Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ОБРАЩЕНИЕ.......


Рекомендуемые сообщения

Да уж, нет слов. :thumbup:

Года два назад, выйдя в ринг на монопородке (голдены!!!), случайно увидела иголку на покрытии, подняла и.... на этом дело не закончилось. Присмотрелась и увидела еще некоторое количество иголок разбросанных по рингу. Ринговая бригада, вместе с участниками потом по всему рингу ползали минут пять и собирали иглы. Эксперт стоял в шоке (интер). Набрали игл приличное количество, не один десяток ( иголочки были типа тех, которыми рубашки к картонке пристегивают в упаковке). С тех пор всегда смотрю на покрытие, когда выхожу в ринг. Мне иногда кажется что у меня уже параноя какая то.

Молодец Трой, что не стал выковыривать игловую колбасу из клетки, моя бы мелкая сто пудов выковыряла :dribble:

И правда, желание посещать выставки пропадает от таких событий! Люди, которые это творят, ОПОМНИТЕСЬ!!!!!!!!!!

У русского человека всегда же так получается, пока гром не грянет... Иголки - жуть! Я видела как на "России" многие лабры в ринге с пола еду подбирали, в принципе что мешает какому-нибудь идиоту отраву кинуть и все собачка отравилась. Клетки оставляют без присмотра, видела как собака выбраться хотела, какой-нибудь урод возьмет и уведет собаку. Вариантов уйма, вывод один смотреть во все глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, какой ужас(((

Александра, а у вас есть подозрения кто это мог сделать?

Ведь наверняка эта подленькая, завистливая душонка где то себя уже негативно проявляла по отношению к Трою.

Если есть догадки на эту тему, то я бы обязательно понаблюдала за этим существом в последствии, наверняка будут предприниматься еще попытки, такие твари не останавливаются после неудачи. Поймать за руку и отдать на растерзание ретриверовладельцам :thumbup:

Никаких подозрений у меня НЕТ!!! Никто, из тех с кем мы общаемся на выставках, НИКОГДА не проявлял НИКАКОГО негатива по отношению к Трою!! И не хочу я верить в то что ЭТОТ ........ принадлежит к кругу ретриверовладельцев!!! Я уже писала, что сначала была страница Троя на сайте - уничтожили только ее. Я посчитала что это может быть случайность, хотя мне говорили что случайно уничтожить отдельную страницу очень сложно. Теперь - колбаса...... Кому мы перешли дорогу или кого мы так раздражаем - мне не понять, направленно ли это именно на Троя, или это цепь случайных совпадений - неизвестно. Но .... БЕРЕГИТЕ СВОИХ ЛЮБИМЦЕВ!!!!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!! БЕРЕЖЕНОГО БОГ БЕРЕЖЕТ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие бы домыслы не появлялись в моей голове - все неутешительно!!! И открыла тему я только для того чтобы люди были чуть внимательнее на выставках! Я не могу утверждать что это было направлено ИМЕННО против Троя! Но разве от этого становиться легче?

Естественно неутешительно, я вас понимаю и не призываю тут огласить свои догадки, просто необходимо сделать вывод для себя.

Такие сволочи крайне изобретательны и не факт, что они будут повторяться в своих способах.

Вывод один следить следить и еще раз следить за собакой и инвентарем.

Знаю случай, когда в толпе и в суматохе на выставке кинули отраву в хендлерскую сумку (та которая на поясе). Две собаки получили отравление, поскольку хендлер выставлял несколько собак, но к счастью почти вся отрава оказалась на дне сумки.

И конечно спасибо вам за то, что предупредили, будем смотреть за своими во все глаза. А мы на Россию клетку забыли, так судорожно собирались, а теперь и не жалею.

Я уже писала, что сначала была страница Троя на сайте - уничтожили только ее. Я посчитала что это может быть случайность, хотя мне говорили что случайно уничтожить отдельную страницу очень сложно. Теперь - колбаса......

Это говорит о том, что все поползновения направлены именно на Троя(((( Берегите мальчишку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох....ь, слов других нет!!! У меня даже в голове такое не укладывается!!!

Слава Богу что песик Трой не съел эту поганую колбасу!!!

Таким людям обязательно все вернется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только не совсем понимаю.

в чем причина сей мести, если речь, как я поняла, о флетах....

которых достаточно мало

Ник,потому что этот мальчик,хоть и совсем молод уже реальная звезда,у него в копилке не один BIS.А там всё жёстко,я это уже давно поняла.Есть определённые собаки,владельцы и хендлеры которых участвуют в выставках ТОЛЬКО ради победы в БЕСТ ИН ШОУ,простое :thumbup: ЛПП их совершенно не устраивает.

