Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РОССИЯ-2009. Лабрадоры


Иванова Мария

Рекомендуемые сообщения

Юля, поздравляем!!!!!

:) :) :clap_1: :clap_1: :1st: Диффчонка - КЛАСС! :1st: :1st: :1st: :1st: :1st:

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ПЛЕМЯШКУ С ОГЛУШИТЕЛЬНОЙ ПОБЕДОЙ!!! :dribble::blush2::1st:

Юлечка!Вы с Рикусей просто супер!!!!!Целуй в нос шоколадное чудо и ее мамочку Нику!

УРААААА!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех участников и победителей этого праздника! :dribble:

Наши фотки из кустов ТУТ > > >

Спасибо ОГРОМНОЕ за фото!

Можно я украду особо понравившиеся? :blush2:

Представители питомника Amorozza (т.е. мы):

Плотно покушавшая перед выставкой :) и на время "утратившая интерес к жизни" наша чёрная пантера Наоми (Amorozza Black Swan Naomi):

abbe02b99740.jpg

4a47b209361c.jpg

Хулиганка Сандра (Amorozza Bold and Beautiful):

cbb091f4ad97.jpg

"Да, Ольга Борисовна. Я Вас слушаю". :)

У нас тоже будут фотки. но позжее: ждём нашу Танюшу. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Раю и ПРАЙД ВУМЕН с отличными результатами и призовыми местами :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя (Gisoly) и Соню (Ens Lumens Arna Brown Sugar) с CACIB,и очередным (каким-то уже по счету :clap_1: ) ЧР! :dribble:

Шелли (Miconti Charm Lady), с победой в классе на монопородке! :blush2:

Наверняка кого-то забываю... В общем, всех победителей поздравляю!

Мы сегодня скромно, но не в грязь лицом :1st: - 3 место и СС в классе на моно и отлично на CACIB :1st:

Маша, спасибо! Шелли сегодня отличилась, сами не ожидали такого результата!

Поздравляем шоколадных лабродевчат - Мику с СС и отличным результатом на CACIBе! :) :)

А также Сонечку с CACIB!!! :1st::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое-большое СПАСИБО всем за поздравления! Не передать, как приятно, когда за рингом хлопают и радуются за твою собаку .

Получился подарок к Сониному первому юбилею - 16.09. ей исполнилось 5 лет. Всегда говорю Спасибо Рите Пуховой и Ларисе Полевой, Фриде и Мартину за Соню.

Яночка Авдюшина самые большие слова благодарности тебе, твоему мастерству, без него не было бы сониных успехов. :clap_1:

Хочется поздравить всех, кто получил одобрение такого строгого эксперта с не очень понятными предпочтениями Ну а те, кто занял первые или вторые места - просто герои - поздравляю от всей души! Мне кажется, что это самый строгий эксперт, с которым мы повстречались в нашей богатой выставочной практике.

Тем дороже редкие отлично и уж тем более места в расстановке...

Поздравляю: Великолепного Амура с ЦАЦИБ,ЛПП,БИГ-3

моего любимого Стенвейз Лимпопо с победой в очень трудном классе,

Вей Тали Олеандра с тем же, и с РЦАЦИБОМ,

Лену и Марата Юлгушевых с такой замечательной победой в конкурсе производителей,

Вей Тали с замечательной собакой, получившей РЦАЦИБ=ЦАЦИБ, Зугу Балентайн со вторым местом,

Лену со Старком, Николь Поли Лекса, Свету и Татьяну Потовину

и конечно же Ирину Бурмистрову с замечательными победами моей любимой юниорочки Фери Тейл!

К сожалению, не смогла посмотреть щенков, бебиков и юниоров, но потрясена победой в щенячьем БИСе!

Поздравляю Миконти с успехами Мистер Астона и с победой Шарм Леди на монопородке в классе!

Маша и Мика, вы молодцы, поздравляю!

Поздравляю деток Кати Коноваловой и Нади Тимошенко из Аморрозы с успешным дебютом на рингах,

Наверняка много, кого забыла, т.к. еще не совсем пришла в себя от всех бурных впечатлений.

