Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Проблемы с сердцем. Собака погибает. Помогите!


Рекомендуемые сообщения

Приезжайте в Москву,если есть такая возможность!

Видимо у Вас очень мало времени!Надо действовать!!!

Могу помочь транспортом в Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вы.......Меня никто не повезет на машине, да и не реально это ( свыше 600 км), а поездом я боюсь она не перенесет дорогу, большая нагрузка, большой стресс

Катя (руни) приезжала в Москву на автобусе с собакой с переломанной на мелкие кусочки лапой!

Если вы думаете, что в Воронеже вашей собачке помогут, то рисковать нет смысла, а если нет, то надо однозначно ехать!!!

Я думаю, что встретить с автобуса и отвезти вас в клинику на машине мы сможем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще в Лидере принимают с вет. факультета Мешков и Золототрубов, но вот по поводу вашего диагноза сказать не чего не могу это надо с ними созваниваться тел. клиники 63-65-21, принимают они в будни только вечером до 21-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а до Москвы вам сколько ехать?

[/quo

680 км, это до окраины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что встретить с автобуса и отвезти вас в клинику на машине мы сможем!

Сможем-сможем!Точно сможем!Приезжайте!!!

пы.сы.Ни в коем случае не хочу обидеть жителей Воронежа и области,но мне кажется что в вашем случае ваши врачи Вам не помогут,к сожалению..А время идет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик Юлик, я думаю что на автобусе с таким диагнозом ехать очень опасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик Юлик, я думаю что на автобусе с таким диагнозом ехать очень опасно.

Не опаснее,чем сидеть дома и ждать понедельника,сорри :dntknw:

Ведь хозяйка сама говорит,что прием лекарств не приносит собаке облегчение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя (руни) приезжала в Москву на автобусе с собакой с переломанной на мелкие кусочки лапой!

Если вы думаете, что в Воронеже вашей собачке помогут, то рисковать нет смысла, а если нет, то надо однозначно ехать!!!

Я думаю, что встретить с автобуса и отвезти вас в клинику на машине мы сможем!

Спасибо, но без необходимых анализов мне вряд ли кто поможет, нужно хотя бы понять, что у нас. Пока я делаю все возможное. Я держусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик Юлик, я думаю что на автобусе с таким диагнозом ехать очень опасно.

Кать, ты знаешь, я один раз побоялась везти на поезде щенка в Москву из Рязани и он погиб. Теперь не могу себе этого простить. Думаю, что в Москве его могли спасти...

Поэтому, зная уровень ветеринарии в регионах и Москве, считаю, что раз все так плохо и каждая минута на счету, то надо обязательно собачку сюда везти. Тут есть надежда, что помогут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик Юлик, я думаю что на автобусе с таким диагнозом ехать очень опасно.

[/quot

Да, опасно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но без необходимых анализов мне вряд ли кто поможет, нужно хотя бы понять, что у нас. Пока я делаю все возможное. Я держусь.

Анализы в Москве делают срочно, за 2 часа максимум. Так что вы не много времени потеряете, приехав сюда.

Ну не знаю что еще сказать, я бы поехала и за 1000 км...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализы в Москве делают срочно, за 2 часа максимум. Так что вы не много времени потеряете, приехав сюда.

Ну не знаю что еще сказать, я бы поехала и за 1000 км...

+1

ИМХО,еще опаснее ждать понедельника,если собаке становится хуже с каждым часом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте в Москву,если есть такая возможность!

Видимо у Вас очень мало времени!Надо действовать!!!

Могу помочь транспортом в Москве

Спасибо огромное, я буду иметь в виду. Если я соберусь ехать, как я могу с вами связаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, я буду иметь в виду. Если я соберусь ехать, как я могу с вами связаться?

8-903-500-97-46 Алена

Вам Комолов не посоветовал приезжать в Москву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-903-500-97-46 Алена

Вам Комолов не посоветовал приезжать в Москву?

Комолов ждет моих результатов анализов ,и я ему сразу буду звонить. Алена, тел. записала, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комолов ждет моих результатов анализов ,и я ему сразу буду звонить. Алена, тел. записала, спасибо!

А где-нить в человеческой больничке или поликлинике вы не можете договориться чтоб у вас взяли кровь?

Просто 2 дня это так много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, если вдруг у Алены или Маши не получится вас встретить, то звоните мне, попробую найти машину!

8(916)136-73-01 Юля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, очень сочувствую Вам! Держитесь, Ваше спокойствие сейчас важно, чтоб девочка меньше переживала и волновалась! Здоровья ей! Держим за вас кулачки и лапки!

Мы живем недалеко от "Белого Клыка". Если надо будет приехать и где-то остановиться, рассчитывайте на нас. И с транспортировкой помогу!

Маша, как с вами можно связаться, если мне придется поехать в Москву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто 2 дня это так много

Мне кажется, что если б вы решились ехать на первом же автобусе, то через 2 дня вас уже начали бы лечить, а не просто выдали результаты анализов...

Ох, боюсь я, как бы время не упустить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, если вдруг у Алены или Маши не получится вас встретить, то звоните мне, попробую найти машину!

8(916)136-73-01 Юля.

спасибо, Юля, я вам сразу позвоню, но у меня не пропадает надежда спасти у нас, я все еще надеюсь.....

А где-нить в человеческой больничке или поликлинике вы не можете договориться чтоб у вас взяли кровь?

Просто 2 дня это так много

Ален, я ходила, меня чуть не выгнали из больницы с такой просьбой, не смотря на то, что мама бывший медработник. У нас дети погибают, а вы про собаку говорите!!!! У нас медицина на уровне прошлого века, а в человеческой больнице беременным ( !!!!!! )анализ крови делается 3 дня. Дикость!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, как с вами можно связаться, если мне придется поехать в Москву?

Наташ, Машин телефон написала вам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мне нужно бежать, пожелайте мне удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, я ходила, меня чуть не выгнали из больницы с такой просьбой, не смотря на то, что мама бывший медработник. У нас дети погибают, а вы про собаку говорите!!!! У нас медицина на уровне прошлого века, а в человеческой больнице беременным ( !!!!!! )анализ крови делается 3 дня. Дикость!!!!

Тем более!!!!Узнавате расписание автобусов и вперед!!!!!!

Только позвоните заранее,если решитесь!А я очень на это надеюсь!!!

Ждем новостей и держим все лапки за Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, Юля, я вам сразу позвоню, но у меня не пропадает надежда спасти у нас, я все еще надеюсь.....

вы этой надеждой упускаете время :dntknw:

пожалуйста,приезжайте в Москву!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...