Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РОССИЯ-2009. Лабрадоры


Иванова Мария

Рекомендуемые сообщения

Всем большое спасибо за поздравления!

В свою очередь хочу поздравить всех победителей! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с победами! :dribble:

Очень загадочный дядечка судил, многих оценок просто не поняла, но не смотря ни на что - собаки были очень красивые и достойные побед!

Конечно, радостно на душе за шоколадок - Arna Bronw Sugar и Виттори из Долины солнца - шикарные собаки! :) :) :clap_1:

Отдельные слова восхищения хочется сказать шоколадной малышке Рике - она бесподобная красотка и ласкушка! Юлия, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! Это супер результат, так держать! :blush2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irin Angel Fairy Tale - Лучший Юниор монопородной выставки и Лучший Юниор на CACIB! :)

Сегодня Мэгги закрыла Юного Чемпиона НКП!

e080187373a3.jpg

Огромное спасибо Ларисе Полевой за великолепный хендлинг, несмотря на самочувствие, а Оксаночке Клименко за подготовку Мэгги к этой сокрушительной ПОБЕДЕ!

Поздравляем родственницу! Очень красивая девочка. :dribble:

А также наши поздравления всем всем участникам и победителям!!!

Мы по скромному дебютировали в щенках суках, очень перспектив. в расстановку не вошли :blush2:

Изменено пользователем Ann Nata TORI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irin Angel Fairy Tale - Лучший Юниор монопородной выставки и Лучший Юниор на CACIB! :dribble:

Сегодня Мэгги закрыла Юного Чемпиона НКП!

e080187373a3.jpg

Огромное спасибо Ларисе Полевой за великолепный хендлинг, несмотря на самочувствие, а Оксаночке Клименко за подготовку Мэгги к этой сокрушительной ПОБЕДЕ!

Ириш от всей души поздравляю Мэгги. Супер результат.... :blush2: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа спасибо за поздравления, в свою очеред похздравляю и вас (Инаморато Изабелла де ла Росса)со 2-м местом в юниорах суках - МОЛОДЦЫ!!!!!

а в продолжение побед моей маленькой дочурки и наши совсем не скромные результаты:

Инаморато Санта Мария дель Фиоре на моно ЛЩвыставки, на России-ЛЩпороды, на Бесте - BEST in SHOW PUPPY - 1

слов нет чтоб передать переполняемые эмоции, спасибо огромное всем кто за нас болел на Бесте и верил в нашу победу, мы Вас слышали, спасибо огромное :dribble:

Рикус сделала супер подарок свое мамашке(ей сегодня ровно 3 года) на День варенья!!!!!!!!!!!!!

Юля! Еще раз поздравляю маленькую шоколадку с огромным ошеломительным успехом!!!! Вы просто супер! Целуй ее в нос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить с участием и победой всех кто учавствовал сегодня на этой выставке....

Отдельно хочу поздравить Лену Кузнецову с победой в классе Сальмы (Фили Темплар Хайда) и расстановкой Старки (Слав Троуфи Старсёрчер)!

Аленыч молодец... :dribble::blush2:

Так же поздравляем Папу Джея (Е'Джей Рашн Блэк даймонд) с растоновкой... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем поздравления! Соне особое :dribble: !

Поздравляю своих

на CACIB -

Вей Тали Инфинити - R.CACIB = CACIB!!!

Vey Talie Oleandr - R.CACIB!

и на моно -

Вей Тали Инфинити - отлично 1 (класс открытый), КЧК

Хозяевам и хендлерам Лене с Яной поздравления и спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное,что мне удалось увидеть в лабриках,так это оглушительную победу на бесте щенков очаровательной шоко-малышки,она супер!!!! :1st::dribble::1st:

Поздравляю заводчиков и владельцев,ретриверы отжигают!!! :blush2: :) :)

Всех победителей и призёров лабромарафона сегодняшнего дня с удовольствием поздравляю!!! :clap_1::clap_1::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рика стала лучшим щенком выставки Россия-2009!!!!!!!! гип гип урряяяяяяяяяя :dribble:

Юлечка!! Поцелуй от меня свою шоколадинку в нос!

Супер результат! Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Спасибо всем за поздравления! Отвечаем всем,всем взимностью. Поздравляем всех, всех с окончанием этого радостного ,но очень тяжелого дня!

Остались мы там ещё и после выставки. Вот какие результаты по конкурсам. питомник "Stenveyz" лучший питомник в породе на этой выставке. На бесте питомников ,заняли 3-е место и получили ценные призы. Я теперь тащусь от этих конкурсов. А Юлгушевы Ваще там все разорвали. В конкурсе производителей 1-е место огромадный кубок и.т.д. Маратик, ребята из Стронг Стаелов Поздравляем Вас от всех нас. Спасибо за здоровую конкуренцию!

Изменено пользователем Retriever Search
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Спасибо всем за поздравления! Отвечаем всем,всем взимностью. Поздравляем всех, всех с окончанием этого радостного ,но очень тяжелого дня!

