Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищет дом черный лабрадор, кобель,5 лет


Таня и Тори

Рекомендуемые сообщения

Да,Наташа самая лучшая мама для Никули. Сюсюкается как с маленьким ребенком :doh: Побольше бы таких хозяев :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и Ник, я тоже только нарвалась на темку, прочитала от "корки до корки", пока читала глаза на мокром месте были. Наташа, какая же Вы - молодец!!! Такой марш бросок!!! Вы просто чудо! И семья у Вас замечательная. Удачи Вам и Никусе!!!

Еще не прошло ни дня что б я не перечитывала эту темку снова)))......СПАСИБО Вам Вишенка и Брэд за теплые слова и пожелания...И Вам удачи!!!!!!

Наташа, как я рада, что вы не забываете радовать нас!

Фотки просто супер! Все такие счастливые :doh: Никуша просто счастливчик, что встретил вас. Спасибо Вам за Вашу любовь!

Татьяна, а мое СПАСИБО Вам не знает границ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да,Наташа самая лучшая мама для Никули. Сюсюкается как с маленьким ребенком :) Побольше бы таких хозяев :(

Катюша, у нас есть брать с кого пример :) например с ВАС :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет!

Да, благодать смотреть на фото. Ник такой красавчик! Крупный, сильный мальчик.

Очень меня тянет на север, очень люблю природу, лес, речку. У меня мечта все-таки остается забурить на 3-4 месяца и пожить в удовольствие с Голдиком. Осталось уволиться, но рука не поднимается.

А еще хочу также уехать к Индию, Тайланд и т.д. и т.п. (список огромен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет!

Да, благодать смотреть на фото. Ник такой красавчик! Крупный, сильный мальчик.

Очень меня тянет на север, очень люблю природу, лес, речку. У меня мечта все-таки остается забурить на 3-4 месяца и пожить в удовольствие с Голдиком. Осталось уволиться, но рука не поднимается.

А еще хочу также уехать к Индию, Тайланд и т.д. и т.п. (список огромен)

Дааааа нашу природу ни с какой другой не сравнишь!!! Еще комары..просто не забываемое ощущение:()))

А вот Индия или Тайланд....что угодно, но только все вместе..всей семьей - Ник во главе:doh:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Забыли про нас???? А мы про Вас нет :blush2: У нас все в норме, мы живем спокойно и хорошо, счастливы что друг у друга есть. В прошлом году вместе ездили на море, гастроль наша растянулась аж на два месяца. Нику все это (поверьте мне) понравилось...Мысли о передержке не возникало в помине. вместе так вместе всей семьей. А еще у нас в прошлом году прям перед отпуском появился еще один дружок:)) супруг из пасти собаки вытащил котенка..решили до пристройства приютить, да так и оставили у себя. Не поверите, и кот тоже ездил вместе с нами...а самое главное, мы передвигались на поезде..и ниразу не пожалев что взяли всех с собой.Так что у нас теперь огромный опыт в перевозке, обращайтесь. Ну вот вроде и отметились. Одно но, хотела выложить фото, а как не помню :sorry: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не забыли), очень рада видеть и слышать :thumbup:

Фотки вставляйте через радикал. Загружайте туда фотку и копируйте вторую ссылку в сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...