Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ОБРАЩЕНИЕ.......


Рекомендуемые сообщения

Господи, люди в зверей превращаются..

Да звери бывают лучше людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра! Я - в полном шоке! :thumbup::dribble::ohyeah:

Хорошо, что написали на форуме, все будем осторожней, а то тут уже на доверии- просто пускаешь собаку со всеми общаться, а теперь- страшно будет лишнего человека подпустить к своей малышке. Но, осторожность- не помешает, раз такие неадекватные люди на выставках бывают!!!

....кстати- и мой сайт (целиком ) громили, вот сейчас полностью восстанавляваю.

Panchenko,а Вы-то кому не угодили? :gleam:

Не,я не подкалываю,мне вот тут недавно тоже одна знакомая Шаркина сайт обрушила,ну так это случайно.)))

А за вами охотятся думаете?

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мерзко, противно...недавно в новостях говорили как в каком-то городе стоит памятник таксе и копилка рядом с замочком...люди жертвовали туда денежки, они шли в приюты....кто-то спер копилку....

я к тому, что это могут быть и люди из серии "людЯм жрать нечего, а они собак развели, ироды" как будто из их кармана кормим и тд

В любом случае ЗАВИСТЬ ЗАВИСТЬ И ЕЩЕ РАЗ ЗАВИСТЬ....и это может быть в прошлом тот, кто прикидывался другом...что можеь быть слаще для них, чем несчастье другого

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой кошмар - это нелюди какие то, кто такое смог сделать!

Берегите своего малыша!

Слава Богу -он есть, и отвёл от Вас беду !

Бог им судья и накажет тех, кто смог даже в мыслях такое подумать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ-ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! За теплые слова, за поддержку!!! Берегите своих пушистиков, ушастиков, лапушек, своих самых любимых и ласковых - они у нас такие добрые и доверчивые! Надеюсь, что ТОТ о ком здесь шла речь, не из нашего ретриверовладельческого теста сделан. Всем вам удач и по-больше радостей от общения с вашими питомцами. Будем внимательнее и бдительнее! А выставки - это все-таки ПРАЗДНИК!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра,не растраивайтесь.Все уже прошло,а выставочную карьеру продолжайте.Они того и хотели,выбить вас из состояния спокойствия и равновесия,устранить конкурента.А против Троя ,потому что сильная собака!Наверное им все-равно кому подкидывать было ,зависть-самое страшное чувство.

+1

Представляю какого вам...радость,что обошлось!

:thumbup::dribble::ohyeah: Если это кто-то однопородников, то не вычислить...народу было очень много и много совершенно незнакомых!

Так же ,как многие из нас знают, есть просто больные на голову люди,которые расбрасывают яд на улицах, отстреливают итп(могли узнать о крупной выставке и внести свою лепту в рубрику "люди которым надо в дурку")...

Всем надо быть на чику!!!что бы уберечь близких и очень близких!!!

З.Ы. у меня душа в пятках, глаза на 4-30, дрожь в коленках и холодный пот на лбу... :gleam::kiss1:

Изменено пользователем Света+Марта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра Макси Спасибо большое, что рассказали. Держитесь, все будет хорошо! Бог с вами, он вас уберег от беды!

А тем людям это аукнется! Лишний раз убеждаюсь, чтоб не отходить от клетки, ужас, слов нет! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Panchenko,а Вы-то кому не угодили? :dribble:

Не,я не подкалываю,мне вот тут недавно тоже одна знакомая Шаркина сайт обрушила,ну так это случайно.)))

А за вами охотятся думаете?

Мотя, это был вирус .........

может его твои враги в мой комп подослали, зная что я обновляю твой сайт ....... :thumbup:

______________

все грустно

независимо от того - кто и зачем подложил в клетку отраву ..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное,что все обошлось!!!!И со здоровьем собаки все впорядке!!!

Но ведь остается осадок.... :thumbup: Не хочется верить во все,что произошло!!!

Зла не хватает на того кто это ....... :gleam::dribble::ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в шоке от всего этого.Какое счастье что эта колбаса в подстилке осталась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Panchenko,а Вы-то кому не угодили? :P

Не,я не подкалываю,мне вот тут недавно тоже одна знакомая Шаркина сайт обрушила,ну так это случайно.)))

А за вами охотятся думаете?

Отвечу конкретно, потому как человек сознался ( после того, как владельцы сервера проследили путь взлома), это была одна мастифячья хэндлерша. :dribble::ohyeah::gleam:

А потом- она и взломала сервер, когда ей допуск отрезали к моему сайту. :thumbup::kiss1:

Тогда её сняли с хостинга на этом ресурсе с её личными сайтами.........

Вобщем- смеху-то!!!

Так что - это всё от зависти, там где люди, там и человеческие слабости и пороки........ :P :P

Мотя! Надеюсь, что на Ваши вопросы ответила. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу конкретно, потому как человек сознался ( после того, как владельцы сервера проследили путь взлома), это была одна мастифячья хэндлерша. :dribble::ohyeah::gleam:

А потом- она и взломала сервер, когда ей допуск отрезали к моему сайту. :thumbup::kiss1:

Тогда её сняли с хостинга на этом ресурсе с её личными сайтами.........