Хочется сказать спасибо Светлане Анатольевне Лукашовой, Вике Емельяновой, Лене Нетбаевой, Наде, которые помогли сегодня справиться с трудной задачей выставить собак питомника.

Очень была рада со всеми увидеться. :)

И еще раз всем СПАСИБО от нас с Соней! :dribble::blush2: :)

Изменено пользователем GISOLY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо! Шелли сегодня отличилась, сами не ожидали такого результата!

Поздравляем шоколадных лабродевчат - Мику с СС и отличным результатом на CACIBе! :dribble::1st:

А также Сонечку с CACIB!!! :1st::1st:

Ну вот и я стала постепенно разбираться кто есть кто! :blush2:

GISOLY,это у вас с Соней CACIB оказывается? :1st: От души поздравляю!!! :1st: :) :1st:

Ну и конечно моих подружек Машу и Мику!!!Девочки,виват!!! :1st::1st::1st:

Яна Авдюшина,ты звезда!!! (знаю,что я это уже не в первый раз пишу :1st: ) :) :clap_1::clap_1:

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я стала постепенно разбираться кто есть кто! :dribble:

GISOLY,это у вас с Соней CACIB оказывается? :1st:От души поздравляю!!! :1st::blush2::clap_1:

Ну и конечно моих подружек Машу и Мику!!!Девочки,виват!!! :1st::1st::1st:

Яна Авдюшина,ты звезда!!! (знаю,что я это уже не в первый раз пишу :1st: ) :) :) :clap_1:

Мотя, опередила! Поздравляю вас с Ромой с ЦАЦИБом и ЛПП! Здорово! Очень за вас рада. И спасибо за поздравления Соне. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, опередила! Поздравляю вас с Ромой с ЦАЦИБом и ЛПП! Здорово! Очень за вас рада. И спасибо за поздравления Соне. :)

Спасибо,Катя! :) Наш день был! :blush2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, спасибо большое за поздравления! Спасибо Инне за такую собаку!

Тебя, как заводчика, тоже поздравляю с отличным дебютом детей!

Поздравляю Соню и Амурчика (Чарминг Беар Амур) со стабильными, и очень заслуженными победами!

Лену Старковну с победой в классе Сальмы (Фили Темплар Хайда) и расстановкой Старки (Слав Троуфи Старсёрчер)!

Олю и Юру с победой в классе Лимпика (Стенвейз Лимпопо!

Свету с Лексусрм и Рому с Полем, с расстановкой!

Наташу Шамову и владельцев Вей Тали Инфинити.... с победой в классе и резервом, который можно считать САСИБом!

Ирина,поздравляю Луну с победой в рабочем классе!!! :blush2::dribble: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно поздравляю с отличными результатами красоток Луняшку (Bona Fide Treasure Callado) и Вей Тали Инфинити :dribble::blush2: И красавца Юстаса( Юстас Лаки Моран) !!!! :clap_1: :) И нашу сестренку юниорку Виту (Кэнди Долл Ирис Долче Вита) с отличным дебютом в юниорах!!!! :clap_1::1st:

Ирина, спасибки за поздравление !!! Юстас к сожалению после летнего отпуска был не в лучшей форме, даже в описании отметили =ПЕРЕУПИТАННЫЙ= :) так, что мы не расчитывали и на эти результаты...

А вообще впечатление о интернациональной выставке непонятное... Очень много на мой взгляд достойных собак ушли с незаслуживающей оценкой...

Поздравляем всех призеров и победителей !!!

Изменено пользователем YUSTAS Lucky Moran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ (перечислять не буду, потому как обязательно кого-нибудь забуду :1st: )

участников, призёров и победителей выставки!!! :1st::1st:

Все большие молодцы!!!! :s124:

Спасибо за поздравления в адрес Лекса. :1st:

Он сегодня не козлил и вёл себя вполне добропорядочно.

Действительно, судья у кобелей судил жестко, я бы сказала жестоко.

