Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Проблемы с сердцем. Собака погибает. Помогите!


Рекомендуемые сообщения

Только если собу везти на поезде, справку надо брать только в ГОСУДАРСТВЕННОЙ ветклинике. Это важно. С коммерческой могут не пустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно ехала из Москвы со взрослым лабрадором в плацкартном вагоне. Покупала одно место. Вет справка из Гос лечебницы (на основе которой дается билет-багаж на собаку). Проводники и слова не сказали. Поезд был фирменный. Если ехать в купе - точно нужно выкупать все купе.

Так - не пустят. Удачи Вам в лечении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,как Ваши дела??Волнуемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, если с машиной не получится, то можно на автобусе поехать, выкупить 2 места для собаки и одно, напротив, для себя. При этом одно место на собаку можно купить по детскому билету, 600 руб. взрослый и 300 руб. детский. Я стелила на два седенья покрывало, что бы водители не бурчали что шерсть останется, конечно все время не лежал пытался встать и в окошко посмотреть, но все же ему было удобно, да и на остановках можно выгулять собаку, водители всегда относились с пониманием.

Отходят автобусы от ж-д вокзала, фирма "Трансрейс", тел. 56-24-87 64-45-45.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, если поедете поездом, то встретим вас прям у вагона, поможем аккуратно вынести собаку и так же посадим на поезд обратно.

Если на машине, то все, конечно, проще для Вас будет..

Тоже постараюсь немного денежкой помочь.

Наташ, ну, вот уж что гарантируем, так это то, что Вы в Москве одна не останетесь! :clap_1:

Маша, Андрей Геннадьевич сказал только машиной, никаких поездов, сердце не выдержит, в машине давать волокордин постоянно, часто останавливаться, выносить собу подышать. Мы не едем, потому что Комолов надеяться получить хоть какое то облегчение для Дары, меняем лекарства, отмечаем состояние, мы с ним постоянно держим связь по телефону, поэтому на форуме не общаемся, мы с доктором уже как родные :clap_1: Звоню ему на переменках между лекциями.

Состояние Дары тяжелое, но( что немаловажно!) стабильное!!! И самое главное!!!! Муж и родные меня во всем поддержали, я была просто счастлива.

С ценами в клинике полный порядок, в Воронеже все обследование мы прошли за 1000 руб, поэтому, если сможете чем то помочь, я буду безумно вам благодарна!!!!!!!!!!!!! Да я вам и так очень благодарна, за вашу поддержку, за доктора, за советы!!!!!

Наташа, если с машиной не получится, то можно на автобусе поехать, выкупить 2 места для собаки и одно, напротив, для себя. При этом одно место на собаку можно купить по детскому билету, 600 руб. взрослый и 300 руб. детский. Я стелила на два седенья покрывало, что бы водители не бурчали что шерсть останется, конечно все время не лежал пытался встать и в окошко посмотреть, но все же ему было удобно, да и на остановках можно выгулять собаку, водители всегда относились с пониманием.

Отходят автобусы от ж-д вокзала, фирма "Трансрейс", тел. 56-24-87 64-45-45.

Катюш, машина у меня есть, но Москву муж знает плоховато, боюсь, что будем блуждать. Вы мне расскажите в какой именно клинике принимает Комолов

Наташа,как Ваши дела??Волнуемся!

Алена, состояние тяжелое, но не ухудшается, видно интоксикация лекарствами, вчера поела утром, а вечером все вырвала. Собираемся ехать, сейчас звоню Комолову, он говорит, когда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, Андрей Геннадьевич сказал только машиной, никаких поездов, сердце не выдержит, в машине давать волокордин постоянно, часто останавливаться, выносить собу подышать. Мы не едем, потому что Комолов надеяться получить хоть какое то облегчение для Дары, меняем лекарства, отмечаем состояние, мы с ним постоянно держим связь по телефону, поэтому на форуме не общаемся, мы с доктором уже как родные :clap_1: Звоню ему на переменках между лекциями.

Состояние Дары тяжелое, но( что немаловажно!) стабильное!!! И самое главное!!!! Муж и родные меня во всем поддержали, я была просто счастлива.

С ценами в клинике полный порядок, в Воронеже все обследование мы прошли за 1000 руб, поэтому, если сможете чем то помочь, я буду безумно вам благодарна!!!!!!!!!!!!! Да я вам и так очень благодарна, за вашу поддержку, за доктора, за советы!!!!!

Катюш, машина у меня есть, но Москву муж знает плоховато, боюсь, что будем блуждать. Вы мне расскажите в какой именно клинике принимает Комолов

Так Вы едете в Москву или нет? :clap_1:

Вот как найти клинику Белый клык http://www.bkvet.ru/contacts

Изменено пользователем Аленка777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Вы едете в Москву или нет? :clap_1:

Я думаю, что да, как скажет Андрей Ген. Видимо лекарствами он хочется добиться стабильного состояния в дорогу, ехать то больше 10 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, машина у меня есть, но Москву муж знает плоховато, боюсь, что будем блуждать. Вы мне расскажите в какой именно клинике принимает Комолов

Наташ, девочки ведь предложили вас встретить! Если вы поедете на своей машине, то может быть просто где-то при въезде в Москву вам пересечься с кем-то, кто вам до клиники дорогу покажет??

