз, давать 110-120, а то что то попухлела, как мне показалось.

Изменено пользователем kvik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...