Я так и не поняла, что за тип он предпочитал и за что снижал оценку. :blush2:

Судья Юлия Щуко на САСИБе попросила показать прикус бэбика, только , говорит, вы сами.

Показала, а она потом спрашивает:"Могу я её потрогать?" :1st:

Я ей говорю, это ж бэбик лабрадор, а она мне -ну, знаете ли, видела я ТАКИХ лабарадоров... :clap_1:

Чем ввела меня в ступор...бэбик же.....

Результаты наших бэбиков:

МОНО

Николь Поли Вероника б/п ЛБ

Николь Поли Ванесса б/п

Никотль Поли Вэлиант п

САСИБ

Николь Поли Вероника б/п

Николь Поли Ванесса б/п

Николь Поли Вэлиант б/п ЛБ

С чем и поздравляем наших малышей и их владельцев!!! :)

У нас есть немного фоток, но вывешу их только завтра... :1st:

Поздравляю папу наших щенков,Лекса, с победой. Поздравляю наших малышей. Вы умнечки. Большое спасибо Татьяне Потовиной, Свете (Svet), Свете (patreshok) за показ детишек.

А также всех победителей и участников - поздравляю! :clap_1:

:dribble: Вот это реакция.. И человек на ЦАЦИБе судит лабров.. :)

Света, да, помимо поздравлений тебе с Лексом, совсем забыла про ваших малышей! :1st: Оля, Наталья (и Донна), Света и Татьяна и владельцы малышей, поздравляю с первыми успехами деток! Шоколадочки просто прелесть! Ну, и раз большая перспектива, то очень надеюсь, вскоре увидеть их на других рингах! Молодцы! :1st:

Маша, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю с победами!!

Мы ооооччень скромно

4 в классе ЧНКП на моно

И отлично на Цацибе в классе чемпионов))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех,всех,всех ПОЗДРАВЛЯЕМ,с таким большим праздником!!!!!

ПОКАЖИТЕ,ЭТО ШОКОЛАДНОЕ ЧУДО!Выграть БЭСТы на России,это КРУТО!Фото ПОБЕДИТЕЛЯ в студию!!!!!!!!!!

за фотку большое спасибо Натажко, с разрешения стырю с НКПшного форума

85ab2c88f502.jpg

Всем всем всем огромнейшее спасибо за поздравления, очень приятненько что у нас оказалось столько болельщиков :dribble:

Рикус сделала нам огромный подарок, ведь она родилась у нас одна единственная и неповторимая, оправдав все ожидания и веру в нее, ни на секунду не жалела о том, что оставила ее себе.

а вот фотка вдух недельной давности с Фестиваля ретриверов после принятия водных процедур

c0a852b7cbed.jpg

Изменено пользователем Shokolabr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за фотку большое спасибо Натажко, с разрешения стырю с НКПшного форума

85ab2c88f502.jpg

Всем всем всем огромнейшее спасибо за поздравления, очень приятненько что у нас оказалось столько болельщиков :dribble:

Рикус сделала нам огромный подарок, ведь она родилась у нас одна единственная и неповторимая, оправдав все ожидания и веру в нее, ни на секунду не жалела о том, что оставила ее себе.

а вот фотка вдух недельной давности с Фестиваля ретриверов после принятия водных процедур

c0a852b7cbed.jpg

Да, знаем историю Рикиного появления.

Поэтому ещё раз от всей души вас обеих поздравляем!

Пусть Рикус оправдает ВСЕ ожидания своей заводчицы и владелицы.

Вероятно, у Вас растёт новая - made-in-Russia - шоколадная супер-стар. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей и участников выставки!!! :dribble:

Особые поздравления Леночке и Сальме (Фили Темплар Хайда), ну и конечно Старку - молодцы!!!

Нашу красотку сестренку Мику (Энс Луменс Мини Майни Мо) поздравляем с 3 местом в расстановке на моно!!!

