Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РОССИЯ-2009. Лабрадоры


Иванова Мария

Рекомендуемые сообщения

поздравляю всех!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю он его великолепно знает и судит по правилам строгости европпы... недочет - отлично, недостаток - оч хор, серьезный недостаток - хор. Просто строже, чем мы привыкли.

Яна, тоесть все англичане спок размножают собак с отсутствием зубов, хотя знают что отсутствие 1 или более зубов - хорь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, тоесть все англичане спок размножают собак с отсутствием зубов, хотя знают что отсутствие 1 или более зубов - хорь?

А причём тут англичане и судья из Дании? :dribble:

Оценки он снижал не из-за зубов.

К зубам он не придерался.

Да смотрел, да проверял, но не они были решающими в оценке.

То, что мне удалось отметить по результатам показа двух разнотипных собак: не нравился ему легкий костяк и

легковатая морда, тщательно замерял пропорции морды, ушей и хвоста.

Но вот что было главным в выборе-не поняла.

Это всё по кобелям, в суках не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, тоесть все англичане спок размножают собак с отсутствием зубов, хотя знают что отсутствие 1 или более зубов - хорь?

нет,просто судейство дело субъективное :dribble: Райзингер тож на зубах повернут, но ничего ж, все привыкли.

А этот эксперт много к чему привязывался, и зубы это не единственный "пунктик"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного фоток

выбор ЛПП

d5543d93d797.jpg

ЛК и ЛПП CHARMING BEAR AMUR

4916be4607e1.jpg

ЛС Ens Lumens Arna Brown Sugar

1f6aaf188dbb.jpg

9d0abebe15f3.jpg

ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК STENVEYZ

a005e977e384.jpg

d5fa259c0cdf.jpg

05ba14602562.jpg

c2b9296bd291.jpg

чуть позже продолжу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну там не прям переслежина, да и с крупом порядок, но... кобель я считаю не только без серьезных недостатков но и без особых достоинств, были прекрасные мальчики получше, показалось что коричневых собак он вообще в упор не видит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно сказать описания мне понравились, он действительно предпочитал не длинные хорошо заполненные морды, искал хорошую посадку правильного размера ушей (как я понимаю из этого у него строилось впечатление о морде), второй пунктик - это движение, он искал именно тип движения, не любил сближение скакалок и как я заметила не прощал это. Длинна хвоста - отмечал многим, искал не длинные. Ну и самое интересное - он искал баланс...

Мое дело - сделать выводы и понять каких собак вести под этого эксперта, а не думать что он ни чего не понимает. я нашла логику, мне этого достаточно... Конечно на моно он не должен судить, а на цациб - пожалуйста - я привезу то что ему понравится... Экспертов на всех хватит :dribble:

Изменено пользователем Маша-Хонни-Лиза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое дело - сделать выводы и понять каких собак вести под этого эксперта, а не думать что он ни чего не понимает.

С точки зрения хендлера - очень профессиональный подход! А с точки зрения породы? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С точки зрения хендлера - очень профессиональный подход! А с точки зрения породы? :dribble:

А для породы.... я уже написала: Каких собак с какими вязать, по моему, уже давно определяют не победы на выставках.

и если 180 выставок подряд выиграет какая то собака - это не значит что все будут стремиться родить таких же, это будет значить что это успешная шоу собака. а на вкус и цвет как кому нравились определенные типы, так они и будут нравится. от шоу ничего не зависит :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну там не прям переслежина, да и с крупом порядок, но... кобель я считаю не только без серьезных недостатков но и без особых достоинств, были прекрасные мальчики получше, показалось что коричневых собак он вообще в упор не видит...

мальчика CHARMING BEAR AMUR поздравляю с ЛПП.

Изменено пользователем Маша-Хонни-Лиза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что мне удалось отметить по результатам показа двух разнотипных собак: не нравился ему легкий костяк и

легковатая морда, тщательно замерял пропорции морды, ушей и хвоста.

Но вот что было главным в выборе-не поняла.

Это всё по кобелям, в суках не знаю.

