Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор палевый найдёныш


Гость zrz

Рекомендуемые сообщения

В субботу, 26 сентября на трассе около Лосино-Островского парка нашли молодого лабрадорчика, палевый. Очень хорошо воспитан, слушается команд. Очень умный и ласковый. Оставили бы себе, но у нас две девочки кокер-спаниели, уже в возрасте, поэтому не сможем обесечить малышу правильный режим прогулок. Когда нашли, то ошейника на нём не было. Клейма не видно, но и практики разглядывания клейма тоже нет. В базах о нём объявлений не нашли... Ищем хозяев или новый дом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу, 26 сентября на трассе около Лосино-Островского парка нашли молодого лабрадорчика, палевый. Очень хорошо воспитан, слушается команд. Очень умный и ласковый. Оставили бы себе, но у нас две девочки кокер-спаниели, уже в возрасте, поэтому не сможем обесечить малышу правильный режим прогулок. Когда нашли, то ошейника на нём не было. Клейма не видно, но и практики разглядывания клейма тоже нет. В базах о нём объявлений не нашли... Ищем хозяев или новый дом

Модераторы, может перенесёте в раздел "потеряшек"?? А? Рановато ему пока новый дом искать, надо дать шанс прежним владельцам.

zrz, фотку есть возможность сделать?

Я думаю, что старый хозяин найдётся. Слишком мало времени прошло. Не отдавайте его на переустройство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно все же поискать клеймо и поточнее возраст определить. Могу подъехать хоть сейчас - посмотреть, я рядом, вСвиблово живу. Если будут сложности с передержкой до поиска хозяев, напишите - всем миром решим :-) Спасибо, что на оставили мальчишку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фото потерянного мальчика, ему 2 года, не похож?

b9e1b09e377a.jpg

Попробуйте, не будет ли песоткликаться на кличку Наиз?

До чего же невозможно иногда понять людей. Позвонила по объявлению, люди потеряли палевого щена 8 мес. в январе в Мытищах. Теоретически этот пес мог быть их собакой, т.к. на щене тоже не было клейма. Когда я позвонила, выяснилось, что они взяли уже другого щенка лабрадора и даже не хотят выяснять, не их ли это собака.... Узнала только, что их щена звали Найз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фото потерянного мальчика, ему 2 года, не похож?

b9e1b09e377a.jpg

Попробуйте, не будет ли песоткликаться на кличку Наиз?

До чего же невозможно иногда понять людей. Позвонила по объявлению, люди потеряли палевого щена 8 мес. в январе в Мытищах. Теоретически этот пес мог быть их собакой, т.к. на щене тоже не было клейма. Когда я позвонила, выяснилось, что они взяли уже другого щенка лабрадора и даже не хотят выяснять, не их ли это собака.... Узнала только, что их щена звали Найз..

Да, странные. :thumbup: Даже если не хотят брать его обратно, можно посмотреть их ли песик, или не их.

Если их, то можно спокойно искать нового хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно да.

да,это темка про него же. ту удаляю.

Bonita ,Наташа, спасибо,что согласилась помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кобель у меня. Молодой парень. Сделала дурацкие фото на мобильник, но пока хоть что-то!

39a50a13ac4b.jpg

d434f716baea.jpg

57b631d35b3d.jpg

f103c1ff9c3d.jpg

Завтра поищу клеймо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парень вертлявый, пока не могу нормальные фото сделать!

клейма не вижу, пузико темное(

на сегодняшней день принято решение - ищем нового хозяина!

Парень молодой, активный, общительный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый парень! и не худющий совсем..видимо недавно на улице! выглядит на пятёрку! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, на Наиза откликается? :)

вообще откликается, голову поворачивает.

но на фото не похож. этот более светлый!

если за два дня не пристроим, парень уедет в Коломну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще откликается, голову поворачивает.

но на фото не похож. этот более светлый!

если за два дня не пристроим, парень уедет в Коломну.

т.е.Купавна, написала по запарке, сори :)

пока ищем семью без детей и других животных. Если таковые нарисуются - будем очень рады.

Если есть возможность помочь с пиаром, то о нем можно написать следующим образом:

"Пристраивается кобель палевого лабрадора.