Александра,держитесь!

Я-то как раз очень верю,только думаю,что всё же это из других пород на вас закусили,очень уж успешный старт у мальчишки,да и флеты сейчас супер популярны становятся.

А Вы молодец,что придали этому огласку,молчать нельзя!!!

Когда моему щенку в Екатеринбурге угрожали,мы тоже не стали молчать.Народ местный повозмущался,уверяли,что этого быть не может,говорили,что мы всё придумали и таким образом пиарим собаку,но тем не менее больше угроз не поступало.

Так что побольше бдительности,зовите,если на выставке надо будет подежурить около Троя,я им восхищаюсь!

Слава Богу,что в этот раз всё обошлось!А теперь Вы предупреждены и значит вооружены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матильда! Спасибо за поддержку и теплые слова! Да, теперь мы предупреждены......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера же свозила на рентген - все , слава Богу, нормально.

Храни Бог Торюшу!

Александра, держитесь!

Если нужна помощь, то скажите, мы всегда готовы подежурить.

Александра, скажите, пожалуйста, страницу Троя с сайта снесли до или после вашего попадания на отбор Eukanuba World Challenge?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Который раз перечитываю - и поверить не могу...Как же так, это какими ж моральными уродами надо быть, чтобы так поступать! Александра, у Вас очень красивый мальчик, еще на выставке в Ильинском любовалась им, и фотографий именно его больше даже сделала, чем своей Яськи :thumbup: Пусть все у него будет только хорошо, такой солнечный пес!

С уважением, Юля и Ясмина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Храни Бог Торюшу!

Александра, держитесь!

Если нужна помощь, то скажите, мы всегда готовы подежурить.

Александра, скажите, пожалуйста, страницу Троя с сайта снесли до или после вашего попадания на отбор Eukanuba World Challenge?

О том что мы приглашены на отборочный тур мы узнали недели за 3 до РОССИИ, а страница с сайта была удалена приблизительно на неделю раньше.... Хотя, честно говоря, никак не связывала эти два события........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане и гости форума!!! Обратиться к вам заставили последние события..... Сегодня, решив постирать клетку,обнаружила в подстилке КУСОК КОЛБАСЫ С ИГОЛКАМИ.... За что???? Трой в первую очередь член моей семьи, младшенький и любимый!!!!! Сначала уничтожили страницу Троя на сайте, я восстанавливала ее с помощью специалистов почти 3 недели, теперь ЭТО..... Не хочу верить что это свои, но вдруг человек , сделавший ЭТО , зайдет на наш форум - ПОБОЙТЕСЬ БОГА!!! Никакие победы и призы не стоят жизни наших любимцев!!!! Всегда считала, и считаю что человек , имеющий собак, не может быть жестоким. Очень трудно объяснить, что я сейчас чувствую.... я надеюсь что вы меня понимаете, но молчать я не могу и не хочу. Надеюсь что кто-то одумается и подобного не случится ни с кем и никогда.

Александра! Я - в полном шоке! :thumbup::dribble::ohyeah:

Хорошо, что написали на форуме, все будем осторожней, а то тут уже на доверии- просто пускаешь собаку со всеми общаться, а теперь- страшно будет лишнего человека подпустить к своей малышке. Но, осторожность- не помешает, раз такие неадекватные люди на выставках бывают!!!

....кстати- и мой сайт (целиком ) громили, вот сейчас полностью восстанавляваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас, абсолютно дикая история. Такое мог сделать только на всю голову больной человек.

Александра, слава богу, что все обошлось, и собака жива и здорова! Постарайтесь успокоиться!

+ 1

в шоке :dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ужас! Это гадко, мерзко! Дикость какая то! Слава богу, все обошлось. Александра, держитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порой собаки бывают добрее людей. А больной человеческий ум способен на подлость и убийство. Позавидовали Вам черной завистью. Неужели победа достойной собаки и призовой фонд стоит смерти живого существа?

Я думаю, что этот нелюдь заходит на этот сайт. Пусть подумает о том, что было бы, если его поймали за руку? Может эти размышления его остановят в дальнейшем....

Подло обижать малышей, которые не могут дать сдачи. Я искренне рада, что Ваша собачка не пострадала...

