Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ОБРАЩЕНИЕ.......


Рекомендуемые сообщения

Господи .... слов нет!

Берегите собаку и не плачьте, держитесь. Значит Бог с Вами и удача с Вами и так будет!

Это просто нелюди, по другому назвать нельзя.

А тому кто это сделал все равно не будет удачи, можно отследить злобного и поленького неудачника. Он всегда будет аутсайдером, всегда.

Такое даром не проходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар!!! Действительно.... Слов нет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашенька!

Очень больно и обидно за все это.

Буквально полчаса назад муж доказывал соседу, что он лучше их (соседей) загрызет, чем даст своих соб обидеть....

Но крепитесь...

"Ничто на земле не проходит бесследно" (с) - это наш принцип.

Слава тому, кто свыше, что не приходится применять своих, земных, сил, для доказательства этого. Но если понадобится - мы за ценой не постоим.

Возвращаясь к теме "роман36" и его лабра - могу присоединиться к Кате Amorozza - за своих собак мы с мужем загрызем любого человека..... не дай Бог, конечно...

Изменено пользователем Касадорины
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое же СЧАСТЬЕ что хороших, отзывчивых людей гораздо больше чем ......... Спасибо вам всем за ваше участие и поддержку!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, не могу поверить!! На языке вертяться только одни ругательства.. Никогда не воспринимала рассказы про такие случаи всерьез, но тут.. Нет слов!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, не могу поверить!! На языке вертяться только одни ругательства.. Никогда не воспринимала рассказы про такие случаи всерьез, но тут.. Нет слов!!

Татьяна! Сама бы не поверила никогда!!! До сих пор руки трясутся..... До чего же нужно ненавидеть всех вокруг!!! Очень надеюсь, что тот кто это сделал, прочитает комментарии его ПОСТУПКА и одумается...... А меры мы примем...

Изменено пользователем Александра Максимова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, я в шоке. :thumbup:

Не могу даже представить как человеку может такое придти в голову.

Ни какая конкуренция не стоит жизни наших животинок.

Берегите Троя, он наша звездочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, ну что можно сказать, не оставляйте клетку и собаку больше ни на минуту.

К сожалению такие случаи происходили и с моими друзьями.

Держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно увидела эту тему, прочитала - аж дурно стало. Вот честное слово - не могу поверить. Я понимаю, что это правда. Но поверить в такое сложно. И почему-то подумала о том, что у нас даже и клетки нет. Это, наверное, еще опаснее. Жуть какая-то...

Александра, Вы постарайтесь успокоиться. Главное ведь, что все обошлось. Хотя, как представлю, что могло быть - ой, жуть... слов нет...

фу, аж плохо стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о господи.... ужас какой!!!! аж мурашки по коже...

Александра, держитесь! Слава богу, все обошлось!

боже мой, следить, следить и еще миллион раз следить за своими детками на выставке! Даже клетка уже - не панацея... увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть!!! Когда -нибудь этим нелюдям откликнется также, как аукнулось!

Саша! Держитесь! Мы с Вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, но ведь это кто-то специально принес, заранее приготовил. Это же не там прямо на выставке приготовлено было. Хорошо хоть не яда крысиного сыпанули... Получается, что вообще собаки наши не застрахованы ни от чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, всем. Действительно очень страшно..... и страшно от понимания того что направленно это было ИМЕННО против Троя!!! Рядом стояла клетка Лорда, мой старшенький спал в ней.... От того что все ясно становиться еще ГАЖЕ.... Берегите своих любимцев!!!!!

Слушайте, но ведь это кто-то специально принес, заранее приготовил. Это же не там прямо на выставке приготовлено было. Хорошо хоть не яда крысиного сыпанули... Получается, что вообще собаки наши не застрахованы ни от чего?

Да, получается что специально. А насчет яда - хрен редьки не слаще ( пардон за грубость )......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, если Вы не возражаете, думаю, имело бы смысл эту тему прикрепить в общем разделе, чтоб на виду была, как предостережение.

Если честно, я бы и на другие форумы ссылки дала - не все ходят на этот форум, а предупрежден - значит, вооружен... Господи, не думала, что ЭТО высказывание придется говорить о празднике - о выставке и нахождении на ней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, если Вы не возражаете, думаю, имело бы смысл эту тему прикрепить в общем разделе, чтоб на виду была, как предостережение.