Остались мы там ещё и после выставки. Вот какие результаты по конкурсам. питомник "Stenveyz" лучший питомник в породе на этой выставке. На бесте питомников ,заняли 3-е место и получили ценные призы. Я теперь тащусь от этих конкурсов. А Юлгушевы Ваще там все разорвали. В конкурсе производителей 1 -е. Огромадный кубок и.т.д. Маратик ребята из Стронг Стаелов Поздравляем Вас от всех нас. Спасибо за здоровую конкуренцию!

О,это мы тоже видели,ПОЗДРАВЛЯЕМ ДРУЗЕЙ-ЛАБРАДОРОВ!!! :dribble::blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остались мы там ещё и после выставки. Вот какие результаты по конкурсам. питомник "Stenveyz" лучший питомник в породе на этой выставке. На бесте питомников ,заняли 3-е место и получили ценные призы. Я теперь тащусь от этих конкурсов. А Юлгушевы Ваще там все разорвали. В конкурсе производителей 1-е место огромадный кубок и.т.д. Маратик, ребята из Стронг Стаелов Поздравляем Вас от всех нас. Спасибо за здоровую конкуренцию!

Присоединяюсь к поздравлениям! :dribble::blush2: :) :) :clap_1::clap_1:

Очень красивые победы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех,всех,всех ПОЗДРАВЛЯЕМ,с таким большим праздником!!!!!

ПОКАЖИТЕ,ЭТО ШОКОЛАДНОЕ ЧУДО!Выграть БЭСТы на России,это КРУТО!Фото ПОБЕДИТЕЛЯ в студию!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ (перечислять не буду, потому как обязательно кого-нибудь забуду :) )

участников, призёров и победителей выставки!!! :1st::1st:

Все большие молодцы!!!! :s124:

Спасибо за поздравления в адрес Лекса. :1st:

Он сегодня не козлил и вёл себя вполне добропорядочно.

Действительно, судья у кобелей судил жестко, я бы сказала жестоко.

Я так и не поняла, что за тип он предпочитал и за что снижал оценку. :dribble:

Судья Юлия Щуко на САСИБе попросила показать прикус бэбика, только , говорит, вы сами.

Показала, а она потом спрашивает:"Могу я её потрогать?" :clap_1:

Я ей говорю, это ж бэбик лабрадор, а она мне -ну, знаете ли, видела я ТАКИХ лабарадоров... :)

Чем ввела меня в ступор...бэбик же.....

Результаты наших бэбиков:

МОНО

Николь Поли Вероника б/п ЛБ

Николь Поли Ванесса б/п

Никотль Поли Вэлиант п

САСИБ

Николь Поли Вероника б/п

Николь Поли Ванесса б/п

Николь Поли Вэлиант б/п ЛБ

С чем и поздравляем наших малышей и их владельцев!!! :blush2:

У нас есть немного фоток, но вывешу их только завтра... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судья Юлия Щуко на САСИБе попросила показать прикус бэбика, только , говорит, вы сами.

Показала, а она потом спрашивает:"Могу я её потрогать?" :)

Я ей говорю, это ж бэбик лабрадор, а она мне -ну, знаете ли, видела я ТАКИХ лабарадоров... :)

Чем ввела меня в ступор...бэбик же.....

:dribble: Вот это реакция.. И человек на ЦАЦИБе судит лабров.. :blush2:

Света, да, помимо поздравлений тебе с Лексом, совсем забыла про ваших малышей! :clap_1: Оля, Наталья (и Донна), Света и Татьяна и владельцы малышей, поздравляю с первыми успехами деток! Шоколадочки просто прелесть! Ну, и раз большая перспектива, то очень надеюсь, вскоре увидеть их на других рингах! Молодцы! :clap_1:

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Юлгушевы Ваще там все разорвали. В конкурсе производителей 1-е место огромадный кубок и.т.д. Маратик, ребята из Стронг Стаелов Поздравляем Вас от всех нас. Спасибо за здоровую конкуренцию!

ОГО!!!! Юл-гу-ше-вы!!! Лена, Марат, Карина, все Стронг Стайлы ПОЗДРАВЛЯЕМ от Всей души!!! Молодцы, нет слов!

Питомник Stenveyz - поздравляю, очень красивые собаки.

А так же поздравления всем участникам и победителям этого шоу. У лабрадоров выдался сегодня очень насыщенный день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Наталья (и Донна), Света и Татьяна и владельцы малышей, поздравляю с первыми успехами деток! Шоколадочки просто прелесть! Ну, и раз большая перспектива, то очень надеюсь, вскоре увидеть их на других рингах! Молодцы! :blush2:

Спасибо, Маш.... :dribble:

Пусть пока растут детки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей и участников выставки с отличными результатами!!!)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, поздравляем!!!!!

:dribble::blush2: :) :) :clap_1: Диффчонка - КЛАСС! :clap_1::1st: :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю Лену-Старки с победами!!!!

Irin Angel поздравляю!!!

Лучшего щенка выставки!!!!

