Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Проблемы с сердцем. Собака погибает. Помогите!


Рекомендуемые сообщения

+1, судя по состоянию собаки ехать надо срочно

Наташа, в Белом клыке лежат везде визитки зоотакси, при поездках в клиники Белый клык и из неё скидка на услуги 10%.

http://zootaxi.ru/

Приезжайте, многие готовы вам помочь и Дарочке.

Мы тоже готовы вас поддержать и финансово, и помощью в транспортировке в Москве, и вообще всей посильной помощью.

Если врач говорит, что стоит приехать, значит это действительно так, шансы есть... Не упускайте время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, где мне выяснить условия перевозки животных в поездах? Какие требования предъявляют?

Я боюсь, что ничем Даре не помогут, только усилю ее мучения.....С таким сердцем как она перенесет дорогу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, где мне выяснить условия перевозки животных в поездах? Какие требования предъявляют?

Я боюсь, что ничем Даре не помогут, только усилю ее мучения.....С таким сердцем как она перенесет дорогу?

у вас нет другого выхода...

Перевозка собак крупных пород производится за отдельную плату при наличии ветеринарной справки. При перевозке таких собак в отдельном купе дополнительная плата за их провоз не взимается. <LI>Собак-проводников слепые пассажиры провозят с собой бесплатно в вагонах всех категорий. <LI>Собак мелких пород и щенков разрешается провозить при себе при условии размещения их в таре (сумке, корзине, клетке и др.) во всех жестких вагонах всех поездов. <LI>Собаки (кроме помещенных в тару) перевозятся в намордниках, на цепочках или ременных привязях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, как я понимаю по БК форуму Вам уже не сколько необходим Комолов, как необходим хороший стационар в котором в любой момент в кратчайшие сроки могут сделать любой анализ и поставить необходимые капельницы. Там у Вас к сожалению ситуация только усугубляется. Уже у Вас все намешалось: и легкие , и опухоль, и течка 1-2 дня. У вас нет другого выхода КАК БРАТЬ СВОИ НОГИ В РУКИ И ВЕЗТИ СОБАКУ СЮДА.

И... наверное извините за резкость... но мне честно не понятно почему Вы до сих пор не здесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, а в купе получается, необходимо только одно место покупать или все купе надо выкупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, где мне выяснить условия перевозки животных в поездах? Какие требования предъявляют?

Я боюсь, что ничем Даре не помогут, только усилю ее мучения.....С таким сердцем как она перенесет дорогу?

В ветеринарке надо взять справку, а потом купить собачке билет в обычной билетной кассе.

Я думаю, что вам ОБЯЗАТЕЛЬНО надо приехать!!!

Наташ, у вас там нет таких врачей как в Москве, я думаю, что если и есть у вас какие-то шансы спасти собаку, то эти шансы как раз в Москве!

В Москве собакам делают такие анализы и процедуры, которые и людям-то не везде делают!!!

Приезжайте!

Мы поможем, чем сможем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо выкупать купе - 4 места. На вокзале, в час отъезда, идете к багажной кассе и покупаете посадочный билет на собаку, предъявляя справку из ветклиники форма №1 о прививке от бешенства. Садитесь в вагон и утром вы уже в Москве.

Мы очень надеемся, что вам здесь помогут!

Можно заказать купе из 4х мест или люкс из 2х мест. По деньгам одинаково - около 8 тыс в одну сторону.

Изменено пользователем RITALUMENS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо выкупать купе - 4 места. На вокзале, в час отъезда, идете к багажной кассе и покупаете посадочный билет на собаку, предъявляя справку из ветклиники форма №1 о прививке от бешенства. Садитесь в вагон и утром вы уже в Москве.

Мы очень надеемся, что вам здесь помогут!

Рит, а разве нужно выкупать все купе?

Насколько я помню, не раз видела в поездах собак, там хозяева купе не выкупали, просто билет на себя и на собаку и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И... наверное извините за резкость... но мне честно не понятно почему Вы до сих пор не здесь...

Согласна, что надо отправляться в Москву, но понимаю человека, страшно, наверное, так одной с больной собакой ехать... И, я так понимаю, семья не очень поддерживает...