Юляшка спасибо :)

Машенька , поздравляю тебя и Микушку с расстановкой!!!! Мика очень понравилась моей Маришке, она про неё всю дорогу говорила :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, спасибки за поздравление !!! Юстас к сожалению после летнего отпуска был не в лучшей форме, даже в описании отметили =ПЕРЕУПИТАННЫЙ= :) так, что мы не расчитывали и на эти результаты...

А вообще впечатление о интернациональной выставке непонятное... Очень много на мой взгляд достойных собак ушли с незаслуживающей оценкой...

Поздравляем всех призеров и победителей !!!

Ну, Юстас - признанный выставочный боец. Молодцы, поздравляем с очередным успехом красивой собаки.

Про экспертизу на ЦАЦИБе +1.

В описаниях непонятно, за что оч.хор, а уж ХОР - тем более. :blush2:

Эксперт, такой милый ДО ринга (рассказал чуть-чуть о своей стране, собаках, показал фото своего семейства), на ринге превратился просто в цербера.

Считает зубы? Понятно. Но чтобы из-за этого ставить ХОР - это слишком, имхо.Показалось, что он совсем не любит лабрадоров. И где наша РКФ только таких берёт? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, знаем историю Рикиного появления.

Поэтому ещё раз от всей души вас обеих поздравляем!

Пусть Рикус оправдает ВСЕ ожидания своей заводчицы и владелицы.

Вероятно, у Вас растёт новая - made-in-Russia - шоколадная супер-стар. :blush2:

Наталья спасибо большое за поздравления. оч надеюсь что таки вырастет :)

в свою очередь поздравляю ВАших девчушек с отличным выступлением :dribble: они красотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья спасибо большое за поздравления. оч надеюсь что таки вырастет :1st:

в свою очередь поздравляю ВАших девчушек с отличным выступлением :dribble: они красотки

Катерин, простите что обозвала Натальей :blush2:

конечно же имела ввиду детишек Amorozza

Юля, поздравляем!!!!!

:) :) :clap_1::clap_1::1st: Диффчонка - КЛАСС! :1st::1st::1st::1st::1st:

Сергей, спасибо за фотки

Изменено пользователем Shokolabr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Юстас - признанный выставочный боец. Молодцы, поздравляем с очередным успехом красивой собаки.

Про экспертизу на ЦАЦИБе +1.

В описаниях непонятно, за что оч.хор, а уж ХОР - тем более. :blush2:

Эксперт, такой милый ДО ринга (рассказал чуть-чуть о своей стране, собаках, показал фото своего семейства), на ринге превратился просто в цербера.

Считает зубы? Понятно. Но чтобы из-за этого ставить ХОР - это слишком, имхо.Показалось, что он совсем не любит лабрадоров. И где наша РКФ только таких берёт? :dribble:

Екатерина, спасибо !!!

За шоколад вообще обидно, сложилось впечатление, что эксперт неприязненно к ним относится (судя по оценкам)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина,поздравляю Луну с победой в рабочем классе!!! :blush2::dribble: :)

Матильда, спасибо большое за поздравление! Судейство прямо-таки даже испугало сначала.....

Ирина и Гектор, Ириш , спасибки! Луняшка очень старалась в ринге. Но на сравнении сорвалась с катушек и устроила гонку за Димой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного пришла в себя, и хочу поздравить всех участников. день был сложным...

Как все заметили, в ринге все стремились получить отлично - это была "победа". Такого судейства я давно не встречала :dribble:

От себя поздравляю всех с победами, большими и маленькими. Очень рада за подопечных - прошли очень неплохо, ура!

всех поздравлять и перечислять боюсь, столько красавцев и красавиц, наши пески лучшие!

От меня - спасибо за поздравления, очень приятно их слышать (Мотя - пиши еще, мне нравится :blush2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех, отстрелялись.

ЗЫ а судья стандарт лабрадоров когда-то смотрел вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех, отстрелялись.

ЗЫ а судья стандарт лабрадоров когда-то смотрел вообще?

Думаю он его великолепно знает и судит по правилам строгости европпы... недочет - отлично, недостаток - оч хор, серьезный недостаток - хор. Просто строже, чем мы привыкли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...