поздравляю питомник Стенвейз!!!

а также всех-всех победителей и призеров!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех участников, а особенно победителей!!! :dribble::blush2: :)

Судейство было очень строгое, из-за этого все победы точно золотые!

Отдельные поздравления Катерине и ее Сонечке!!! Соня- суперрр собака! :clap_1:

Также поздравляем с таким огромным успехом нашу родную сестренку, однопометницу Инфинити!!! Молодца! (Мы старались, но до нее не дотянули. Получили отлично без места).

Ну и конечно же огромное спасибо любимому хэндлеру Яне Авдюшиной за ее, как всегда, отличный и безупречный показ Мика! Спасибо!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех участников и победителей этого праздника! :dribble:

Наши фотки из кустов ТУТ > > >

и парочка передать эмоции:

131475407.jpg

131475670.jpg

131474669.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стырено с другого форума -

Стенвейз Лимпопо - победитель промежуточного класса! Юра и Ольга - наши поздравления!

В рабочем классе черная четверка:

1. Стенвейз Эльдорадо (если не ошибаюсь)

2. Николь Поли Ван Лексус! Света, наши поздравления

3. Славтроуфи Старсерчер. Лена, Старк поздравляю!

4. Николь Поли Стайл фром Вальпоуль Рома, Полян! Поздравляем!

Настик, спасибо огромное :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От все души поздравляем всех участников и победителей!!! Молодцы!!!

Хочу отдельно поздравить нашего семейного любимца Орди (Иммануэль Уайт Игл) с ЛЮК, моно 2 место!!!

Поздравляю Вас с Ордиком, молодцы!!!

А также поздравляю всех участников и особенно победителей!!! И отдельные поздравления для самых маленьких участников выставки бэбиков и щенков!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ КТО НАС ПОЗДРАВИЛ - СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!! :dribble::blush2: :)

Поздравляем всех отличившихся! Только что узнала, Ленина Сальма ( Фили Темплар Хайда) 1-я в промежутке, ПОЗДРАВЛЯЮ!! Мож ещё и сравнение выиграет, удачи!!

Наша Стенгвейз Made-To-Order- 3-я в промежутке, мне уже попало за " жирную жопку" от наших уважаемых заводчиков!! Поздравляю Татьяну и Ларису ( Стенвейз) с удачным выступлением нашей общей девочки!!

Наш Лабри Берри Главный Приз - второй в открытом, поздравляю Юлю его хозяйку!! Пока известия радуют )))

Таьяна, спасибо огромное за поздравление!!! :1st:

От всей души поздравляю Грушу (Stenveyz Made-To-Order) и Квина (Лабри Берри Гланый Приз) с раасстановкой :1st:

А также поздравляю:

Чарминг Беар Амура с ЦАЦИБ и ЛПП!!!!!! :)

Сонечку с ЦАЦИБ :1st:

Иришку с Луняшкой с победой в рабочем классе :clap_1:

Юру и Олю с победой в классе Стенвейз Лимпопо :1st:

Ирину Бурмистрову с 2-х ЛЮ на цацибе и на моно, Иришка, Мэгги супер!!!! :1st:

Лену и Марата Юлгушевых с победой на конкурсе питомников!!!! :1st:

Свету с Лексом :1st:

Рика стала лучшим щенком выставки Россия-2009!!!!!!!! гип гип урряяяяяяяяяя :1st:

Юлечка!! Поцелуй от меня свою шоколадинку в нос!

Юляшка, от всей души поздравляю!!!!!! :1st: :1st: :clap_1: МОЛОДЦЫ!!!!

Спасибо, Викуль.

Наши скромные резалты на "России-2009" (на моно не записывались):

Just Amorozza From Magnificos Kingdom (Рози) - 2-я в бэби. Причём, все девочки бэби были красивыми шоколадками! :1st:

Amorozza Bold and Beautiful (Сандра) - 2-я в щенках. Спасибо судье за добрые слова в адрес моей вертихвостки, которую сегодня колбасило от избытка энергии. :1st:

Amorozza Black Swan Naomi (Наоми) - оч.перс (или что там ставят в щенках). Наша чудесная Номи сегодня явно не была намерена выставляться. :1st:

И наконец Брюсяня (Amorozza Bruce Almighty) - Лучший щенок кобель. Не зря приехал из Череповца, первый раз увидел шоу-ринг, своего хэндлера Олю и достаточно уверенно показался. :1st:

Надеюсь видеть Брюшу на всех крупных выставках в Москве, а не только в своём регионе.

Безмерная благодарность Наде Тимошенко и папе Дэке за поддержку своих деток, и конечно же, Ольге Погореловой (лучшему другу, менеджеру и хэндлеру питомника).

Ольчик, ты у нас талант (согласна с комплиментом в твой адрес г-жи Щуко). СПАСИБО! :1st:

Катюш, поздравляю!!! :1st:

Я тоже очень рада была тебя видеть!!!! Спасибо за поздравления!!!! :1st:

Изменено пользователем Лена и Старки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...