Наташа, соберитесь, столько людей Вам готовы помочь, все у Вас получится, надо только решиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, это как повезет. Знакомые ездили вообще платцкартом, и то их не хотел пускать проводник, пока начальник поезда сам не распорядился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо выкупать купе - 4 места. На вокзале, в час отъезда, идете к багажной кассе и покупаете посадочный билет на собаку, предъявляя справку из ветклиники форма №1 о прививке от бешенства. Садитесь в вагон и утром вы уже в Москве.

Мы очень надеемся, что вам здесь помогут!

Если необходимо все купе выкупать, то имеет смысл попробовать с такси договориться. Посмотрела стоимость купе, 1 место можно в 1500 руб. уложиться, т.е. все купе обойдется в 6000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи,как же дорого время...

Вы можете договориться с кем-то из своего города,чтобы вас отвезли в Москву??Мы поможем оплатить эту поездку и лечение Вашей собаки!!!!

Нет у вас времени справки делать и билеты покупать!Пожалуйста,найдите кто вас довезет до Москвы,а мы вас тут подхватим!!!Из-за денег не переживайте,с миру по нитке...

Наташа,СРОЧНО приезжайте в Москву!СРОЧНО!!!

Похоже,что это единственный шанс спасти Дорочку!!!

Изменено пользователем Аленка777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи,как же дорого время...

Вы можете договориться с кем-то из своего города,чтобы вас отвезли в Москву??Мы поможем оплатить эту поездку и лечение Вашей собаки!!!!

Нет у вас времени справки делать и билеты покупать!Пожалуйста,найдите кто вас довезет до Москвы,а мы вас тут подхватим!!!Из-за денег не переживайте,с миру по нитке...

Наташа,СРОЧНО приезжайте в Москву!СРОЧНО!!!

Похоже,что это единственный шанс спасти Дорочку!!!

Полностью согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рит, а разве нужно выкупать все купе?

Насколько я помню, не раз видела в поездах собак, там хозяева купе не выкупали, просто билет на себя и на собаку и все...

По правилам нужно выкупать купе! В плацкарте нельзя. Но это зависит , видимо, от проводника ( сколько денег дать :1st: )

Но притаком состоянии собаки Я бы выкупила купе и ехала ночь спокойно! Ей ведь нельзя сильно волноваться... а тут соседи, орущие дети, проходной двор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо выкупать купе - 4 места. На вокзале, в час отъезда, идете к багажной кассе и покупаете посадочный билет на собаку, предъявляя справку из ветклиники форма №1 о прививке от бешенства. Садитесь в вагон и утром вы уже в Москве.

Мы очень надеемся, что вам здесь помогут!

Сейчас есть одно купе в вагоне на две полки - это в два раза дешевле, раньше его занимали проводники, сейчас оно доступно для всех. Находится оно рядом с комнатушкой-боллерной проводников, во главе вагона. Постарайтесь взять его - это очень удобно! Если оно уже занято, постарайтесь договориться с путешественниками поменяться. Удачи и здоровья вам!!!

ПС. Это не СВ, а обычные купейные вагоны

Изменено пользователем Татьянка и Трэйчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Я думаю, очень трудно принять решение о поездке, оставить семью...маленького ребенка..

не давите!

Наташа сама должна принять решение......

Это же серьезное и ответственное дело- везти больную собаку. В дороге может случиться все что угодно...

Все что от нас зависит мы сделаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, написала на форуме БК

Когда Вы будете на работе? Когда мне можно приехать?

такое чувство,что человек не понимает срочность....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас есть одно купе в вагоне на две полки - это в два раза дешевле, раньше его занимали проводники, сейчас оно доступно для всех. Находится оно рядом с комнатушкой-боллерной проводников, во главе вагона. Постарайтесь взять его - это очень удобно! Если оно уже занято, постарайтесь договориться с путешественниками поменяться. Удачи и здоровья вам!!!

ПС. Это не СВ, а обычные купейные вагоны

эти купе проводники шикарно продают в дороге :clap_1: Я так ехала с собакой в Питер- купила сидячее место на ночной поезд, а в вагоне у проводника купила полку в купе за 1500 р :1st: проспала 7 часов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комолов сказал, что ехать однозначно на машине, он будет только в пятницу, остальные кардиологи тоже на мастер классе, их просто нет....Поэтому мы созваниваемся завтра, я сообщ. ему о результатах лечения, а дальше, если он говорит, что нужно выезжать- я еду!!!!

Девочки, не судите меня, мне просто страшно одной в большом городе с больной собакой на руках. Вы всю жизнь живете в столице, а ее только по телевизору и видела. Вот представьте меня с круглыми глазами......и на руках Дара....