А у меня обратное мнение сложилось - как раз в кобелях он склонялся к более легкому, шоколад по началу вообще игнорировал, про вымерял согласна - у него там своя длина: морда - в ровень с его большим пальцем, а стоп - по фалангу большого пальца - когда совпадало была заметна его радость. Сначала показалось, что больше всего нравятся черные собаки, большее им внимание на мой взгляд уделял, пару часов спустя дядю подменили - наоборот меньшее внимание именно черным. В общем весь он какой-то неопределенный, и по мне, так у него отсутствует "свой" образ лабрадора, выбирает просто потому, что надо кого-то выбрать. И еще любви к этой породе не увидела. Да, заметила искренний интерес, когда выбирал между Arna Bronw Sugar и Виттори, было видно как ему нравятся обе собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое-большое СПАСИБО всем за поздравления! Не передать, как приятно, когда за рингом хлопают и радуются за твою собаку .

Получился подарок к Сониному первому юбилею - 16.09. ей исполнилось 5 лет. Всегда говорю Спасибо Рите Пуховой и Ларисе Полевой, Фриде и Мартину за Соню.

Яночка Авдюшина самые большие слова благодарности тебе, твоему мастерству, без него не было бы сониных успехов. :1st:

Хочется поздравить всех, кто получил одобрение такого строгого эксперта с не очень понятными предпочтениями Ну а те, кто занял первые или вторые места - просто герои - поздравляю от всей души! Мне кажется, что это самый строгий эксперт, с которым мы повстречались в нашей богатой выставочной практике.

Тем дороже редкие отлично и уж тем более места в расстановке...

Поздравляю: Великолепного Амура с ЦАЦИБ,ЛПП,БИГ-3

моего любимого Стенвейз Лимпопо с победой в очень трудном классе,

Вей Тали Олеандра с тем же, и с РЦАЦИБОМ,

Лену и Марата Юлгушевых с такой замечательной победой в конкурсе производителей,

Вей Тали с замечательной собакой, получившей РЦАЦИБ=ЦАЦИБ, Зугу Балентайн со вторым местом,

Лену со Старком, Николь Поли Лекса, Свету и Татьяну Потовину

и конечно же Ирину Бурмистрову с замечательными победами моей любимой юниорочки Фери Тейл!

К сожалению, не смогла посмотреть щенков, бебиков и юниоров, но потрясена победой в щенячьем БИСе!

Поздравляю Миконти с успехами Мистер Астона и с победой Шарм Леди на монопородке в классе!

Маша и Мика, вы молодцы, поздравляю!

Поздравляю деток Кати Коноваловой и Нади Тимошенко из Аморрозы с успешным дебютом на рингах,

Наверняка много, кого забыла, т.к. еще не совсем пришла в себя от всех бурных впечатлений.

Хочется сказать спасибо Светлане Анатольевне Лукашовой, Вике Емельяновой, Лене Нетбаевой, Наде, которые помогли сегодня справиться с трудной задачей выставить собак питомника.

Очень была рада со всеми увидеться. :1st:

И еще раз всем СПАСИБО от нас с Соней! :dribble::blush2: :)

Поздравляю Легендарную СОНЮ! МОЛОДЦЫ!!! :1st:

ВСЕМ КТО НАС ПОЗДРАВИЛ - СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!! :) :clap_1: :clap_1:

Леночек!

Я тоже тебя поздравляю! Рада была увидеться! Старк в отличной форме и очень классно смотрелся в ринге!

Изменено пользователем Irin Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников и призёров!!!!

Свет, спасибо ОГРОМНОЕ за помощь!!! :dribble:

С нас шоколадка.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один лучший питомник, но второй "Стронг стайл"

97642f0a881e.jpg

b0302a4db214.jpg

и остальные... :clap_1:

6f329ea540ee.jpg

092e513d7bb2.jpg

041367e36773.jpg

56697cd21d1a.jpg

0b15afeb0417.jpg

6d49421cdd5c.jpg

a056b26fd805.jpg

8db589741191.jpg

b5444291981f.jpg

9a54d53d053e.jpg

а больше ничего приличного не получилось... :dribble:

сильно :) :clap_1:

Ну вот, ПОЗОР МНЕ!!!! :blush2:

Олег, Наташа, простите меня (смайлик, падающий в ноги)!!!!!!!