Вобщем- смеху-то!!!

Так что - это всё от зависти, там где люди, там и человеческие слабости и пороки........ :P :P

Мотя! Надеюсь, что на Ваши вопросы ответила. :P

крутые ж у вас однако заводчикисссс.............

одни взламывают базы данных на юкозе, чтобы стереть запись о собаке, другие взламывают хостера..........

спрашивается, что же такие гении потеряли в кинологии...........они бы мульоны лопатой в программировании гребли бы :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крутые ж у вас однако заводчикисссс.............

одни взламывают базы данных на юкозе, чтобы стереть запись о собаке, другие взламывают хостера..........

спрашивается, что же такие гении потеряли в кинологии...........они бы мульоны лопатой в программировании гребли бы :thumbup:

непонятно как то, Ник.

это ты прикалываешься или действительно взломать это все- нереально трудно?

а может это быть элемент случайности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонятно как то, Ник.

это ты прикалываешься или действительно взломать это все- нереально трудно?

а может это быть элемент случайности?

Маш.....

Лекция на данную тему займет много букв не по теме :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю ,как можно любить свою собаку и пытаться таким образом расправиться с другой ????Ведь они нам как дети ,а никому ведь не придет в голову ,например , подсыпать отраву в пирожок однокласснику своего ребенка только за то , что тот получил пятерку а ,свое чадушко принесло трояк ???

Нет , любовью здесь не пахнет - здесь только амбиции ,зависть и нездоровая психика...

Очень рада ,что у Троя все обошлось , будьте внимательны и не отказывайтесь от выставочной карьеры из за таких вот нелюдей !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане и гости форума!!! Обратиться к вам заставили последние события..... Сегодня, решив постирать клетку,обнаружила в подстилке КУСОК КОЛБАСЫ С ИГОЛКАМИ....

Очень рада, что Трою и вам так повезло.

Надо быть бдительными. Человеческий фактор, увы, вещь ужасная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , я тоже клетку с собакой никогда не оставляю без присмотра, но когда собака в ринге, то на пустую клетку наплевать, а теперь получается, что надо клетки с сейфовыми замками(((, потому как моя зараза мелкая сожрала бы обязательно любую гадость :thumbup:

Александра, держитесь, кто предупреждён, тот вооружён. Ещё раз поздравляю Вас с успехами Ваших мальчиков и желаю им дальнейших побед и всем вам крепкого здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот,что интересно это только Трою в клетку подкинули или есть еще....????Просто мы можем не знать!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ндаааа, случайно заглянула в "выставки", а тут такое творится, как только таких людей земля носит :thumbup:

на чужом несчастье счастья не построить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нелюди конечно! Вспомните кто к Вам подходил на выставке, с кем общались? Ведь колбаску с иголкаи в руке тоже не спрячешь! Есть у вас какие-либо воспоминания? Кто к Вам в этот день подходил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нелюди конечно! Вспомните кто к Вам подходил на выставке, с кем общались? Ведь колбаску с иголкаи в руке тоже не спрячешь! Есть у вас какие-либо воспоминания? Кто к Вам в этот день подходил?

После основных рингов наши клетки рядом стояли,мы вместе на БЕСТы оставались,но если честно,никто не подходил,а Трой всё время был в руках хендлера. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуткая история, просто в голове не укладывается - как это так... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нелюди конечно! Вспомните кто к Вам подходил на выставке, с кем общались? Ведь колбаску с иголкаи в руке тоже не спрячешь! Есть у вас какие-либо воспоминания? Кто к Вам в этот день подходил?

Общались мы только со своими, а вот кто подходил к клетке......Я думаю , что подкинули во время Eukanuba..... клетка была открыта, а мы все смотрели конкурс.Еще раз повторю - НЕ ПОВЕРЮ ЧТО ЭТО СВОИ!!!!! Голденистам - на фиг надо.... Владельцам флэтов - нас очень мало, конкуренции нет никакой, да и те что оставались, сидели на трибуне и болели за Троя!!! Я почему и озвучила - ведь когда идут ринги породы или Бэсты, мы все увлечены действом происходящим на рингах, и нам даже не приходит в голову, что рядом может находиться человек с болезненным чувством.... уж не знаю чего - зависти, злобы, ненависти.... Ведь подкинуть этот злосчастный кусок колбасы - дело одной секунды! Клетка открыта, кинул и пошел дальше. Трой очень устал на этом конкурсе, в клетке он просто упал, можно сказать замертво....Если бы не это, он бы учуял эту колбасу однозначно и схомячил бы... До сих пор не могу придти в себя...СТРАШНО.....Кстати, насчет того что не спрячешь - кусочек был очень маленький - кубик колбасы, типа краковской или чайной ( с жирком ) мм 5х5, в руке можно держать долго.....

Изменено пользователем Александра Максимова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...