Похоже учредителям выставок теперь необходимо будет думать о камерах слежения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том что мы приглашены на отборочный тур мы узнали недели за 3 до РОССИИ, а страница с сайта была удалена приблизительно на неделю раньше.... Хотя, честно говоря, никак не связывала эти два события........

А мне кажется эти события могут быть связаны. Вы узнали за 3 дня, соответственно решение о вашем приглашении появилось раньше. Вот и неделя...

Если говорить от BIS, так этим скотам нужно было быть уверенными, что Трой возьмет ЛПП и BIG, это возможно, но не 100%. А вот на этап World Challenge он уже вызван.

Сейчас разговаривала с программистами, они посмотрели ваш сайт и говорят, что при вашей архитектуре сайта одну страницу убрать очень сложно. Это делалось сознательно и серьезно.

Лена, убрать весь сайт легко. Простейшая атака и все... Здесь убрана одна страница, значит подобран пароль и вскрыт код.

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра! Я - в полном шоке! :thumbup::gleam::kiss1:

Хорошо, что написали на форуме, все будем осторожней, а то тут уже на доверии- просто пускаешь собаку со всеми общаться, а теперь- страшно будет лишнего человека подпустить к своей малышке. Но, осторожность- не помешает, раз такие неадекватные люди на выставках бывают!!!

....кстати- и мой сайт (целиком ) громили, вот сейчас полностью восстанавляваю.

Чтобы подкинуть колбасу ума большого не надо, надо просто быть тварью последней, а вот чтобы разгромить сайт или страницу сайта надо быть хакером, либо хакеру заплатить. Мдяя, зависть не знает границ. :ohyeah:

Вычислить, найти и оторвать руки. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, слава богу что все обошлось, жутко, противно, мерзко...... :thumbup:

теперь надо быть очень внимательными и клетку одну не оставлять, что с собакой, что без, чтоб она всегда была на виду, а если оставили проверять клетку на предмет всякой гадости

Это точно, а мы то наивные закрываем клетку с вещами и уходим с собакой гулять перед рингом и никогда даже мысли не возникало потом её проверять на предмет всякой гадости...

Александра, я представляю ваше состояние после случившегося - это жуть, как страшно, я не знаю, что бы со мной было. Бог видит всё и такое не проходит безнаказанно для подлецов. Но вы не должны терять веры, идите намеченным путем, ваши собаки в надежных руках и им очень повезло с хозяйкой! А тот, кто это сделал, сам себя изведет своей злобой и завистью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется эти события могут быть связаны. Вы узнали за 3 дня, соответственно решение о вашем приглашении появилось раньше. Вот и неделя...

Если говорить от BIS, так этим скотам нужно было быть уверенными, что Трой возьмет ЛПП и BIG, это возможно, но не 100%. А вот на этап World Challenge он уже вызван.

Сейчас разговаривала с программистами, они посмотрели ваш сайт и говорят, что при вашей архитектуре сайта одну страницу убрать очень сложно. Это делалось сознательно и серьезно.

Лена, убрать весь сайт легко. Простейшая атака и все... Здесь убрана одна страница, значит подобран пароль и вскрыт код.

Господи, девочки, не пугайте меня..... мне и так страшно уже!!!!! Относительно страницы - мне говорили, что для того чтобы это сделать нужен спец. И восстановить нам ее не удалось, и удалить испорченную страницу не могли очень долго ( кто заходил на мой сайт - видел ...) В итоге - создавали заново и установили последнюю защиту. Хотя что такое сайт - ерунда, собаки - они же живые!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно конечно, но к сожалению такие вещи не редкость(((((

Я вам в утешение хочу сказать только одно - вашего Троя Бог уберег, и это что-то да значит...а тому кто это сделал вернется все, еще хуже что может и не ему а его детям, собакам...

ПыСы нам и сайт взламывали, и стырили просто в наглую тексты себе на сайт (до сих пор у конкурентного питомника на главной странице даже в том же углу - полностью слизанный текстовый блок), идеи по дизайну, наполнению.....поливали грязью и обзывали собак стабильно бравших ЛПП на монопородках....до сих пор полно доказательств. Это все мерзко, неприятно...но это лишний раз доказывает что вы идете верным путем!

Опубликуйте эту тему на всех песиках-канайнах...пусть все почитают...такие подленькие поступки делают трусливые люди!

Изменено пользователем Кадо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, девочки, не пугайте меня..... мне и так страшно уже!!!!! Относительно страницы - мне говорили, что для того чтобы это сделать нужен спец. И восстановить нам ее не удалось, и удалить испорченную страницу не могли очень долго ( кто заходил на мой сайт - видел ...) В итоге - создавали заново и установили последнюю защиту. Хотя что такое сайт - ерунда, собаки - они же живые!!!!!