Но я сделаю все возможное и у нас получится!!!!!

Ждем завтра....Я вам напишу!!!

Маша, спасибо за телефон и помощь!!!!!!!!!!!!!!

Наташа, написала на форуме БК

такое чувство,что человек не понимает срочность....

:1st:

Андрей Геннадьевич сказал мне не торопиться, все равно в клинике никого нет, сейчас нужно контролировать состояние собаки новыми препаратами. Он доктор-ему виднее, когда мне приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комолов сказал, что ехать однозначно на машине, он будет только в пятницу, остальные кардиологи тоже на мастер классе, их просто нет....Поэтому мы созваниваемся завтра, я сообщ. ему о результатах лечения, а дальше, если он говорит, что нужно выезжать- я еду!!!!

Девочки, не судите меня, мне просто страшно одной в большом городе с больной собакой на руках. Вы всю жизнь живете в столице, а ее только по телевизору и видела. Вот представьте меня с круглыми глазами......и на руках Дара....

Но я сделаю все возможное и у нас получится!!!!!

Ждем завтра....Я вам напишу!!!

Маша, спасибо за телефон и помощь!!!!!!!!!!!!!!

Наташа!!!Одна Вы тут точно не останитесь,это я Вам гарантирую!!!Собаку на пару дней надо поместить в стационар для полного обследования!Дальше врач стационара свяжется с Комоловом,если посчитает нужным!

Ищите,кто Вас довезет до МКАДа,дальше мы Вас встретим и отвезем!Я лично Вам это гарантирую!

Андрей Геннадьевич сказал мне не торопиться, все равно в клинике никого нет, сейчас нужно контролировать состояние собаки новыми препаратами. Он доктор-ему виднее, когда мне приехать.

В стационаре не может никого не быть!!Если нет кардиологов,это не важно сейчас для Вас!Они все на связи с клиникой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти купе проводники шикарно продают в дороге :clap_1: Я так ехала с собакой в Питер- купила сидячее место на ночной поезд, а в вагоне у проводника купила полку в купе за 1500 р :1st: проспала 7 часов...

Ритуль, мы так года три ездили отдыхать, правда это было несколько лет назад, возможно что-то изменилось... Но, очень удобно было!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1st:

Андрей Геннадьевич сказал мне не торопиться, все равно в клинике никого нет, сейчас нужно контролировать состояние собаки новыми препаратами. Он доктор-ему виднее, когда мне приехать.

ответ Комолова не видела....

а собака сейчас не в стационаре?

как она себя чувствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, если поедете поездом, то встретим вас прям у вагона, поможем аккуратно вынести собаку и так же посадим на поезд обратно.

Если на машине, то все, конечно, проще для Вас будет..

Тоже постараюсь немного денежкой помочь.

Девочки, не судите меня, мне просто страшно одной в большом городе с больной собакой на руках. Вы всю жизнь живете в столице, а ее только по телевизору и видела. Вот представьте меня с круглыми глазами......и на руках Дара....

Наташ, ну, вот уж что гарантируем, так это то, что Вы в Москве одна не останетесь! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пустят с собакой в плацкарт... нужно попросить (...) бригадира или проводника, о чем речь вообще... Это не то расстояние, куда НЕ пустят. Дай Бог здоровья собаке.. не тяните, столько людей готовы Вам помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мне нужно знать, какие расценки в клинике, на какую сумму мне нужно рассчитывать.

сутки стационара 2400 стоят, это только койко место, анализы, исследования - отдельно. Препараты естественно тоже, лучше покупать самим,т.к.. в клинике они с наценкой.

осмотр кардиолога Комолова 1500, если других нагих кардиологов  800р или около того.

клиника не дешевая.

 Я приблизительно написала,цены могли измениться,я с марта мес в декрете нахожусь.

В стационаре не может никого не быть!!Если нет кардиологов,это не важно сейчас для Вас!Они все на связи с клиникой

да и так как клиника профилируеься как кардиологическая в стационаре все прекрасно знают как работать с кардиологическими больными (ну и с другими ясное дело тоже). ЕСли есть сомнения или еще что - консультируются с Комоловым по телефону. Так что без присмотра собака не останеться, там круглосуточно находиться врач-интерн, врач анестезиолог-реаниматолог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...