Так хочется чем-то помочь собаке, но я без машины пока... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, машина у меня есть, но Москву муж знает плоховато, боюсь, что будем блуждать. Вы мне расскажите в какой именно клинике принимает Комолов

В Москве порой блуждают даже коренные москвичи. :clap_1:

Вы главное до Москвы доберитесь. А здесь мы вас до клиники доставим. Клиника БК находится на Пресне, около зоопарка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что да, как скажет Андрей Ген. Видимо лекарствами он хочется добиться стабильного состояния в дорогу, ехать то больше 10 часов

Я думаю, что на своей машине вы доедете быстрее!

Мы за 8 часов от Москвы до Белгорода доезжаем.

Вы главное до Москвы доберитесь. А здесь мы вас до клиники доставим. Клиника БК находится на Пресне, около зоопарка.

Ну до зоопарка даже я со своим топографическим кретинизмом без навигатора доеду! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что на своей машине вы доедете быстрее!

Мы за 8 часов от Москвы до Белгорода доезжаем.

Ну до зоопарка даже я со своим топографическим кретинизмом без навигатора доеду! :clap_1:

Распечатала с сайта схему проезда, думаю, не заблудимся!!!Если что, у меня ваши телефоны есть, буду звонить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распечатала с сайта схему проезда, думаю, не заблудимся!!!Если что, у меня ваши телефоны есть, буду звонить!!!

Вот на этом сайте можно проложить маршрут по Москве.

http://maps.probki.net/Maps2/default.asp?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я пишу вам свой телефон, на всякий случай 8-919-239-15-54 Субботина Наталья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я пишу вам свой телефон, на всякий случай 8-919-239-15-54 Субботина Наталья

Сообщите, когда планируете быть в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы поговорили с Наташей, она сообщит, когда поедут. Вероятно сегодня в ночь или завтра. Я встречу их перед МКАД и поедем в клинику. Главное, настрой у них боевой! Надеюсь, Дара хорошо перенесет дорогу!

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы поговорили с Наташей, она сообщит, когда поедут. Вероятно сегодня в ночь или завтра. Я встречу их перед МКАД и поедем в клинику. Главное, настрой у них боевой! Надеюсь, Дара хорошо перенесет дорогу!

Маша, огромное человеческое и собачье СПАСИБО!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держим кулачки за Дарочку!!! Желаем ей стоически перенести дорогу и скорее начать лечение!!! Наташ - ждем с нетерпением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, очень хорошо что вы едете на своей машине, Дарочке будет намного легче перенести дорогу. Может есть возможность одолжить у друзей навигатор, вам с ним было бы намного легче ориентироваться по Москве.

Удачи вам в поездке, будем держать за Дарочку кулачки и хвостики!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы поговорили с Наташей, она сообщит, когда поедут. Вероятно сегодня в ночь или завтра. Я встречу их перед МКАД и поедем в клинику. Главное, настрой у них боевой! Надеюсь, Дара хорошо перенесет дорогу!

Маш, держите нас в курсе.

Я могу подъехать в клинику, привезти денежку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа удачи вам в дороге.Держим кулачки не разжимая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что на своей машине вы доедете быстрее!

Мы за 8 часов от Москвы до Белгорода доезжаем.

Ну до зоопарка даже я со своим топографическим кретинизмом без навигатора доеду! :clap_1:

а мы из Белгорода до Москвы за 8 часов :clap_1:

Автору темы: Здоровья Даре!!! Она просто обязана выкорабкаться!!! Все за неё очень переживают!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже Андрей Геннадьевич подозревает онкологию.....Мы только что с ним говорили по тел. Сегодня с мужем согласуем час выезда в Москву. Комолов будет консультировать врачей по телеф., до пятницы он не приедет, печально........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже Андрей Геннадьевич подозревает онкологию.....Мы только что с ним говорили по тел. Сегодня с мужем согласуем час выезда в Москву. Комолов будет консультировать врачей по телеф., до пятницы он не приедет, печально........

Так, Наташ, а вот теперь давайте уже настраиваться на лучшее! Ручки не опускать, думать о хорошем - мысли материальны и уж сколько примеров именно с онкологией, как организм слушается настроения! Так что все мы уверены, что собаке можно помочь и что все будет хорошо! Даре очень нужна Ваша вера и поддержка!

А до пятницы всего ничего остается, 2 суток каких-то! К тому же врачи будут рядом, и А.Г. на телефоне!

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...