Если честно, я бы и на другие форумы ссылки дала - не все ходят на этот форум, а предупрежден - значит, вооружен... Господи, не думала, что ЭТО высказывание придется говорить о празднике - о выставке и нахождении на ней...

Наверное действительно, в этом есть смысл! Пусть люди будут аккуратнее и внимательнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра,не растраивайтесь.Все уже прошло,а выставочную карьеру продолжайте.Они того и хотели,выбить вас из состояния спокойствия и равновесия,устранить конкурента.А против Троя ,потому что сильная собака!Наверное им все-равно кому подкидывать было ,зависть-самое страшное чувство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, помилуй, в голове не укладывается...

Бред какой- то...Как- такое- даже-помыслить-можно, не говоря уж о том, чтобы сделать- и на выставке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра,не растраивайтесь.Все уже прошло,а выставочную карьеру продолжайте.Они того и хотели,выбить вас из состояния спокойствия и равновесия,устранить конкурента.А против Троя ,потому что сильная собака!Наверное им все-равно кому подкидывать было ,зависть-самое страшное чувство.

Светлана! Ведь Трой , по сути, еще ребенок! Он доверчив, как все флэты. Для него самый кайф поласкаться, полизаться, помахать хвостом! Для него все люди - друзья.... И от этого мне становиться еще хуже - значит ходить и оглядываться, смотреть пустая рука протянулась к его мордахе или..... бррррр, противно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас!

Ведь Трой , по сути, еще ребенок! Он доверчив, как все флэты. Для него самый кайф поласкаться, полизаться, помахать хвостом! Для него все люди - друзья.... И от этого мне становиться еще хуже - значит ходить и оглядываться, смотреть пустая рука протянулась к его мордахе или..... бррррр, противно.

Постоянно настораживаюсь при желании чужих людей прикоснуться к моим собакам. К сожалению, не все испытывают нежность и любовь к наших ретриверам. Но чтобы ТАК! - первый раз слышу... Теперь - ни на шаг от клетки!

Александра, постарайтесь успокоиться. У Вас хорошо развита интуиция, иначе Вы не стали бы стирать клетку. А у Троя - Вы ангел-хранитель! Удачи Вам на выставках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, бдительность бдительностью, но мы, ретриверовладельцы, все-таки избалованы доброжелательной (как правило) обстановкой на выставках... Такой мерзости даже на слуху нет, не то, что в некоторых других породах... Расслабились, доверились... Наверное, какие собаки, такие и владельцы... Ан нет! Затесалась и у нас завистливая черная душонка! ... :dribble: Пусть весь этот гнев на нее и обрушится! Неприятно как-то не доверять людям, а теперь что, придется?!... :ohyeah: И еще хочу рассказать историю, произошедшую где-то с год назад, правда, не в Москве, а в другом крупном городе, когда хозяйка после победы своей собаки через некоторое время обнаружила у нее в скакательном суставе иголку от шприца (собака вдруг захромала). В пылу радости победы, когда подходят люди, поздравляют, даже и не заметила, кто и когда умудрился всадить ее суке этот шприц. Она, видимо, дернулась, а иголка осталась. Говорят, что так вводят воду, а потом собака начинает как бы беспричинно хромать. И долго. Только не поверю, если кто-то станет говорить, что соба сама где-то наткнулась на оставленный кем-то шприц. Нереально! Ну что, будем бдить?! С ума сойти! :thumbup:

Александра, держитесь, хороших людей все равно больше!

(мамИра)

Изменено пользователем Ladiolly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кашмар...вообще слов нет...Чего только не ожидаешь от людей, но чтоб такого заранее подготовленного да ещё и на выставке!!...честно вообще в полном шоке..

Александра держитесь, поцелуйте Троя в мокрый нос и пусть у него всё будет хорошо, а этим людям ещё воздастся по заслугам и поступкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случаев таких много :thumbup: разных :dribble:

еще скажу точно - не разрешайте НИКОМУ угощать своих собак, да и гладить не стоит... и такое бывает...

от таких случаев мороз по коже...

Изменено пользователем Яна Авдюшина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасная история! слава богу, что всё обошлось!!!! даже не вериться, что такое возможно!!!!!!! просто в голове не укладывается.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...