Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться и дружить!


Valia

Рекомендуемые сообщения

да мы не встаем :nyam: она поскулит, фыркнет и обратно ляжет.

а ваш оказывается соня! И что, прям действительно тащите, самому лениво? :dribble:

Флейка чувствует себя отлично, начинает грызть всё и вся :nono:

сегодня ехала на работу, увидела дядьку с лабриком большим, там тоскливо стало, что мы пока гулять не можем

Успеете еще нагуляться и напачкаться, так-что не переживай.

А мы в прямом смысле одеваем на него ошейник и поводок и пока не встанет, волочем по полу, он упрямый, таких еще поискать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успеете еще нагуляться и напачкаться, так-что не переживай.

А мы в прямом смысле одеваем на него ошейник и поводок и пока не встанет, волочем по полу, он упрямый, таких еще поискать надо

ничего себе! действительно упрямый и упертый какой :dribble:

кстати а какой у вас ошейник, просто всё смотрю-смотрю: у кого строгий, у кого обычный :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего себе! действительно упрямый и упертый какой :dribble:

кстати а какой у вас ошейник, просто всё смотрю-смотрю: у кого строгий, у кого обычный :nono:

У нас их 3, удавка, полуудавка (материал с цепочкой) и кожанный, но с подкладкой.

Но когда мы были в вашем возрасте, у него был токо матерчатый, крохотный такой. Зачем вам другой пока она такая масюсечка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нам конечно другой и не нужен. Это я так...на будущее))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас их 3, удавка, полуудавка (материал с цепочкой) и кожанный, но с подкладкой.

Но когда мы были в вашем возрасте, у него был токо матерчатый, крохотный такой. Зачем вам другой пока она такая масюсечка

А у нас кожанная ринговка!!! Какая-то стоячая!!! Не согнешь, зато стоит мама не горюй!!!! Вот думаю может купить из ткани :dribble: А то эта ну реально как проволока!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас кожанная ринговка!!! Какая-то стоячая!!! Не согнешь, зато стоит мама не горюй!!!! Вот думаю может купить из ткани :dribble: А то эта ну реально как проволока!!!!

Нам дрессировщица сказала токо из ткани. И вообше на кожанные вещи у собаки может быть аллергия и для шерсти это не хорошо, так-что даже если кожанный ошейник, то с подкладкой, причем ширина подкладки шири кожи. Если кто хочет сфоткаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам дрессировщица сказала токо из ткани. И вообше на кожанные вещи у собаки может быть аллергия и для шерсти это не хорошо, так-что даже если кожанный ошейник, то с подкладкой, причем ширина подкладки шири кожи. Если кто хочет сфоткаю

я хочу неприменно! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам дрессировщица сказала токо из ткани. И вообше на кожанные вещи у собаки может быть аллергия и для шерсти это не хорошо, так-что даже если кожанный ошейник, то с подкладкой, причем ширина подкладки шири кожи. Если кто хочет сфоткаю

Че правда, Валюш, про аллергию то? Первый раз слышу..... у меня у бывшей собы был кожанный, ща купили Чармуше на вырост тож из кожи..... у брата у собаки шлейка полностью из кожи и вроде все ок и нареканий нет и не было) :thumbup: Шлейки даж из кожи лучше-они круглые и шерсть от них не скатывается :blink: А ринговки кожанные есть очееень мягкие, я сама в Бетховине видела, мне очень понравились, жаль нашего цвета не было, я бы купила сразу :baby: Давай фотку, буим смареть :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам дрессировщица сказала токо из ткани. И вообше на кожанные вещи у собаки может быть аллергия и для шерсти это не хорошо, так-что даже если кожанный ошейник, то с подкладкой, причем ширина подкладки шири кожи. Если кто хочет сфоткаю

Мы тоже хотим посмотреть!!!

У вас очень красивый и ласковый ПЁСА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик всем!!!

Очень извеняюсь, но у меня уважительная причина, мы были у ветерина, потом расскажу, так-как сейчас убегаю в супер за едой, а то в холодильнике мышь весит, но все хорошо.

Попозже буду туточки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че правда, Валюш, про аллергию то? Первый раз слышу..... у меня у бывшей собы был кожанный, ща купили Чармуше на вырост тож из кожи..... у брата у собаки шлейка полностью из кожи и вроде все ок и нареканий нет и не было) :thumbup: Шлейки даж из кожи лучше-они круглые и шерсть от них не скатывается :blink: А ринговки кожанные есть очееень мягкие, я сама в Бетховине видела, мне очень понравились, жаль нашего цвета не было, я бы купила сразу :baby: Давай фотку, буим смареть :helpsmilie:

Я не знаю правда или нет, но мы обычно если веты и дрессировщица говорит, стараемся делать так, если есть возможность, то почему бы и нет.

А вообще на счет кожанного ошейника, он очень не удобен для воспитания, в нем можно ходить для красоты, а для воспитания он абсолюьно не помогает, он его просто не чувствует.

Пошла их фоткать

Настоящщий муЖчина!:baby:

Спасибо огромное!!!

Мы тоже хотим посмотреть!!!

У вас очень красивый и ласковый ПЁСА!!!!

И вам спасибо за теплые слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот обещенные поводки, кожанный и полуудавка, ее я люблю большу удавки, не так шерсть портит, но и помогает воспитывать

dsc01548v.jpg dsc01549d.jpg

dsc01550d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот обещенные поводки, кожанный и полуудавка, ее я люблю большу удавки, не так шерсть портит, но и помогает воспитывать

dsc01548v.jpg dsc01549d.jpg

dsc01550d.jpg

ОООО, крутяковые ошейники, мне понравились! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООО, крутяковые ошейники, мне понравились! :blink:

но вам малявочкам до них еще расти и расти, у нас в вашем возрасте был такой тоненький ошейничик коричнего цвета, почему-то с какими-то цветочками. даже сфоткать не могу, так-как его больше нет в живых, вкусный наверное был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!Полуудавочка-веСЧ!Мы собираемся брать полуудавку,только РОГЗовскую,мягкую :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот обещенные поводки, кожанный и полуудавка, ее я люблю большу удавки, не так шерсть портит, но и помогает воспитывать

dsc01548v.jpg dsc01549d.jpg

dsc01550d.jpg

круть-круть! Теперь тоже такие хочу :blink: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круть-круть! Теперь тоже такие хочу :blink: :helpsmilie:

Нее, не хоти, кожанный нам не очень нравится, может просто потому, что даже нам еще рано.

А мы вчера взвешивались, причем сами на весы первый раз взкорабкались, итого 37 кг.

Мы с Никушкиным поздравляем всех с первым днем ЗИМЫ!!!!!!!!!! И очен многих с первой зимой!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, и вас тоже, Валюш!

какой молодец, что сам залез! Никушкин молодчина! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибки Валюш, но в Москве +5)))) Почти лето))) Хожу в кожаной куртке и в легких сапожках) Тоже мне 1 декабря, блин :blush2: Мы пока ходим в ошейничке тряпочном) но он ей тоже очень не нравица, прям раздражает.... а тут еще и медальку на него повесили с адресом, так ваще башкой стала трясти, пытается лапой снять его :thumbup: Но мы стараемся ее приучать к ошейнику, даж дома иногда одеваем, когда дрессируем :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, действительно, на улице декабрь, а ощущение, что весна :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки они у вас, сразу видно!!! Как что не нравится, не одену и все. Вот малчишки другое дело, Никосу всегда было все-равно что у него на шее болтается, какого цвета и материала. Фри какие, :thumbup: эта фраза уже от Ника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...