Парень молодой, определили возраст - около года.

Активный, любитель поиграть в мячик. Знает команды: "рядом", "сидеть" "лежать", "дай лапу", "место".

Дома ведет себя спокойно, ничего не грызет. Терпит.

Ищу ручки без других животных и без совсем маленьких детей - такое решение принято из-за его гиперактивности и любви к противоположному полу. Без других животных он ведет себя спокойнее и послушнее."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта. Кобель переустраиваться не будет.

Наташ, неужели себе оставляете? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще откликается, голову поворачивает.

но на фото не похож. этот более светлый!

если за два дня не пристроим, парень уедет в Коломну.

Не, на фото это не Найз, я поставила фоту одного 2-летнего кобеля, из объявления, по которому тел. не отвечает...

А Найзом зовут песика, потерявшегося в конце января территориально близко от Л.О. в возрасте 8 месяцев, он точно без клейма, я разговаривала с бывшей владелицей, у которой сейчас другой лабрадор уже, и которой не интересно выяснять ее это пес найденый или нет. Я только кличку узнала, чтобы мы могли проверить.

Так что если на Найз он откликается, то очень даже может быть что он...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, неужели себе оставляете? :hmm:

да нет, к сожалению

просто он не совсем адыкват( в семью его нельзя.

пока он уехал обратно, к автору темы. Они думают, что делать...но скорее всего решатся на Купавну :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А клеймо-то так и не обнаружили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем неадекватность? Если не секрет?

Присоединяюсь к вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу.

И я.

В первом посте весь он такой замечательный, а потом - неадекват. Я так понимаю, что он еще оч активный и озабоченный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я.

В первом посте весь он такой замечательный, а потом - неадекват. Я так понимаю, что он еще оч активный и озабоченный

покажите мне где я написала, что он замечательный?

нет, понимаете не правильно, дело не в гиперактивности. Очень приятно, Марин, что я создаю впечатление идиотки.

Дело в том, что собака агрессивно рычит, когда ей что-то не нравится.

К сожалению, об этом мне сообщили уже после того, как привезли. Иначе бы я его не взяла на передержку. Мне Честера хватило.

Пришел в квартиру - начал писать на все углы. Я его отругала естесна, он встал в проходе и зарычал. Жестко попросила сесть - сел.

В течении дня все было нормально. Играли, отдает игрушку. Решила с едой проверить - тоже идеально, хоть к пасть лезь. Команды выполняет, гуляет хорошо. Лезет ласкаться.

Подумала, что погоричилась, типа стресс у парня, все дела.

Потом был звоночек, не захотел выходить из ванны после мытья лап. Начал рычать.

Вышел за игрушку. Ну и последнее - не хотел выходить с балкона. На мою возмущенность отреагировал красивыми зубами.

Мне этого достаточно, чтобы сделать вывод. В семью собаку пристраивать нельзя.

Надеюсь, всем все ясно. И прошу тему эту не обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, Вы меня простите ради Бога! :hmm: Я ни в коем случае обидеть Вас не хотела. И естественно не сомневаюсь в Вашей адекватности и т.д. Даже как-то не по себе стало, в мыслях не было ничего плохого, никаких негативных эмоций. Данный мой пост был направлен не в Ваш адрес, а так "мысли вслух", что вроде хороший-хороший, а потом что-то случилось (кстати, были у меня в голове подозрения, что, возможно у него агрессивное поведение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, Вы меня простите ради Бога! :hmm: Я ни в коем случае обидеть Вас не хотела. И естественно не сомневаюсь в Вашей адекватности и т.д. Даже как-то не по себе стало, в мыслях не было ничего плохого, никаких негативных эмоций. Данный мой пост был направлен не в Ваш адрес, а так "мысли вслух", что вроде хороший-хороший, а потом что-то случилось (кстати, были у меня в голове подозрения, что, возможно у него агрессивное поведение).

я не обиделась))

просто очень грусто, что такие случаи стали происходить. Когда я начинала увлекаться породой, наверное не так давно, 4 года, но все же..у меня и в мыслях не было, что я буду писать об агресси лабрадоров. Очень и очень жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...