Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор палевый найдёныш


Гость zrz

Рекомендуемые сообщения

Очень рада за парня!!! :sorry:

Пишите, какие новости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что общалась с Олегом, у Найза все отлично, Ханна к нему привыкла, теперь они на пару резвятся на просторах :sorry:

Можно переносить историю в Happy End :-)

b127047eac21.jpg

Такие собаки СЧАСТЛИВЫЕ!!!!

Господа добрый Вам день! Мы новые хозяева Найза. Почитали форум обсуждения и как-то стало даже обидно за Найза. Видели бы Вы какой это чудесный пес, хоть он у нас и не так много времени, но сразу видно что это добрый надежный друг. Может ему раньше не хватало домашнего тепла и ласки, это порода такая, сейчас он чувствует себя прекрасно. У нас уже есть собака далматин девочка 4 года и они сразу поладили. Сперва да, пометил на кухне шкафчик, но больше такого не было. Залез на диван я его потянул за ошейник он начал рычать, мы дали ему сыра и он сам на место пошел. Он понял что его никто не будет наказывать и вообще не сопротивляется, больше я не слышал чтобы он рычал. Мы ходили на дорожку за Ханой все пробежал, даже в кольцо. Отлично поддается дрессировке, уже почти носит свой поводок и ходит рядом. Если бы видели как мы идем погулять, Найз слева Хана справа, люди спрашивают какие у Вас умные собаки и лица у них становятся добрее. Вчера женщина спрашивала как можно лабрадора научить спокойно рядом ходить, у нее 8 меячный лаб, мы ей конечно объяснили, думаю может поможет. Я обязательно еще напишу про найза если кому то будет интересно. Пока добавлю фотку Лабрадорчика по имени Найз. P.S. Это его стало любимое место кресло.

Не проподайте, появляйтесь в теме, рассказывайте про Найза. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последних новостей: Найз научил Ханну искать разбросанные на улице помойки... :sorry: Олег со Светланой интересовались, как же от этого отучить, теперь, получается, обоих....

Рассказала несколько способов, очень надеюсь, что поможет....

Хотя у меня это до сих пор слабость Луняшки.... в лучшем случае, отдаст на досмотр....

Сейчас позвоню, узнаю, помогли ли им эти приемы :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последних новостей: Найз научил Ханну искать разбросанные на улице помойки... :sorry: Олег со Светланой интересовались, как же от этого отучить, теперь, получается, обоих....

Рассказала несколько способов, очень надеюсь, что поможет....

Хотя у меня это до сих пор слабость Луняшки.... в лучшем случае, отдаст на досмотр....

Сейчас позвоню, узнаю, помогли ли им эти приемы :-)

Ждем новости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-а, пока не помогли, Найз находит "вкусняшку" и они с Ханной хватают и убегают подальше.... Сказываются уличные деньки из жизни Найза... Но Олег и Светлана над этим работают :-) Олег сказал, вчера был у Найза праздник снега! Он такой радости даже не ожидал от собаки :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найзу большой привет!

Наш тоже вчера от снега обалдел!!!

Вот как привычки быстро перенимаются у соб, уже оба учавствуют в поиске!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Уже больше месяца, как Найз в СВОЕЙ семье.

Я очень благодарна Олегу и Светлане за их терпение, :dribble: не все было просто... Выявились и "подводные камни" - сгрызанный диван, например...

И еще за то, что Олег рассказывает о Найзе, присылает фото.

Найзуша долго "не верил", что его по-настоящему любят и больше не бросят. Но сейчас все уже лучше, Сырки "дружба" сплотили семью.

:nono:

Вот последние фотографии.

7bdda788b0cf.jpg

200d90166549.jpg

806d763bb6b5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая, спасибо Вам за все, что Вы сделали для этого мальчишки! Найз обрел семью и выглядит просто супер :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Олег, Светлана, спасибо!

3af1c74cb558.jpg

7a6a386e62f6.jpg

4bcc73c7ed2e.jpg

b8a3ef4e1a8f.jpg

475d2fb21024.jpg

cb0b65eda0d9.jpg

Еще раз с Новым годом Вашу замечательную семью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и хороши! :thumbup::dribble::blush2:

Нууу, настоящая банда :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...