конечно же, конечно же ваша красавица НИКОЛЬ ПОЛИ ВОУГИ ТЭЙЛ!!!!!

Ну всё, пора на пенсию.... :)

Изменено пользователем Svet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irin Angel Fairy Tale - Лучший Юниор монопородной выставки и Лучший Юниор на CACIB! :blush2:

Сегодня Мэгги закрыла Юного Чемпиона НКП!

e080187373a3.jpg

Огромное спасибо Ларисе Полевой за великолепный хендлинг, несмотря на самочувствие, а Оксаночке Клименко за подготовку Мэгги к этой сокрушительной ПОБЕДЕ!

Ириш, поздравляю тебя с такой великолепной, двойной победой Мэгги (Irin Angel Fairy Tale)!!!!

Ты прекрасный заводчик и тебе есть чем гордиться.

МОЛОДЦЫ! :) :) :clap_1:

Ирин, спасибо тебе огромное за радушный прием и тёплую компанию :dribble: .

Ну и конечно хочу отметить работу Ларисы Полевой.

Это самый мною любимый хендлер.

Также ПОЗДРАВЛЯЮ всех участников и победителей. Мы получили огромное удовольствие, побывав на этой выставке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот фотка вдух недельной давности с Фестиваля ретриверов после принятия водных процедур

c0a852b7cbed.jpg

Волшебная девочка! :1st: Просто смотришь и не оторваться! :thumbup: Всего Вам с ней, Юля, наилучшего!

Машенька , поздравляю тебя и Микушку с расстановкой!!!! Мика очень понравилась моей Маришке, она про неё всю дорогу говорила :dribble:

Спасибо :) А Маришке на конкурс Микевну с радостью предоставлю! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то все закончилось :thumbup:

Поздавляю Лимпика (Стенвейз Лимпомпо) и Дарика(Стенвейз Эльдорадо) с победами в классах!!!!

Ессно Соню(Арина Браун Шугар) с очередным ЦАЦИБОМ!!!!!!

Стронг Стайлов с победой в производителях!!!

Стенвейзов с победой в питомнике ифинальным 3-им местом! Так же спасибо ВСЕХ кто поддержалэту идею, Юра, Оля, Юля, Агапыч - ПСИБ!!!!!

Маленькую шоколадную принцесску с БИСом хозяйку Юлю и канешна же заводчицу!!!!!!!!!

Ларисе Полевой ГРАНД МЕРСИ за Мегусю!!!!!

Яник, была рада видеть умничка поздравляю!!!!

:dribble::1st::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яник, была рада видеть умничка поздравляю!!!!

Спасибо, ты тож молодец, ну впрочем как всегда :thumbup:

Увидеться - увиделись, осталось пообщаться ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волшебная девочка! :1st: Просто смотришь и не оторваться! :thumbup: Всего Вам с ней, Юля, наилучшего!

Спасибо :) А Маришке на конкурс Микевну с радостью предоставлю! :ok:

Маша, спасибо большущее мы будем стараться с ней и дальше :dribble:

Ксюх, спасибо за поздравления,

тебя тож поздравляю с победами подопечных :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя Журавлева поделилась фотками

:thumbup:

CHARMING BEAR AMUR

614d8f32bb17.jpg

Энс Луменс Арна Браун Шуга

e7eadd6cfb14.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночек!

Я тоже тебя поздравляю! Рада была увидеться! Старк в отличной форме и очень классно смотрелся в ринге!

Взаимно Ириш, и спасибо тебе огромное :thumbup:

Яна Авдюшина как здоровье? как себя чувствуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ты тож молодец, ну впрочем как всегда :1st:

Увидеться - увиделись, осталось пообщаться ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

кхе.... да.... ну скоро Евразия )))))))))))))))))

Лена и Старки блин.... забыла :dribble: .... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна Авдюшина как здоровье? как себя чувствуешь?

Спасибо! жить буду, но полежать еще придется... ниче-ниче к миру точно оклимаюсь :dribble:))))))))))) Там мож и с Оксанкой пообщаемся :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...