Александра отбросьте все страхи и просто будьте очень внимательны ко всем и ко всему, что касается собаки. Видно этот ублюдок с нечеловеческим лицом, только так и умеет жить по ублюдочному. Не оставляйте ни на секунду без присмотра. К сожалению у нас 20 лет назад таким образом отравили ньюфаунленда, хотя она не была выставочной собакой. Хочется пожелать Вам и Вашей собаке здоровья,удачи и спокойствия. А этой дряни кто б он или она не был, самому отравиться, что б духу не было на этой земле. И хорошо, что вы написали на форум, что б нормальные люди, знали, что есть такие мерзавцы и были осторожнее со своими любимцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасы какие!!!

Это надо до такого кому-то докатиться...

Слава Богу, что с собакой все в порядке...и спасибо за то, что поделились информацией. Другие владельцы теперь тоже будут внимательней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитала всю тему, сижу в слезах вся, меня такие вещи очень сильно трогают и выводят из себя, плохо будет скоро этому человеку, очень плохо, он пожалеет что такое задумал в своей голове вообще!!! Вернется все ему очень быстро!! Никакие деньги и слава не стоят жизни наших любимых питомцев! Я уверенна, что этот человек плотно следит за содеяным и будет читать эту тему, я желаю ему проблем в личной жизни, чтобы голова была чем то занята, и не было времени на такие поступки. Простите меня за прямоту, но я не могу удержаться :thumbup:

Изменено пользователем Diana and Lord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что читала на местном собачьем форуме людские дрязги вокруг собак. Так хотелось написать, что столько человеческого дерьма кружится вокруг замечательного животного СОБАКА. А тут прочитала - просто плохо стало при мысли что могло случиться!! :thumbup: Это уже не люди-дерьмо, а самые настоящие преступники. Хочется верить, что отольются им эти слезы и переживания!! Трою желаю здоровья и успехов назло всем врагам и на радость всем любителям собак!!! Саша! Держитесь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кто дал право распоряжаться чужой жизнью. Неужели после этого тот, кто это сделал, спит спокойно?????? Ведь любое живое существо созданье Божье и забирать жизнь не в нашей власти.

Александра,держитесь.Если чего-нибудь будет нужно готова Вам помочь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется эти события могут быть связаны. Вы узнали за 3 дня, соответственно решение о вашем приглашении появилось раньше. Вот и неделя...

Если говорить от BIS, так этим скотам нужно было быть уверенными, что Трой возьмет ЛПП и BIG, это возможно, но не 100%. А вот на этап World Challenge он уже вызван.

Сейчас разговаривала с программистами, они посмотрели ваш сайт и говорят, что при вашей архитектуре сайта одну страницу убрать очень сложно. Это делалось сознательно и серьезно.

Лена, убрать весь сайт легко. Простейшая атака и все... Здесь убрана одна страница, значит подобран пароль и вскрыт код.

Кстати да, тоже думала про World Challenge.

Тем более на России не Трой стал ЛПП, так что вряд ли связано с Россией :thumbup: Да и флэты не та порода, чтобы убирать конкурентов среди своих...

Александра, держитесь! Пусть больше никогда с Троем (да и с другими собаками) не происходит ничего подобного. Берегите солнечного мальчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала.... В шоке......

Незнаю кто ето: собаконенависник или конкурент????? Было бы проще, если всетаки собаконенависник... Но если ето "человек" который имеет собаку!!!!!!!!!!! :thumbup:

Если ето так, то у меня только риторичееский вопрос к тому, кто ето сделал...

Вы свою собаку любите???? Или ето для вас всего лишь бизнес???????? Если вы на такое способны, то что вы можете сделать со своей собакой, когда она не оправдает вашых ожыданий?????? А если бы ктото зделал ТАКОЕ вашей собе???? Или вам всеравно, умерла, так умерла????? О, нет, вы же потеряете деньги, вложенные в собаку, какое горе что ее не стало!!!!!!!! :dribble: Если вам всеравно на собачью жызнь, то задумайтесь о том, что судьба может отобрать у вас человека, который дорог вам.... Если такие конечно есть у вас....

Я надеюсь, что вы одумаетесь.... А вам, Александра всего самого лудшего!!!! Вам очень повезло! Бог помог вам! Я даже немогу представить как вам тяжело... Надеюсь что ето не повторится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...